К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Территория счастья" ул. Жигуленко, 3 - СК Счастье

Гость
0 - 20.03.2014 - 15:51
Присматриваюсь к ЖК Территория счастья. Кто какой информацией может поделиться о этом ЖК и о застройщике? Искал отзывы а их нет. :(



Отредактировано Деловая; 21.06.2017 в 18:14.
Гость
201 - 18.02.2015 - 10:31
А мы звонили на той недели тоже как покупатели,нам сказали,что буквально несколько квартир осталось во втором литере(про первый не интересовались).И что ключи от второго литера будут выдавать ориентировочно в октябре!Так что может Новый год встретим с ремонтом))))
Гость
203 - 20.02.2015 - 21:10
а никто не интересовался, можно ли не ставить окно и дверь для выхода на балкон и саму эту перегородку? не знаю, как она правильно называется - мы хотим на кухне сделать что то типа стойки барной, а комнату просто объединить с балконом
Гость
204 - 21.02.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Anastasi_ya Посмотреть сообщение
а никто не интересовался, можно ли не ставить окно и дверь для выхода на балкон и саму эту перегородку? не знаю, как она правильно называется - мы хотим на кухне сделать что то типа стойки барной, а комнату просто объединить с балконом
Я интересовался - нельзя. Говорят, мы по 214 строим и должны сдать как по плану, а потом переделывайте как хотите. Тоже думал сразу кухню расширить за счет лоджии.
Гость
205 - 21.02.2015 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Рататуй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Anastasi_ya а никто не интересовался, можно ли не ставить окно и дверь для выхода на балкон и саму эту перегородку? не знаю, как она правильно называется - мы хотим на кухне сделать что то типа стойки барной, а комнату просто объединить с балконом Я интересовался - нельзя. Говорят, мы по 214 строим и должны сдать как по плану, а потом переделывайте как хотите. Тоже думал сразу кухню расширить за счет лоджии.
Нам менеджер Татьяна, когда показывала квартиру, аналогичную нашей в 1 литере уже в готовом виде - сказала, что тут нас клиенты попросили не ставить окно и дверь вместе с перегородкой - будут стеклить балкон и расширять - странно вообщем)
у нас однушка, та, которая 34,5м, полюбому надо на балкон расширять)
Гость
206 - 21.02.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Anastasi_ya Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Рататуй Цитата: Сообщение от Anastasi_ya а никто не интересовался, можно ли не ставить окно и дверь для выхода на балкон и саму эту перегородку? не знаю, как она правильно называется - мы хотим на кухне сделать что то типа стойки барной, а комнату просто объединить с балконом Я интересовался - нельзя. Говорят, мы по 214 строим и должны сдать как по плану, а потом переделывайте как хотите. Тоже думал сразу кухню расширить за счет лоджии. Нам менеджер Татьяна, когда показывала квартиру, аналогичную нашей в 1 литере уже в готовом виде - сказала, что тут нас клиенты попросили не ставить окно и дверь вместе с перегородкой - будут стеклить балкон и расширять - странно вообщем) у нас однушка, та, которая 34,5м, полюбому надо на балкон расширять)
Может что то изменилось с тех пор. Нужно будет еще раз потрясти менеджеров, может и вправду сразу можно будет переделать. А то у меня тоже маленькая квартира, кухня не развернуться - на лоджию ее однозначно.

Спасибо за инфо!
Гость
207 - 22.02.2015 - 10:53
Соседи всем привет! У вас в договоре как номер квартиры прописан?
Гость
208 - 24.02.2015 - 14:05
207-Kat > у меня в доках написано квартира с условным строительным номером№76
А сегодня позвонила девушка Лидия с отдела продаж и попросила до конца недели подъехать в офис на подписание доп.договора по второму лит.
Мол из-за тех.сбоя расположение квартир у нас поменялось . И сейчас квартира моя на этаже находится зеркально, тому изображению,что пропечатано в долевом договоре, и номер квартиры теперь поменялся на 66(((
Лидия так же сказала,что в офисе мне возместят услуги нотариуса на составление доверенности на их юриста,чтобы он переделал договор в юстицию(((
Други, кому нибудь ещё прозванивали по этой теме???
Гость
209 - 24.02.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Milash Посмотреть сообщение
207-Kat > у меня в доках написано квартира с условным строительным номером№76 А сегодня позвонила девушка Лидия с отдела продаж и попросила до конца недели подъехать в офис на подписание доп.договора по второму лит. Мол из-за тех.сбоя расположение квартир у нас поменялось . И сейчас квартира моя на этаже находится зеркально, тому изображению,что пропечатано в долевом договоре, и номер квартиры теперь поменялся на 66((( Лидия так же сказала,что в офисе мне возместят услуги нотариуса на составление доверенности на их юриста,чтобы он переделал договор в юстицию((( Други, кому нибудь ещё прозванивали по этой теме???
очень как то странно ...
Гость
210 - 24.02.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Milash Посмотреть сообщение
207-Kat > у меня в доках написано квартира с условным строительным номером№76 А сегодня позвонила девушка Лидия с отдела продаж и попросила до конца недели подъехать в офис на подписание доп.договора по второму лит. Мол из-за тех.сбоя расположение квартир у нас поменялось . И сейчас квартира моя на этаже находится зеркально, тому изображению,что пропечатано в долевом договоре, и номер квартиры теперь поменялся на 66((( Лидия так же сказала,что в офисе мне возместят услуги нотариуса на составление доверенности на их юриста,чтобы он переделал договор в юстицию((( Други, кому нибудь ещё прозванивали по этой теме???
а какая у Вас из квартир по планировке?
Гость
211 - 24.02.2015 - 21:09
короче - промониторила я договор свой и сайт нашего застройщика и закипела - эти ..кхм... как бы назвать их, специалисты в ДДУ 2 литера сделали глобальную ошибку - не зазеркалили схему расположения на этаже,для 1 литера эта схема актуальна ... слов у меня нет ... справку мне делали 2 месяца, потом перепутали номер договора, теперь это, где их блин взяли, таких умельцев????
Гость
212 - 26.02.2015 - 17:05
Нам никто не звонил!Самое смешное,что я специально номер квартиры подбирала,так сказать "по фен-шуй"))))Какой же теперь у нас,интересно!!!!
Гость
213 - 26.02.2015 - 17:33
210-Anastasi_ya > у нас однушка, которая первая по коридору от лестницы.
Вчера ездили в офис, подписали доп.договор.Взяли доверенность.С такой проблемой с нами были ещё 2 пары.
Гость
214 - 26.02.2015 - 17:39
212-lena77 >ну это да... Мне то тоже цифры 66 меньше нравится 76))
Зато теперь выходит наши метры ближе стали к Метальникова,а это как раз меня устраивает))
Гость
215 - 26.02.2015 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Milash Посмотреть сообщение
210-Anastasi_ya > у нас однушка, которая первая по коридору от лестницы. Вчера ездили в офис, подписали доп.договор.Взяли доверенность.С такой проблемой с нами были ещё 2 пары.
у меня другая проблема - я живу в г.Мурманск и приеду только в августе - у мамы есть ген доверенность от меня - будем надеяться, что получиться все оформить - у нас однушка 34,5м которая, она оказаласть вместо 294 номером 286 теперь ...
Дозванивалась я 2 дня до нашего застройщика - пока не перешла на крик - результата не было ...
да и кстати) девушка по имени Ани мне сегодня ляпнула, что в 2 литере продано 144 квартиры- так что нам по продажам вешают лапшу на уши)))
Гость
216 - 26.02.2015 - 20:09
Соседи, давайте группу в вк или в одноклассниках сделаем?
Пользуетесь соц сетями?
Гость
217 - 27.02.2015 - 12:02
216-Anastasi_ya >А почему бы и нет?!
Гость
218 - 27.02.2015 - 12:26
http://www.ok.ru/group/52411345273028
присоединяемся:))
Гость
219 - 27.02.2015 - 22:30
доброго времени суток, соседи! кто нибудь обладает информацией по 1 литеру,не возникла ли там такая же проблема как в во 2 литере с номерами. проживаю далеко и нет уверенности что менеджеры предупредят.
Гость
220 - 28.02.2015 - 19:07
Будущие соседи, подскажите а с какой компанией вы заключали ДДУ) ООО "СК Счастье", ООО "Рада" или ООО "КубаньСтройСтандарт"??? Почему то застройщик выступает под разными именами, вас это не смущает?
Гость
221 - 28.02.2015 - 19:35
Цитата:
Сообщение от olik24 Посмотреть сообщение
Будущие соседи, подскажите а с какой компанией вы заключали ДДУ) ООО "СК Счастье", ООО "Рада" или ООО "КубаньСтройСтандарт"??? Почему то застройщик выступает под разными именами, вас это не смущает?
Ооо ксс застройщик по этому адресу, многие так делают, на каждый обьект отдельное ооо создают
Гость
222 - 01.03.2015 - 09:20
221-Anastasi_ya > да, у нас тоже КСС.
меня смутило что проектная декларация для нашего ЖК сначала была опубликована под ооо Рада, а сейчас под КСС.
Гость
223 - 01.03.2015 - 13:20
На всех доках значится КСС, на паспорте строительного объекта заказчиком является КСС, с которым мы и заключили дду. Т.ч.не волнуйтесь)
Главное, что стройка идет хорошими темпами.
Зайдите в темы к нашим соседям с Московской( например тема про 3 кита), люди уже жалеют , что у нас квартиру не взяли.
224 - 01.03.2015 - 20:30
Я что-то про нумерацию не понял!!! Во втором литере ранее заявленный № квартиры не будет совпадать с договором? или № оставят а квартира в соответствие площади будет другая? Кто в теме? поясните.
Лично меня № мало интересует,я второй подъезд специально выбирал подальше от дороги.
Гость
225 - 01.03.2015 - 22:10
Вы правы - пока строят тфу, тфу прям завидно. Надеюсь и дальше будет так же. А то что Рада КСС СК Счастье, так это все одно и то же. Юстиция договор пропустила, значит все в порядке с документами.
Гость
226 - 01.03.2015 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Рататуй Посмотреть сообщение
Вы правы - пока строят тфу, тфу прям завидно. Надеюсь и дальше будет так же. А то что Рада КСС СК Счастье, так это все одно и то же. Юстиция договор пропустила, значит все в порядке с документами.
ага юстиция пропустила с кривым планом)))
Гость
227 - 02.03.2015 - 17:01
224-insi71 >Поменялся лишь номер и зеркально изменилось расположение квартиры на этаже. При этом самое главное - планировка и кв.метры остались прежними. Моя по нумерации была последняя квартира на этаже (первая от лестницы справа), теперь же она стала первой по нумерации (соответственно первая от лестницы слева).Вот и всё изменение) Всё это будет отражено в доп.соглашении,которое так же зарегистрируется в юстиции. Госпошлину и нотариальную доверенность при этом оплачивает застройщик.
Гость
228 - 07.03.2015 - 08:39
Здравствуйте уважаемые жители ЖК "Территория счастья". Я представляю сообщество ваших соседей, ЖК "Времена Года" расположенное по адресу http://vremena-goda.info.

Родилась идея по объединению соседних жилых комплексов в одно место для общения, с удобной структурой навигации, где всё будет разложено по полочкам. Каждый житель любого комплекса сможет полноценно отслеживать всю новую информацию о его ЖК, а также смотреть какие новости у ближайших соседей. Также будет предусматриваться общая доска объявлений, единая система совместных закупок и еще много других плюсов.

Пожалуйста, отпишите, интересно ли Вам такое предложение?
Спасибо.
Гость
229 - 07.03.2015 - 09:47
Предложение хорошее. Много единомышленников это всегда хорошо.

Например, я хочу остеклить лоджию в своей будущей квартире. Если я один пойду в оконную компанию, то получу розничный прайс.

Если с помощью данного ресурса нас наберется 50-100 человек желающих сделать то же самое, то можно уже идти и смело говорить об оптовых ценах и особых условиях. Это уже другие объемы. В итоге мне и каждому из нас эта услуга обойдется дешевле. ПРОФИТ!

А еще мне нужна шпатлевка для ремонта, натяжные потолки ... ну вы поняли?

Аналогично можно решать и другие массовые проблемы и задачи. Так что я ЗА объединение соседей на едином ресурсе.
Гость
231 - 07.03.2015 - 10:01
229-Рататуй > Спасибо что положительно откликнулись о новой идее. Действительно, структурное объединение даст много плюсов.

Рататуй, подскажите, а как с Вами связаться можно?
Гость
232 - 07.03.2015 - 13:00
Можно через личные сообщения со мной связаться. Только ресурс такой предложила Анна Шагалова, а я всего лишь поддержал. Хотя если есть интересное предложение лично мне, то милости прошу.
Гость
233 - 09.03.2015 - 17:10
Доброго времени суток, соседи☺(2литер)Почитала переписку,увидела про какую-то смену номеров и планировки квартир,доп.договор и т.д.Сама сейчас живу в Питере,из отдела продаж не звонят, не пишут. Мне стоит волноваться или нет?Расскажите,пожалуйста, подробнее о чем речь вообще. спасибо ☺
Гость
234 - 09.03.2015 - 22:04
Мы заезжали в офис,сказали,что если вам до сих пор не позвонили по этому поводу,то у вас ничего не меняется!
Цитата:
Сообщение от EvaD Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, соседи☺(2литер)Почитала переписку,увидела про какую-то смену номеров и планировки квартир,доп.договор и т.д.Сама сейчас живу в Питере,из отдела продаж не звонят, не пишут. Мне стоит волноваться или нет?Расскажите,пожалуйста, подробнее о чем речь вообще. спасибо ☺
Мы заезжали в офис,сказали,что если вам до сих пор не позвонили по этому поводу,то у вас ничего не меняется!
Гость
235 - 09.03.2015 - 23:26
Цитата:
Сообщение от lena77 Посмотреть сообщение
Мы заезжали в офис,сказали,что если вам до сих пор не позвонили по этому поводу,то у вас ничего не меняется! Цитата: Сообщение от EvaD Доброго времени суток, соседи☺(2литер)Почитала переписку,увидела про какую-то смену номеров и планировки квартир,доп.договор и т.д.Сама сейчас живу в Питере,из отдела продаж не звонят, не пишут. Мне стоит волноваться или нет?Расскажите,пожалуйста, подробнее о чем речь вообще. спасибо ☺ Мы заезжали в офис,сказали,что если вам до сих пор не позвонили по этому поводу,то у вас ничего не меняется!
а мне не позвонили - а когда сама дозвонилась - сказали поменялось, приходите, не успели позвонить))
Гость
236 - 16.03.2015 - 02:00
пока на больничном, решила прикинуть стоимость ремонта и мебели - у меня вышло на однушку 34,5м, если нормальную сделает застройщик предчистовую отделку, 850 тыс вместе со скромной мебелью, обычной кухней и ванной, но с остеклением балкона... я в ужасе) почти как вся квартира)если даже отказаться от вещей не первой необходимости выходит 600 тыс)))
Гость
237 - 16.03.2015 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Anastasi_ya Посмотреть сообщение
пока на больничном, решила прикинуть стоимость ремонта и мебели - у меня вышло на однушку 34,5м, если нормальную сделает застройщик предчистовую отделку, 850 тыс вместе со скромной мебелью, обычной кухней и ванной, но с остеклением балкона... я в ужасе) почти как вся квартира)если даже отказаться от вещей не первой необходимости выходит 600 тыс)))
Анастасия, а можете расклад выложить? На что 850 тыс. расписано? Да даже 600?
Гость
238 - 16.03.2015 - 13:20
Всем соседям, доброго дня!!!
На выходных были на стройке, 1 литер уже заложили кирпичом до восьмого этажа, второй уже заканчивают лить, и начали уже потихоньку обкладку))))))))))) Работа кипит.....
Гость
239 - 16.03.2015 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Рататуй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Anastasi_ya пока на больничном, решила прикинуть стоимость ремонта и мебели - у меня вышло на однушку 34,5м, если нормальную сделает застройщик предчистовую отделку, 850 тыс вместе со скромной мебелью, обычной кухней и ванной, но с остеклением балкона... я в ужасе) почти как вся квартира)если даже отказаться от вещей не первой необходимости выходит 600 тыс))) Анастасия, а можете расклад выложить? На что 850 тыс. расписано? Да даже 600?
могу на электронку скинуть, там эксель файлик - считала по ценам леруа мерлен, икеи, столплита,все не самое дешевое, средней ценовой категории, по ценам натяжных потолков отталкивалась от похода в соседнюю контору
диван, кровать+матрас, шкаф, кухня с нуля с техникой+ балкон+ потолки - уже 400 тыс+
Гость
240 - 16.03.2015 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Stasiya Посмотреть сообщение
Всем соседям, доброго дня!!! На выходных были на стройке, 1 литер уже заложили кирпичом до восьмого этажа, второй уже заканчивают лить, и начали уже потихоньку обкладку))))))))))) Работа кипит.....
какие молодцы))) тьфу тьфу что б не сглазить
Гость
242 - 17.03.2015 - 16:29
доброго времени суток! Кто нибудь видел что на стройке. А то за март фото отчета нет от застройщика. Сам проживаю далеко не посмотреть.
Гость
245 - 22.03.2015 - 09:34
Соседи, скажите, есть ли у кого-нибудь номер телефона нашего прораба? Либо график строительства нашего жк?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены