К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Привилегия", ул.Селезнева 4/15 - ООО "ТехноСтрой Сити" / "СК Выше!"

Гость
0 - 11.05.2013 - 12:02
Присматриваем квартиру в ЖК привилегии. Подскажите стоит ли? Интересна любая информация и ваше мнение. Заранее спасибо за отзыв!



Отредактировано Деловая; 18.12.2016 в 22:16.
Гость
41 - 17.07.2013 - 10:30
Цитата:
Сообщение от den111 Посмотреть сообщение
место плохое-далеко до обществ. транспорта школ и садов. Но все равно лучше чем в гетто на московской Дома строятся очень близко к друг к другу как в гетто. Цена завышена при таких условиях. Единственный плюс - это маленькие площади скваречников. (комнаты по 8метров в реальности могут быть еще меньше) за счет этого и цена ниже. А цена -это самое главное. В общем делают гетто в промзоне в центре краснодара.
если это далеко, то что тогда близко? по моему мнению, место вообще отличное. рядом ставропольская, к трамвайчику близко. по другую сторону, северная. там и троллейбусы и маршрутки во все стороны. Новая, интересная застройка в старом,развитом районе. назовите мне ЖК, чтобы был с документами,А ГЛАВНОЕ с такой же ценой в ЧМР? Я перед тем, как покупала тщательно всех застройщиков обошла, что на чмр строят."Алые паруса" еще ничего, но у них цена 42000р уже! а сдадут также. Да, и по планировкам тоже , кому как... Не нравится вам комнаты по 8 кв.м- не берите. у них целый спектр однушки аж до 45 квадратов идут. Народ у нас странный,хотят большую квартиру, но по низкой цене. Как будто не понятно, что большая площадь тянет цену.
Гость
42 - 17.07.2013 - 10:40
41-fanta >как там со стройкой? Активизировалась она?
Гость
43 - 17.07.2013 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
41-fanta >как там со стройкой? Активизировалась она?
честно сказать, на стройке не была. но звоню периодически в отдел продаж. сказали, что еще сваи испытывают. как пройдет срок,они продолжат активно стройку. Не все так просто, как кажется)))
Гость
44 - 17.07.2013 - 11:35
Цитата:
Сообщение от fanta Посмотреть сообщение
как пройдет срок,они продолжат активно стройку.
И когда же этот срок должен пройти?
Гость
45 - 17.07.2013 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от fanta как пройдет срок,они продолжат активно стройку. И когда же этот срок должен пройти?
без понятия. они не отчитываются)
Гость
46 - 17.07.2013 - 14:18
45-fanta >должны быть плановые сроки возобновления работ и очень странно, что они их не стремятся озвучивать.
Гость
47 - 17.07.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
45-fanta >должны быть плановые сроки возобновления работ и очень странно, что они их не стремятся озвучивать.
да я и не спрашивала. что панику разводить?)) сказали, что еще сваи купили, как эти испытают, вобьют еще. две недели по моему только прошло
Гость
48 - 17.07.2013 - 15:19
Цитата:
Сообщение от fanta Посмотреть сообщение
две недели по моему только прошло
Четыре, как минимум.
Гость
49 - 17.07.2013 - 21:14
НСИ рядом строит - у низ и дня не было перерыва между забивкой свай и заливкой плиты.. Чувстую гиганты зажимают новоо молодого застройщика...
Гость
50 - 17.07.2013 - 21:26
Цитата:
Сообщение от den111 Посмотреть сообщение
НСИ рядом строит - у низ и дня не было перерыва между забивкой свай и заливкой плиты.. Чувстую гиганты зажимают новоо молодого застройщика...
Где Вы там НСИ рядом видели?????
Гость
51 - 18.07.2013 - 06:48
50, рядом со мной. где я живу.
Гость
52 - 18.07.2013 - 09:57
Цитата:
Сообщение от den111 Посмотреть сообщение
НСИ рядом строит
НСИ на Селезнева строит? что-то новенькое...
Гость
53 - 19.07.2013 - 17:19
Lyuda_us
зачем вы вводите людей в заблуждение? В проектной декларации директором значится Балаян (смотрите подпись в конце декларации, а также заверение прошитых листов этой декларации), о директоре Абаляне в декларации НЕТ НИ СЛОВА! Почему нет договора аренды среди документов, если с ним никаких проблем нет?
Гость
54 - 20.07.2013 - 13:20
Народ! В ЖК Лучезарном у кого кто значится застройщиком? У нас в 3 литере квартиру строит ИП Стародубцева, а Darit не упоминается вообще. У кого как?
Гость
55 - 20.07.2013 - 13:21
Извините! Ошибочка вышла! Не в той теме написала.
Гость
56 - 23.07.2013 - 11:32
а кто-то из застройщиков вообще выставляет эту информацию на всеобщее обозрение? Назовите. Там же цена написана. Я лично, как покупатель смотрела и держала эти документы в руках. Никто,ничего от меня не скрывал. У них был приказ о смене директора и договор аренды.
Гость
57 - 23.07.2013 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Serafim43 Посмотреть сообщение
Lyuda_us зачем вы вводите людей в заблуждение? В проектной декларации директором значится Балаян (смотрите подпись в конце декларации, а также заверение прошитых листов этой декларации), о директоре Абаляне в декларации НЕТ НИ СЛОВА! Почему нет договора аренды среди документов, если с ним никаких проблем нет?
я думаю, если вы ,приобретать надумаете и как покупатель поинтересуетесь, то они и вам все покажут.
Гость
58 - 23.07.2013 - 16:25
Вот этот план застройки, который на ссылке размещен соответствует действительности?
http://privilegiya-jk.ru/жк-привилег...стройка
Гость
59 - 23.07.2013 - 20:21
Цитата:
Сообщение от ekaterina_ural Посмотреть сообщение
Вот этот план застройки, который на ссылке размещен соответствует действительности? http://privilegiya-jk.ru/жк-привилег...стройка
да верно
Гость
60 - 23.07.2013 - 20:56
Схема блокировки с сайта http://tsk23.ru/


Синим отображен участок на кадастровой карте, на котором будут строиться дома. На рисунке можно визуально определить где Ставропольская, Селезнева, Ялтинская, Новоросийская и Северная с мостом.


О расположении на участке домов я так нигде и не нашел, видимо вдоль участка, только какие блоки будут ближе к выезду, не понятно.

ПС: Какой статус у строительства? Какой уже этап?
Гость
61 - 29.07.2013 - 23:38
А воз и ныне там...
ЖК Привилегия. 28.07.2013
Гость
62 - 31.07.2013 - 15:21
По фоткам я так понял Г-образное здание будет стоять спиной ко въезду на участок. Теперь хоть понятно расположение квартир относительно сторон света.
Гость
63 - 01.08.2013 - 08:56
7 секция будет смотреть на бауцентр, 4,5,6- на въезд. 1,2,3 ближе к "комфорту"
Гость
64 - 06.08.2013 - 11:02
Уже приобрела квартиру, могу сказать, что всем довольна. Я как очень придирчивый покупатель(да и случаев с застройщиками не мало было) решила проследить как протекает стройка. Поговорила с застройщиком, все нравится. с документацией все в порядке и тех. условиями тоже. Муж, как человек знающий,тоже о выборе не пожалел. но есть минус ждать еще не мало.
Гость
65 - 07.08.2013 - 20:06
На сайте о домах открылся новый радел - Форум ЖК Привилегия
Гость
66 - 15.08.2013 - 21:16
64, вы опять зарегистрировались на форуме только для рекламы.??? Шаг хороший. вот только стройка встала. Думаю,- не дадут этой фирме прорваться как не дали в свое время ДСК и Стройинтернешенл...
Гость
67 - 21.08.2013 - 15:17
Котлованы какие-то не шибко глубокие на фотках для такого количества этажей, вам не кажется?
Стройка я так понял заморожена, но что за причина? Вроде сканы документов есть на сайте, что мешает строить?
Гость
68 - 21.08.2013 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Replicant Посмотреть сообщение
Котлованы какие-то не шибко глубокие на фотках для такого количества этажей
однозначно дома завалятся))) Я думаю ТСК лучше известно какой глубины должны быть котлованы.

Цитата:
Сообщение от Replicant Посмотреть сообщение
Стройка я так понял заморожена
Не переживайте,никто, ничего не замораживал. я это говорю,как покупатель в данной фирме,но не квартиры,а таунхауса. Просто у них большой проект по таунам(более 100 штук) сейчас в районе "Красной площади",и все силы отправлены именно сюда. Вот тут очевидно,что работа кипит. Так как чуть ли ни через день езжу на стройку. Я думаю,что сейчас сдают их и возобновят работы в "Привилегии". Сама планирую брать однушку в "Привилегии" для дочери. Думаю, к концу 2015 года или началу 2016 они уложатся. А то мы хотим в КубГУ поступать,как раз в 2017г. и близость к университету данного ЖК подкупило. Да,безусловно, много чего настораживает,но если бы я не покупала в данной фирме жилье,я бы побаивалась,а так как сейчас имею на руках свидетельство и ключи от таунхауса,сданного практически в срок,мои страхи развеялись.
Только единственное,что не нравится-это планировки некоторых однокомнатных квартир. Выход на балкон из комнаты,а сам балкон находится в зоне кухни получается. Вот я думаю,есть ли возможность сделать так же на него выход из кухни? И нужно ли это узаканивать?
Гость
69 - 22.08.2013 - 07:36
68, История показывыет, что все обанкротившиеся фирмы - застройщики, до того как обанкротиться сали не один дом.
Гость
70 - 22.08.2013 - 08:58
Цитата:
Сообщение от den111 Посмотреть сообщение
сали не один дом.
это что значит?
Гость
71 - 22.08.2013 - 21:33
Как половину этажей отстроят, начну задумываться купить здесь квартиру.

Получается я сейчас дам свои деньги, а они пойдут на таунхаусы под "Красной площадью"?

С таким же успехом я могу положить эти деньги в банк. Процент из банка покроет увеличение стоимости квадратного метра скажем через год, но я уж точно ничего не потеряю, кроме возможно выбора планировок.

Или можно поднакопить еще, увеличив тем самым первоначальный взнос по ипотеке. Допустим не 10%, а 15-20%.

В конце концов можно выбрать другую застройку, которая активно строится.
Гость
72 - 23.08.2013 - 08:23
71, вы абсолютно правы. Я планирую покупать здесь квартиру,как отстроят хотя бы 3 этажа
Гость
73 - 23.08.2013 - 19:33
Я почему спросил про глубину котлована?
Здание 16 этажей, а застройщик по-моему не строил многоэтажки такой этажности или я ошибаюсь?

Земля по данному объекту расположена поблизости от Карасуна, а значит более рыхлая, получается необходимо либо делать глубже фундамент, либо учащать сваи, которые будут продолжением фундамента. Я помню жил на Юбилейном микрорайоне возле стройки многоэтажки, так там с рассвета до заката забивали сваи, располагались они в метре друг от друга и вдоль и в поперек.

На предоставленных же фотках я вижу несколько рядов свай из 10 шт, далеко расположенных друг от друга. Тут либо делают иллюзию работы над проектом, либо я что-то недопонял.

Крайне не хочется иметь на руках документы на недостроенную квартиру в коробке дома с трещиной в фундаменте из-за огрехов при проектировании.

Так что с нетерпением жду начала стройки.
Гость
74 - 24.08.2013 - 17:51
Сегодня проезжала мимо, кажется лёд тронулся. Перенесли забор от бочек ближе к электростанции, офисы жк Ставропольский туда же и завезли кучу новых свай, плюс увидела рабочих на стройке, чего раньше не наблюдала.
Гость
75 - 02.09.2013 - 10:08
Внимание! у этого застройщика, согласно сайту администрации будут сносить 2 построенных дома по ул. им. Володарского, 91
http://krd.ru/administration/zemelnyj/object/
Гость
76 - 02.09.2013 - 10:09
http://www.tsk23.ru/severny/slot8/
ссылка на сайт застройщика.
Гость
77 - 03.09.2013 - 07:13
ЖК Привилегия. 01.09.2013
Гость
78 - 03.09.2013 - 14:58
Цитата:
Сообщение от den111 Посмотреть сообщение
Внимание! у этого застройщика, согласно сайту администрации будут сносить 2 построенных дома по ул. им. Володарского, 91 http://krd.ru/administration/zemelnyj/object/
Мы интересовались этими домиками у застройщика и ничего там не сносят. Администрация проиграла суд. Нам давали посмотреть решение суда. "Иск о сносе не удовлетворен". Так что не переживайте)))
Гость
79 - 03.09.2013 - 15:01
кстати,квартирки там неплохие. Студии там от миллиона. И уже свидетельство есть,неплохой вариант для сдачи. Но мы все-таки будем брать на Селезнева,так как нам район этот больше нравится.
Гость
80 - 03.09.2013 - 15:29
78, на сайте администрации, видимо, просто ошиблись или администратор накасячил... Конечно- застройщик не может врать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены