К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Комфорт" ул.Селезнева 4/9 - ИП Мурадян Ашот

Гость
0 - 16.11.2012 - 09:37
Думаю взять там квартирку, но с ЧЗ никогда до этого не связывалась, очень что то страшно по непонятно какому договору передавать свои кровные. Плюс в нете разные сведения, то 9этажный дом, то 12 и даже 13. Но цена очень привлекает. Кто нибудь брал уже у этого застройщика квартиры?


Гость
6001 - 16.02.2016 - 17:07
Олеся Николаевна, родной ник временно забанен за излишнюю активность в талисмане.
Не понятно, как "посадка" застройщика ускорит дострой и сдачу дома?
Гость
6002 - 16.02.2016 - 17:52
Никто не говорит о посадке, речь идет и предписаниях об устранении нарушений. Снова говорим об одном и том же. Почему Вы все думаете, что так легко посадить человека?. А если не устранит, то подумаем и об этом. Год уже потеряли на бессмысленные разговоры и письма.
Гость
6003 - 16.02.2016 - 22:05
Я тоже считаю что Любовь ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ! Сколько можно уже лапшу носить от нашего застройщика???? Я так понимаю, что Евланов нам ничем не поможет. Думаю, тоже надо объявить голодовку, тогда быстро с места дело сдвинется..... На днях свяжусь с дольщиками на Димитрова, разузнаю как они это все сделали. Про палатку спрошу у них заодно. Кстати, тоже на 5 дней была наказана за излишнюю разговорчивость и провокационные мотивы в переписке на форуме в ЖК Талисман. Только разблокировали
Гость
6004 - 16.02.2016 - 23:27
Поддерживаю Любовь! Тут уже все средства хороши. Задолбали уже ответы властей: "Если вам не нравится- обращайтесь в суд! " А если бы управление (департамент) по долевому строительству работали не для галочки, а для людей- можно было бы не допустить этой ситуации.
Гость
6005 - 17.02.2016 - 09:30
Прошу всех извинить меня за дезинформацию. Если помните, я выкладывала номер юриста из федерального фонда бесплатной юридической помощи. Там была ошибка в номере. Исправляюсь, тел. 8 861 205 00 43 Николай Олегович. У кого есть желание и время, созвонитесь, сходите,бесплатно же.
Гость
6006 - 17.02.2016 - 11:23
Суд неустойку не взыскивает в полной мере, даже если и присудят в полной мере, в Фаворите на счетах банковских денег нет и не будет, там не дураки работают. Нам нужны наши квартиры в первую очередь и за это надо биться!
Гость
6007 - 17.02.2016 - 18:49
все верно.Никто ничего не получит.
Гость
6009 - 18.02.2016 - 07:40
Не подавайте в суд на получение неустойки, пока не достроится дом! Вы рубите сук, на котором сидите, неужели не понятно?...Сейчас надо подавать в суд на тех, кто даёт разрешение на продление сроков строительства и берёт взятки!!!
Гость
6010 - 18.02.2016 - 08:51
У меня предложение: переслать видео с евлановым в Московскую приёмную Единной России, сказав, что он не выполняет свои обещания как представитель партии ЕД в г. Краснодаре (он компрометирует партию). Перед выборами это может подействовать.
Гость
6011 - 18.02.2016 - 11:12
Сделайте это, пожалуйста, а я Вам могу прислать все наши обращения к нему и все его (вернее его подчиненного Мадовского) ответы-отписки. Это всё можно сделать в эл.виде, я думаю.
Гость
6013 - 20.02.2016 - 15:07
были сегодня на стройке.Движения видны.Даже установлена пожарная сигнализация,что свидетельствует о скорой сдаче дома.
Гость
6014 - 21.02.2016 - 00:03
Если бы все было так просто:т поставил пожарную сигнализацию и сдал дом.. А нет, людям надо еще мыться, в туалет ходить (извените за подробности), кушать готовить, да и в темноте по вечерам плоховато жить и холодильник работать не будет. Так что не вводите в заблуждение дольщиков и не сбивайте с толку. Пока КОММУНИКАЦИИ НЕ БУДУ ОПЛАЧЕНЫ ДОМ СДАН НЕ БУДЕТ. А на сегодняшний день ничего кроме отопления не проплачено! Все остальное стоит относительные копейки.
Гость
6015 - 21.02.2016 - 10:33
Я констатирую факт.А вы можете рассуждать сколько угодно.В квартире тепло :батареи горячие.Сказали ,что есть вода и канализация.Люди же в доме живут !.Не во двор же они ходят?
Гость
6016 - 21.02.2016 - 10:50
Цитата:
Сообщение от ghbjpthcr Посмотреть сообщение
Я констатирую факт.А вы можете рассуждать сколько угодно.В квартире тепло :батареи горячие.Сказали ,что есть вода и канализация.Люди же в доме живут !.Не во двор же они ходят?
Поясните пожалуйста, уже что есть люди которые живут в доме на постоянной основе? Тогда непонятно кто в итоге будет оплачивать свет газ отопление и все остальное после того как дом будет сдан
Гость
6017 - 21.02.2016 - 11:14
Мы встретили несколько семей,кто хотел посмотреть свою квартиру.Да там живет семья и уже давно.Я думаю,что они по договоренности с Фафоритом оплачивают коммунальные услуги.Ситуация сложилась у них такая,что негде было жить.Вчера строителей было довольно много.И были удивлены этим.
Гость
6018 - 21.02.2016 - 12:54
Интересно было бы узнать как им живется в несданном доме, ведь по идее могут в любой момент отключить и свет и воду и отопление, опять же грязище непролазная там, как они живут, неужто все нормально
Гость
6019 - 21.02.2016 - 18:10
Здравствуйте, соседи! Добавьте меня, пожалуйста, в группу в вотс ап. 988 46 088 08 Мария
Гость
6020 - 21.02.2016 - 19:28
Грязи сейчас там никакой нет.Возле дома сейчас асфальт.Я так поняла,что асфальт сделан соседней фирмой.Возле дома ,где подъезды тоже асфальт(где будут детские площадки).Работа идет.Обидно что с задержкой конечно.
Гость
6021 - 24.02.2016 - 08:20
Нихрена там не двигается. Не надо обманывать людей.Асфальт на тротуарах положили ещё на прошлой недели. Где альпинисты, где сварщики которые делают козырьки, почему бордюры до конца не проложили?
Гость
6022 - 24.02.2016 - 08:59
AlikAD Я не хожу на стройку каждый день.А то что есть сдвиги ,то это факт.Канализация работает,тепло в квартире.А вы бардюры.....
Гость
6023 - 24.02.2016 - 11:28
Да, может все коммуникации есть. Но они временные. Застройщик не заключал договора на подключение к сетям и не оплачивал это. Есть вода и свет для стройки и для жителей это дела разные не путайте дольщиков. Это самый важный и принципиальный момент-наличие коммуникаций ОПЛАЧЕННЫХ. А вы сбиваете с толку и говорите что они есть.
А, еще хотела спросить, ghbjpthcr а с какой вы квартиры?
Гость
6024 - 24.02.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Светикк Посмотреть сообщение
Да, может все коммуникации есть. Но они временные. Застройщик не заключал договора на подключение к сетям и не оплачивал это. Есть вода и свет для стройки и для жителей это дела разные не путайте дольщиков. Это самый важный и принципиальный момент-наличие коммуникаций ОПЛАЧЕННЫХ. А вы сбиваете с толку и говорите что они есть. А, еще хотела спросить, ghbjpthcr а с какой вы квартиры?
Так юрист говорит, что с коммуникациями вопрос решен и есть документы. А по поводу окончания строительства и сдачи дома ничего толком не известно. Альпинисты должны до конца месяца доделать швы, но их нет. Придомовую должны доделать, но не выполняют обязательств. Детские площадки нужно поставить... В общем, всё проведено и оплачено, но не делается. Виноватых нет.
Гость
6025 - 24.02.2016 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Gr1nderS Посмотреть сообщение
Так юрист говорит, что с коммуникациями вопрос решен и есть документы
"Говорит". Нам 3 года "говорят". А когда 3 собрания подряд мы просили показать документы, подтверждающие оплаты коммуникаций - они сразу терялются, оформляются и т.д. Доходит до абсурда. Мугаев говорит "сей час принесет юрист", звонит ей, она приходит и говорит при всех Мугаеву: "а их же нет!". Мугаев стоит просто молча минут 10. Ему рукой перед лицом машут - он стоит как без сознания.
А знаете почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТ.Застройщик не заключал договора на подключение к сетям и не оплачивал соответственно. Есть временные для ведения текущих "Работ".
Даже по письменному запросу нам не предоставили документы об оплате, договора.

Покрасить подъезд, кинуть кусок асфальта - это пыль в глаза. НЕТ ОПЛАТЫ КОММУНИКАЦИЙ! Но все ведутся и радуются, что "сдвиги есть".
Гость
6026 - 24.02.2016 - 15:07
Что значит проведено и оплачено? Коммуникации не проплачены! Они и сами это не отрицают, документы подтверждающие проплату вы видели? Администрация в последнем письме сама написала, что коммуникации не проплачены. Не вводите дольщиков в заблуждение!
ghbjpthcr вы так и не ответили номер вашей квартиры? Вы меня прямо удивляете. Всем уже известно что коммуникации не оплачены. Фигню подмечаете, а про самое главное неправильно пишете. Специально чтобы сбить с толку дольщиков на что им надо обращать внимание что ли?
Гость
6027 - 24.02.2016 - 15:17
У меня подруга в Водоканале бухгалтером работает, она для меня лично смотрела все по базе и подходила еще к другим работникам смотрели всем отделом, Фаворит ни копейки им не заплатил, даже авансовые суммы, ни одного заключенного договора нет и застройщик сколько раз мы просили ничего не показал. Если свет проплачен (частично или полностью не помню) так застройщик на м и платежки и договор предоставил. А воды, канализации и пр. нет, тау нам и ничего не дают. Это подтверждает и администрация и департамент строительства. Так что еще раз прошу не проверенную информацию не писать, дабы не вводить в заблуждение остальных дольщиков и не отводить их от основной темы. Т.к. все остальное стоит копейки, главное-коммуникации.
Гость
6028 - 24.02.2016 - 21:45
Светикк.Вам какая разница с какой я квартиры.С третьего подъезда я.И без вас ясно что все подводки временные.Работа идет.И у нас сколько дольщиков : раз ,два и обчелся.Я кухню дольщика на пузе в свое время проползла.То что Муродян не сдаст дом к лету это и к бабке ходить не нужно.Умничайте в другом месте..
Гость
6029 - 25.02.2016 - 13:35
Светик, а Вам необходимо представляться может и с паспортными данными, что уж только номер квартиры? Сами то чьих будите?
Гость
6030 - 25.02.2016 - 17:51
Снова собачитесь!!! Лучше бы Вы свою энергию направили на Застройщика, чем выяснять здесь отношения. Настоящие "Соседи". Стыдно!! Достаточно уже доставлять удовольствие Застройщику. Сделайте что-нибудь конструктивное
Гость
6031 - 25.02.2016 - 19:42
Например? Есть еще варианты кроме тех, что уже осуществляли? На мой взгляд, Вы управились за всех нас в одиночку, теперь хочу послушать еще один отчет о проделанной работе и тем более о результатах!!! В застройщику мы приносим радость откупаться снова и снова благодаря очередной жалобе. И откуда деньгами взяться на дострой нашего долгостроя ?!?!!! В теперь конечно, давайте успокаивать соседей.
Гость
6032 - 25.02.2016 - 19:42
Занимаюсь ремонтом под ключ т.8-928-44-255-70
Если есть вопросы по вашему дому могу на некоторые ответить,бываю на многих этажах в вашем доме. К примеру сегодня наблюдал как рабочие сверлили отверстие в подъезде №2 под интернет.
Гость
6033 - 25.02.2016 - 20:11
zxc303016- вот какой молодец!!! И на многие вопросы есть ответы? Завтра наберу.
Гость
6034 - 25.02.2016 - 21:30
слышала, что про собрание кто в курсе напишите, когда,где, во сколько?
Гость
6035 - 25.02.2016 - 21:35
Собрание в эту субботу 27.02 возле дома в 12.00!!!
Гость
6036 - 25.02.2016 - 21:47
Приходите к нам по собрание и Вы Уважаемый Ашот Леонтьевич, пообщаемся о делах наших скорбных , так сказать обнимаш
Гость
6037 - 25.02.2016 - 21:52
Я, дольщица ЖК Комфорт, обращаюсь к вам, Ашот Леонтьевич, с просьбой о встрече! Ашот Леонтьеич, я не знаю какие слова нужно найти, чтобы достучаться до вас... В эту субботу, 27 фнвраля, мы вам приглашаем на встречу с нами, в 12 часов дня. Нам нужнп конкретная информация о том как обстоят наши дела
Гость
6038 - 25.02.2016 - 21:53
Обнимашки устроим, поболтаем о том о сем и Друга пригласите Бланка Альберта, может наконец-то увидимся, расскажите Нам всем, что происходит и каких еще сюрпризов нам от вашей гоп компании ожидать? Проявите смелость и благоразумие. Ждем.
Гость
6039 - 25.02.2016 - 21:56
Уважаемые соседи!!! В группе в Ватсаппе пару дней назад договорились провести собрание 27-го в субботу в 12 ч. Просьба обеспечить явку. Людей должно быть человек 100. Кто-то обещал подключить средства массовой информации. Давайте не игнорировать. Может быть в таком количестве пройдём в офис застройщика??? Завтра можно пригласить на наше собрание Ашота Мурадяна, чтобы ответил на наши вопросы.
Гость
6040 - 25.02.2016 - 21:56
Подскажите как увидеть фото придомовой территории перед домом и во дворе. Я из другого города, хотелось бы увидеть
Гость
6041 - 25.02.2016 - 22:56
Просите добавить вас в группу в Ватсапп +79061874723 - Виктория - админ, только после 23ч не беспокойте! Там есть фото и много интересного!
Гость
6042 - 25.02.2016 - 23:55
Я к сожалению сейчас без Ватсапа, только Вибер имею. Может хоть пару фоток скинете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены