К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Грин Парк, ул. Благоева, 29. - Капитал Инвест

Гость
0 - 11.10.2014 - 12:24
ЖК «Грин Парк» представляет собой застройку из трех 18-ти этажных отдельно стоящих домов с нежилыми помещениями на первых этажах и крытым паркингом.
Дома возводятся по монолитной технологии. Наружная отделка – вентилируемые фасады из керамогранита.
Застройщик – ООО «РВ Стройинвест» ИНН 2312176420, подрядчик – ООО «Капитал-Строй».
Разрешение на строительство, свидетельство о праве собственности, проектная декларация:
http://ks-invest93.ru/zhk_grin-park/...ark/dokumenty/
Ход строительства:
http://capstroi.ru/zhilyie-kompleksy...grin-park.html
http://new-krasnodar.ru/photoreports/9588



Гость
1001 - 06.02.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от nov111 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lyudnigm Цитата: Сообщение от Александра Мыц Спасибо!!!Будем покупать сейчас,не в цене дело,просто деньги лежат, и никто не знает что будет завтра,решили лучше вложиться в квартиру!!Тут расположение понравилось и планировка...Надеюсь все будет хорошо! Изучив документы по застройщикам на официальных сайтах, предпочли другого.На Гидрострое много ЖК, походите, посмотрите ход строительства и обязательно познакомьтесь с документами. Мы поступили так. Выбор будет сделать легче. Извините, а Вы какого застройщика выбрали? Если не секрет.
Ответ в личке
Гость
1002 - 07.02.2016 - 10:02
Гость
1003 - 07.02.2016 - 13:02
Ржавая арматура торчащая из опалубки литера 2 просто "великолепна". Плевали ребята на технологию. И так сойдет. Любопытно, технадзор присутствует на стройке, ведь без его разрешения нельзя проводить укладку бетона, нужно акт скрытых работ подписывать. Или я "наивный чукотский юноша"?
Гость
1004 - 09.02.2016 - 14:53
Свежие фото http://ks-invest93.ru/zhk_grin-park/zhk_grin_park/2/
Стройка набирает обороты и уже идет полным ходом, Мы получили кредит от Сбербанка. Число рабочих будет расти как и обещали.
Гость
1005 - 09.02.2016 - 15:21
Гость
1006 - 10.02.2016 - 08:25
Я тоже в ипотеке от сбербанка.И даже на 20 лет
Гость
1007 - 10.02.2016 - 10:51
Roman45212 - а Вы тоже дольщик? или Представитель КС?
Гость
1008 - 10.02.2016 - 11:33
Roman45212, количество рабочих будет расти на нашей стройке?? Или на соседней, там вроде бы не переставали шевелиться? А если на нашей, то к какому периоду? Ближе к сдаче дома?
Гость
1009 - 10.02.2016 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Александра Мыц Посмотреть сообщение
Спасибо!!!Будем покупать сейчас,не в цене дело,просто деньги лежат, и никто не знает что будет завтра,решили лучше вложиться в квартиру!!Тут расположение понравилось и планировка...Надеюсь все будет хорошо!
Подписали кредитный договор со Сбербанком ,на аккредитацию ЖК Грин парк , можно не переживать -ДОСТРОЯТ В СРОК !!!!!!
Гость
1010 - 10.02.2016 - 16:29
Будем надеяться, боги маркетинга))). И еще: "Граждане, храните деньги в Сберегательной кассе! Если конечно они у вас есть".
Гость
1011 - 11.02.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Kap Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Александра Мыц Спасибо!!!Будем покупать сейчас,не в цене дело,просто деньги лежат, и никто не знает что будет завтра,решили лучше вложиться в квартиру!!Тут расположение понравилось и планировка...Надеюсь все будет хорошо! Подписали кредитный договор со Сбербанком ,на аккредитацию ЖК Грин парк , можно не переживать -ДОСТРОЯТ В СРОК !!!!!!
Так Грин парк ведь давно аккредитован сбербанком ? Мы ещё в том году узнавали у них за ипотеку по этому дому. И причём здесь аккредитация к срокам сдачи???
Гость
1012 - 11.02.2016 - 13:24
Цитата:
Сообщение от lukka Посмотреть сообщение
Roman45212, количество рабочих будет расти на нашей стройке?? Или на соседней, там вроде бы не переставали шевелиться? А если на нашей, то к какому периоду? Ближе к сдаче дома?
Вы имеете ввиду СК Счастья которые 100% банкроты у которых люди уже пытаются поменять свои квартиры на комнаты в общежитии чтоб хоть что то получить. Или СК Сибирь Ваш Восход которые не смогут сдать дом как и Армада град. потому что у них точно такие же проблемы к коммуникациями.
Гость
1013 - 11.02.2016 - 13:39
Цитата:
Сообщение от крис1122 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kap Цитата: Сообщение от Александра Мыц Спасибо!!!Будем покупать сейчас,не в цене дело,просто деньги лежат, и никто не знает что будет завтра,решили лучше вложиться в квартиру!!Тут расположение понравилось и планировка...Надеюсь все будет хорошо! Подписали кредитный договор со Сбербанком ,на аккредитацию ЖК Грин парк , можно не переживать -ДОСТРОЯТ В СРОК !!!!!! Так Грин парк ведь давно аккредитован сбербанком ? Мы ещё в том году узнавали у них за ипотеку по этому дому. И причём здесь аккредитация к срокам сдачи???
Аккредитация объекта - да, давно (на совершение ипотечных сделок ,приобретение квартир в ипотеку), а кредитный договор на выдачу кредита Сбербанком застройщику под строительство объекта - это несколько другое . Могу сказать , что таких застройщиков на весь город всего несколько ,кому Сбер одобрил кредит под строительство ЖК
Гость
1014 - 11.02.2016 - 13:40
Уважаемые конкуренты прежде чем говорить гадости про нашего застройщика, вы для начала зарекомендуйте себя как надежный застройщик,постройте и сдайте хоть один объект!!!!!!

Наша компания построила много объектов и не разу не задержала сдачу дома, в отличии от наших соседей.
Гость
1015 - 11.02.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от крис1122 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kap Цитата: Сообщение от Александра Мыц Спасибо!!!Будем покупать сейчас,не в цене дело,просто деньги лежат, и никто не знает что будет завтра,решили лучше вложиться в квартиру!!Тут расположение понравилось и планировка...Надеюсь все будет хорошо! Подписали кредитный договор со Сбербанком ,на аккредитацию ЖК Грин парк , можно не переживать -ДОСТРОЯТ В СРОК !!!!!! Так Грин парк ведь давно аккредитован сбербанком ? Мы ещё в том году узнавали у них за ипотеку по этому дому. И причём здесь аккредитация к срокам сдачи???
Двойные обязательства не только перед дольщиками ,но и перед Сбербанком - это о сроках сдачи
Гость
1016 - 11.02.2016 - 14:22
Уважаемый Roman45212!! перейдите пожалуйста по этой ссылке на форум Спорт-Сити, литер 1, кстати дом Вашего застройщика ЖК "Спорт-сити", литер 1 и 2 обратите внимание на закладку 44, это я про сроки сдачи, на сколько Вы обязательны!!!!!!!! Меня и всех дольщиков терзают смутные сомнения!! Мне лично менеджеры обещали 1-е полугодие!!!!
Гость
1017 - 11.02.2016 - 14:28
1013-Roman45212 >Откуда инфа что Счастье банкрот?
По Армаде согласен,шарага еще та!!
А вот Восточный парк вроде более менее нормально идут
Гость
1018 - 11.02.2016 - 14:30
Вижу каждый день что делаете.. только медленно.. очень медленно..
Гость
1019 - 11.02.2016 - 14:46
Цитата:
Сообщение от lukka Посмотреть сообщение
Уважаемый Roman45212!! перейдите пожалуйста по этой ссылке на форум Спорт-Сити, литер 1, кстати дом Вашего застройщика ЖК "Спорт-сити", литер 1 и 2 обратите внимание на закладку 44, это я про сроки сдачи, на сколько Вы обязательны!!!!!!!! Меня и всех дольщиков терзают смутные сомнения!! Мне лично менеджеры обещали 1-е полугодие!!!!
Какие сроки у вас указаны в договоре ? Вы договр подписывали ? Читали ?Проектную декларацию смотрели ?
Гость
1020 - 11.02.2016 - 14:57
На заборе тоже много что написано. Тем более на форуме.
В ЖК Спорт Сити дольщики заключали ДДУ и я в том числе купил там квартиру. В каждом договоре был указан срок сдачи объекта!!

Все получили ключи ровно в срок!!! Поэтому прежде чем что то писать нужно узнать!

Инфа про СК Счастья не с забора уж точно! а у меня окна выходят на их стройку на Домбайской. На протяжении полу года я вижу что стройка стоит и каждый день приходит только крановщик и меняет расположение крана для вида.

1. Нет не какой техники
2. Строй материал не завозят
3. Рабочих нет

Цитата:
Сообщение от lukka Посмотреть сообщение
Уважаемый Roman45212!! перейдите пожалуйста по этой ссылке на форум Спорт-Сити, литер 1, кстати дом Вашего застройщика ЖК "Спорт-сити", литер 1 и 2 обратите внимание на закладку 44, это я про сроки сдачи, на сколько Вы обязательны!!!!!!!! Меня и всех дольщиков терзают смутные сомнения!! Мне лично менеджеры обещали 1-е полугодие!!!!
Гость
1021 - 11.02.2016 - 15:12
Некоторое время назад здесь в ветке проскакивала информация про квартиры от подрядчика
сбросьте пожалуйста свои координаты в личку
Гость
1022 - 11.02.2016 - 15:54
Обратите внимание на интересный факт. )))

Цитата:
Сообщение от lukka Посмотреть сообщение
Уважаемый Roman45212!! ... Мне лично менеджеры обещали 1-е полугодие!!!!
Цитата:
Сообщение от Kap Посмотреть сообщение
Какие сроки у вас указаны в договоре ? Вы договр подписывали ? Читали ?Проектную декларацию смотрели ?
Что точно отображает отношение продавцов квартир КИ «ДО» и «ПОСЛЕ» подписания договора.

«ДО» подписания: «Сдадим в первом полугодии, договор не смотрите, там срок указан с учетом форс-мажора».

«ПОСЛЕ» подписания: «Какие сроки у вас указаны в договоре ? Вы договр подписывали ? Читали ?Проектную декларацию смотрели ?»
Гость
1023 - 11.02.2016 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Roman45212 Посмотреть сообщение
Стройка стоит и каждый день приходит только крановщик и меняет расположение крана для вида. 1. Нет не какой техники 2. Строй материал не завозят 3. Рабочих нет
Рома, про крановщика ты верно подметил. У меня такие же мысли возникали, когда я как наблюдал за ходом строительства Грин-Парка. Примерно с сентября по февраль. Сейчас строите, молодцы. И еще, lukka, она не конкурент, она ваш клиент и очень милая девушка. Хочешь познакомлю?
Гость
1024 - 11.02.2016 - 17:13
Я понимаю, что страсти накалены до предела, каждый стоит на своей баррикаде и не хочет уступать, но позволю себе несколько своих (субъективных) замечаний:
- На сайте Капитал Инвеста сроком сдачи ЖК "Грин Парк" (литер 1, 2) до недавнего времени (до декабря 2015г. примерно) было указано 1-е полугодие 2016г;
- Да это маркетинг, да через месяц (в моем случае) информация поменялась на 2-е полугодие, да я подписал ДДУ с 4 кварталом 2016г, но уважаемые Господа теперь будьте любезны выслушивать критику клиентов по неоправданным ожиданиям, которые вы сами и породили своими уловками, таковы законы капиталистического устройства. Клиент прав всегда!!!;
- К сожалению не было комментариев по поводу факта указанного на фото veelfor выше о нарушении технологии производства работ, а именно о ржавой арматуре торчащей из опалубки. Я не получая ответа естественно начинаю думать о том, что строители не соблюдают требования ГОСТа на арматурные и закладные изделия (Сильно пачкающая и отслаивающаяся ржавчина до приемки каркаса должна быть очищена с арматуры металлическими щетками и протерта ветошью или промыта сильной струей воды и продута сжатым воздухом.) в угоду срокам ляпают халтуру. Никого не обвиняю, просто хочу внятных комментариев и все.
- Раз я потребитель продукта (квартиры) имею право задавать вопросы о статусе строительства, качестве, сроках, получать иную информацию о ходе реализации проекта и желательно получать вежливые и компетентные ответы, даже если частотой своих вопросов "выношу мозг" Заказчику и Подрядчику. Вы для нас, а не наоборот!!!
Извиняюсь если перегнул в формулировках, голословно обвинять ни кого не собирался, но и к себе прошу соответствующего отношения.
Гость
1025 - 11.02.2016 - 18:05
Господин Амурский, полностью Вас поддерживаю. Представителям застройщика надлежит на ветке проявлять чудеса толерантности и быть исключительно вежливыми. ))) Хотя бы в угоду собственным интересам…
Гость
1026 - 12.02.2016 - 08:36
Так почему же никто из представителей застройщика и подрядчика до сих пор не ответил по поводу ржавой арматуры ?
Гость
1027 - 12.02.2016 - 11:11
veelfor
1023 - Вчера - 15:54

5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1028 - 12.02.2016 - 12:03
Амурский
1025 - Вчера - 17:13

Золотые слова!!! Перечитывала раз 5!!! Ничего не отнять не добавить!! Только мата не хватает, а я б добавила!! Причем жесткого!!!!!!
Roman45212, Вам бы тоже со всем своим коллективом КИ хотя бы пару раз перечитали.. распечатать и на лоб!! каждому!!!
Гость
1029 - 12.02.2016 - 16:14
Ну как там обстановка на стройке,рабочие появились?
Гость
1030 - 12.02.2016 - 22:39
На третьем литере сегодня работали около 10 человек, НО! со стороны казалось, что людей намного больше за счёт того, что на арматуре висели рабочие куртки. ... Даже не знаю о чем думать: рабочим жарко или нас за лохов держат?! Балконы первого литера начали обшивать какой-то зеленой херней...
Гость
1031 - 12.02.2016 - 22:48
Спасибо.Завтра пойду на стройку на разведку.Надеюсь там будет кто,чтоб по квартирам провели.
Гость
1032 - 13.02.2016 - 17:23
Ну что сказать,почти все рабочие на 3 литере.На первом было внутри несколько человек,видимо штукатурили внутри,и 2 фасадчика мы увидели.Остеклили 2 подъезд, уже аж 3 этаж)и 3 балкона с зелёным фасадом,прям темно ярко зеленым.Фото прикреплю сейчас)Оштукатурены 3 этажа,остальные пока без изменений за 4 месяца моего последнего посещения стройки.
Гость
1033 - 13.02.2016 - 17:25
Спросить у рабочих о дальнейших действиях не смогли,так как не у кого было)а дежурный менеджер ниче толком не знает.Единственное что менеджер сказал,что по обоим сторонам от наших домов земля выкуплены и будет такими же домами застроена)Так что кто тут боролся за прекрасные виды из окна на зеленые поля,любоваться им не долго((
Гость
1034 - 13.02.2016 - 17:26
Любоваться ими*
Гость
1035 - 13.02.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Anna_ss Посмотреть сообщение
Ну что сказать,почти все рабочие на 3 литере.На первом было внутри несколько человек,видимо штукатурили внутри,и 2 фасадчика мы увидели.Остеклили 2 подъезд, уже аж 3 этаж)и 3 балкона с зелёным фасадом,прям темно ярко зеленым.Фото прикреплю сейчас)Оштукатурены 3 этажа,остальные пока без изменений за 4 месяца моего последнего посещения стройки.
Наверное все рабочие с 1 и 2 литера готовятся к Дню Влюблённых, поэтому их сегодня нет на стройке. А на третьем те кто без пары. Ну или Роман опять нас .
Гость
1036 - 13.02.2016 - 17:51
Ну менеджер опять таки сказал что сейчас им выплатят кредит и все пойдет в гору.Больше никакой информации от них.
Гость
1037 - 13.02.2016 - 18:00
Гость
1038 - 13.02.2016 - 18:02
Под стилобатом, ну стало немного чище
Гость
1039 - 13.02.2016 - 18:04
Гость
1040 - 13.02.2016 - 18:07
Это для тех кто интересовался какой марки окна и балконы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены