К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Грин Парк, ул. Благоева, 29. - Капитал Инвест

Гость
0 - 11.10.2014 - 12:24
ЖК «Грин Парк» представляет собой застройку из трех 18-ти этажных отдельно стоящих домов с нежилыми помещениями на первых этажах и крытым паркингом.
Дома возводятся по монолитной технологии. Наружная отделка – вентилируемые фасады из керамогранита.
Застройщик – ООО «РВ Стройинвест» ИНН 2312176420, подрядчик – ООО «Капитал-Строй».
Разрешение на строительство, свидетельство о праве собственности, проектная декларация:
http://ks-invest93.ru/zhk_grin-park/...ark/dokumenty/
Ход строительства:
http://capstroi.ru/zhilyie-kompleksy...grin-park.html
http://new-krasnodar.ru/photoreports/9588



Гость
1481 - 30.05.2016 - 13:14
Я думаю экономия времени + возможно ст-ть материала. Не нужно возиться с закладкой перемычки. А вот как они будут заделывать щель между перемычкой или ригелем , что там не знаю и рамой? Скорее всего пеной , соответственно может повыпячивать рамы , а может и нет. И утеплителя наверное по сендвич панели не будет [синяя вставка над стеклопакетом]. А хватит ли ее как теплоизоляции ?
Гость
1482 - 30.05.2016 - 13:18
Если будет стоять это ноу-хау, то у нас будет отличный "мостик холода" и точка росы в помещении. Иными словами сырость и влажность на потолке в осенне-зимний и зимне-осенний периоды. Чета не хочется проверять на себе!
Гость
1483 - 30.05.2016 - 13:29
Ой, в зимне-весенний период ).
Гость
1485 - 30.05.2016 - 14:55
Добрый день! Я как и все здесь являюсь дольщиком 1 ком.кв.в 1-литере.Проживаю на Гидрострое. Вижу регулярно этапы строительства.Строительство ведется,хотя и не очень быстро.Но не надо забывать в какое время мы сейчас живем.КРИЗИС в стране,ни кто этого не ожидал.Много застройщиков вообще заморозили свои дома.И хватит лить негатив.Мы получим свои квартиры, в красивом доме,в хорошем месте.Больше позитива господа!Думаем о хорошем.Мысли материализуются.
Гость
1486 - 30.05.2016 - 15:16
[quote=Vika_capstroi;42205931]
Цитата:
Сообщение от norman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vika_capstroi Цитата: Сообщение от Metr Вы видели - как начали вставлять окна во 2 литере ? Почему не заложили верхнюю часть блоком ? Пусть ответят из КИ Цитата: Сообщение от Metr 1-й и 2-й литер возводятся практически одновременно, если по аналогии по первому литеру не возникало вопросов - то почему они стали по второму. может стоит подождать когда доделают. И почему эти преждевременные вопросы в паническом характере постоянно вбрасываются? И еще при этом о продажах тут же спрашивают?... На все технические моменты, по поводу строительства, Вам всегда на объекте может дать ответ начальник строительного участка. Причем здесь возникали вопросы по первому литеру , не возникали? Виктория , где заканчивается работа менеджера отдела продаж с клиентом? Что за тон с клиентом вы себе позволяете "И почему эти преждевременные вопросы в паническом характере постоянно вбрасываются?" Человек задал вам нормальный вопрос. никакого негатива в Ваш адрес не было. Действительно в круг моих обязанностей не входит предоставление подобной информации. Отдел продаж занимается консультированием по вопросам покупки квартиры, ее стоимости, сопутствующих услуг. Претензионными вопросами занимается юридический отдел. Вопросами соблюдения сроков и технологии строительства - ответственные лица за определенный участок застройки. Вы всегда можете подойти и разобраться в волнующих Вас вопросах к компетентным лицам. Или же, если такая возможность отсутствует - в письменном виде направить письмо за разъяснениями.
[quote=Vika_capstroi;42205931]
Цитата:
Сообщение от norman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vika_capstroi Цитата: Сообщение от Metr Вы видели - как начали вставлять окна во 2 литере ? Почему не заложили верхнюю часть блоком ? Пусть ответят из КИ Цитата: Сообщение от Metr 1-й и 2-й литер возводятся практически одновременно, если по аналогии по первому литеру не возникало вопросов - то почему они стали по второму. может стоит подождать когда доделают. И почему эти преждевременные вопросы в паническом характере постоянно вбрасываются? И еще при этом о продажах тут же спрашивают?... На все технические моменты, по поводу строительства, Вам всегда на объекте может дать ответ начальник строительного участка. Причем здесь возникали вопросы по первому литеру , не возникали? Виктория , где заканчивается работа менеджера отдела продаж с клиентом? Что за тон с клиентом вы себе позволяете "И почему эти преждевременные вопросы в паническом характере постоянно вбрасываются?" Человек задал вам нормальный вопрос. никакого негатива в Ваш адрес не было. Действительно в круг моих обязанностей не входит предоставление подобной информации. Отдел продаж занимается консультированием по вопросам покупки квартиры, ее стоимости, сопутствующих услуг. Претензионными вопросами занимается юридический отдел. Вопросами соблюдения сроков и технологии строительства - ответственные лица за определенный участок застройки. Вы всегда можете подойти и разобраться в волнующих Вас вопросах к компетентным лицам. Или же, если такая возможность отсутствует - в письменном виде направить письмо за разъяснениями.
вот поэтому в КИ и продажи никакие . Посмотрите на продажи той же парусной регаты , восточного парка и т.д. Там и ценник выше и место мне кажеться хуже , а посмотрите какие продажи. В той же парусной и руководство компании инициирует само встречи с дольщиками , человек от отдела продаж ведет страницу в нете и не отсылает дольщиков письма писать. А с менеджерами можно пообаться без проблем даже воскресенье. А у нашего отдела продаж , вы правильно сказали Виктория цель деньги снять с покупателя , а потом пишите письма. Вот проблема КИ. Может нам генеральному письмо всем написать , и указать там как менеджеры общаются с клиентами и попросить его ответить на все наши вопросы?
Гость
1487 - 30.05.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Анел47 Посмотреть сообщение
Добрый день! Я как и все здесь являюсь дольщиком 1 ком.кв.в 1-литере.Проживаю на Гидрострое. Вижу регулярно этапы строительства.Строительство ведется,хотя и не очень быстро.Но не надо забывать в какое время мы сейчас живем.КРИЗИС в стране,ни кто этого не ожидал.Много застройщиков вообще заморозили свои дома.И хватит лить негатив.Мы получим свои квартиры, в красивом доме,в хорошем месте.Больше позитива господа!Думаем о хорошем.Мысли материализуются.
Насчет кризиса вы менеджерам скажите , что нужно с двойной отдачей работать , а не списывать на кризис косяки. Как можно сейчас на кризис все списывать .
Гость
1488 - 30.05.2016 - 15:22
И насчёт парусной это не реклама . Все так и есть. Учитесь работать господа .
Гость
1489 - 30.05.2016 - 15:28
Виктория, могу я обратиться с просьбой, как дольщик, чтобы на форуме присутствовал еще и технический специалист от "КИ". А то получается, что онлайн можно задавать вопросы только о приобретении жилья. Инициируйте пожалуйста, так избежим лишней бюрократии в письменных запросах и получим больше гласности, для дольщиков.
Гость
1490 - 30.05.2016 - 15:39
А откуда у вас такие познания про продажи у других застройщиков? И почему не приобрели у них? Или вас кто-то заставил купить в КИ? Я думаю взрослый человек перед столь крупной покупкой рассматривает несколько вариантов и останавливается на самом понравившемся и выгодном для него. Это был Ваш осознанный выбор.
Гость
1491 - 30.05.2016 - 15:52
Мы приобрели все квартиры у вас в КИ и имеем право получить ответы на них - определитесь, кто будет этим заниматься по технической части , а их у нас много. Отвечать здесь всем не хотите - дайте номер тел. ПТО, прораба. Представьте, если каждый из нас будет ездить на стройплощадку и выяснять то , что вы нам советуете ?
Гость
1493 - 30.05.2016 - 15:57
Ау ,соседи! Что вы так переживаете по поводу Грин-парка? Я покупаю уже 3-ю квартиру у этого застройщика.Ещё ни один дом не сдали с опозданием, всё сдают во время. Цены хорошие,дома красивые,отделка классная,хорошо продаются,я при продаже имею хороший доход. Не паникуйте! Всё они сдадут во время,ещё будите довольны. Посмотрите как Мастерстрой сдаёт,Л-13 уже полгода сдать не могут и не сдадут.... А отделка у них позорная ,самая дешёвая. Я лично довольна Капитал-инвестом . Строят не торопясь , но добротно.
Гость
1495 - 30.05.2016 - 19:05
[quote=Анел47;42206682] А откуда у вас такие познания про продажи у других застройщиков? И почему не приобрели у них? Или вас кто-то заставил купить в КИ? Я думаю взрослый человек перед столь крупной покупкой рассматривает несколько вариантов и останавливается на самом понравившемся и выгодном для него. Это был Ваш осознанный выбор. [/quote Росреестр , справочная информация по объектам недвижимости в режиме онлайн . Почему купила у КИ , все просто - на момент покупки менеджеры меня уверяли , что все очень хорошо , я поверила. Больше информации по другим домам появилось уже после . Я раньше с вопросом приобретения жилья не сталкивалась .
Гость
1496 - 30.05.2016 - 19:50
Вообще конечно у меня недоумение... КИ такая мощная компания , есть ресурсы , поддержка , банковские гарантии . А отдел продаж НУЛЕВОЙ. И вся эта сила тухнет!
Гость
1497 - 30.05.2016 - 20:05
В Краснодаре достаточно перспективных голодных продажников . Убрать дормоедов , набрать сильную команду , выделить менеджера по работе с интернет пространством , он с лишкой отработает свои 50 рублей в месяц. Наладить обратную связь с дольщиками . ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ У КИ ЕСТЬ!
Гость
1498 - 30.05.2016 - 21:14
Какое новое авто можно купить до 2000000 р. http://www.masmotors.ru/do/2000000
Гость
1499 - 30.05.2016 - 21:25
вот как делали перемычки в 1 литере
Гость
1500 - 31.05.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Удача 7716543 Посмотреть сообщение
Ау ,соседи! Что вы так переживаете по поводу Грин-парка? Я покупаю уже 3-ю квартиру у этого застройщика.Ещё ни один дом не сдали с опозданием, всё сдают во время. Цены хорошие,дома красивые,отделка классная,хорошо продаются,я при продаже имею хороший доход. Не паникуйте! Всё они сдадут во время,ещё будите довольны. Посмотрите как Мастерстрой сдаёт,Л-13 уже полгода сдать не могут и не сдадут.... А отделка у них позорная ,самая дешёвая. Я лично довольна Капитал-инвестом . Строят не торопясь , но добротно.

Поддерживаю!!!


А у вас, уважаемые дольщики, хочу спросить, что за негатив?? У нас на форуме, наконец то, появился единственный представитель от КИ кто хоть что то нам объясняет. У нас был Роман на форуме, сейчас Викторию своими претензиями спугнем, и у нас из информаторов вообще никого не останется.. Чего Вы тут все добиваетесь? Действительно давайте на этом форуме писать что то положительное, хотите негатива пишите ЛИЧНЫМИ сообщениями, чтоб никто не видел, нас же читают потенциальные покупатели, сами себе и КИ яму роем.. Есть у меня знакомые риелторы и менеджеры по продажам квартир, Вы все не представляете как сейчас в кризис тяжело впарить людям квартиру, тем более вдолевке - многие люди ждут этап сдачи дома, а только потом расстаются со своими кровными.. Это мы в поисках дешевизны залезли в КРИЗИС(!!!) в строительство - Вы все шли на это осознано, зная про все проблемы этапов строительства, скажите спасибо что не заморозили вообще, Вас никто не заставлял!!! Поэтому давайте без негатива, ни к чему, дом же строится, видны каждодневные результаты.. Сегодня, кстати осталось РОВНО 7 МЕСЯЦЕВ, всех торжественно с этим событием и поздравляю!!!!
Гость
1502 - 31.05.2016 - 14:51
Цитата:
Сообщение от lukka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Удача 7716543 Ау ,соседи! Что вы так переживаете по поводу Грин-парка? Я покупаю уже 3-ю квартиру у этого застройщика.Ещё ни один дом не сдали с опозданием, всё сдают во время. Цены хорошие,дома красивые,отделка классная,хорошо продаются,я при продаже имею хороший доход. Не паникуйте! Всё они сдадут во время,ещё будите довольны. Посмотрите как Мастерстрой сдаёт,Л-13 уже полгода сдать не могут и не сдадут.... А отделка у них позорная ,самая дешёвая. Я лично довольна Капитал-инвестом . Строят не торопясь , но добротно. Поддерживаю!!! А у вас, уважаемые дольщики, хочу спросить, что за негатив?? У нас на форуме, наконец то, появился единственный представитель от КИ кто хоть что то нам объясняет. У нас был Роман на форуме, сейчас Викторию своими претензиями спугнем, и у нас из информаторов вообще никого не останется.. Чего Вы тут все добиваетесь? Действительно давайте на этом форуме писать что то положительное, хотите негатива пишите ЛИЧНЫМИ сообщениями, чтоб никто не видел, нас же читают потенциальные покупатели, сами себе и КИ яму роем.. Есть у меня знакомые риелторы и менеджеры по продажам квартир, Вы все не представляете как сейчас в кризис тяжело впарить людям квартиру, тем более вдолевке - многие люди ждут этап сдачи дома, а только потом расстаются со своими кровными.. Это мы в поисках дешевизны залезли в КРИЗИС(!!!) в строительство - Вы все шли на это осознано, зная про все проблемы этапов строительства, скажите спасибо что не заморозили вообще, Вас никто не заставлял!!! Поэтому давайте без негатива, ни к чему, дом же строится, видны каждодневные результаты.. Сегодня, кстати осталось РОВНО 7 МЕСЯЦЕВ, всех торжественно с этим событием и поздравляю!!!!
Полностью поддерживаю и по видимому кто-то ищет себе работу " выделить менеджера по работе с интернет пространством , он с лишкой отработает свои 50 рублей в месяц" - крис 1122
Гость
1503 - 31.05.2016 - 15:50
За последниИ дни здесь привели два факта
вместо перемычек ставят сэндвич панели - видно на фото
отдел продаж плохо справляется со своей работой - видно в реестре
И вместо того чтобы наладить диалог с дольщикам КИ не смог ничего лучше придумать как огрызаться и нагнать комментаторов с хвалебными отзывами
КИ сам просто провоцирует негатив - сначала на стройке, потом поведением своих представителей.
А ведь был нормальный вопрос - Почему вместо перемычек сэндвич панели?
Гость
1504 - 31.05.2016 - 15:53
1507-lukka >Квартиры в обоих литерах уже выкупил Сбербанк и КИ продает их квартиры, так что деньги у них есть.
Для дольщиков толку от присутствия здесь Вики никакого, она уже ясно дала понять что все что может сказать о стройке это то что дом активно строится и будет сдан в срок
и узнавать какие то детали ей не интересно.
Гость
1505 - 31.05.2016 - 16:05
У нас на форуме иногда начинается с одного, заканчивается другим, кто в лес, кто по дрова. Одни задали вопросы про установку окон без перемычек (и я в том числе), другие про негатив на форуме и материализующиеся мысли. Я лично за высказывание всех точек зрения, на то форум и создан, но произошел плавный уход от темы окон к теме отпугивания представителей "КИ". Вот я и думаю сейчас, задам повторный вопрос Виктории, отпугну бедную девушку и создам негатив, не задам, буду мучиться вопросами, находясь за 10 тыс. км от Краснодара. Замкнутый круг какой-то! А хочется качественное жилье получить! Но я человек советской закалки поэтому уважаемые дольщики
Гость
1508 - 31.05.2016 - 16:51
Гость
1509 - 31.05.2016 - 17:15
В 6 раз дороже чем на 1 литере, а цена квадрата дешевле?
Так, товарищи из 1-го литера, только без негатива!!!
Гость
1510 - 31.05.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Vika_capstroi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от norman Я думаю экономия времени + возможно ст-ть материала. Не нужно возиться с закладкой перемычки. А вот как они будут заделывать щель между перемычкой или ригелем , что там не знаю и рамой? Скорее всего пеной , соответственно может повыпячивать рамы , а может и нет. И утеплителя наверное по сендвич панели не будет [синяя вставка над стеклопакетом]. А хватит ли ее как теплоизоляции ? В данном конкретном случае удешевления не происходит, наоборот в 6 раз выходит дороже. Щель между ригелем и перемычкой будет дополнительно заделываться пенопластом, а щели запениваться. Кроме того данная конструкция будет отдельно от окна ( в случае необходимости можно будет без затруднений произвести замену оконного блока). Нач.участка пошутил по этому поводу: сделаешь дороже и лучше - опять не довольны)))
Начальнику участка передайте , пусть шутит дома , со своими окнами и перемычками. Я так понимаю , что вы решили , что дольщики КИ идиоты ?! Какой пенопласт , куда засунут , какая замена окна ?! Наверное действительно нужно общаться с руководством КИ.
Гость
1511 - 31.05.2016 - 20:18
Мы заплатили большие деньги за жилье , кто то влез в кредиты на 20 лет , нам жить в этих квартирах , поэтому спрос с КИ будет за каждый квадратный метр , за каждый узел.
Гость
1512 - 31.05.2016 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
1507-lukka >Квартиры в обоих литерах уже выкупил Сбербанк и КИ продает их квартиры, так что деньги у них есть. Для дольщиков толку от присутствия здесь Вики никакого, она уже ясно дала понять что все что может сказать о стройке это то что дом активно строится и будет сдан в срок и узнавать какие то детали ей не интересно.
Точно так.
Гость
1513 - 31.05.2016 - 20:32
Сегодня специально общалась с начальником строительства на своем предприятии - показала ему распечатку наших окон и он мне сказал, что это делается из "Экономии " и в наших квартирах будет только хуже, как и написал norman/ Я тоже в ипотеке на 20 лет и не хочу , чтобы так "Строили".
Гость
1514 - 31.05.2016 - 21:39
Цитата:
Сообщение от lukka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Удача 7716543 Ау ,соседи! Что вы так переживаете по поводу Грин-парка? Я покупаю уже 3-ю квартиру у этого застройщика.Ещё ни один дом не сдали с опозданием, всё сдают во время. Цены хорошие,дома красивые,отделка классная,хорошо продаются,я при продаже имею хороший доход. Не паникуйте! Всё они сдадут во время,ещё будите довольны. Посмотрите как Мастерстрой сдаёт,Л-13 уже полгода сдать не могут и не сдадут.... А отделка у них позорная ,самая дешёвая. Я лично довольна Капитал-инвестом . Строят не торопясь , но добротно. Поддерживаю!!! А у вас, уважаемые дольщики, хочу спросить, что за негатив?? У нас на форуме, наконец то, появился единственный представитель от КИ кто хоть что то нам объясняет. У нас был Роман на форуме, сейчас Викторию своими претензиями спугнем, и у нас из информаторов вообще никого не останется.. Чего Вы тут все добиваетесь? Действительно давайте на этом форуме писать что то положительное, хотите негатива пишите ЛИЧНЫМИ сообщениями, чтоб никто не видел, нас же читают потенциальные покупатели, сами себе и КИ яму роем.. Есть у меня знакомые риелторы и менеджеры по продажам квартир, Вы все не представляете как сейчас в кризис тяжело впарить людям квартиру, тем более вдолевке - многие люди ждут этап сдачи дома, а только потом расстаются со своими кровными.. Это мы в поисках дешевизны залезли в КРИЗИС(!!!) в строительство - Вы все шли на это осознано, зная про все проблемы этапов строительства, скажите спасибо что не заморозили вообще, Вас никто не заставлял!!! Поэтому давайте без негатива, ни к чему, дом же строится, видны каждодневные результаты.. Сегодня, кстати осталось РОВНО 7 МЕСЯЦЕВ, всех торжественно с этим событием и поздравляю!!!!
Люда , у тебя квартира , если не ошибаюсь в первом литере?
Гость
1515 - 31.05.2016 - 22:30
Упомянуть моё имя не представившись самому, как минимум не этично, как максимум не прилично!!!!

Что, когда братва второго литера занимается "махачем" братва первого не суйтесь в разборку? Данные 2 окна стоят уже больше месяца, ну надо же, до меня их никто не замечал????? Ваш литер намного дешевле 1-го, процентов на 10, как минимум.. вот и ловите удешевление!!
Гость
1516 - 01.06.2016 - 07:37
Цитата:
Сообщение от lukka Посмотреть сообщение
Упомянуть моё имя не представившись самому, как минимум не этично, как максимум не прилично!!!! Что, когда братва второго литера занимается "махачем" братва первого не суйтесь в разборку? Данные 2 окна стоят уже больше месяца, ну надо же, до меня их никто не замечал????? Ваш литер намного дешевле 1-го, процентов на 10, как минимум.. вот и ловите удешевление!!
Ну что тут скажешь .
Гость
1517 - 01.06.2016 - 08:04
1507-lukka > Солидарна полностью, вот уже несколько месяцев пытаюсь донести до наших уважаемых дольщиков, что они рубят сук на котором сидят.

И вообще есть же у нас закрытая группа, пишите там о своих замечаниях, а представители КИ ответят вам в группе, а не на всеобщем обозрении.
Гость
1518 - 01.06.2016 - 12:07
Мне нравится как ССК по Каскаду ведут группу в контакте,фото,какие работы,всем отвечают на вопросы..на позитиве прям)хотя у них вообще сроки сдвинули по сдаче.В восточном парке тоже,менеджер на стене выкладывает информацию с фото о сделанной работе,смотреть приятно)Вот нам этого не хватает..может и негатив бы пропал)хотя..от людей зависит конечно.Иногда пиши не пиши,все равно все не довольны..
Гость
1520 - 02.06.2016 - 16:29
Что, юрист, ждешь по-легкому денег с нас срубить? Не дождешься, сдадут все вовремя
Гость
1521 - 04.06.2016 - 07:47
А что это за цена на сайте? Наверное у застройщика совсем все плохо . Полтора года назад цены по Грин парку выше были. Правильно лука написала . Бесплатный сыр только в мышеловке . На чем теперь отразится эта скидка? Чувствую скоро обнаружим еще что-то наподобие гениальной конструкции окна на втором литера. Неужели потери с каждой квартиры в среднем 50 тыс лучше чем , навести порядок в отделе продаж . Ведь конкуренты по более высоким ценам гораздо лучше продают. Может отдел продаж в интересных отношениях с конкурентами ?
Гость
1522 - 06.06.2016 - 17:09
Цитата:
Сообщение от norman Посмотреть сообщение
Мы заплатили большие деньги за жилье , кто то влез в кредиты на 20 лет , нам жить в этих квартирах , поэтому спрос с КИ будет за каждый квадратный метр , за каждый узел.
Конечно !!! Самое верное решение приехать в офис и пообщаться с руководством ,задать вопросы начальнику участка и получить компетентные ответы !
Гость
1523 - 06.06.2016 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Vika_capstroi Посмотреть сообщение
Да, начали. Строительные и отделочные работы идут полным ходом. Чуть позже на официальном сайте http://capstroi.ru/обновим фото.
Виктория , порадуйте нас наконец новыми фото)
Гость
1524 - 07.06.2016 - 14:52
Цитата:
Сообщение от крис1122 Посмотреть сообщение
А что это за цена на сайте? Наверное у застройщика совсем все плохо . Полтора года назад цены по Грин парку выше были. Правильно лука написала . Бесплатный сыр только в мышеловке . На чем теперь отразится эта скидка? Чувствую скоро обнаружим еще что-то наподобие гениальной конструкции окна на втором литера. Неужели потери с каждой квартиры в среднем 50 тыс лучше чем , навести порядок в отделе продаж . Ведь конкуренты по более высоким ценам гораздо лучше продают. Может отдел продаж в интересных отношениях с конкурентами ?
А чем же вам так отдел продаж насолил ? ))) Странно это для обычного дольщика ,Вы не находите ,Крис ?)))) И где-то ранее в постах у Вас не получилось свой ДДУ выложить ..... тоже странно ,ну или хотя бы номер квартиры и литер прописать ,тоже не получилось....А если обратиться к Ваши высказываниям в предыдущих постах ,так Вы вообще всем недовольны и отделом продаж и внешним видом дома и застройщиком.Так что Вы делаете на этом форуме в конечном итоге ???))) Крис, я очень надеюсь, Вы слышали ,что сейчас за троллинг в сетях можно подать иск в суд ,предварительно заверив это нотариально .Убедительная просьба внимательнее отнестись к своим высказываниям ,если есть вопросы по существу , то Вас всегда готовы выслушать по телефонам указанным на сайте http://capstroi.ru/ ,либо лично в офисе застройщика по адресу ул.Восточно-кругликовская 96
Гость
1525 - 07.06.2016 - 15:51
Скажите пожалуйста,уважаемые представители КИ,участвуете ли вы,совместно с Сибирью, в вопросе дороги и коммуникаций?Видели на их форуме,недавно комиссия приезжала к ГСК..и какие прогнозы.Заранее благодарю за ответ)
Гость
1526 - 07.06.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Anna_ss Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,уважаемые представители КИ,участвуете ли вы,совместно с Сибирью, в вопросе дороги и коммуникаций?Видели на их форуме,недавно комиссия приезжала к ГСК..и какие прогнозы.Заранее благодарю за ответ)
По вопросу дороги - да , участвуем,вопрос решается .Что касается коммуникация ,то все ТУ у нас есть
Гость
1527 - 07.06.2016 - 20:38
1524-Kap >ну конечно это все конкуренты пишут)
ведь настоящие дольщики должны быть только рады что сейчас можно купить квартиру в гринпарке дешевле чем 1,5 года назад. хотя у конкурентов цена за это время выросла.
зато на парковку цену подняли, ну конечно, дорогу то сделали уже))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены