К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Спорт-сити", литер 1 и 2

Гость
0 - 04.12.2013 - 19:12
Уважаемые будущие соседи!!!! Предлагаю пообщаться, обменяться имеющейся информацией! Ну и просто оставить свои отзывы и позадавать интересующие вопросы!!!!



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:24.
Гость
1721 - 07.07.2015 - 15:52
Цитата:
Сообщение от black cat Посмотреть сообщение
прямой номер юр.отдела смогу сообщить в понедельник (физически не в городе). если терпит - пришлю отдельно
Спасибо. Сегодня дозвонились в юр отдел. +4 м2 лоджия
Гость
1722 - 07.07.2015 - 21:26
Интересное кино получается: дом готов, комиссии все прошли, а договора с УК до сих пор нет! Сегодня встреча опять не состоялась, потому что руководство или юристы застройщика где-то пропали... Завтра (8 июля) директор УК попробует еще раз подписать согласованный договор. Так что ждем новостей.
Загляните, ради интереса, в ЖК Спорт-Сити 1 (Восточно-Кругликовская, 70). Там такая "красота"... и дома под управлением УК "Чистые пруды".

Кстати, так никто и не смог ответить, когда же на оф.сайте появится разрешение на ввод в эксплуатацию по 1 литеру?
Гость
1723 - 07.07.2015 - 22:04
Шаблон акта Приемо-перадачи квартиры по ДДУ
http://www.unds.ru/formdocs.html
Гость
1724 - 07.07.2015 - 22:07
Цитата:
Сообщение от black cat Посмотреть сообщение
Интересное кино получается: дом готов, комиссии все прошли, а договора с УК до сих пор нет! Сегодня встреча опять не состоялась, потому что руководство или юристы застройщика где-то пропали... Завтра (8 июля) директор УК попробует еще раз подписать согласованный договор. Так что ждем новостей. Загляните, ради интереса, в ЖК Спорт-Сити 1 (Восточно-Кругликовская, 70). Там такая "красота"... и дома под управлением УК "Чистые пруды". Кстати, так никто и не смог ответить, когда же на оф.сайте появится разрешение на ввод в эксплуатацию по 1 литеру?
Киньте ссылку, по поиску не находится
Гость
1725 - 07.07.2015 - 22:13
http://www.unds.ru/_files/fdoc/akt_priem-pered.zip прямая на архив с Актом.

Сайт, на котором расположена: Управление по надзору в области долевого строительства КК, раздел документы.

А вот разрешения на ввод в эксплуатацию ни на одном из кучки сайтом КС и КИ так и не увидел
Гость
1726 - 09.07.2015 - 09:32
Уважаемые соседи! Подскажите примерную ширину лоджии, пожалуйста!
Гость
1727 - 09.07.2015 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Oleg_141 Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи! Подскажите примерную ширину лоджии, пожалуйста!
у нас 1,5
Гость
1728 - 09.07.2015 - 16:54
Спасибо!)
Гость
1729 - 14.07.2015 - 08:53
Roman45212 - Дата сдачи 1 литера указанная в договоре уже давно прошла , дом эксплуатацию не сдан, документов никто в глаза не видел,но ваша контора продолжает раздавать ключи по липовым “предварительным актам”. Руководство всю вину перекладывает на АДМИСТРАЦИЮ ГОРОДА, можно назвать конкретные фамилии ,кто задерживает ввод дома в эксплуатацию ???
Гость
1730 - 14.07.2015 - 16:42
Цитата:
Сообщение от vasya23 Посмотреть сообщение
Roman45212 - Дата сдачи 1 литера указанная в договоре уже давно прошла , дом эксплуатацию не сдан, документов никто в глаза не видел,но ваша контора продолжает раздавать ключи по липовым “предварительным актам”. Руководство всю вину перекладывает на АДМИСТРАЦИЮ ГОРОДА, можно назвать конкретные фамилии ,кто задерживает ввод дома в эксплуатацию ???
Роману не интересно, что мы тут пишем)
Гость
1731 - 14.07.2015 - 17:07
Видимо придется записываться на прием к губернатору, точнее его врио. Раз застройщик кивает на администрацию, но при этом не предоставляет информации о замечаниях со стороны оной - придется идти самим и прояснять ситуацию. Заодно узнаем, какие сроки на устранение указаны в предписании. Вполне возможно, что дело не в администрации...
Гость
1732 - 15.07.2015 - 01:22
Дом сдан. Единственное им остались какие-то бумаженции с архитектуры и бюрократические вопросы в администрации. И без этого УК может принять дом. Что она и начнет делать с 16 числа, УКначинает принимать дом. Смотреть пожарку и все остальное. Так что расслабтесь и немного подождите. Меньше нервы испортите.
Гость
1733 - 15.07.2015 - 16:28
Если ЗАСТРОЙЩИК сам себе СДАЁТ, тогда оно конечно ДОМ СДАН !!! Только ДОКУМЕНТОВ НЕТ ))))_
Гость
1734 - 15.07.2015 - 19:58
А какая у вас Ук принимать дом будет? Чистые пруды? Или вам всё таки удалось поменять УК?
Гость
1735 - 16.07.2015 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Wumen Посмотреть сообщение
А какая у вас Ук принимать дом будет? Чистые пруды? Или вам всё таки удалось поменять УК?
Еще пока никакая УК нашими домами не управляет, т.к. официально 1 литер еще не введен в эксплуатацию (по крайней мере документов, подтверждающих данный факт, дольщики 1 литера не видели), а второй еще не достроен. Но есть информация, что именно УК Возрождение будет работать по приему 1 литера. Пока это только информация. Поживем - увидим.
Гость
1736 - 16.07.2015 - 17:34
Дом принимает УК возрождение.
Гость
1737 - 17.07.2015 - 09:56
Прошли только комиссии. Даже ГЭСК еще не подписала акт. Кроме того и Кубаньэнергосбыт не дал своего заключения. После документы передаются в Архитектуру, а потом только в Администрацию. Людям выдали ключи, чтобы они написали, что претензий не имеют и доплатили по-быстрее за лишние квадратные метры. Никто дом в срок, указанный в договоре, в эксплуатацию не сдал. Дольщики переживают и волнуются, что же все-таки со сдачей дома, но застройщику на них наплевать. Они его просто раздражают, и этого даже никто не скрывает!!!! Правду никто не говорит. Она каждый день у этого застройщика разная.
Гость
1738 - 17.07.2015 - 10:07
Полностью согласна с выше изложенной информацией. Хамское отношение к своим покупателям, постоянно прикрывая свою 5ю точку врут людям про сроки. Ключи дали задним числом. Знала бы, не купила бы у этого застройщика.
Гость
1739 - 17.07.2015 - 11:21
Спорт-сити2, фото с птичьего полета 16-07-2015

Гость
1740 - 17.07.2015 - 16:45
Я несколько месяцев назад высказывала своё негативное мнение о застройщике и сколько негатива в свой адрес от соседей услышала. Может какие то меры принимать всем сообща надо, кто то ремонт начал делать, а смысл? С таким застройщиком дом и к Новому году не сдастся, ему же не до нас, сколько объектов новых возводить надо.
Гость
1741 - 17.07.2015 - 21:31
Свежие фото ЖК Спорт Сити от 17.07.2015 г.
Гость
1742 - 17.07.2015 - 21:34
Те кто недовольный покупайте у соседей ЖК Счастья у них уже третий месяц на стройке не одного рабочего нет.
Всем спасибо мы Вас тоже всех любим! )
Гость
1743 - 17.07.2015 - 22:28
Люди, как обычно, делятся на "недовольных" существующим положением вещей, стремящимся изменить что-то к лучшему,
и пофигистов, которые тут же советуют первым "покупайте у соседей" (хоорошо хоть не посылают), а нас "все устраивает"...
История показывает, что она движется лишь благодаря небольшому коли-ву неравнодушных...
Гость
1744 - 17.07.2015 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Roman45212 Посмотреть сообщение
Те кто недовольный покупайте у соседей ЖК Счастья у них уже третий месяц на стройке не одного рабочего нет. Всем спасибо мы Вас тоже всех любим! )
плохому танцору вечно пол кривой и кой-чего мешает...
где сдача обоих литеров в конце июня?
где были строители с ноября 2014 по середину марта 2015? три калеки ползали по второму литеру и все.
и где разрешение на ввод в эксплуатацию? все сайты вашей конторы перерыл... нема... когда будет?
Гость
1745 - 17.07.2015 - 23:14
Цитата:
Сообщение от One From Посмотреть сообщение
Люди, как обычно, делятся на "недовольных" существующим положением вещей, стремящимся изменить что-то к лучшему, и пофигистов, которые тут же советуют первым "покупайте у соседей" (хоорошо хоть не посылают), а нас "все устраивает"... История показывает, что она движется лишь благодаря небольшому коли-ву неравнодушных...
вот тем не равнодушным огромное спасибо! от души! и от нас с женой и от нашей маленькой дочки
Гость
1746 - 18.07.2015 - 07:15
Роман ну ты и сказочник!!!!! Работаю в холдинге где и счастье ... Так вот ,дружок счастье строится с опережением графика производства работ, работы ведутся как внутри так и снаружи... Поэтому если чья то тупенькая головушка не сообразила что то то не стоит кривую инфу сливать людям...предь следи за тем что пишешь болобол
Гость
1747 - 18.07.2015 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Serega1234 Посмотреть сообщение
Роман ну ты и сказочник!!!!! Работаю в холдинге где и счастье ... Так вот ,дружок счастье строится с опережением графика производства работ, работы ведутся как внутри так и снаружи... Поэтому если чья то тупенькая головушка не сообразила что то то не стоит кривую инфу сливать людям...предь следи за тем что пишешь болобол
полностью вас поддерживаю. У нас там родственник работает прорабом на счастье. И так и сказал что они с опережением строят. И раньше дом сдадут. А Роман уже достали хоть раз бы правду сказали,
Гость
1748 - 18.07.2015 - 13:14
Скажите честно наши дети пойду в сентябре в школу или не успеют? Я живу в другом городе за 60 км и ребенка с трудом устроила в Краснодаре в школу. В августе сдадут дом?
Гость
1749 - 18.07.2015 - 18:05
Roman45212 -> коль ВЫ соизволили кивнуть на «СЧАСТЬЕ», то узнайте у Вашего руководства, как оно(«СЧАСТЬЕ»), в этом месте появилось ??? Лично к ВАМ претензий не имею ,а вот ВАША КОНТОРА забавная )))
Если организация продаёт свои активы (земля,проэкт) следовательно у данной организации имеются финансовые проблемы. Решаются они, как правило привлечением новых дольщиков, увеличением рекламы в средствах массовой информации, последствия как правило ПЕЧАЛЬНЫ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ.
Ещё ни один объект по ФЗ 214 не был сдан во время, Вашей конторой. А «сдача» «СОКОЛЬНИКОВ» - достойно пера Ильфа и Петрова ( контора РОГА и КОПЫТА ).
Ваша организация не способна строить два объекта одновременно, а сейчас Ваш отдел продаванов активно продаёт : ЖК Грин ПАРК Краснодар,ЖК Олимп ,ЖК Пегас,ЖК Арена Парк.
Гость
1750 - 18.07.2015 - 19:06
Ну да .... Проект они продали счастью я и планировки смотрел один в один как у нас.... А насчет двух объектов .... Так они два литера не могут строить одновременно не то что разные объекты вон первый как затянули!!!!! А все брехали что в декабре сдача)))))
Гость
1751 - 18.07.2015 - 19:43
абзац! вот уж внатуре ШАРАШКИНА КОНТОРА. скоро даже отмороженные крохоборы начнут отказываться от них. в начале декабрь, потом март, апрель, в итоге июль и нихрена не сдано! зато гонору
Гость
1752 - 18.07.2015 - 22:26
Репутацию зарабатывают годами , а потерять ее можно за один день
Гость
1753 - 18.07.2015 - 22:30
Как бы уже не потеряли.
Гость
1754 - 19.07.2015 - 00:33
Роман, я не знаю кем ты являешься в этой конторе, чтобы мне советовать где мне покупать. Твари, когда врете, думайте, что не с куклами играете, а живым людям обещания даёте. Я покупала на несовершеннолетнего сына квартиру, и мне уроды этой компании заключение в опеку дали, что дом в готовности 90%. Я сколько могла снимала квартиру , а затем вынуждена в феврале была вернуться на свои собственные 10 кв. м. со взрослым сыном и с пожилой матерью. В результате мать уехала, скитается по родственникам, у сына депрессия, бросил колледж в котором успешно учился. И пусть все несчастья мира свалятся на голову уродов, которые вот так с людьми поступают. Пусть вашим детям и вашим матерям выльются мои слёзы сторицей. А то советовать берется где мне жить. Есть нормальные застройщики в городе, сдающие свои объекты раньше срока, этим и воспользовались когда врали.
Гость
1755 - 19.07.2015 - 11:54
И я уже попал больше 100000 р на ипотеке из- за них
Гость
1756 - 19.07.2015 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Serega1234 Посмотреть сообщение
И я уже попал больше 100000 р на ипотеке из- за них
А каким образом можно попасть на ипотеке,вам дали сумму,вы платите определённую сумму каждый месяц,с чем у вас связанно такая потеря суммы денег? Сами хотим брать ипотеку,поэтому очень стало интересно ваше высказывание.
Гость
1757 - 19.07.2015 - 19:09
Хоть бы вообще сдали этот объект. Хочется предупредить людей, через отзывы на сайтах и форумах, собирающихся приобретать квартиры у этого застройщика на остальных объектах...
Немного советов по ремонту: http://golbis.com/pin/81-oshibka-pri...tKZ_2.facebook
Гость
1758 - 19.07.2015 - 22:45
Мне юрист(не застройщика разумеется), сказала, что ключи не имели права выдавать, до ввода в эксплуатацию дома и никакого "Акта приема- передачи" быть не может если дом не сдан, и соответственно доплату, не предоставив заверенные БТИ документы, тоже не имели права требовать. Мне по моему запросу предоставили "Технико-экономические показатели" со своими печатями и без единой печати БТИ. Юрист сильно удивилась такому "документу". Ключи поспешили выдать, чтобы народ не возмущался, а на радостях ещё и приплатил им. Посмеялись наверно от души над людьми.
Гость
1759 - 20.07.2015 - 07:13
Если б сдали как обещали в декабре то там бы у меня жили бы уже давно квартиранты и платили бы мне почти все ипотеку аисейчам ее платить приходится мне
Гость
1760 - 20.07.2015 - 08:48
Доброе утро. В нашем договоре по литеру 2 написано, что выдача ключей не позднее, чем через два календарных месяца после ввода в эксплуатацию. Сам ввод в эксплуатацию по договору 4 квартал 2015 года. Выходит, раньше февраля надеяться не на что?( хорошо они себя подстраховали этими двумя месяцами..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены