К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Премьер", ул. Таманская, 130/3, Армада Град

Гость
0 - 21.09.2013 - 22:15
37-tanyashpits > Спасибо за строительные разъяснения. А то посмотрела я фото Attractionа и не поняла как это 23 этажа стоять будут, сваи то отсутствуют. Даже чуток погуглить виды фундаментов успела :)


Гость
401 - 21.04.2015 - 22:18
сегодня пробивали Армаду. компетентные органы сказали,что у них известные ходы отмывки денег,жить компании осталось недолго.банкротство и гудбай дольщики!
Гость
402 - 21.04.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
сегодня пробивали Армаду. компетентные органы сказали,что у них известные ходы отмывки денег,жить компании осталось недолго.банкротство и гудбай дольщики!
Во даете! И что-же эти Ваши "компетентные" органы не "пробили" Армаду ПЕРЕД тем, как Вы заключили с ними договор переуступки. Только не надо тут рассказывать, что они "пробивали" ВАШЕГО Застройщика (Капстрой), а не Инвестора. Просто Вы зачем-то пытаетесь СВОИМИ проблемами поделиться с остальными.
Гость
403 - 21.04.2015 - 22:45
irina_67, я повторяю. Если у Вас есть РЕАЛЬНЫЕ факты по поводу НАШЕЙ стройки либо реальные факты по деятельности НАШЕГО Застройщика - мы с радостью оценим Ваш вклад и информацию. А пока то, что Вы пишите про НАШЕГО Застройщика - либо эмоции, либо просто хотите раскачать обстановку перед ВАШИМ мероприятием 25 апреля.
Гость
404 - 22.04.2015 - 07:54
Kuban333, факты на лицо и поверьте нам, мы находимся в гораздо лучшем положении чем вы, у у нас есть между армадой еще прослойка с которой можно спросить и к тому-же у нас процент готовности дома более 80 процентов, а у вас не более 15, квартиры все проданы, а срок вышел.
Так что, мы дольщики жк армада всегда рады принять в наши ряды с транспорантами братьев по несчастью
Гость
405 - 22.04.2015 - 10:38
Владимир36 о каких фактах вы говорите? То, что у вас есть "прослойка" это очень здорово. Я не имею компетенции оценивать степень готовности ВАШЕГО дома и не собираюсь этого делать, потому что сильно этим не интересовался по причине того, что ВАШ Застройщик к нам не имеет никакого отношения. Но я могу оценить темпы работ в ЖК ПРЕМЬЕР и могу сказать, что темпы нормальные и признаков того, что могут кинуть в настоящий момент НЕТ. Есть только то, что перенесли сроки. Я вам, как и всем предлагаю не писать что попало, а зайти на стройку и увидеть все СВОИМИ ГЛАЗАМИ, а не "глазами" Аутшулера, Витаминкомбината, Ирины 67, и.т.д. и.т.п.
И ваша "лодка" - ООО "Кубанькапстрой", наша - -ООО "Армада Град". У нас в данный момент НЕТ несчастья.
Гость
406 - 22.04.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
в ЖК ПРЕМЬЕР и могу сказать, что темпы нормальные и признаков того, что могут кинуть в настоящий момент НЕТ. Есть только то, что перенесли сроки. Я вам, как и всем предлагаю не писать что попало, а зайти на стройку и увидеть все СВОИМИ ГЛАЗАМИ, а не "глазами" Аутшулера,
ВСё еще в переди!!! Радоваться и хвалить нужно после сдачи дома и получения ключей!!! а когда дома ещё нет, и такие проблемы на первом доме, уже можно задуматься!!
Гость
407 - 22.04.2015 - 17:17
Vanek83 а кто тут радуется и хвалит? Понятное дело, что в такой ситуации следует не только задуматься, но и ежедневно внимательно изучать сложившуюся ситуацию и не только на форумах, но и другую неофициальную информацию из других источников, а также проверять ситуацию на самОй стройке.... чем я, а также группа ДОЛЬЩИКОВ Армады и занимается.
Гость
408 - 22.04.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Kuban333, факты на лицо и поверьте нам, мы находимся в гораздо лучшем положении чем вы, у у нас есть между армадой еще прослойка с которой можно спросить и к тому-же у нас процент готовности дома более 80 процентов, а у вас не более 15, квартиры все проданы, а срок вышел. Так что, мы дольщики жк армада всегда рады принять в наши ряды с транспорантами братьев по несчастью
Мне нравится "великолепная" осведомленность" дольщиков Кубанькапстроя, а также прочих "заинтересованных" лиц в состоянии стройки ЖК "Премьер", а также о степени готовности данного объекта.
Откуда вы взяли 15 % ?
Вы ЛИЧНО были на объекте?
Вы были на объекте со специалистом в данной отрасли?
У вас есть соответствующая квалификация чтобы делать такие выводы?
Я не собираюсь выяснять "у кого длиннее" и какой из объектов "более готов". Но факты такие: у нас в данный момент - идет стройка, у вас - не знаю, вам виднее.
Гость
409 - 27.04.2015 - 04:15
ЖК Премьер. Фото от 25.04.2015
Гость
410 - 27.04.2015 - 13:18
496-kuban333 > Уважаемый Артем, как вами было ранее сказано стройка идет, а как вы думаете с 01.02.2015 по 25.04.2015, т.е. за 3 месяца строительство коробки практически не продвинулось, как были 9 этажей выложены кирпичом так и остались. Вас не смущает, что в лучшем случае 14 этажей стоят без внешней и внутренней отделки? в тот момент, когда дом уже должен быть сдан.Я бы как минимум начала волноваться.
Гость
411 - 27.04.2015 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Julia84 Посмотреть сообщение
Я бы как минимум начала волноваться.
столько левых волнующихся, аж тошнит.
Гость
412 - 27.04.2015 - 16:52
а скОлько правых, заступников Армады-Грады, аж в глазах рябит... :)
Гость
413 - 27.04.2015 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Julia84 Посмотреть сообщение
496-kuban333 > Уважаемый Артем, как вами было ранее сказано стройка идет, а как вы думаете с 01.02.2015 по 25.04.2015, т.е. за 3 месяца строительство коробки практически не продвинулось, как были 9 этажей выложены кирпичом так и остались. Вас не смущает, что в лучшем случае 14 этажей стоят без внешней и внутренней отделки? в тот момент, когда дом уже должен быть сдан.Я бы как минимум начала волноваться.
На фото от 14.02.15 (т е 1.02.15 было меньше на пол этажа) - коробка 20 этажей, в кирпиче 10 этажей и 2 по полэтажа, выложено всего 10 балкона(и общих и квартирных)
На фото от 25.04.14 - коробка 24 этажа, в кирпиче 13 этажей и 2 по полэтажа, выложено уже более 40 балконов...
НУ ДА, ЗА 3 МЕСЯЦА ЭТО КОНЕЧНО НЕ ТАК МНОГО КАК ХОТЕЛОСЬ, НО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ЧТОБЫ НЕ ПРОДВИНУЛОСЬ
Гость
414 - 27.04.2015 - 17:50
file:///C:/Users/dns/Desktop/0zGGoqzUt-8.jpg
Гость
415 - 27.04.2015 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Julia84 Посмотреть сообщение
496-kuban333 > Уважаемый Артем, как вами было ранее сказано стройка идет, а как вы думаете с 01.02.2015 по 25.04.2015, т.е. за 3 месяца строительство коробки практически не продвинулось, как были 9 этажей выложены кирпичом так и остались. Вас не смущает, что в лучшем случае 14 этажей стоят без внешней и внутренней отделки? в тот момент, когда дом уже должен быть сдан.Я бы как минимум начала волноваться.
Что вы все (некоторые другие форумчане тоже) так к Артёму прицепились? Вы эму что завидуете?
Гость
416 - 27.04.2015 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Julia84 Посмотреть сообщение
496-kuban333 > Уважаемый Артем, как вами было ранее сказано стройка идет, а как вы думаете с 01.02.2015 по 25.04.2015, т.е. за 3 месяца строительство коробки практически не продвинулось, как были 9 этажей выложены кирпичом так и остались. Вас не смущает, что в лучшем случае 14 этажей стоят без внешней и внутренней отделки? в тот момент, когда дом уже должен быть сдан.Я бы как минимум начала волноваться.
Да во первых отстаньте от АРТЕМА .а во вторых и не 9 этажей кладка и отделка во всю идет и лифты устанавливают и это лично я сама видела и все идет своим чередом . ПОЖАЛУСТА СИЛЬНО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЗА НАС.........................
Гость
417 - 27.04.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Julia84 Посмотреть сообщение
496-kuban333 > Уважаемый Артем, как вами было ранее сказано стройка идет, а как вы думаете с 01.02.2015 по 25.04.2015, т.е. за 3 месяца строительство коробки практически не продвинулось, как были 9 этажей выложены кирпичом так и остались. Вас не смущает, что в лучшем случае 14 этажей стоят без внешней и внутренней отделки? в тот момент, когда дом уже должен быть сдан.Я бы как минимум начала волноваться.
О каких 14 этажах вы говорите? Или это также как и Владимир 36 на глаз определил, что в настоящее время наш дом готов на 15%.
На всех этажах, где снаружи выложен кирпич ведется внутренняя отделка, (которая чтобы вы знали идет БЫСТРЕЕ чем кладка кирпича). "Пустых" 8 этажей + тех этаж, но на некоторых из них уже выкладывают кирпич (внутренние стены).
Гость
418 - 27.04.2015 - 20:24
Julia84 и еще... А с чего вы взяли, что я не волнуюсь. Я волнуюсь не меньше вас. Просто я не паникую и не обвиняю Застройщика и прочих в "обмане", серых схемах" и.т.д. Ведь работа идет, люди есть и видно продвижение.
Гость
419 - 27.04.2015 - 20:31
а кто знает КАК подсчитываюцца % объёма выполненых работ?...
Гость
420 - 27.04.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
а кто знает КАК подсчитываюцца % объёма выполненых работ?...
Лично я - без понятия. Но думаю, что официального такого подсчета не существует. каждый считает по-своему. Хотя возможно тут я ошибаюсь
Гость
421 - 27.04.2015 - 21:19
Лично я сужу по тому, насколько процентов готов дом по каждой конкретной работе: монолит, кирпич, коммуникации, внутренняя отделка, установка и запуск лифтов и.т.д.
Гость
422 - 27.04.2015 - 21:53
так вот, % считаецца по цифрам освоенных денюх... ага... понятно объяснил?... нам так объяснил специалист Департамента строительства...
Гость
423 - 27.04.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
так вот, % считаецца по цифрам освоенных денюх... ага... понятно объяснил?... нам так объяснил специалист Департамента строительства...
Возможно и так. Но, если ты ведешь к тем "15%", о которых тут писал Владимир, тогда откуда он знает сколько денег освоено на нашем объекте?
Гость
424 - 27.04.2015 - 21:59
то есть, освоенные по бухгалтерии, но украденные по факту гроши увеличивают, канешна, % готовности... ага... но это иллюзия... фактический % готовности ВСЕГДА намного ниже бухгалтерского % готовности... вот только НЕ говорите мне, что в Раше нашей перестали красть!... :))
Гость
425 - 27.04.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Но, если ты ведешь к тем "15%", о которых тут писал Владимир,
я к этому НЕ веду...
Гость
426 - 27.04.2015 - 22:06
если даже Главный бывший вертухай украл 3 мильярда денег, то чё тогда ждать от строителей?... :)
уходя с аэродрома, спи.ди чё-нибудь для дома!... (с) (старая народная поговорка)
:)
Гость
427 - 27.04.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
так вот, % считаецца по цифрам освоенных денюх... ага... понятно объяснил?... нам так объяснил специалист Департамента строительства...
И вообще, странная какая-то система. Интересно, от какой суммы считается "освоение"? Думаю, влезать в эти дебри не стОит. Лучше судить о готовности по фактическим работам.
Гость
428 - 27.04.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Интересно, от какой суммы считается "освоение"?
от сметной стоимости дома скорей всего...
Гость
429 - 27.04.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kuban333 Интересно, от какой суммы считается "освоение"? от сметной стоимости дома скорей всего...
......которую утверждает и осваивает сам Застройщик вместе с Ген.Подрядчиком))))))))))))))))
Гость
430 - 28.04.2015 - 09:13
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Опять брехун нарисовался. Факты "мордобоя" в студию! А то, что строители матерятся это ОЧЕНЬ ПЛОХО, но на качество стройки не влияет. А вы думаете, что если один кирпич простоял всю зиму на воздухе (был положен), а другой только в конце зимы был изготовлен и весной выложен - они после 2-х ливней цвет поменяют?Так что с потолками-то?
Да у Вас дорогой просто ярко выраженная Дихромия (не отличаете телесный цвет от шоколадного). Придумали бы рабочую версию - оригинальный дизайн или из-за большой парусности здания (а... это уже было от армады).
А с потолочками - когда начнется монтаж натяжных потолков, то все и выясниться.
Гость
431 - 28.04.2015 - 10:43
Dracula, если вы имеете ввиду ТЕМНЫЙ кирпич, то это конечно так и задумано...дизайн и все такое.... Как он будет контрастировать со светлым и какой рисунок задуман - мне неизвестно. Когда все выложат - увидим. Ничего страшного в этом нет. Просто я предполагал, что вы имеете ввиду "другой цвет" светлого кирпича.
А насчет "парусности" которую тут нам втирали осенью прошлого дома, так я писал - что это отмазка.
А вы предлагаете мерить высоту потолков после того, как смонтируете натяжные потолки?
Я предлагаю вам не писать ерунду всякую, в которой вы уже неоднократно были пойманы. И если надо - я могу процитировать ваши такие сообщения. А предлагаю писать факты, которыми вы владеете и которые непосредственно влияют на скорость и качество стройки.
Гость
432 - 28.04.2015 - 10:44
И не писать того, о чен понятия не имеете...например про высоту потолков со слов непонятно кого...еще и из другого объекта. Кстати, вы дольщик или как некоторые тут "сочувствующий и все знающий"?
Гость
433 - 28.04.2015 - 17:05
Пока моя сестра в дольщиках, в своё время не послушалась меня. По публикации острых фактов - армада данный сайт мониторит и нечего им знать каким образом они (факты) ко мне попадают! А вчера они реально нажрались, по какой причине я, да и армада знает.
По поводу неоднократных "несоответствий" - можете выкладывать. Кто хочет, и без посторонней помощи легко отсортирует их по нику.
Гость
434 - 28.04.2015 - 20:34
Просто от вас кроме негатива ничего не идет. А негативку вы уже давно гоните. Так что не забрали деньги сразу?
Гость
435 - 28.04.2015 - 21:07
[quote=Dracula;38829339] Пока моя сестра в дольщиках, в своё время не послушалась меня. По публикации острых фактов - армада данный сайт мониторит и нечего им знать каким образом они (факты) ко мне попадают! А вчера они реально нажрались, по какой причине я, да и армада знает. По поводу неоднократных "несоответствий" - можете выкладывать. Кто хочет, и без посторонней помощи легко отсортирует их по нику. [/quot НУ ДА КОНЕЧНО ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ И АРМАДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЖЕ СОСЕДКА НАШЕГО ДОМА И ЧТО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ ДОМ ОДНОЗНАЧНО СДАДУТ .. СКОЛЬКО БЫ ПАЛКИ ВСТАВИЛИ КОЛЕСА НЕ ЧЕВО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ....................И НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ
436 - 28.04.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от нимфа Посмотреть сообщение
НЕ ЧЕВО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
это шедевр..уважаемая нимфа.. а четыре ошибки в слове из трех букв сумеете сделать ??? )))
Гость
437 - 28.04.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Rt1509 Посмотреть сообщение
а четыре ошибки в слове из трех букв сумеете сделать ??? )))
КОНЕЧНО!!!
:)))
Гость
438 - 28.04.2015 - 22:36
Что еще за соседка? Ну как по подробней здесь!
Гость
439 - 28.04.2015 - 22:40
Армаду надо не облизывать, а требовать заявленного качества в оговоренные сроки!
Гость
440 - 28.04.2015 - 22:44
Нимфа, знать Все удел не многих. К сожалению это ко мне не относиться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены