К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Комфорт" ул.Селезнева 4/9 - ИП Мурадян Ашот

Гость
0 - 16.11.2012 - 09:37
Думаю взять там квартирку, но с ЧЗ никогда до этого не связывалась, очень что то страшно по непонятно какому договору передавать свои кровные. Плюс в нете разные сведения, то 9этажный дом, то 12 и даже 13. Но цена очень привлекает. Кто нибудь брал уже у этого застройщика квартиры?


Гость
5441 - 15.11.2015 - 18:42
Гость
5442 - 15.11.2015 - 18:51
Всем добрый вечер !сегодня были на стройке , к сожалению ничего не меняется , ни одного рабочего ,ни одного альпиниста на стройке нет !!! С полной уверенностью можно сказать что будет ещё один перенос сроков окончания стройки ! Ашот Леонтьевич полностью расслабиться и делать ничего не хочет .
Гость
5443 - 15.11.2015 - 19:19
Надеяться на сдачу в этом году было бы совсем глупо, не уже ли есть такие доверчивые. Вопрос в том, что в каком месяце следующего года он сдаст и сдаст ли в следующем году?
Если делов на неделю, а он все это "делает" уже 3 месяца, а делов было в течение этого времени на неделю, то с чего б ему взять и ускориться. Ждем новых обещаний, типо комиссия тормозит и всё вот-вот сделаю, обещаю дорогие)))
Гость
5444 - 15.11.2015 - 20:52
Иной раз приходится удивлялся насколько терпелив русский народ , ведь Ашот просто издевается и насмехается над людьми ,у которых нет жилья , многие семьями с детьми живут на съёмных квартирах!!!
Гость
5445 - 15.11.2015 - 23:41
Спасибо за фото. А в каком подъезде повесили радиаторы?и сколько этажей?
Гость
5446 - 16.11.2015 - 07:49
Радиаторы в первом подъезде с1 по 16 этажи.
Гость
5447 - 16.11.2015 - 09:44
Кто за митинг, кто поддерживает звоните : +7906 187 47 23
Гость
5448 - 16.11.2015 - 10:10
Уведомление о проведении публичного мероприятия подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения. При проведении пикетирования группой лиц уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения, а если указанные дни совпадают с воскресеньем и (или) нерабочим праздничным днем (нерабочими праздничными днями), - не позднее четырех дней до дня его проведения. Если срок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия полностью совпадает с нерабочими праздничными днями, уведомление может быть подано в последний рабочий день, предшествующий нерабочим праздничным дням.
Гость
5449 - 16.11.2015 - 10:11
1) цель публичного мероприятия;
2) форма публичного мероприятия;
3) место (места) проведения публичного мероприятия, маршруты движения участников, а в случае, если публичное мероприятие будет проводиться с использованием транспортных средств, информация об использовании транспортных средств;
4) дата, время начала и окончания публичного мероприятия;
5) предполагаемое количество участников публичного мероприятия;
6) формы и методы обеспечения организатором публичного мероприятия общественного порядка, организации медицинской помощи, намерение использовать звукоусиливающие технические средства при проведении публичного мероприятия;
7) фамилия, имя, отчество либо наименование организатора публичного мероприятия, сведения о его месте жительства или пребывания либо о месте нахождения и номер телефона;
8) фамилии, имена и отчества лиц, уполномоченных организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия;
9) дата подачи уведомления о проведении публичного мероприятия.
Уведомление подписывается организатором публичного мероприятия и лицами, уполномоченными организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по его организации и проведению.
Гость
5450 - 16.11.2015 - 10:12
Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления после получения уведомления о проведении публичного мероприятия обязан:
1) документально подтвердить получение уведомления о проведении публичного мероприятия, указав при этом дату и время его получения;
2) довести до сведения организатора публичного мероприятия в течение трех дней со дня получения уведомления о проведении публичного мероприятия (а при подаче уведомления о проведении пикетирования группой лиц менее чем за пять дней до дня его проведения - в день его получения) обоснованное предложение об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, а также предложения об устранении организатором публичного мероприятия несоответствия указанных в уведомлении целей, форм и иных условий проведения публичного мероприятия требованиям настоящего Федерального закона;
3) в зависимости от формы публичного мероприятия и количества его участников назначить своего уполномоченного представителя в целях оказания организатору публичного мероприятия содействия в проведении данного публичного мероприятия в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона. Назначение уполномоченного представителя оформляется письменным распоряжением, которое заблаговременно направляется организатору публичного мероприятия и в орган внутренних дел для организации взаимодействия по надлежащему обеспечению общественной безопасности участников публичного мероприятия и иных лиц;
4) довести до сведения организатора публичного мероприятия информацию об установленной норме предельной заполняемости территории (помещения) в месте проведения публичного мероприятия;
5) обеспечить в пределах своей компетенции совместно с организатором публичного мероприятия и уполномоченным представителем органа внутренних дел общественный порядок и безопасность граждан при проведении публичного мероприятия, а также оказание им при необходимости неотложной медицинской помощи;
6) информировать о вопросах, явившихся причинами проведения публичного мероприятия, органы государственной власти и органы местного самоуправления, которым данные вопросы адресуются;
7) при получении сведений о проведении публичного мероприятия на трассах проезда и в местах постоянного или временного пребывания объектов государственной охраны, определенных Федеральным законом от 27 мая 1996 года N 57-ФЗ "О государственной охране", своевременно информировать об этом соответствующие органы государственной охраны.
Гость
5451 - 16.11.2015 - 10:12
Кто готов помочь?
Гость
5452 - 16.11.2015 - 10:28
Виктория ! Я думаю что все готовы !
Гость
5453 - 16.11.2015 - 11:12
Нужна помощь! Нужны списки тех кто придёт С ФИО.поэтому уважаемые долщики звоните и говорите, кто пойдет!
Гость
5454 - 16.11.2015 - 11:14
В среду буду звонить в Москву на центральное телевидение НТВ и Т. Д соответственно дольщики кто не против у кого проблемы С платежами собиру документы и ПОЙДУ С ними на телевидение канал 24 Кубань!
Гость
5455 - 16.11.2015 - 13:18
Мы за митинг! Сейчас позвоню скину данные
Гость
5456 - 16.11.2015 - 14:01
Я тоже за митинг! Скажите, а обязательно в списках должны быть только дольщики этого дома или это просто могуть быть, допустим, неравнодушные к этой (этим) ситуациям люди? Т.к. со мной могут прийти пару человек, они не дольщики этого дома, но пойти хотят. Ответьте, пожалуйста. Если могут идти любые люди, то что надо, ФИО или просто количество людей?
Гость
5457 - 16.11.2015 - 14:03
Помогу сделать плакаты
Гость
5458 - 16.11.2015 - 14:24
ха-ха смотрите чтоб вас в психушку не забрали а то вам там будет президент , прокурор и верховный судья )))
Гость
5459 - 16.11.2015 - 14:58
Светик позвоните, я все расскажу. А то застройщик начинает переживать. Я озвучила, что мы хотим, а подробности ЗАСТРОЙЩИКУ знать не нужно. Приготовим ему ещё один сюрприз.
Гость
5460 - 16.11.2015 - 16:29
Уважаемые дольщики!
Приношу свои извинения за медленное проведение окончательных работ.
Срок разрешения на строительство до 19.12.2015 года.
Ежедневно прилагаю все усилия к оформлению необходимой документация для получения акта ввода в эксплуатацию.
Прошу Вас набраться терпения, т.к. благодаря этому у меня будет возможность не отвлекаться на ваши многочисленные жалобы, а заниматься документацией и вводом дома в эксплуатацию для выдачи Вам актов приема-передачи объектов долевого строительства.


С извинениями , Муродян А.Л.
Гость
5461 - 16.11.2015 - 17:01
Сейчас мне звонили из Управления по долевому по поводу нашей жалобы от 15.10.15; пригласили на личную встречу 18.11.15 в 14-30,обещали, что Красницкий ответит на все вопросы.Может 2-3 человека ко мне присоединятся и вместе сходим?
Гость
5462 - 16.11.2015 - 17:04
ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ БРЕХНЯ ЗАСТРОЙЩИКА!!! Сегодня были на стройке, "работал" только один чел. варил перила в третьем подъезде (кстати были две недели назад, тоже варили эти же перила "и это считается что он что-то делает"). Прораб вообще не адекватный муродяновский крысеныш, ключи от квартиры не дал, сказал воды и света нет, будет только когда сдастся дом, а когда сдастся дом он вообще не в курсе. Уродяна на стройке нет, на звонки никто не отвечает. ТАК ЧТО МЫ ТОЖЕ ЗА МИТИНГ!!!!
Гость
5463 - 16.11.2015 - 18:00
Товарищ застройщик, Вас никто всерьез не воспринимает, вы балабол, понимаю, вы стараетесь как можно больше напихать в свои карманы, но наши от этого не полнеют.

Доиграетесь, и все что заработали может и не хватить чтоб гулять на свободе и дальше пытаться аферой заниматься. Вы ж не разбираетесь в документации, ваши юристы, а вы..тьфу
Гость
5464 - 16.11.2015 - 19:39
под ником застройщика юрист отписался, и на том спасибо.
Гость
5465 - 16.11.2015 - 21:03
Назначить митинг можно на 18.12.15. Если работы будут закончены, то всегда такое мероприятие есть возможность отменить.
Гость
5466 - 17.11.2015 - 08:21
Я за митинг.Могу распечатать тексты на А3, для плакатов.
Гость
5467 - 17.11.2015 - 08:51
К сожалению работы не будут закончены , позже он напишет что не позволяют погодные условия производить благоустройство территории и т.д. весь 2015 г.включая летний период был простой на стройке .Я ЗА МИТИНГ !!!
Гость
5468 - 17.11.2015 - 11:06
Согласна с zcos38, до 18 декабря достаточно времени на подготовку всех необходимых формальностей, и у застройщика есть шанс закончить все работы. Пусть старается и договаривается с небесной канцелярией о хорошей погоде. Он мастер договариваться. А нет - однозначно митинг.
Гость
5469 - 17.11.2015 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Муродян Посмотреть сообщение
Уважаемые дольщики! Приношу свои извинения за медленное проведение окончательных работ. Срок разрешения на строительство до 19.12.2015 года. Ежедневно прилагаю все усилия к оформлению необходимой документация для получения акта ввода в эксплуатацию. Прошу Вас набраться терпения, т.к. благодаря этому у меня будет возможность не отвлекаться на ваши многочисленные жалобы, а заниматься документацией и вводом дома в эксплуатацию для выдачи Вам актов приема-передачи объектов долевого строительства. С извинениями , Муродян А.Л.
хочу знать конкретно - когда включат отопление в квартирах? Насколько я поняла из разговоров с подрядчиками - подъезды можно запускать отдельно друг от друга. Конвекторы водяного отопления в коридорах установлены целиком только в первом подъезде.
Вчера я услышала дату 10 декабря.
О какой документации может идти речь, если запустить отопление "завтра/на днях" физически не готовы.
И без придомовой территории у вас дом не примут.
Плюс покраска подъездов.

Ашот Леонтьевич,я реально боюсь, что вы, простите, проезжаете по нашим ушам.
Я приму у вас квартиру и со стенами не по проекту, дайте возможность заняться отделкой квартиры.
Гость
5470 - 17.11.2015 - 11:27
кстати, оштукатуренные стены в подъездах уже "залупились" (простите). Видела в первом подъезде в районе первого этажа, кажется на входе
Гость
5471 - 17.11.2015 - 12:36
Бесполезно застройщика просить выполнять взятые на себя обязательства. Там все потрескается, холодает, а выполнение работ велось не по нормам. Вообще есть сомнение, что дом не принимают из-за достроенных этажей, вот он и стену во дворе все укрепляет, а то сползет к чертям весь 3-й подъезд, реально все это мутно.
Может он не знает как быть, боится что рухнет или что? Доделал бы, если хотел, но нет, вроде и деньги были.
Гость
5472 - 17.11.2015 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Денис23 Посмотреть сообщение
Мы за митинг! Сейчас позвоню скину данные
Мы тоже за митинг куда скинуть данные
Гость
5473 - 17.11.2015 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Муродян Посмотреть сообщение
Уважаемые дольщики! Приношу свои извинения за медленное проведение окончательных работ. Срок разрешения на строительство до 19.12.2015 года. Ежедневно прилагаю все усилия к оформлению необходимой документация для получения акта ввода в эксплуатацию. Прошу Вас набраться терпения, т.к. благодаря этому у меня будет возможность не отвлекаться на ваши многочисленные жалобы, а заниматься документацией и вводом дома в эксплуатацию для выдачи Вам актов приема-передачи объектов долевого строительства. С извинениями , Муродян А.Л.
что то плохо прилагаете усилия,уже полтора года мы должны проживать в своих квартирах и если бы вы своевременно прилагали свои усилия то не было бы столько многочисленных жалоб.
Гость
5475 - 18.11.2015 - 09:54
поздравляю Краснодарцев с первым заморозком )) по прогнозу то нет, а по факту. Сын только что отзвонился
Гость
5476 - 18.11.2015 - 15:12
Продам к е...ням 1-к.кв на 14 этаже второй подъезд. Подробности в ЛС.
Гость
5477 - 18.11.2015 - 16:38
Marinna - Каковы итоги пояснений от чиновничьего логова?
Гость
5478 - 19.11.2015 - 09:52
В пятницу пригласили на собрание в 14.00 будет департамент (ГЕОРГЕВ) надзор и застройщик. Приходите.
Гость
5479 - 19.11.2015 - 10:26
опять отмазываться будет :" скоро,скоро.попозже
Гость
5480 - 19.11.2015 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Виктория V Посмотреть сообщение
В пятницу пригласили на собрание в 14.00 будет департамент (ГЕОРГЕВ) надзор и застройщик. Приходите.
Виктория, личные сообщения просмотрите пожалуйста
Гость
5481 - 19.11.2015 - 10:45
Посмотрела!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены