К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Премьер", ул. Таманская, 130/3, Армада Град

Гость
0 - 21.09.2013 - 22:15
37-tanyashpits > Спасибо за строительные разъяснения. А то посмотрела я фото Attractionа и не поняла как это 23 этажа стоять будут, сваи то отсутствуют. Даже чуток погуглить виды фундаментов успела :)


Гость
441 - 28.04.2015 - 23:02
Вновь появляются "товарищи", которое никакого отношения к нашему объекту не имеют. Спровоцировали - и сидят, радуются. Предлагаю не устраивать тут уроки русского языка, а обмениваться конкретной информацией. И вообще с орфографией на многих форумах у огромного количества числа людей большие проблемы.....
Гость
442 - 28.04.2015 - 23:03
Dracula, ответьте пожалуйста на ЛС
Гость
443 - 28.04.2015 - 23:35
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
И вообще с орфографией на многих форумах у огромного количества числа людей большие проблемы.....
я понимаю.. бывает человек торопится.. очепятки, стёб и тп... но как пишет процитируемый мною имярёк.. считаю что это просто неуважение к читающим... грамотность даже не на уровне 1 класса советской школы.. ИМХО канешно.. )))
Гость
444 - 28.04.2015 - 23:36
уточняю.. имярёк с поста 523.. )))
Гость
445 - 28.04.2015 - 23:43
Судя по последним фото у вас даже монолит еще не до конца залит, а сроки сдачи прошли... О чем вы думаете, защищаете еще застройщика. Уже во все колокола надо бить, а не сидеть на попе ровно. Я в шоке от вас дольщики!!!
Гость
446 - 29.04.2015 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Dracula Посмотреть сообщение
Армаду надо не облизывать, а требовать заявленного качества в оговоренные сроки!
+100500
+ требовать компенсацию за потолки!... ага!...
Гость
447 - 29.04.2015 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dracula Армаду надо не облизывать, а требовать заявленного качества в оговоренные сроки!+100500+ требовать компенсацию за потолки!... ага!...
Олег, какая копменсация??! Я ЛИЧНО замерял у себя в квартире - 2,73. Не путай с Кубанькапсроем.
Гость
448 - 29.04.2015 - 09:22
Цитата:
Сообщение от asya_vasya Посмотреть сообщение
Судя по последним фото у вас даже монолит еще не до конца залит, а сроки сдачи прошли... О чем вы думаете, защищаете еще застройщика. Уже во все колокола надо бить, а не сидеть на попе ровно. Я в шоке от вас дольщики!!!
Разбирайтесь со своим Кубанькапстроем, Подрядчиком, потолками...и.т.д.!И я ИСКРЕННЕ желаю вам успехов в данном деле.
Если вам интересно (хотя я в этом сомневаюсь) - монолит у нас в таком состоянии: все этажи + тех. этаж залиты ПОЛНОСТЬЮ. Я повторяю, не силен в строительных терминах, сейчас заливают парапет, затем его обкладывают кирпичом, затем через 7 дней - зальют "крышу" парапета. Вот и все.
Гость
449 - 29.04.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
- монолит у нас в таком состоянии: все этажи + тех. этаж залиты ПОЛНОСТЬЮ. Я повторяю, не силен в строительных терминах, сейчас заливают парапет, затем его обкладывают кирпичом, затем через 7 дней - зальют "крышу" парапета. Вот и все.
это не всё.. это только половина... после выгонки коробки до сдачи дома проходит от 9 мес до года... ежели сильно стараться - месяцев шесть.. так что к 1 июля не успеют.. и здесь армада обманывает... мягко говоря..
Гость
450 - 29.04.2015 - 10:49
Rt1509, насчет того, обманывает Армада или нет - скоро увидем, а насчет того, что вы пишете:
- насчет монолита все правильно.НО зачем вы подаете неполную информацию? От 9 мес. до года это в том случае, когда просто выгнана коробка (без кирпича, внутренней отделки, внутренних коммуникаций и.т.д.). В нашей же ситуации: кирпич не весь, но выложен (это видно на фото) + внутренняя отделка и внутренние коммуникации готовы примерно на 14-16 этажах. Так что не надо тут СПЕЦИАЛЬНО НЕДОГОВАРИВАТЬ.
- насчет сроков. Новые сроки - 31 июля - ввод в эксплуатацию. Так что и тут вы немного ошиблись.
Следует вывод: вы, мягко говоря, обманываете. Исходя из того, что вы НЕ являетесь дольщиком Армады, возникает вопрос - зачем вам наводить панику? Ответ, думаю очевиден. Досвидос.
Гость
451 - 29.04.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Олег, какая копменсация??! Я ЛИЧНО замерял у себя в квартире - 2,73. Не путай с Кубанькапсроем.
Артём, я разве говорил, что на Премьере потолки ниже чем 2,70?... я говорю о том, что Армада-Град (в просторечии АРМАДА, НЕ путать с ЖК Армада) БРЕХУНЫ из брехунов!... ага... ибо сбрехавши про высоту потолков однажды (официально - на своём сайте), они уже НЕ могут считься честными деловыми бизнесменами... сбрехавши раз - пятно НАВСЕГДА!... и НЕ важно на каком объекте!...
Гость
452 - 29.04.2015 - 16:13
Олег, то, что Армада, как и многие Застройщики говорили НЕ правду - я НЕ отрицаю. Я повторю, сам слышал, как их продажники втирали людям про сдачу Гидростроевского дома в ИЮЛЕ!!!! 2014 года.
И то, как их представители (которые уже там не работают) рассказывали про то, когда на Премьере стройка почти не шла (осень 2014), что причина этому - "парусность дома".
ДА.ВСЕ ЭТО БЫЛО.
Но, ни один Застройщик, если начинает тормозиться стройка не скажет типа: "это из-за того, что мы тупим" или "мы типа вас кидаем". ВРЕТ БОЛЬШИНСТВО Застройщиков.
Но в данный момент ПОВТОРЯЮ - у нас идет стройка. Причем неплохими темпами. И согласись, у вас все-равно немного другая история, хотябы из-за того, что у нас разные Застройщики.
Гость
453 - 29.04.2015 - 16:16
Аутшулер, достроят в срок или нет - я сказать не могу, потому что не являюсь специалистом в области строительства и не могу сопоставить то количество работ, которое осталось и то, какими темпами эти работы ведутся. Но я вижу то, что РАБОТА ВЕДЕТСЯ, рабочих много и есть продвижения + неоднократные проверки контролирующих органов не выявляют серьезных нарушений. ЭТО Я ВИЖУ
Гость
454 - 29.04.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
И согласись, у вас все-равно немного другая история, хотябы из-за того, что у нас разные Застройщики.
Артём, я разве спорю, что у нас РАЗНЫЕ застройщики?... но пирамида у нас ОДНА... ага... и называецца она СГ Армада-Град... а рыба всегда гниёт с головы!...
Гость
455 - 29.04.2015 - 17:48
Олег, походу у нас с тобой разные определения термину "пирамида". Я вижу пирамиду в том случае, когда идет кидалово...ил появляются признаки кидка (остановка строительства, массовый исход рабочих и.т.д.).
В данный момент (подчеркиваю - В ДАННЫЙ) я не вижу этих признаков. И то, что идет перенос сроков - не означает "сложение лапок". Сейчас много кто переносит сроки, даже ОЧЕНЬ надежные Застройщики.
И также, никто не видит этих признаков из тех людей, которые наблюдают своими глазами за стройкой.
Даже Витаминкомбинат, который по всем веткам "ищет недобросовестных Застройщиков", побывав на стройке отметил, что стройка идет.
Гость
456 - 29.04.2015 - 18:04
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Олег, походу у нас с тобой разные определения термину "пирамида". Я вижу пирамиду в том случае, когда идет кидалово...ил появляются признаки кидка (остановка строительства, массовый исход рабочих и.т.д.).
Артём, пойми, наши с тобой дома выплывут из этой пирамидальной мутной схемы за счёт Большой Таманской и Большой Российской... ага... наша Армада почти готова, ваш Премьер в меньшей степени, но тоже НЕ покойник-дом... ага... а дальше Трест когда-то лопнет...
Гость
457 - 29.04.2015 - 18:11
Артём, вот как ты мыслишь, ПОЧЕМУ литер 16 (НЕ путать с литером 16а) ЖК Армада по проспекту Знаменского 9 КубаньКапСтрой (ему на праве аренды принадлежит земля) строит уже НЕ с СГ Армада-Град, а с АЯКС-Инвест?...
http://kubankapstroy.ru/sites/defaul...2001.04.15.doc
Гость
458 - 29.04.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Артём, вот как ты мыслишь, ПОЧЕМУ литер 16 (НЕ путать с литером 16а) ЖК Армада по проспекту Знаменского 9 КубаньКапСтрой (ему на праве аренды принадлежит земля) строит уже НЕ с СГ Армада-Град, а с АЯКС-Инвест?... http://kubankapstroy.ru/sites/defaul...2001.04.15.doc
Я вообще не имею понятия КАКИМ ОБРАЗОМ и ПОЧЕМУ Капстрой это собирается делать! И залезть в головы руководителям Капстроя у меня нет ни желания, ни возможности. И давать оценку ЧУЖИМ Застройщикам, с которыми у меня нет никаких договорных отношений я не буду. И уподобляться всяким Аутшулерам и им подобным не собираюсь.
Гость
459 - 29.04.2015 - 18:23
......хотя свое мнение по этому поводу конечно имею)))))
Гость
460 - 29.04.2015 - 18:31
Олег, также можно твой вопрос перевернуть: А почему Армада Большую Таманскую, ЖК Премьер, Большую Российскую без Кубанькапстроя строит? :)))
Гость
461 - 29.04.2015 - 18:56
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Я вообще не имею понятия КАКИМ ОБРАЗОМ и ПОЧЕМУ Капстрой это собирается делать!
потому, что именно ЕМУ на праве аренды принадлежит земельный участок, на котором можно и НУЖНО построить ещё один жилой дом АЖ на 420 квартир (если я НЕ ошибаюсь)... ага...
а у СГ Армада-Град есть хоть один клочок земли?...
под Премьером ЧЬЯ земля?... просто интересно... ГДЕ почитать про это?... ссылка есть?...
Гость
462 - 29.04.2015 - 19:52
Уже ясно что правовая форма этой организации не ООО, а МММ АрмадаПирамидаСтрой
Гость
463 - 29.04.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kuban333 Я вообще не имею понятия КАКИМ ОБРАЗОМ и ПОЧЕМУ Капстрой это собирается делать! потому, что именно ЕМУ на праве аренды принадлежит земельный участок, на котором можно и НУЖНО построить ещё один жилой дом АЖ на 420 квартир (если я НЕ ошибаюсь)... ага... а у СГ Армада-Град есть хоть один клочок земли?... под Премьером ЧЬЯ земля?... просто интересно... ГДЕ почитать про это?... ссылка есть?...
Насколько я знаю (могу ошибаться): в Премьере - земля в аренде до конца 2016 года у какого-то ООО, на Бол.Таманской - в собственности ООО Зенит, на Бол.Российской - в собственности у Армады.
Что-то ты Капстрой начал активно защищать:))))
Гость
464 - 29.04.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Уже ясно что правовая форма этой организации не ООО, а МММ АрмадаПирамидаСтрой
Раз уж вы прошлись по НАШЕМУ Застройщику, что можете сказать про СВОЕГО Застройщика?Напоминаю - ООО "Кубанькапстрой.
Гость
465 - 29.04.2015 - 23:50
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
20.01.2015 - 19:31 Если Вы думаете, что стройка "стоит" - поезжайте и посмотрите, желательно в 22.00. Они работают с раннего утра до позднего вечера (монолитчики).

23.01.2015 - 20:37 А вы как-нибудь посмотрите днем на стройку и увидите, что работы ведутся неплохими темпами (в настоящий момент по крайней мере).

27.01.2015 - 19:09 Ген. директор Вершины сказал, что в настоящий момент на стройке задействовано 120 человек. Я конечно не пересчитывал, но рабочих было действительно много.

26.03.2015, 20:56 Во-вторых: и какие же у нас проблемы?

26.03.2015, 20:59 Я писал всего лишь, что судить насколько Армада хороший или не хороший Застройщик еще рано. И ситуация вокруг гидростроевского дома - не показатель. Вот и все.

27.03.2015, 13:59 А с нашим домом что не так-то?
Что радует у этого автора - так это позитив. Толпы рабочих с самим директором во главе стройными рядами пашут на объекте день и ночь. Краны работают в четыре смены, обеспечивая неплохой темп. Скорость работы такова, что счесть работников невозможно (очень быстро мельтешат). Приходится верить на слово директору Вершины - 120 человек с утра, потом подошли родственники, приятели и позитивные дольщики. Быть победе !!! Нет и не будет у нас проблем как на Гидрострое !!! Он нам не показателен !!! Всё у нас как надо. И перенос сроков сдачи это тоже нормально, кризис в стране и в головах.
А ежели враги говорят что доблестная компания Армада Град не успеет к заявленным срокам - то они нагнетают негатив, сеют панику и раскачивают ситуацию. Ату их.

вот только почему-то предсказания этих "нехороших" людей имеют некоторое свойство - они сбываются. вангую - к перенесенному сроку армада дом сдать не успеет. ждать недолго. будем посмотреть..)))

десять лет спустя...

Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
а мне всё равно что очередной перенос... мне главное чтобы мои правнуки смогли вселиться в дом, в который я так блестяще инвестировал... крыша прогнила ? все батареи растащили ? на парковке нырять можно ?
нечего тут панику разводить - я был на объекте, всё можно самим за неделю исправить.. все на субБотник !!!
Гость
466 - 30.04.2015 - 07:17
Ну, судя по фоткам, сдачу вам ждать в конце 2016-го, это если застройщик в ближайшие полгода найдет деньги.
Судя по всему, доступа к кредитной линии у него нет, все держалось на продаже новых объектов, значит, вангую долго строй до 17-го...
Гость
467 - 30.04.2015 - 07:19
612-k0t > честно - даж рассматривал покупку, но где вы собираетесь ставить машину? Если по тасманской скоро поставят знаки... - уже проехать невозможно из-за припаркованных, так что знаки в течение года по-любому поставят. И это правильно
Гость
468 - 30.04.2015 - 08:43
614-fafnir > давай, дружок, я те объясню механику денег в строительстве.
Итак, первый дом строится только тогда, когда есть бабло наличманом/на счете или твёрдые финансовые гарантии уважаемых людей. Ибо никто сторонний под не умеющего работать бабло не даст. Критерием успешности тут служат полнота продажи кВ метров и сроки введения объекта в эксплуатацию. Всякие там вопли про уменьшение высоты потолков и отсутствие отделки никого из инвесторов строительства не волнуют.

Если ты думаешь, что вся прибыль в размере 50-70% от первоначально вложенного сразу идет в новые проекты, то глубоко заблуждаешься. Это честно/нечестно Заработанное бабло, которое тратится на свои дела и никак иначе. Максимум берутся в аренду у подставного юр лица или просто у города новый участок и проект следующего дома.
Дальше Инвесторам, как правило, банкам показывается результат: смотрите, как мы умеем и открывается кредитная линия для старта текущего строительства, а также запускается конвейер оплаты нынешних строек за счет будущих. Именно поэтому закладываются не еще один дом, а сразу несколько, но строится активно только один: основными средствами выступают вовсе не деньги банка, а деньги лохов, которые надеются на быстрое получение вожделенных квадратов за дешево. Очень часто второй этап частично со вмещается с первым.
Теперь делаем магические пассы руками. 2-й Дом строится за счет а)кредита
Б) денег понаехов, мечтающих о гнездышке
При этом денег понаехов остается ровно столько, чтобы платить текущие проценты по кредиту, остальная же часть благополучно скирдуется на оф шорном счете, чтобы не достали, ежели чо.

Наступил кризис. Банки, цуко, кредитовать особо не желают, да и не могут (им самим бабла никто не дает), понаехов все меньше. За чей счет строить коробку? За счет офшорного бабла? Ха! Это давно просчитанная и выведенная прибыль, никто назад ее возвращать е собирается, крутиться будете за счет текущих денег и новых кредитов.
Если застройщик - типичный сферический конь в вакууме, то бишь не имеет крупных источников левого бабла в виде сторонних подрядов или материнской организации, то радуйтесь долгострою, пока какой-нить банк не осмелеет кредитнуть окончание стройки с целью захапать 50% от цены продажи оставшихся квартир (коих в недоустрое всегда великое множество).
Есть вообще этнические стройки, типа Комфорта или АнитСити, где надеялись на диаспору, но все друг перед другом надували щеки, а реального кредитного кэша в обрез. Ясен фиг, там тоже для начала отделили прибыль от инвестиций и давно вывели бабло из стройки.

Все боль-мень надежные застройщики Краснодара либо имеют большие подряды от других (ЮРСК, СМУ-краснодар) или строят за на скирдованные свои (ЮСИ, НСИЮ, ТСС, Таурас), или сидят на госпотоке бабла (ВКБ, кубмарка, ренова, ЧФК), которое тож, в прочем, имеет способность менять направление. Крутых инвесторов типа портов, НПЗ, Магнита что-то в домостроительстве не видно...

Теперь практика. К какому типу надежных застройщиков относите Вы свою стройку?
Гость
469 - 30.04.2015 - 11:00
Ну может хватит уже личной перепалки, что вы как бабы у колодца, пишите по теме.
k0t >спасибо, так толково все объяснил.
Я хоть и с другой ветки, но дольщиком Армады могла стать, когда ЖК "Премьер" был еще только в проекте. Методы работы Армады и ее учредителя СК Стройстиль коснулись и моего дома, поэтому интересуюсь делами этой компании. Качество работ омерзительное, в т.ч. и по ЖК "Премьер"я встречала претензии по заливке монолита и укладке кирпича со стороны проверяющих органов( штраф 300 000 руб). ЖК "Премьер" рано или поздно однозначно достроят и сдадут. Но на рынке строительства жилья должен происходить естественный отбор, и сейчас, в кризис, для этого самое подходящее время. А то развелось этих горе- строителей под прикрытием гос.структур слишком много. И задача у таких застройщиков - побольше урвать с дольщиков-лохов, а дальше как получится. Мошенники должны уйти из строительной деятельности. В этом вопросе я на стороне Аутшулера, он хоть как-то пытается остеречь потенциальных покупателей от недобросовестных застройщиков.
Гость
470 - 30.04.2015 - 11:07
valena, безусловно, мошенников нельзя покрывать и потокать им. А вы не задумывались - зачем от это делает? (пытается остеречь. Причем приводя за факт только то, что перенесены сроки на несколько месяцев (что итак всем известно), что происходит у большинства, даже самых известных Застройщиков.
Гость
471 - 30.04.2015 - 11:18
638-valena >сроки были перенесены и будут еще перенесены летом. Потому зачем людям встрявать, надо быть добрее и помогать.
Гость
472 - 30.04.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
614-fafnir > давай, дружок, я те объясню механику денег в строительстве. Итак, первый дом строится только тогда, когда есть бабло наличманом/на счете или твёрдые финансовые гарантии уважаемых людей. Ибо никто сторонний под не умеющего работать бабло не даст. Критерием успешности тут служат полнота продажи кВ метров и сроки введения объекта в эксплуатацию. Всякие там вопли про уменьшение высоты потолков и отсутствие отделки никого из инвесторов строительства не волнуют. Если ты думаешь, что вся прибыль в размере 50-70% от первоначально вложенного сразу идет в новые проекты, то глубоко заблуждаешься. Это честно/нечестно Заработанное бабло, которое тратится на свои дела и никак иначе. Максимум берутся в аренду у подставного юр лица или просто у города новый участок и проект следующего дома. Дальше Инвесторам, как правило, банкам показывается результат: смотрите, как мы умеем и открывается кредитная линия для старта текущего строительства, а также запускается конвейер оплаты нынешних строек за счет будущих. Именно поэтому закладываются не еще один дом, а сразу несколько, но строится активно только один: основными средствами выступают вовсе не деньги банка, а деньги лохов, которые надеются на быстрое получение вожделенных квадратов за дешево. Очень часто второй этап частично со вмещается с первым. Теперь делаем магические пассы руками. 2-й Дом строится за счет а)кредита Б) денег понаехов, мечтающих о гнездышке При этом денег понаехов остается ровно столько, чтобы платить текущие проценты по кредиту, остальная же часть благополучно скирдуется на оф шорном счете, чтобы не достали, ежели чо. Наступил кризис. Банки, цуко, кредитовать особо не желают, да и не могут (им самим бабла никто не дает), понаехов все меньше. За чей счет строить коробку? За счет офшорного бабла? Ха! Это давно просчитанная и выведенная прибыль, никто назад ее возвращать е собирается, крутиться будете за счет текущих денег и новых кредитов. Если застройщик - типичный сферический конь в вакууме, то бишь не имеет крупных источников левого бабла в виде сторонних подрядов или материнской организации, то радуйтесь долгострою, пока какой-нить банк не осмелеет кредитнуть окончание стройки с целью захапать 50% от цены продажи оставшихся квартир (коих в недоустрое всегда великое множество). Есть вообще этнические стройки, типа Комфорта или АнитСити, где надеялись на диаспору, но все друг перед другом надували щеки, а реального кредитного кэша в обрез. Ясен фиг, там тоже для начала отделили прибыль от инвестиций и давно вывели бабло из стройки. Все боль-мень надежные застройщики Краснодара либо имеют большие подряды от других (ЮРСК, СМУ-краснодар) или строят за на скирдованные свои (ЮСИ, НСИЮ, ТСС, Таурас), или сидят на госпотоке бабла (ВКБ, кубмарка, ренова, ЧФК), которое тож, в прочем, имеет способность менять направление. Крутых инвесторов типа портов, НПЗ, Магнита что-то в домостроительстве не видно... Теперь практика. К какому типу надежных застройщиков относите Вы свою стройку?
очень грустная история, но вы не отчаивайтесь у вас обязательно все наладится. При чем здесь форум ЖК Премьер?
Гость
473 - 30.04.2015 - 12:25
Изначально при покупке квартиры планировал задержку. Мало того, куплена еще одна квартира в Краснодаре (у крупного застройщика) - сроки так же перенесены. К сожалению, сегодня у нас это обычная рядовая нормальная ситуация, а тут еще и "кризис". Совершенно не парюсь по этому поводу...
Гость
474 - 30.04.2015 - 12:25
Цитата:
Сообщение от fafnir Посмотреть сообщение
При чем здесь форум ЖК Премьер?
это пять баллов !!! человек так ничего и не понял .. видно много букв..
коротко - это описано будущее проекта премьер.. за сим ликбез заканчиваю.. ибо критерий истины - практика.. в августе подведём промежуточный итог..)))
удачных покупок с армадой )))
Гость
475 - 30.04.2015 - 12:30
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
fafnir, они любовью на форуме занимаются, прыгая с ветки на ветку))))
видимо так, мы то понятно почему здесь сидим - мы дольщики. у них какой интерес? Конкуренты Армады? Или их жизнь настолько скучна?
Гость
476 - 30.04.2015 - 12:31
Rt1509, опять бла-бла-бла. И ничего конкретного про состояние стройки. До августа....)))
Гость
477 - 30.04.2015 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Rt1509 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от fafnir При чем здесь форум ЖК Премьер? это пять баллов !!! человек так ничего и не понял .. видно много букв.. коротко - это описано будущее проекта премьер.. за сим ликбез заканчиваю.. ибо критерий истины - практика.. в августе подведём промежуточный итог..))) удачных покупок с армадой )))
Бедный, мне вас жаль...
Передача объекта дольщикам 30 сентября. При чем здесь август?
Гость
478 - 30.04.2015 - 12:40
fafnir, думаю тут имеется ввиду, что в августе будет ясно - переносятся сроки или нет.
Гость
479 - 30.04.2015 - 12:40
сдача объекта 31 июля.. жалостливая вы наша..
в зеркало посмотри и отражение пожалей.. с мозгами к него плохо..
Гость
480 - 14.05.2015 - 12:48
Лучше скажите, как идут дела на стройке...?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены