К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Привилегия", ул.Селезнева 4/15 - ООО "ТехноСтрой Сити" / "СК Выше!"

Гость
0 - 11.05.2013 - 12:02
Присматриваем квартиру в ЖК привилегии. Подскажите стоит ли? Интересна любая информация и ваше мнение. Заранее спасибо за отзыв!



Отредактировано Деловая; 18.12.2016 в 22:16.
Гость
961 - 17.11.2015 - 18:43
Официальное сообщество будущих жильцов жилищного комплекса "Привилегия", г.Краснодар:
http://vk.com/privilegiya
Гость
963 - 17.11.2015 - 21:06
Всем доброго времени суток!!! я в шоке!! кому верить!представители застройщика говорят, что всё ок!!! и тепло- и водоснабжение подключены ещё весной....
Гость
964 - 17.11.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от tufffelka Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!!! я в шоке!! кому верить!представители застройщика говорят, что всё ок!!! и тепло- и водоснабжение подключены ещё весной....
представитель застройщика сегодня на форуме открыто угрожал дольщикам расправой за свободу слова. жаль что его посты удалил модератор, не все успели прочитать...
Гость
965 - 17.11.2015 - 22:09
965-Skeptic > гляньте личку
Гость
966 - 17.11.2015 - 22:13
в мае начали штукатурить в 1 литере...в ноябре штукатурят в 4-6 лит. высчитайте производиьельность труда. стяжку еще не заливали, но еще 100 дней есть до марта, а в сутках 24 часа. можно в 3 смены пахать
Гость
967 - 17.11.2015 - 22:25
Тут были вчера сообщения от Олега Царионова (ник "Отдел продаж 123"), риелтора (сайты http://vk.com/privilegiya23, http://xn--23-dlcejqbcy0bl1q.xn--p1ai/). С угрозами в адрес "конкурентов", сгущающих краски.
Попросил модератора восстановить сообщения, если это возможно.

Господа угрожающие, вы в своем уме?
Гость
968 - 17.11.2015 - 22:28
tufffelka, самый главный менеджер - Сергей Кудакаев! Мы общаемся с ним. Кудакаев говорит, что в коридорах летает призрак, стяжки нету, 17-й этаж пока незаконный, отделка стен полностью закончена только в 1-3 литерах. А литеров-то 7 ;)! И сдача будет, не в марте, а в апреле уже. Он самый суровый менеджер из самых суровых. Есть еще Царионов, он помягче. Но вчера у Царионова срыв нервный случился. Продаж-то нету из-за Кудакаева, вот и угрожать стал. Покупайте тут квартиру, здесь весело!
969 - 17.11.2015 - 22:39
Идиоты какие они там. Читаем с женой - как про дурдом пишут. Жаль. хотелось у них купить, но.. увы )) Пусть ребятки веселятся друг с другом, с ума сходят, призраков ловят, суровые манагеры с нервным срывом )))
970 - 17.11.2015 - 22:40
С такими рекомендациями у них клиенты деньги забирать начнут. А кто не заберет - будет судиться. Загорится опа у суровых манагеров, не только нервный срыв будет. Глядишь, и манечка накроет.
Гость
971 - 18.11.2015 - 02:15
Мне кажется еще летом того года было понятно что в срок не успеют, факт не успеют
Гость
972 - 18.11.2015 - 08:19
Ну вот, распугали потенциальных дольщиков...
Гость
973 - 18.11.2015 - 08:25
967-Skeptic >Интересно вычисляете производительность труда. Пока штукатурили 1-3 литеры, делали проводку в остальных, потом перешли штукатурить туда. Думаю к концу года штукатурные работы завершат. Остаются стяжка и благоустройство, которое могут доделать после сдачи дома. Чтобы делать точные выводы-надо обладать достоверной информацией-заслать группу разведчиков)).
Гость
974 - 18.11.2015 - 08:35
Цитата:
Сообщение от venpva Посмотреть сообщение
967-Skeptic >Интересно вычисляете производительность труда. Пока штукатурили 1-3 литеры, делали проводку в остальных, потом перешли штукатурить туда. Думаю к концу года штукатурные работы завершат. Остаются стяжка и благоустройство, которое могут доделать после сдачи дома. Чтобы делать точные выводы-надо обладать достоверной информацией-заслать группу разведчиков)).
Делаю выводы со слов отдела продаж. В мае начали отделку 1-3 литера...по их словам работают 45 штукатуров... на сегодняшний день делают 4-6 литер, значит 3 литера штукатурили не менее 4 месяцев. Каждый день езжу мимо стройки на работу, да и гулять нравится рядом каздые выходные. т.к. живу недалеко от объекта.
Гость
975 - 18.11.2015 - 08:47
975-Skeptic >А у вас есть информация, КОГДА они начали 4-6 литеры штукатурить?
Гость
976 - 18.11.2015 - 09:29
976-venpva > Чтобы не было догадок, нужно своевременно информировать дольщиков о проделанной работе, текущих работах и о дальнейших планах. Раз уж завели официальную группу вконтакте.
Гость
977 - 18.11.2015 - 09:33
977-eraseralex >Согласен. Но больше меня удивляет то, что они забросили оф.сайт. Там фотографии с лета не обновляются. О чем только думают....
Гость
978 - 18.11.2015 - 09:46
978-venpva > Значит это такой недвусмысленный намёк - вся актуальная информация в группе застройщика вконтакте.
Гость
979 - 18.11.2015 - 10:36
Цитата:
Сообщение от venpva Посмотреть сообщение
975-Skeptic >А у вас есть информация, КОГДА они начали 4-6 литеры штукатурить?
Есть, сам видел когда гулял рабочих в 4 литере на 1 этажах в начале осени, а в контакте отдел продаж ответил на вопрос на вопрос по 5 литеру 11 этаж Ленусику что работы еще не начинались.
Гость
980 - 18.11.2015 - 10:37
Lenusik Gorshunova
Подскажите пожалуйста, на каком этапе 11 этаж БС5?
7 ноя 2015 в 12:35

Александр Кикнадзе
Добрый вечер, выполнена ли стяжка в БС2, 4 этаж? Какова высота стяжки?
7 ноя 2015 в 20:17

ТехноСтрой Сити
Александр, стяжки еще нет - в данный момент ведутся работы по отоплению (трубы)
8 ноя 2015 в 11:35

ТехноСтрой Сити
Lenusik, ваши этажи только начинают - ведется внутренняя отделка (штукатурка)
Гость
981 - 18.11.2015 - 14:37
Торгащам нужно нервы подуспокоить, они еще им пригодятся
Гость
982 - 18.11.2015 - 15:37
dolshhica, я купила!!)))))))2л.2эт.
Гость
983 - 18.11.2015 - 15:56
по сравнению с другими отделами продаж тут хоть относительно правду говорят, а не врут. Почитайте темы на этом форуме про проблемные дома, там всем все время хорошо. А паникеров везде хватает
Гость
984 - 18.11.2015 - 16:08
984-Mixa2015 >Это точно. Сдачу нашего дома если и задержат, то не сильно. Работы идут постоянно, не останавливаются. Понимаю, что люди нервничают. Сам снимаю квартиру. Но в нашем случае для паники нет оснований. Надо просто немного подождать)
Гость
985 - 18.11.2015 - 16:35
никакой паники нет! обсуждаем ситуацию. жить есть где. квартира куплена не в ипотеку. просто ждем и общаемся.
Гость
986 - 18.11.2015 - 18:41
tufffelka, добро пожаловать, соседка! Благодаря вам ускорится штукатурка стен.
Mixa2015, в отделе продаж жестокую правду говорит только Кудакаев! Раньше мы жили во тьме, нам все лгали. А теперь у нас есть Серега, и мы знаем, что не будет во дворе двухъярусной парковки с цветущими деревьями, мостами и детской площадкой на втором этаже. Спасибо, Серега! Пиши еще!
Гость
987 - 18.11.2015 - 19:09
Цитата:
Сообщение от WhiteO Посмотреть сообщение
Мне кажется еще летом того года было понятно что в срок не успеют, факт не успеют
Как раз летом 2014 года темп был очень даже высокий.
988 - 18.11.2015 - 19:27
Ребята, как у вас тут весело ))) Одно слово - у вас Привилегия )) Желаю вашему дому поскорее сдаться. И елси при этом застройщик сойдет с ума... ну.. одним больше, одним меньше, пустяки, дело житейское )))
Гость
989 - 18.11.2015 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Ребята, как у вас тут весело ))) Одно слово - у вас Привилегия )) Желаю вашему дому поскорее сдаться. И елси при этом застройщик сойдет с ума... ну.. одним больше, одним меньше, пустяки, дело житейское )))
Всё тут происходит с благословения нашего менеджера-админа, он мне сам передал право писать в этом форуме все свои мысли:

Цитата:
Сообщение от Админ группы застройщика вконтакте
...вы и ваш супруг . засоряйте своими мыслями форум кубани - здесь вы даже не являетесь подписчиком данного сообщества...
...оба в бан ! форум кубани в вашем пользование *Peace*
Гость
990 - 18.11.2015 - 20:08
dolshhica,спасибо!)))))Ребята,вы меня не пугайте)))))дом, где я живу продают и если Привилегию не сдадут в срок, придётся и квартиру снимать и ипотеку платить... не хотелось бы(((( я готова ускорить штукатурку стен! что делать надо??))))))
Гость
991 - 18.11.2015 - 20:24
tufffelka, надо купить еще несколько квартир в Привилегии. Тем более там новогодние скидки! А в случае непредвиденной задержки сдачи, застройщик сделает новоселам ремонты за свой счет и подарит дополнительные квадратные метры в подарок!
PS Публикуется на правах рекламы, чтобы помочь Сереге Кудакаеву и Олегу Царионову продавать квартиры.
Гость
992 - 18.11.2015 - 23:01
с одно
Гость
993 - 18.11.2015 - 23:02
с одной стороны что бы ускорить продажи квартир застройщик будет стараться облагородить территорию, что бы дом более привлекательно смотрелся по сравнению с соседними, с другой возможна задержка по причине недостатка финансирования из за не распроданных квартир
Гость
994 - 19.11.2015 - 10:52
Ни дня без хороших новостей от нашего Сереги! Спасибо, что радуешь нас всех во вконтакте генпланами, на которых вместо наших и соседних домов только лес и озеро. Тебе посылают пламенный привет даже жители соседних 16-ти этажных домов, ведь вместо этих домов в генплане пустырь. Урбанизация – это зло для природы. Все правильно.
Гость
995 - 19.11.2015 - 14:45
Да, стиль общения в контакте несколько странный. Но он хотя бы отвечает на вопросы, не то, что Царионов, там только реклама. А у меня вот какой шкурный вопрос. Когда мы подписывали договор, в феврале 2014 года, там было написано, что по итогам обмера квартиры стоимость не пересчитывается. Теперь нам говорят, что допускается +- 1 метр, а если больше, надо доплачивать или они возвратят. При этом все говорят, что по факту квартиры больше. Вот и логичный вопрос - а на хрена оно мне надо, в договоре написано, что не пересчитывается, вот и гуляйте. Что будет, если я откажусь подписывать дополнительное соглашение?
Гость
996 - 19.11.2015 - 19:05
995-dolshhica >я там написал немного о генплане. Кудакаев видимо в силу своей неграмотности хотел показать нам город-рай в своем понимании, где только дороги, развязки и парковки. Но эта концепция генплана провалилась и сейчас никуда не годится.
996-Свет Лана >насколько я помню там не особо много пространства для маневра. если коротко, вы или соглашаетесь подписывать допник, либо отказываетесь от квартиры. но тут нужно советоваться с юрисом по конкретному договору. потому что формулировки там ну ооочень вольные и в пользу застройщика трактуются почти все их косяки.
Гость
997 - 19.11.2015 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Свет Лана Посмотреть сообщение
Когда мы подписывали договор, в феврале 2014 года, там было написано, что по итогам обмера квартиры стоимость не пересчитывается. Теперь нам говорят, что допускается +- 1 метр, а если больше, надо доплачивать или они возвратят. При этом все говорят, что по факту квартиры больше. Вот и логичный вопрос - а на хрена оно мне надо, в договоре написано, что не пересчитывается, вот и гуляйте. Что будет, если я откажусь подписывать дополнительное соглашение?
Не подлежит пересчету стоимость самого квадратного метра. Доплачивать Вы будете по той цене, которая указана в вашем договоре. Текст договора у всех, на сколько мне известно, совпадает с тем, который лежит на их официальном сайте. Причем там есть существенный нюанс:

Цитата:
Сообщение от Застройщик
Сторонами допускается отклонение до 1 (одного) кв.м Общей площади квартиры... В случае превышения допустимого отклонения (до 1 (одного) кв.м.), изменение Цены Договора оформляется двухсторонним дополнительным соглашением...
Отсюда следует, что изменение площади не может быть больше, чем на 2 квадратных метра (превышение допустимого отклонения возможно только до 1-го метра). Т.е. наши и его действия, при превышение площади более 2 квадратных метров от номинальной, договор вообще не регулирует.


PS: эта часть договора "мутная" на мой взгляд, по закону суд в таком случае должен трактовать сомнительные пункты в нашу сторону.
Гость
998 - 19.11.2015 - 20:29
998-eraseralex > ничего у меня не написано про 1 метр, это они, видимо, потом придумали. Написано, что стоимость не пересчитывается
Гость
999 - 19.11.2015 - 20:35
999-Свет Лана > Интересно. Может Вам повезло в таком случае!
Гость
1000 - 19.11.2015 - 20:40
Свет Лана, вы огорчили своим сообщением застройщика
Гость
1001 - 20.11.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от ТехноСтрой Сити (вконтакте)
Константин, за неудобные вопросы никто не банил . Бан получает те подписчики которые выходят за рамки приличия в общении .Это сообщество было и создано для "неудобных" вопросов и для информирования дольщиков и будущих покупателей в целом .
Покажите мне за что вы меня забанили, можете даже ткнуть пальцем. Моё общение с вами было крайне вежливым вплоть до того момента, когда вы меня забанили. Выходит всё-таки именно мои неудобные вопросы, констатация фактов и защита других дольщиков от дезинформации является истинной причиной бана. Вы ведь сами писали: "в целом давно хочется загнать вас в черный список за вашу злостную активность".

PS: у меня больше нет к вам вопросов.
Ваш лозунг: "Купил у нас квартиру? Да? Теперь отвали! А то загонем."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены