К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Привилегия", ул.Селезнева 4/15 - ООО "ТехноСтрой Сити" / "СК Выше!"

Гость
0 - 11.05.2013 - 12:02
Присматриваем квартиру в ЖК привилегии. Подскажите стоит ли? Интересна любая информация и ваше мнение. Заранее спасибо за отзыв!



Отредактировано Деловая; 18.12.2016 в 22:16.
Гость
441 - 10.06.2014 - 12:31
на 7 июня в привилегии у 1,2 и 3го подъездов построено 5 этажей и плюс у 4го подъезда 3 этажа. вот и считайте...
Гость
442 - 10.06.2014 - 12:55
Цитата:
Сообщение от SSS74 Посмотреть сообщение
на 7 июня в привилегии у 1,2 и 3го подъездов построено 5 этажей и плюс у 4го подъезда 3 этажа. вот и считайте...
А фото есть?
Гость
443 - 10.06.2014 - 12:55
Цитата:
Сообщение от SSS74 Посмотреть сообщение
у жк премьер 1 подъезд, а у привилегии 7. Можно умножить кол-во построенных этажей на подъезды в привилегии и сравнение будет не в пользу Премьера
И все 7 строятся одндовременно?
Гость
444 - 10.06.2014 - 13:48
Фото есть конечно Lourson каждые выходные выкладывает у себя на страничке в Моем Мире на mail.ru
Гость
445 - 10.06.2014 - 13:50
А лучше доехать и увидеть все своими глазами.
Гость
446 - 10.06.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от SSS74 Посмотреть сообщение
А лучше доехать и увидеть все своими глазами.
А еще лучше самому строить, только не всегда есть такая возможность.

А можно ссылку на еженедельные фото?
Гость
447 - 10.06.2014 - 15:09
А еще лучше - разместите здесь, это интересно всем.
Гость
448 - 10.06.2014 - 16:03
фото не мои, так что не могу размещать. А кстати все кому интересно следить за ходом стройки, смотрят не его страничке. Он в переписке не так давно размещал ссылку на страницу в "моем мире"
Гость
449 - 10.06.2014 - 18:42
Блин( ребят, у меня не открываются фото в "моем мире" по ссылке сверху...может кто нибудь сможет мне их скинуть на почту?)
Была бы безкрайне благодарна!
С уважением, скорее всего ваша будущая соседка
Гость
450 - 10.06.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от SSS74 Посмотреть сообщение
ещал ссылку на
Опять какая-то секретность и таинственность.... :)

Какое еще авторство фотографий стройки? ПОчему сам застройщик не публикует фото на регулярной основе? После всех претензий к стройке это был бы один из важнейших способов успокоения вкладчиков. В хорошем смысле.
Гость
451 - 10.06.2014 - 19:22
449-1719 > нужно зарегистрировать почту на mail.ru войти в мой мир и подружиться с автором lourson
Гость
452 - 10.06.2014 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Краснодар2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SSS74 ещал ссылку на Опять какая-то секретность и таинственность.... :) Какое еще авторство фотографий стройки? ПОчему сам застройщик не публикует фото на регулярной основе? После всех претензий к стройке это был бы один из важнейших способов успокоения вкладчиков. В хорошем смысле.
Продолжайте писать, а то я много попкорна купил...
Мистика, таинственноть, слухи, хитрый застройщик, грубый сторож. Обама с Лорсоном шпионят за стройкой... Ой, ой. Слухи про перерасход бетона в фундаменте...может что-то там спрятали. Краснодар2 троллите пожалуйста дальше! Хи
Гость
453 - 10.06.2014 - 19:33
Гость
454 - 10.06.2014 - 20:01
453-SSS74 >спасибо огромное)) буду разбираться с моим миром)))
Гость
455 - 10.06.2014 - 20:05
Я одно понять не могу, форум дольщиков Привилегии, ау, соседи, здесь те, кто купил квартиру в этом ЖК или те кто думают это сделать. Если человек решил, что этот застройщик ему не подходит и не собирается покупать квартиру в этом ЖК, ЗАЧЕМ несколько недель сидеть здесь и поднимать "волну"? И причем здесь ЖК Премьер? Это реклама??? Покупайте у них квартиру и пишите на их странице, причем здесь мы, дольщики ЖК Привилегии???
И последний вопрос, о моей "глупости" задать вопрос о фундаменте застройщику, а кому, по вашему, я должна этот вопрос задавать? Бабушкам на лавочке?
Гость
456 - 10.06.2014 - 20:09
453-SSS74 >Спасибо за фото,но рядом, наверное, это 7-й литер?У меня там квартира, не знаете почему его строят медленнее всех?Хотя сдача всех литеров одновременно?
Гость
457 - 10.06.2014 - 20:44
455-Loka > согласен.
Гость
458 - 10.06.2014 - 20:54
Краснолар2 жестоко обидели сторож и менеджеры отдела продаж ЖК Привилегии. Теперь из мести она льет негатив на нашем форуме.
Гость
459 - 10.06.2014 - 22:54
456- ну наконец-то кто-то появился из 7 секции, а то сижу здесь одна))) Какой у Вас этаж? У меня 14. Я вчера в офисе тоже спрашивала, почему наша секция последняя. Мне сказали, что они строят каскадом от 1 секции к 7, типа все секции сразу в один уровень не получится поднимать, но учитывая, что все секции сдаваться будут вместе, волноваться не надо. 6 секцию с 7 вместе будут поднимать, в принципе уже начали.
Гость
460 - 10.06.2014 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Loka Посмотреть сообщение
Я одно понять не могу, форум дольщиков Привилегии, ау, соседи, здесь те, кто купил квартиру в этом ЖК или те кто думают это сделать. Если человек решил, что этот застройщик ему не подходит и не собирается покупать квартиру в этом ЖК, ЗАЧЕМ несколько недель сидеть здесь и поднимать "волну"? И причем здесь ЖК Премьер? Это реклама??? Покупайте у них квартиру и пишите на их странице, причем здесь мы, дольщики ЖК Привилегии??? И последний вопрос, о моей "глупости" задать вопрос о фундаменте застройщику, а кому, по вашему, я должна этот вопрос задавать? Бабушкам на лавочке?
Хорошо. Посмотрим чем все закончится. Я только буду рада, если ошиблась в предположениях.
Гость
461 - 10.06.2014 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Skeptic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Краснодар2 Цитата: Сообщение от SSS74 ещал ссылку на Опять какая-то секретность и таинственность.... :) Какое еще авторство фотографий стройки? ПОчему сам застройщик не публикует фото на регулярной основе? После всех претензий к стройке это был бы один из важнейших способов успокоения вкладчиков. В хорошем смысле. Продолжайте писать, а то я много попкорна купил... Мистика, таинственноть, слухи, хитрый застройщик, грубый сторож. Обама с Лорсоном шпионят за стройкой... Ой, ой. Слухи про перерасход бетона в фундаменте...может что-то там спрятали. Краснодар2 троллите пожалуйста дальше! Хи
Хихикает, как известно, тот, кто хихикает последним. Если Вам объективные проблемы с застройщиком и процессом стройки до лампочки, то это Ваши проблемы, не мне их в случае чего разгребать.

В прочем, по стилю постов Вы не похожи на заинтересованного дольщика - Вы похожи на заинтересованное лицо из отдела продаж.
Гость
462 - 10.06.2014 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Skeptic Посмотреть сообщение
Краснолар2 жестоко обидели сторож и менеджеры отдела продаж ЖК Привилегии. Теперь из мести она льет негатив на нашем форуме.
Не нужно быть экспертом, чтобы понять - в назначенное время дом не сдастся. А Вы как бы этого не замечаете или Вам это не интересно.
Гость
463 - 11.06.2014 - 05:50
Цитата:
Сообщение от Краснодар2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Skeptic Краснолар2 жестоко обидели сторож и менеджеры отдела продаж ЖК Привилегии. Теперь из мести она льет негатив на нашем форуме. Не нужно быть экспертом, чтобы понять - в назначенное время дом не сдастся. А Вы как бы этого не замечаете или Вам это не интересно.
Я купил квартиру в ЖК Привилегии в прошлом году, зная на что иду и изучив все плюсы и минусы. В первую очередь меня устроило месторасположение и цена настадии котлована.
Пусть сдается позже, у меня это не единственная квартира.
А Вы, уважвемая Краснодар2 как-раз похожи на засланца отдела продаж другого застройщика. Очень уж рьяно Вы высказываетесь против Привилегии, не являясь ее дольщиком.
Гость
464 - 11.06.2014 - 06:04
Лично я не вижу особых проблем с застойщиком. Вижу положительную динамику. Срок строительства по договору не нарушают. Предьявить им нечего.
Гость
465 - 11.06.2014 - 06:11
Цитата:
Сообщение от Skeptic Посмотреть сообщение
похожи на засланца отдела продаж другого застройщика. Очень уж рьяно Вы высказываетесь против Привилегии, не являясь ее доль
Что значит - пусть позже сдается? Как минимум, полгода тупого простоя - это плюс 5% к цене. Например, если Вы заплатили 1400 тыс, то Вы потеряли 70000 рублей, который за это время добавились бы у Вас, если бы Вы положили их в банк. Вы это реально не понимаете, или притворяетесь?
Гость
466 - 11.06.2014 - 06:23
Цитата:
Сообщение от Skeptic Посмотреть сообщение
Лично я не вижу особых проблем с застойщиком. Вижу положительную динамику. Срок строительства по договору не нарушают. Предьявить им нечего.
Зачем Вы говорите слова, которые своим фактом несоответствия реальности вызывают возражение? А потом все пытаетесь обвинить меня в предвзятости, настойчивой критике и прочему? Посмотрите внимательно этот район, посмотрите на застройку вокруг. Если Вас устраивает кривая, косая застройка с колючей проволокой местами, если Вас устраивает такая высокая плотность застройки, близость ТП и другие перечисленные "странности" - то это Ваша дело. Меня это не устроило.


А окончательно мое решение уйти оттуда вызвало хамское поведение представителей застройщика когда я приехала отдать им деньги и сторожа, когда пришла по колено в грязи смотреть объект на месте.

Что тут опять обсуждать? - пусть каждый берет все риски и свои ошибочные мысли и действия/бездействия на себя.

В конце концов, может оказаться так, что хамовитые менеджеры и сторож - случайные люди, которые подменяли основной персонал, сказки про перелитый фундамент мне приснились, мощности старых коммуникаций этого района мною недооценены, территорию и подъездные пути облагородят, построят рядом подземную парковку, заведения с колючей проволокой отселят, а стадион перепрофилируют в торговый центр или новую школу. Все близлежащие дома обновят, чтобы они не смотрелись так уныло.

Вот тогда окажется, что я недооценила вариант, который пока почему-то продается по цене прошлого года, если не врет Авито и другие рекламные площадки.

Вот и все! О чем тут спорить?
Гость
467 - 11.06.2014 - 07:05
Цитата:
Сообщение от Краснодар2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Skeptic Лично я не вижу особых проблем с застойщиком. Вижу положительную динамику. Срок строительства по договору не нарушают. Предьявить им нечего. Зачем Вы говорите слова, которые своим фактом несоответствия реальности вызывают возражение? А потом все пытаетесь обвинить меня в предвзятости, настойчивой критике и прочему? Посмотрите внимательно этот район, посмотрите на застройку вокруг. Если Вас устраивает кривая, косая застройка с колючей проволокой местами, если Вас устраивает такая высокая плотность застройки, близость ТП и другие перечисленные "странности" - то это Ваша дело. Меня это не устроило. А окончательно мое решение уйти оттуда вызвало хамское поведение представителей застройщика когда я приехала отдать им деньги и сторожа, когда пришла по колено в грязи смотреть объект на месте. Что тут опять обсуждать? - пусть каждый берет все риски и свои ошибочные мысли и действия/бездействия на себя. В конце концов, может оказаться так, что хамовитые менеджеры и сторож - случайные люди, которые подменяли основной персонал, сказки про перелитый фундамент мне приснились, мощности старых коммуникаций этого района мною недооценены, территорию и подъездные пути облагородят, построят рядом подземную парковку, заведения с колючей проволокой отселят, а стадион перепрофилируют в торговый центр или новую школу. Все близлежащие дома обновят, чтобы они не смотрелись так уныло. Вот тогда окажется, что я недооценила вариант, который пока почему-то продается по цене прошлого года, если не врет Авито и другие рекламные площадки. Вот и все! О чем тут спорить?
Каждый делает свой осознанный выбор сам, нет смысла спортить. Для меня главное расположение и цена)))
Гость
468 - 11.06.2014 - 07:10
Краснодар2, Вы совсем не владеете информацией по району))) Ну это Ваши проблемы. Делиться информацией мне не хочется, я же не отдел продаж и рекламой не занимаюсь. Прощайте
Гость
469 - 11.06.2014 - 11:45
Литеры 1-3 фото от 9 мая 2014
Гость
470 - 11.06.2014 - 11:47
литеры 1-3 фото от 17 мая 2014
Гость
471 - 11.06.2014 - 11:49
литеры 1-3 фото от 25 мая 2014
Гость
472 - 11.06.2014 - 11:51
литеры 1-3 фото от 31 мая 2014
Гость
473 - 11.06.2014 - 11:53
литеры 1-3 фото от 7 июня 2014
Гость
474 - 11.06.2014 - 11:55
Я так понимаю 6 и 7 литер только на стадии фундамента? Мы планировали брать в 6. Есть кто оттуда?
Гость
475 - 11.06.2014 - 11:56
Просто сделайте выводы по темпам строительства.
Дольщиков ЖК Привилегии жду на своей странице, неадекватов и троллей просьба не беспокоить!
Гость
476 - 11.06.2014 - 11:57
Скожите спасибо SSS74, что уговорил выложить фото))))
Гость
477 - 11.06.2014 - 11:57
471-Lourson >спасибо что вернулись. Мне фото не видно. Написано: 'приватный доступ" я опять че то не то делаю?((
Скажите а фото 6 есть?
Гость
478 - 11.06.2014 - 12:01
чтобы просматривать страницу нежно добавиться в друзья. посылайте запрос. ЕСТЬ ФОТО ВСЕХ ЛИТЕРОВ!
Цитата:
Сообщение от 1719 Посмотреть сообщение
471-Lourson >спасибо что вернулись. Мне фото не видно. Написано: 'приватный доступ" я опять че то не то делаю?(( Скажите а фото 6 есть?
Для просматра страницы нужно добавиться в друзья. посылайте запрос. ЕСТЬ ФОТО ВСЕХ ЛИТЕРОВ!
Гость
479 - 11.06.2014 - 12:05
478-Lourson > даже для того чтобы смотреть посмотреть фото здесь на ыоруме???мне их даже здесь не видно( пошла на мейл.
Гость
480 - 11.06.2014 - 12:07
На форуме мажно смотреть фото свободно, значит у Вас что-то с настройкими браузера или компа


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены