К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Комфорт" ул.Селезнева 4/9 - ИП Мурадян Ашот

Гость
0 - 16.11.2012 - 09:37
Думаю взять там квартирку, но с ЧЗ никогда до этого не связывалась, очень что то страшно по непонятно какому договору передавать свои кровные. Плюс в нете разные сведения, то 9этажный дом, то 12 и даже 13. Но цена очень привлекает. Кто нибудь брал уже у этого застройщика квартиры?


Гость
6321 - 05.06.2016 - 16:01
Дольщики ЖК Анит-Сити утверждают что Анжелика Анатольевна собирает деньги с них и предлагает свои услуги !
Гость
6322 - 05.06.2016 - 16:10
Я так же пытался найти какую либо инфу о юристе Анжелике Анатольевне но ее нет , есть директор с таким же именем и фамилией . Согласен триста рублей не жалко на квалифицированного юриста ,. Если можно узнать в каких ЖК Анжелика Анатольевна успешно вела дела . А судить о ее работе по тем признакам что она умеет кричать к сожалению нельзя .
Гость
6323 - 05.06.2016 - 16:50
https://xn--c1aubj.xn--80asehdb/люди...льевна/
Гость
6324 - 05.06.2016 - 18:12
lipton .Я такую же нашла информацию.Fringe Никто не против ,если человек знает свою работу.А по поводу оплаты ,то я ее произвожу.В июне еще не платила.
Гость
6325 - 05.06.2016 - 19:22
Нас Анжелика Анатольевна устраивает и мы будем с ней работать,ну как она может прийти и тем более заставить дольщиков Анит-Сити платить ей деньги за услуги.Они же взрослые люди и могут отказаться и если у них есть сомнения, так ей и скажут.
Гость
6326 - 05.06.2016 - 19:43
Можно узнать в каких ЖК Анжелика Анатольевна вела дела ? У нас нет никакой информации о её деятельности .
Гость
6327 - 05.06.2016 - 19:49
Конечно можно у нее спросите, нам достачно рекоменлации нашей дольщицы!
Гость
6328 - 05.06.2016 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Fringe Посмотреть сообщение
Конечно можно у нее спросите, нам достачно рекоменлации нашей дольщицы!
скажите, пожалуйста, а фамилия дольщицы, ее рекомендующей, случайно не Пастухова?
Гость
6329 - 06.06.2016 - 21:12
Нет. Пастухова - Ирина. А нам порекомендовала - Татьяна, фамилию не знаю.
Гость
6330 - 06.06.2016 - 21:17
Вот же кому-то перешла дорогу наша Анжелика... Если бы была никаким юристом, навряд ли столько шума поднялось! А она молодец! Толковая! Не нравится департаменту по строительству и архитектуре и правовому управлению, что дольщики стали разговаривать с ними на языке ЗАКОНА. Ой, как не нравится!!!
Гость
6331 - 06.06.2016 - 23:00
да никому не перешла дорогу ваша Анжелика! Просто неожиданно появилась и сразу начались сборы денег по 1000-3000 рублей! Вот и резонный наш вопрос узнать о ее опыте и образовании! Вы бы не также делали? Пока что мы знаем, что она несколько раз представляла интересы людей в арбитраже и все дела она проиграла! Ничего личного, уважаемые, только факты!
Гость
6332 - 06.06.2016 - 23:02
Просто наши дольщики уже настолько отчаялись, что готовы довериться первому встречному с улицы. И многие даже сдали деньги. Некоторые по 5000 рублей. Жалко же людей, если они станут жертвой мошенников
Гость
6333 - 07.06.2016 - 10:38
6336-Antony > Очень большие суммы называете.
Гость
6337 - 07.06.2016 - 14:40
Уверен проблем еще больше. Входные двери таковыми сложно назвать, даже глазков нет, и открываются они с трудом. У меня в квартире датчики расхода воды не прикручены, явно течет там все. Окна тоже не установлены как полагается, естественно я такой квартиру не приму. Не знаю как сейчас, но еще 5 дней назад во 2 подъезде на 4 этаже не было окон на лестничной площадке, это я точно помню. Знаю что еще видел, такую же проблему и в ряде других этажей.

Очень много переделывать предстоит, я своей квартирой недоволен, 142. Будет много претензий. Подъезды сделаны, как и все на тяп-ляп.
Гость
6338 - 07.06.2016 - 14:42
Сколько ж времени им понадобиться это устранить? Сложно представить(( А придется ведь, такой дом и квартиру в частности принимать нельзя!
Гость
6339 - 07.06.2016 - 16:33
[*****].Твари.
Гость
6340 - 07.06.2016 - 18:06
20кв-стяжка недолита вход. Дверь на балкон, наличие фекалий

Да уж, одни сплошные фекалии кругом
Гость
6341 - 08.06.2016 - 10:28
Abyss
6342 - Вчера - 14:42
Сколько ж времени им понадобиться это устранить? Сложно представить(( А придется ведь, такой дом и квартиру в частности принимать нельзя!
Знаете у них есть решение по этому вопросу так как дом первые три этажа строился без Госстройнадзора и на объекте много финансовых и строительных нарушений 23, отхождений от проекта 13, то сдать в эксплуатацию его по градостпроительному кодексу не представляется возможным и сдавать дом будут по суду. На встречах В.Л.Евлановым и А.Мадовским обсуждплись разные варианты:
-администрация подает в суд на ввод дома в эксплуатацию
-застройщик подает в суд на сдачу дома в эксплуатацию
-дольщики подают в суд на вступление в право собственности и сдачи дома в экслуатацию

И администрация говорит что первые два это долго и трудно, а вот если в собственность через суд дольщики вступят , это будет быстрее и проще.Вот только будут ли акты приемкм передачи тогда, и достроит ли застройщик дом, а вернее приведет в соответствие с законом документы, заключит договора и подпишет акты с ресурсоснабжающими организациями с Водоканалом, АТЭК и Кубаньэнерго, с пожарными и лифты на обслуживание поставит?Ведь заключить эти договора могут только застройщик или ЖСК (жилищностроительный кооператив)который прийдеться создать собственникам. Нам об этом ЖСК говорил на пикете 17 апреля Коноваленко и Полевой недавно, так информация для размышления.Что думаете по этому поводу, Вы есть в группе в Вотцапе?Там все новости, добавляйтесь.
Гость
6342 - 08.06.2016 - 10:41
При создании ЖСК естественно оплачивать все недоделки акты и работы , если их не выполнит застройщик будем мы собственники и нужен 51% голосов , потом делим сумму 15 млн / 220 квартир это по 70 000 рулей и все доделываем , потом подаем в суд на остальные 49 % которые живут в доме и пользуются, и суд обяжет их выплатить. Некоторые дольщики иногда предлагают скинуться и достроить дом их человек 10 готовых скинуться по 50 000 рублей.Уважаемые дольщики что Вы думаете по этому поводу?
Гость
6343 - 08.06.2016 - 10:52
чтобы сделать необходимые работы для того чтобы жить (подключение к сетям и сдача всех работ внешним обслуживающим организациям) нужны миллионы (десятки миллионов) Мы столько не соберем, поэтому, думаю, что тут надо придерживаться четкой, жесткой и однозначной позиции чтобы ЗАСТРОЙЩИК САМ ВСЕ оплачивал. Пусть администрация ему тоже подключается и помогает. В конце концов это их косяки, что они не контролировали стройку, а хапали зеленые и красные бумажки сидя в своих кабинетах. Наша позиция должна быть четкой в этом плане. И еще, рассылка приходит на почту о митингам, администрация очень их не любит, впрочем как не любит и всей шемихи. Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, у кого есть возможность, ПРИХОДИТЕ НА МИТИНГИ И ПИКЕТЫ когда они проходят. Вчера было всего 4 человека, под конец подошли еще 2. Это очень мало. Просите родственников, можно взрослых детей, сейчас же каникулы.... Старшеклассники вполне могут сами прийти. Там надо просто рядом постоять, ничего страшного в этом нет..... Все это официально
Гость
6344 - 08.06.2016 - 11:19
Спасибо Светикк за информацию , так как мы не компетентны в этих вопросах!Кто еще может поделиться полезной информацией ?
Гость
6345 - 08.06.2016 - 11:44
А чего тут думать, безнаказанный Альберт Бланк врет всем и водит за нос кучу людей: администрацию, дольщиков, управляющую компанию, подрядчиков, задерживает зарплаты сотрудникам своим, далее к следователю пойдет лапшу очередную вешать. Выход только один публичные мероприятия с требованием публичного расследования деятельности А.А.Бланка. Сколько семей он уже обидел, сколько дел прошлых натворил, сколько еще наделает...
Гость
6346 - 08.06.2016 - 16:37
А.А. Бланк тянет время... Ему выгодно, что бы посадили подставных : Муродяна А.Л., Мугаева В.А.- из этих мест уже ничего не докажешь, ни каких свидетельских показаний не дашь. Это будет , как показательное наказание для того, что бы уладить шумиху, для всех: дольщиков, администрации и вышестоящих органов- виновные наказаны. Он , как" инвестор" отходит в соторону, за невыгодностью проекта,администрация- умывает руки, мы- дольщики остаёмся со своими "фекалиями" и со всеми остальными недоделками, а наш" инвестор" спокойно продолжает свою деятельность, может не в сфере строительства , но продолжая на свободе, чист, как " утрення роса" крутить наворованными деньгами...
Гость
6347 - 08.06.2016 - 17:41
Будь Муродян с Мугаевым мужиками, уже давно бы решили этот вопрос с Бланком. А так ждут нисхождения властей, а вдруг не посадят или условкой отделаются.

Они заслуживают тюрьмы, лет так 10. А если по человечески, то и больше.

А с водой что? Она ж незаконно подключена? Мугаева можно уже заодно это привлечь к ответственности.
Гость
6348 - 08.06.2016 - 17:44
Лично я считаю что оплатил все и скидывать на достройку дома не собираюсь, кризис. Если наши горе застройщики реально вернули бы мне мои деньги, я б их взял+ неустоичка. Ведь жить в таком доме опасно, я помню слова прораба про несущие конструкции.

Вот администрация проснулась, как же первые этажи, а как же она все продлевала и этажность увеличить позволила??? В администрации тоже есть те, кого надо наказать сроком!
Гость
6349 - 08.06.2016 - 23:28
Вкладывать деньги дополнительные только при условии, что посадят всю троицу и Альберта Бланка в том числе.
Гость
6350 - 09.06.2016 - 07:53
richness_lady, согласен с Вами. Если только так, тогда на счёт вложений можно подумать.
Гость
6351 - 09.06.2016 - 14:29
интересно как живут те кто в этот дом уже вселился, как там вообще можно жить? Лифтов нет, электричество, вода, канализация то работают то нет, не опасно ли это жить в недострое
Гость
6352 - 10.06.2016 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
Уверен проблем еще больше. Входные двери таковыми сложно назвать, даже глазков нет, и открываются они с трудом. У меня в квартире датчики расхода воды не прикручены, явно течет там все. Окна тоже не установлены как полагается, естественно я такой квартиру не приму. Не знаю как сейчас, но еще 5 дней назад во 2 подъезде на 4 этаже не было окон на лестничной площадке, это я точно помню. Знаю что еще видел, такую же проблему и в ряде других этажей. Очень много переделывать предстоит, я своей квартирой недоволен, 142. Будет много претензий. Подъезды сделаны, как и все на тяп-ляп.
Насчёт глазка - его выдают вместе с комплектом ключей, которые перепрограммируются. Те ключи, которые сейчас выдают - они являются рабочими. Обычно бывает так. А насчёт стёкол в подъездах, так я вчера поднималась в 3 подъезде на 15 этаж, да, картина вырисовывается интересная, много дырявых дверей на переходных балконах. И в квартирах украдено всё, что только можно было... По одной розетке в каждой комнате - это круто! Терморегуляторы украли. У меня в квартире выход под полотенцесушитель находится в туалете...Интересно, зачем? Во всей квартире торчат куски арматуры, из пола, из потолка ... Стены завалены, такие кривые, прям специально их так делали, чтобы мы сейчас давали объём работ Мирзо и его команде! Он так вцепился в меня, чтобы я наняла именно его людей для ремонта, сказал, что это"их" объект и работать должны они, таджики. На что я сказала, был бы он узбеком, то я его наняла бы, потому что узбеки - мои земляки! Вот так пошутили. Хотя вообще не до смеха. Плакать хочется. АШОТ МУРАДЯН, если ты читаешь наш форум, зачем ты так обижаешь людей? Очень большой грех ты берёшь на себя, скольким людям ты сейчас причинил проблемы, горе и обворовал в такое трудное время. У многих из дольщиков обижены дети, которые не видят ничего хорошего, из-за проблем с жильём. Люди отдают последнее за аренду и ипотеку! Нет слов, одни маты....
Гость
6353 - 10.06.2016 - 21:47
Пишите сюда http://letters.kremlin.ru/
Нужно чтобы много людей написало,я уже написал,упоминая администрацию
Гость
6354 - 15.06.2016 - 11:00
Подробности встречи в мэрии в группе в Вконтакте.
https://vk.com/club117239202
Гость
6355 - 15.06.2016 - 12:07
У кого нет платежных документов 16.06 и 17.06 с 10.00 до 13.00 выдача справок.
Гость
6356 - 15.06.2016 - 15:59
есть 2к кв 58м. 2849т.р.
Гость
6357 - 16.06.2016 - 09:10
За эту сумму можно и в нормальном достроенном доме взять
Гость
6358 - 16.06.2016 - 10:06
6359-693 > Я полтора месяца назад письмо с подобным содержанием отправил в полицию, но пока ни ответа ни привета. В полиции мое письмо получили, уведомление о вручении у меня есть. Что делать дальше - не понятно. Такие справки кто будет выдавать, полиция или фаворит?
Гость
6359 - 16.06.2016 - 10:06
в соседнем доме от КГИС по 50т.р за кв.м - как вариант.
Гость
6360 - 16.06.2016 - 19:46
6362-Bash Org >Фаворит выдает справку тем чей номер квартиры был в иске в арбитраж. Тем у кого была покупка по предварительному договору и с кем заключен прямой ДДУ.
Справка о том что КВАРТИРА ОПЛАЧЕНА ПОЛНОСТЬЮ И У ФАВОРИТА к дольщику нет финансовых претензий.
Гость
6361 - 16.06.2016 - 20:54
Собрание дольщиков 18 июня в 18.00 возле дома.
Гость
6362 - 17.06.2016 - 01:34
Уважаемая Власенко диана начальник инициативной групы значит вы меня удолили с группы в ватсапе я такой же дольщик как и вы да еще и говорите что в личке я вас послал как же вам не стыдно я вам всего лишь написал все что можешь а вы на меня кучу грязи вылили если получиться я хочу чтоб вы покозали сообщение как я вас послал честно я в щоке от ващих действий вы всегда так работаете обливая грязью ни за что
Гость
6363 - 17.06.2016 - 01:36
Правду всегда нужно принимать достойно!!!ты 1000% не права


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены