К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Привилегия", ул.Селезнева 4/15 - ООО "ТехноСтрой Сити" / "СК Выше!"

Гость
0 - 11.05.2013 - 12:02
Присматриваем квартиру в ЖК привилегии. Подскажите стоит ли? Интересна любая информация и ваше мнение. Заранее спасибо за отзыв!



Отредактировано Деловая; 18.12.2016 в 22:16.
Гость
321 - 11.03.2014 - 16:04
Прочитайте полностью изначально всю тему, там будет указан ген. подрядчик(Русь Строй), по поводу отдела продаж.... что могу сказать, работают грамотно, четко и быстро, заходили к другим застройщикам, честно сказать и не назвать их отделом продаж, ходят ленивые и безграмотные.
Гость
322 - 12.03.2014 - 00:14
ЖК Привилегия. 09.03.2014
Гость
323 - 16.03.2014 - 15:06
Уже поднимался вопрос но никто не ответил. Рядом с домом, частично, в основном это касается блока 4, расположена электроподстанция, что безусловно не является преимуществом если не сказать более. Кто что думает по этому поводу?
Гость
324 - 18.03.2014 - 15:17
я спрашивал в офисе сказали что она останется. Могут только бочки убать, если их купят.
Гость
325 - 18.03.2014 - 19:34
ну в таком случа это явный минус, если даже выдержаны расстояния это не отменяет факт того что расположенная на таком расстоянии подстанция может серьезно сказываться на здрововье людей и соответственно ликвидности жилья... Вобщем я забронировал, а щас отменил бронь....тут явно цена рядом со станцией за 2 года до сдачи не соответствует реалиям....
Гость
326 - 20.03.2014 - 18:26
Цитата:
Сообщение от ddd Посмотреть сообщение
ну в таком случа это явный минус, если даже выдержаны расстояния это не отменяет факт того что расположенная на таком расстоянии подстанция может серьезно сказываться на здрововье людей и соответственно ликвидности жилья... Вобщем я забронировал, а щас отменил бронь....тут явно цена рядом со станцией за 2 года до сдачи не соответствует реалиям....
Я тоже отменил бронь. Такой многоподъездный дом нужно строить около 3х лет, а на сайте 2е полугодие сменилось 1м 16го года, и даже это является явной дезинформацией. Если начало такое, то каким будет финал? А тут еще кризис в конце года обещают, не факт, что вообще достроят. Я, честно, хочу ошибиться, но свой договор я забрал. Взял в другом месте более надежный вариант.
Гость
327 - 20.03.2014 - 18:33
Интересно, чем застройщик объяснит длительный простой? нынешним покупателям это без разницы, а тем, кто купил летом, это не понравится. За полгода в банке 1500 тыс принесли бы вкладчику 75 тыс чистой прибыли. Задержанная на полгода стройка принесла покупателям 75 тыс упущенной выгоды. Неа, не хочу такого застройщика.
Может, они и достроят, но когда? И как? И можно ли будет жить в этом пилотном проекте?
Искренне надеюсь на то, что мои сомнения напрасны и все будет гораздо лучше. Всем удачи!
Гость
328 - 20.03.2014 - 21:20
мы когда приобретали квартиру, в договоре было обозначено 1-е полугодие 16 года, надеемся к этому времени построят.
Гость
329 - 20.03.2014 - 21:22
к стати, на оф. сайте стоит 2-е полугодие 15года, будем надеяться на лучшее
Гость
330 - 21.03.2014 - 04:23
Цитата:
Сообщение от Aleks777 Посмотреть сообщение
мы когда приобретали квартиру, в договоре было обозначено 1-е полугодие 16 года, надеемся к этому времени построят.
Дело в том, что два года строится одно- или двухподъездный столб. Здесь же запроектирован целый комплекс. Учитывая, какие долгие простои бывают у застройщика, учитывая, что это его пилотный проект, прогнозы у меня пессимистичные. Как минимум, это долгострой. Со всеми вытекающими.
И что получится после стройки? Перенаселенная зона в окружении двух заводов. Посмотрите как близко дома расположены. На машине туда не въедешь, а до транспорта пешком топать.
Я оптимист по натуре, но в данном конкретном случае у меня пессимистические ожидания.
Гость
331 - 21.03.2014 - 09:03
Я померял на карте до остановки (ближайшей) 250 метров, а по поводу всего остального, да задержки конечно не хорошо, но близко к универу, к озеру и к центру. И цена для этого места нормальная.
Гость
332 - 21.03.2014 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Краснодарец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aleks777 мы когда приобретали квартиру, в договоре было обозначено 1-е полугодие 16 года, надеемся к этому времени построят. Дело в том, что два года строится одно- или двухподъездный столб. Здесь же запроектирован целый комплекс. Учитывая, какие долгие простои бывают у застройщика, учитывая, что это его пилотный проект, прогнозы у меня пессимистичные. Как минимум, это долгострой. Со всеми вытекающими. И что получится после стройки? Перенаселенная зона в окружении двух заводов. Посмотрите как близко дома расположены. На машине туда не въедешь, а до транспорта пешком топать. Я оптимист по натуре, но в данном конкретном случае у меня пессимистические ожидания.
Уважаемый "Краснодарец", давайте по порядку) Перечислите пожалуйста какие 2 завода окружают ЖК "Привилегия"? Очень бы хотелось просветиться) Вопрос второй, насчет долгостроя, откуда такие сведения, что один подъезд застройщик строит 1,5 - 2 года? Что это за застройщик то такой? Здесь работает ген. подрядчик "РусьСтрой" у которого очень много своей техники, вчера была на территории постройки дома, они завезли туда 4 крана и строят одновременно все литера, у каждого подъезда свой кран, я так поняла там работы идут полным ходом. Заходили вчера в главный офис, назначили встречу с директором компании, нам вчера пояснили, что "РусьСтрой" предоставил застройщику график работы постройки объекта, там указано что они укладываются в срок и обещают завершить строительство к концу 2015 года.
Гость
333 - 21.03.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Olesya7_7_7 Посмотреть сообщение
Здесь работает ген. подрядчик "РусьСтрой" у которого очень много своей техники, вчера была на территории постройки
Поверьте! Я искренне хочу ошибиться. Искренне желаю в это нелегкое время вашей компании и Вам лично всего только самого хорошего. Буду несказанно рад, если потом окажется, что я заблуждался. Всего Вам самого хорошего!!
Гость
334 - 21.03.2014 - 11:56
332-Olesya7_7_7 > А вы встречу с директором назначили по поводу сроительства? Если да то напишите, что и как прошло, всем дольщикам будет интересно.
Гость
335 - 21.03.2014 - 12:46
Поинтересуйтесь пожалуста на встрече, как можно жить в литерах 4 и 5, особенно с окнами на восток, если к ним примыкает почти вплотную электоподстанция
Гость
336 - 21.03.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от ddd Посмотреть сообщение
Уже поднимался вопрос но никто не ответил. Рядом с домом, частично, в основном это касается блока 4, расположена электроподстанция, что безусловно не является преимуществом если не сказать более. Кто что думает по этому поводу?
Я тоже купила квартиру недалеко от электроподстанции , в 5 блоке. Перед покупкой квартиры у этого застройщика, я обратилась в отдел надзора долевого строительства(администрация), в котором мне разъяснили, что разрешение на строительство не было бы получено застройщиком , если б данная подстанция причиняла бы вред здоровью жильцов этого дома, то разрешение не было бы получено.Разрешение на строительство не может противоречить Снипам и гостам действующим в стране. Поэтому не расстраивайте людей своей писаниной, оставайтесь при своем мнение .Между прочем излучение от wi-fi роутера, который имеется в каждой квартире, будет намного больше сказываться на вашем здоровье, нежели излучение от данной подстанции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
337 - 21.03.2014 - 18:47
Завтра поеду на стройку, посмотрю какие изменения за две недели произошли и стоят ли там 4 крана. Кстати, подъездов 7, так что физически у каждого подъезда не может быть по своему крану )))). Завтра отпишусь!
Гость
338 - 21.03.2014 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Loka Посмотреть сообщение
ку, посмотр
Я тоже постараюсь приехать. Так, ради любопытства. Если кранов нет, срочно тяните туда муляжи! :)
Гость
339 - 22.03.2014 - 12:15
337, 338

Ну как стройка? Продвигается?
Гость
340 - 22.03.2014 - 20:09
был сегодня. стройка строится. 3 "муляжа" кранов работали, а 4 за ними наблюдал)))
Гость
341 - 22.03.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Antares Посмотреть сообщение
337, 338 Ну как стройка? Продвигается?
Если я начну говорить, мои слова многим не понравятся. Еще раз, чисто теоретически, все это, может, и достроят, может, даже вовремя. Возможно, на эти дома хватит мощностей коммунальных сетей, хотя сейчас в соседних домах с отоплением очень плохо. Может быть все будет. Только лично я в это не верю. Могу ошибаться - жизнь покажет.Больше ничего не спрашивайте, пойдите сами, посмотрите стройку, поговорите с персоналом, сделайте каждый самостоятельные выводы.
Искренне желаю стройке завершиться в срок, а жильцам получить готовые и пригодные для жилья квартиры.
Гость
342 - 22.03.2014 - 22:07
Гость
343 - 22.03.2014 - 22:08
Гость
344 - 22.03.2014 - 22:08
Гость
345 - 23.03.2014 - 09:07
За год не вывести даже цоколь - это нужно еще умудриться. Я не знаю что у них там произошло. Мог Балаян провороваться или еще что-то такое (что именно я не знаю). В любом случае, надо было взаимодействовать со своими клиентами, объяснять честно и открыто ситуацию и обозначать реальные прогнозы. Вместо этого неоднократный перенос сроков на фоне напускания загадочного тумана. Это очень непрофессионально и может иметь следствием стимулированные проблемы.
В результате, об этом предприятии складывается впечатление как о "шарашкиной конторе", которая хочет срубить бабла, оттянуть время и затем скрыться, хотя на самом деле, это могут быть ребята, которые действительно хотят построить дом, просто не знают как это сделать грамотно.
Гость
346 - 23.03.2014 - 12:23
345-Краснодарец > А вы где планируете покупать?
Гость
347 - 23.03.2014 - 12:41
Цитата:
Сообщение от SSS74 Посмотреть сообщение
345-Краснодарец > А вы где планируете покупать?
Теперь уже и не знаю. Хотел в Симфонии, но там ценник завышен, я думаю. Хотя для кого-то это будет идеальный вариант, кому до работы недалеко, к примеру. Я, вообще, полагаю, что цена не только перестанет расти, а к осени может упасть и, возможно, лучше подержать средства в банке под 10% годовых, где они за полгода увеличатся, чем морозить их в недвижимости, у которой еще ликвидность месяца три. Кстати, если кризис начнется, то с ликвидностью недвижимости совсем плохо будет.
Но квартира мне нужна. Буду присматривать предложения на вторичке. Мне нужно поближе к КубГУ.
Гость
348 - 23.03.2014 - 13:23
347-Краснодарец > а у соседних ЖК смотрели? у ставропольского что за привилегией уже 5 или 6 этажей
Гость
349 - 23.03.2014 - 16:30
http://www.tsk23.ru/privilegia/slot22/
Гость
350 - 23.03.2014 - 19:00
да слов нету во время я смылась
Гость
351 - 23.03.2014 - 19:21
Цитата:
Сообщение от SSS74 Посмотреть сообщение
347-Краснодарец > а у соседних ЖК смотрели? у ставропольского что за привилегией уже 5 или 6 этажей
Те еще хуже. У них рядом два проблемных объекта, на которые суд наложил арест. Когда им об этом сказал, в ответ услышал дезинформацию. Это если вкратце. Я сейчас вообще бы не стал связываться с долгоиграющими проектами, слишком много рисков. И покупать квартиру в расчете на то, что она принесет прибыль, кажется неперспективным. Во всяком случае, для Краснодара. Вокруг есть города, где с точки зрения инвестиций покупка недвижимости выглядит по-настоящему привлекательно.
Гость
352 - 23.03.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от нимфа Посмотреть сообщение
да слов нету во время я смылась
А может, мы с Вами и ошибаемся. Это все потом станет ясно. Там Екатеринодар строит - те, вроде бы, до этого много объектов строили, уже можно что-то говорить об их надежности. Еще Зеленая точка..
Не знаю. Ну построят они, а дальше что. Территориально район прекрасный. Но Вы там были? Вокруг унылая старая застройка, стадион, какие-то силовые городки с колючей проволокой на заборах, крайне плотная застойка, пресловутый трансформатор, соседство которого уж точно вредно для здоровья.. Я бы не хотел там жить.
Кстати, раз пошла такая пьянка, что там с теплом? Соседним этажкам его хватает еле-еле. Куда будет подключаться вся эта орава ЖК? Хватит ли проектных мощностей и надежности явно старых коммуникаций этого района? В общем, вопросов без надежных ответов слишком много.
Я бы поверил сотрудникам Привилегии и Ставропольского на слово, но они налили на меня много дезинформации, поэтому кредиты доверия исчерпаны. Приходится собирать информацию из других источников.
Гость
353 - 23.03.2014 - 20:05
может быть но я уже вложила в другой обьект
Гость
354 - 23.03.2014 - 20:13
да я там с сентября в месяц три раза ходила меня все бесила вы точно написали шарашкина кантора они два месяца сваи били в день по пять штук я сразу поняла что это долгострой у нас на роене на чехова двух подездный строили два года а тут семь литеров
Гость
355 - 23.03.2014 - 20:24
Цитата:
Сообщение от нимфа Посмотреть сообщение
да я там с сентября в месяц три раза ходила меня все бесила вы точно написали шарашкина кантора они два месяца сваи били в день по пять штук я сразу поняла что это долгострой у нас на роене на чехова двух подездный строили два года а тут семь литеров
Приятно встречать человека, которому не нужно доказывать то, что тебе кажется очевидным. :) Напишите, пожалуйста, в личку, в каком месте Вы купили? Может, рассмотрю аналогичный вариант..
Гость
356 - 23.03.2014 - 20:41
352 Я бы поверил сотрудникам Привилегии и Ставропольского на слово, но они налили дезинформации, поэтому кредиты доверия исчерпаны.>
Скажите пожалуйста,а какую конкретно дезинформацию дали Вам в Ставропольском?
Гость
357 - 23.03.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Венцель Посмотреть сообщение
352 Я бы поверил сотрудникам Привилегии и Ставропольского на слово, но они налили дезинформации, поэтому кредиты доверия исчерпаны.> Скажите пожалуйста,а какую конкретно дезинформацию дали Вам в Ставропольском?
По аресту их двух домов они сказали, что дело против них проиграно. Когда я сказал, что это не так, сказали еще что-то, что мне уже было не интересно. Зачем обманывать? - я этого в упор не понимаю. Если есть проблемы, самое лучшее играть открытыми картами, собрать всех, объяснить, указать перспективы, может, даже посоветоваться со всеми заинтересованными лицами. Так формируется доверие. А если ты соврал однажды, всей жизни не хватит исправить последствия.
Гость
358 - 23.03.2014 - 23:37
Что-то я не понимаю какое дело? Они строят по 214 фз.Может мы о разных домах говорим, я про ЖК Ставропольский (ул.Селезнёва 4/13).
Гость
359 - 23.03.2014 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Венцель Посмотреть сообщение
Что-то я не понимаю какое дело? Они строят по 214 фз.Может мы о разных домах говорим, я про ЖК Ставропольский (ул.Селезнёва 4/13).
Застройщик ЖК СТавропольский имеет проблемы с законностью двух своих предыдущих строек.
Кстати, а что гарантирует ФЗ 214? Только то, что вашу квартиру не продадут еще кому-то. И то, в принципе, можно сделать и это, если Вам продать по ДДУ, а другому - по предварительному. Ни от чего больше стройка по 214-му не страхует.
Гость
360 - 24.03.2014 - 00:06
Про предыдущие я точно не могу ничего сказать,а про этот жк на сайте Белый список надёжных застройщиков он есть.

Источник: http://www.yuga-build.ru/bez-rubriki.../#comment-4060


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены