К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Премьер", ул. Таманская, 130/3, Армада Град

Гость
0 - 21.09.2013 - 22:15
37-tanyashpits > Спасибо за строительные разъяснения. А то посмотрела я фото Attractionа и не поняла как это 23 этажа стоять будут, сваи то отсутствуют. Даже чуток погуглить виды фундаментов успела :)


Гость
521 - 08.09.2015 - 11:40
614-Rt1509 >

Надо в договоре смотреть, кажется, написано, что разницу по площади нужно оплатить в течении 14 дней после подписания доп соглашения (и его регистрации, разумеется), но можно "затянуть" оплату на 3 месяца без расторжения договора.

А вообще, дольщикам предложили оставить прежнюю стоимость, если они подписывают соглашение, что не имеют претензий из-за переноса срока на 3 месяца.
Гость
522 - 12.09.2015 - 22:50
Цитата:
Сообщение от нимфа Посмотреть сообщение
а насчет дома - там все-таки есть еще немного работ: выкладывают ступеньки плиткой, заканчивают фасадную облицовку.
Да, но я имел ввиду, что остались мелкие работы, на которые даже внимание обращать не стоит. Самое главное готово - монолит, кирпич, коммуникации, стеклопакеты, двери и.т.д. А остальное - несколько дней и закончат.
Гость
523 - 12.09.2015 - 23:03
kuban333, согласна.
а сегодня работали на фасаде дома и внутри клали плитку. а на парковке вроде кирпич уже выложили.
Гость
524 - 14.09.2015 - 13:15
А почему сайт Армады в отключке?
Гость
525 - 15.09.2015 - 17:01
Кто нибудь уже был в своих метрах?
Гость
526 - 21.09.2015 - 11:59
ЖК "Премьер". Фото от 19.09.2015
Гость
527 - 21.09.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от U592 Посмотреть сообщение
Кто нибудь уже был в своих метрах?
кто нибудь был)))
Гость
528 - 22.09.2015 - 09:49
Я пока далече от стройки - Но что за фигня с армадой? Дом должен уже быть сдан минимум 2 раза!
Гость
529 - 22.09.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Dracula Посмотреть сообщение
Я пока далече от стройки - Но что за фигня с армадой? Дом должен уже быть сдан минимум 2 раза!
Ой дракула как же так вы все упустили. опять вы переживаете за нас не переживайте у нас все хорошо . А фигня с вами а не с Армадой
Гость
530 - 22.09.2015 - 22:03
[ Dracula;40156468] Я пока далече от стройки - Но что за фигня с армадой? Дом должен уже быть сдан минимум 2 раза! [/quote]. Ой ,что все пропустили а Армада дом достроила и в квартирах мы в своих были,а фигня с вами и у Вас а у нас все замечательно!!!!!!!!!!
Гость
531 - 25.09.2015 - 15:55
Были, все готово. Стены-стяжка-потолки нормальные. Труб много незакрытых. Подоконник поломатый увидели. Сказали, - претензию напиши - исправим...
Гость
532 - 01.10.2015 - 16:54
Уважаемые форумчане – участники долевого строительства!
ООО «АрмадаГрад», являющееся застройщиком Жилого комплекса по адресу: ул. Таманской 130/3 в г. Краснодаре» - 23 этажный 154-квартирный жилой дом литер 1, на земельном участке площадью 2 866 кв.м. с кадастровым номером 23:43:0307007:94, расположенном по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, улица Таманская, 130/3 в Центральном внутригородском округе» (далее – дом) сообщает следующее.
С 05 октября 2015 года будет проводиться осмотр объектов долевого строительства с целью определения и установления всех возможных недочетов выполненных работ перед подписанием актов приема-передачи объектов долевого строительства.
Начинать проведение осмотра предполагается с верхних этажей.
Записаться на осмотр объектов долевого строительства можно по телефонам: 8-989-120-00-44, 8-989-120-00-55, 8-989-120-00-90, начиная со 02 октября 2015 года.

В настоящее время документы, необходимые для ввода дома в эксплуатацию, рассматриваются Департаментом архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар.
Передача объектов долевого строительства будет осуществляться не ранее чем после получения в установленном порядке разрешения на ввод дома в эксплуатацию.
Надеемся на Ваше взаимопонимание!
Гость
533 - 01.10.2015 - 17:49
Вопрос АрмадеГрад - обещали получить разрешение ещё 25-28 октября, в чем задержка?
Гость
534 - 01.10.2015 - 17:50
Ошиблась, 25-28 сентября.....
535 - 02.10.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Дом будет сдан в ближайшую неделю.
это вряд ли.. из-за технических сложностей.. я уже про это писал.. интересно то что официально они сроки не переносили - допики не присылали... непонятно почему...

в очередной раз Армада меня не подвела..
все мои предсказания выполнила.. спасибо, я в вас верил )))
536 - 02.10.2015 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Milk1 Посмотреть сообщение
Дом готов. Остались мелкие недоделки. В соответствии с п. 5 ст. 55 Градостроительного кодекса РФ срок рассмотрения заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию 10 дней. Надеюсь на положительный исход до 10 октября.
может вы и правы.. но сдать дом должны были до 31 июля.. а с 1 октября начать передачу квартир дольщикам.. это не выполнено.. на что и было указано.. врут в Армаде и не краснеют а зря - ауру себе портят )))
Гость
537 - 02.10.2015 - 14:30
679-Rt1509 > То что врут это мягко сказано. Еще проблемы могут быть если откажут в выдаче разрешения, вот тогда будет ж*па.
538 - 02.10.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Milk1 Посмотреть сообщение
679-Rt1509 > То что врут это мягко сказано. Еще проблемы могут быть если откажут в выдаче разрешения, вот тогда будет ж*па.
ну не так всё критично.. просто могут вернуть доки на доработку (ежели они на рассмотрении)... доработают и снова подадут.. вопрос времени..

ежели бы у армады было бы вменяемое профессиональное руководство - то бы выложили инфу про то в чём затык со сдачей дома.. а то написано пол страницы и не о чём..

осмотр проводить без сдачи дома в эксплуатацию бесполезно.. ибо дом пока еще не сдан - значит не достроен.. претензию не напишешь.. ИМХО
Гость
539 - 02.10.2015 - 18:50
О, шулера вновь забанили)))

Насчет осмотра. Можно только померить квартиру, прицениться по ремонту и подготовить претензию по косякам (если такие имеются). Потом ее отдать - пусть устраняют. Делать ремонт пока не нужно.
Гость
540 - 05.10.2015 - 12:15
686-kuban333 > ну как там, заселился или перенос признаешь?
Гость
541 - 05.10.2015 - 15:15
Опять шмулер нарисовался.
Ты лучше расскажи как ты заселился в ЖК Родина.)))
Гость
542 - 05.10.2015 - 15:26
688-kuban333 вовремя слил
Гость
543 - 05.10.2015 - 15:27
688-kuban333 > ты как?что обещают?
Гость
544 - 05.10.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Обо Батерманн Посмотреть сообщение
688-kuban333 > ты как?что обещают?
у нас все нормально. повторяю дом готов. теперь осталось только подписать акт.
так что за нас не переживай. за себя лучше подумай:))
Гость
545 - 06.10.2015 - 08:52
Привет всем, являюсь дольщиком данного жк, и хотел бы всем кто присматривался к данной компании, пожелать не связывайтесь с ними.Пусть задержка по сдаче дома не такая большая, но то как построено,отношение, и много всего не так, ну обо всем по порядку. Полы и стены в квартире просто жопа, видно что делали люди очень далёкие от стройки, разводки труб нет, счётчиков нет, зимой покупал квартиру у другого застройщика который как мне казалось не такой хороший как Армада, да конечно стены ни где не идеал, но там была элементарно протянута канализация и трубы, и стяжка там была ровная.Такое громкое название и такое дерьмовое исполнение.Постоянная ложь, звонил в середине августа,сказали к концу позвоним, потом позвонили говорят я еще им денег должен,мол больше квадратов получилось, ладно с этим решили,подписали доп. соглашение что до 30 сентября обязуются отдать ключи,опять тишина, только первого в конце дня написали какую то хрень,на какое взаимопонимание вы надеетесь,вы лжете на каждом шагу.пишите звоните с 2 октября,звонил три раза ни кто не взял трубку.Просмотр назначают на то время когда большинство людей не может,не ужели нельзя подстраиваться под людей за счет которых вы существуете
Гость
546 - 06.10.2015 - 11:50
Стены нигде не идеал, это вы сами признаете. Что касаемо разводки, то хорошо что ее нет! Т к у каждого дольщика своё представление где будет стоять ванная и с какой стороны должна быть подача воды, где стиралка и где раковина, в том числе и на кухне.... Будет ли у вас посудомойка и т.д.... Так что ваше недовольство это только ваше личное мнение. Я общалась с другой дольщицей у которой такая же квартира, так вот у нее и у меня будет разное расположение даже раковины на кухне. Так что разводку все равно нужно было бы переделывать, и лучше самому выбрать трубы и т.д. а не то что предложет застройщик. Так что радуйтесь. А счетчики вам выдадут, установка одного 500 рублей, не так уж дорого
547 - 06.10.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от fafnir Посмотреть сообщение
А счетчики вам выдадут, установка одного 500 рублей, не так уж дорого
забавно.. вообще то установка всех счетчиков - это задача застройщика... сдача дома без установленных счетчиков запрещена..

да и сдать дом в эксплуатацию не так уж дорого..
предлагаю выдать документы дольщикам и пусть по инстанциям побегают.. им то нужнее ))))
Гость
548 - 06.10.2015 - 16:34
Я не акцентирую своё внимание на счетчиках, это понятно что мелочи, и стяжка мелочи и кривые стены, всё это можно сделать,но ведь мы за это платили свои кровные,разве вас устраивает,то что приходится из-за них все переделывать, и снова тратить на то, за что мы уже заплатили.
Гость
549 - 06.10.2015 - 17:14
Насчет счетчиков. Они есть в наличии. Мне сказали: "Забирайте хоть сейчас, мы специально их не ставили, чтобы не было ни у кого соблазна незаконно завладеть ими".
Я отказался, т.к. ремонт планирую начать чуть позже. Когда определюсь с местом их нахождения, тогда приглашу представителя Застройщика и попрошу их установить водомеры.
А по поводу качества. Да, стены слегка кривые. Но я пока еще не видел ни одну квартиру ни у одного Застройщика с АБСОЛЮТНО ровными стенами.
А стяжка и штукатурка - приходил с отделочником, он сказал - пойдет.
Полотенцесушитель - конечно на выброс. Вот и все.
Гость
550 - 06.10.2015 - 17:16
Единственное, проводку пока не проверял.
Гость
551 - 06.10.2015 - 18:43
да и сдать дом в эксплуатацию не так уж дорого.. [/quote] Только пустые слова опять, к чему это сказано? Есть смысл? Так рассуждать, то и дом построить не так уж дорого....Вы укажите сколько точно. Я вот не поленилась узнать сколько что стоит, прежде чем просто лить воду в этот форум
Гость
552 - 06.10.2015 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Rt1509 Посмотреть сообщение
забавно.. вообще то установка всех счетчиков - это задача застройщика... сдача дома без установленных счетчиков запрещена..
И кто вам сказал что дом этот сдают без счетчиков??? Нашел к чему прицепиться, больше не к чему?
Гость
553 - 06.10.2015 - 19:58
Цитата:
Сообщение от kostian Посмотреть сообщение
Я не акцентирую своё внимание на счетчиках, это понятно что мелочи, и стяжка мелочи и кривые стены, всё это можно сделать,но ведь мы за это платили свои кровные,разве вас устраивает,то что приходится из-за них все переделывать, и снова тратить на то, за что мы уже заплатили.
Я конечно понимаю Ваше недовольство, но скажите, Вы изначально планировали прямо на эти стены обои клеить и на пол сразу класть ламинат, паркет и т.п. без стяжки?
Гость
554 - 06.10.2015 - 20:05
Цитата:
Сообщение от fafnir Посмотреть сообщение
Нашел к чему прицепиться, больше не к чему?
хаотичность сознания выдаёт в вас женщину, причём не обремененную элементарными понятиями вежливости.

теперь по существу. вам всего лишь указали на то что установка счетчиков является обязанностью застройщика, а не дольщика (хоть за 500 руб, хоть за 10 коп). за эти работы уже заплачено - и глупость узнавать сколько это стоит чтобы выполнить работы за застройщика ИМХО

а дальше вообще смешно - цепляюсь )))
1) дом не сдан в эксплуатацию 31 июля 2015г - не поленитесь узнать почему !
2) квартиры не передаются дольщикам с 1 октября 2015 - не поленитесь узнать почему !

объяснения почему не поставлены счетчики- это пять с плюсом, креативно ребята подходят к проблеме, молодцы !
Гость
555 - 06.10.2015 - 20:27
Информация закрыта, да, мы креативно подходим))) А ты вообще к дому никак не подходишь)))
Гость
556 - 06.10.2015 - 20:41
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Информация закрыта, да, мы креативно подходим)))
ты и креативность - это как украина и прогресс.
пять с плюсом - это работникам армады. петросян отдыхает.
Гость
557 - 06.10.2015 - 20:44
А вообще на протяжении всего времени интересная ситуация получается. Дольщики на Форуме не выражают свое недовольство по поводу тех или иных действий Застройщика (за редким исключением), но зато люди, не имеющие никакого отношения к данному объекту постоянно пытаются зацепиться за какую-либо мелочь, желая тем самым внести панику у дольщиков. Я конечно понимаю, что среди вас есть озлобленные люди, которые в недавнем прошлом вляпались в долгострой и пытаются затянуть остальных в это болото. Это касается не только данного объекта, но и других, не относящихся к Армаде. Мне вас ИСКРЕННЕ жаль, но нам с вами не по пути. И чем раньше вы это поймете, тем лучше.
Все дольщики Премьера прекрасно понимают, что все готово, и дом будет сдан. Не сегодня так завтра. Это вопрос ближайшего времени. Есть мелкие косяки, но где их нету? Есть просрочка, но в текущей ситуации вообще хорошо, что достроили.
Недовольство некоторых дольщиков понятна. Люди планировали уже переехать... Но если кому-то невтерпежь - можно потихоньку завозить стройматериалы и даже начать ремонт, чтобы к моменту ввода уже сократить себе время на переезд. Все это прекрасно знают.
А посторонние почему-то вновь пытаются как-то цепляться к словам дольщиков и на что-то надеяться.
Ваше мнение тут никого не интересует, кроме вас самих. Купите себе квартиру))) - и идите на ветках своего Застройщика лейте на него грязь.
Гость
558 - 06.10.2015 - 20:48
Информация закрыта, я хоть в отличие от тебя - въеду в СВОЮ квартиру. Вот тебе и вся креативность)))
Гость
559 - 06.10.2015 - 20:54
А твоя "креативность" заключается в цеплянии к словам и приплетении к этой теме страну, которая вообще непонятно как тут оказалась.
Вот это сообразительность!)) Вот это "ум"!)))
Гость
560 - 06.10.2015 - 20:58
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Купите себе квартиру))) - и идите на ветках своего Застройщика лейте на него грязь.
этого не будет.вы не понимаете что они квартиру себе купить не могут. я уже давно это поняла


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены