К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Привилегия", ул.Селезнева 4/15 - ООО "ТехноСтрой Сити" / "СК Выше!"

Гость
0 - 11.05.2013 - 12:02
Присматриваем квартиру в ЖК привилегии. Подскажите стоит ли? Интересна любая информация и ваше мнение. Заранее спасибо за отзыв!



Отредактировано Деловая; 18.12.2016 в 22:16.
Гость
401 - 30.04.2014 - 09:05
Lourson ,продолжай фоткать! Спасибо.
Гость
402 - 03.05.2014 - 18:15
Lourson спасибо за фотки, но второй раз я не смог их открыть, запись 394 от 29.04.14. Пишет, что надо согласие автора.
Гость
403 - 08.05.2014 - 17:16
Официальный сайт объекта http://привилегия23.рф/
Гость
404 - 09.05.2014 - 08:18
БУДУЩИЕ ЖИЛЬЦЫ ЖК Ставропольский поздравляют всех своих соседей с праздником ПОБЕДЫ!!!! Удачи, здоровья и победы в 2015!!!!!
Гость
405 - 14.05.2014 - 19:20
https://mail.yandex.ru/message_part/...514_154423.jpg
Гость
406 - 14.05.2014 - 19:28
Извините, хотела фотку выложить, неудачно((((
Гость
407 - 14.05.2014 - 19:45
Но по ссылке тоже можно посмотреть, сегодня на телефон сняла, мимо проезжала, все другие дырки в заборе заделали. В общем, молодцы, почти "Новые черемушки" догнали)))
Гость
408 - 14.05.2014 - 20:10
405-Loka > не открывается.
Гость
409 - 14.05.2014 - 21:29
Гость
410 - 15.05.2014 - 10:06
Вот ссылка на инструкцию по загрузке фото: Подскажите, как вставить фото на Форуме
Гость
411 - 15.05.2014 - 22:27
Гость
412 - 15.05.2014 - 22:29
Пантелеймон - Спасибо за подсказку)
Гость
413 - 19.05.2014 - 23:09
ЖК Привилегия. 17.05.2014
Гость
414 - 20.05.2014 - 23:40
Многоуровневый паркинг по Селезнева, 4. 17.05.2014
Гость
415 - 23.05.2014 - 11:48
Здравсвуйте соседи!!! Давно не была на стройке, так как живу в другом районе и времени все не было заехать посмотреть как там наши дома строятся. Зашла на форум и пришла в ужас от комментариев(((Не выдержала и поехала лично убедиться как идет строительство...И вы знаете я была поражена,что стройка кипит полным ходом, уже в 1,2,3 литерах выводят 4 этаж!!! Как гора с плеч! Сама лично убедилась, что строительство идет полным ходом, рабочих и техники на стройке много...Только мне не понятно, почему тогда такие плохие комментарии на форуме про наш дом??? Может кто знает, напишите, пожалуйста, соседи! Или может это просто у застройщика с конкурентами плохие взаимоотношения, вот они и пускают нам лжеинформацию...? Была на той неделе, сделала фотки, специально для наших соседей, кто не из нашего региона(я представляю как они переживают, читая такое)Соседи, прошу вас, кто обладает какой информацией пишите, будем обсуждать!
Гость
416 - 23.05.2014 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Алла35 Посмотреть сообщение
Здравсвуйте соседи!!! Давно не была на стройке, так как живу в другом районе и времени все не было заехать посмотреть как там наши дома строятся. Зашла на форум и пришла в ужас от комментариев(((Не выдержала и поехала лично убедиться как идет строительство...И вы знаете я была поражена,что стройка кипит полным ходом, уже в 1,2,3 литерах выводят 4 этаж!!! Как гора с плеч! Сама лично убедилась, что строительство идет полным ходом, рабочих и техники на стройке много...Только мне не понятно, почему тогда такие плохие комментарии на форуме про наш дом??? Может кто знает, напишите, пожалуйста, соседи! Или может это просто у застройщика с конкурентами плохие взаимоотношения, вот они и пускают нам лжеинформацию...? Была на той неделе, сделала фотки, специально для наших соседей, кто не из нашего региона(я представляю как они переживают, читая такое)Соседи, прошу вас, кто обладает какой информацией пишите, будем обсуждать!
Иншалла, как говорят наши братья мусульмане, эти дома достроятся. Но кто-нибудь мне объяснит, почему стройка идет так медленно? Прежнюю задержку объясняли плохими подрядчиками, клялись на Коране, что наняли новых, известных и проверенных (я им звонила, они не стали подтверждать свое участие в работах по Привилегии, отправили в Привилегию..). Что на этот раз?

Говорили, что там перемудрили с фундаментом в левом котловане: слишком много залили бетона. Что с этой проблемой?

Почему застройщик так нервничает, когда пытаешься пройти на объект или сфотографировать? Почему нет честной, оперативной информации из первых рук, почему нужно ее собирать по крупицам на этом форуме или лично на объекте? Какие проблемы в том, чтобы наладить диалог с дольщиками?

Очень все странно.
Гость
417 - 23.05.2014 - 20:45
каво наняли одни таджики работают первый раз вижу что б таджики монолитчиками были
Гость
418 - 24.05.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от нимфа Посмотреть сообщение
каво наняли одни таджики работают первый раз вижу что б таджики монолитчиками были
Тем более - не стройка, а фарс.
Гость
419 - 24.05.2014 - 20:07
Была на той неделе, сделала фотки, специально для наших соседей, кто не из нашего региона(я представляю как они переживают, читая такое)

Алла35, а где фото, которые сделали Вы можно посмотреть?
Гость
420 - 03.06.2014 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Skeptic Посмотреть сообщение
Была на той неделе, сделала фотки, специально для наших соседей, кто не из нашего региона(я представляю как они переживают, читая такое) Алла35, а где фото, которые сделали Вы можно посмотреть?
А где можно посмотреть фотографии на текущий момент? К застройщику даже не пробую обращаться - знаю наперед, что отказ будет. Даже фотографировать запрещают. Лично мне, незнакомому человеку.
Гость
421 - 03.06.2014 - 13:06
Мдяяя, как все двояко, читать тяжело...одно сообщение с оптимизмом, а другое... что творится на самом деле так и не понятно, вот честно ((((
Гость
422 - 03.06.2014 - 18:54
421- Что творится на самом деле можно понять, если самостоятельно приехать на стройку и посмотреть. И если раньше стройка стояла, то сейчас активно строится, это факт. Про таджиков улыбнуло), на Гидрострое, на большей части строящихся домов, таджики работают.
420- Сколько раз была на стройке, начиная с прошлого лета, когда купили квартиру, ни разу никто не прогонял и не ругал, когда я фоткала, на сколько я понимаю, и Алле35 и Lourson это тоже удавалось. Если Вам задают вопросы строители-прорабы-охранники, скажите, что Вы дольщик, договор долевого строительства Вы с собой не обязаны носить, так ведь).
Гость
423 - 04.06.2014 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Loka Посмотреть сообщение
кто-нибудь мне объяснит, почему стройка идет так медленно? Прежнюю задержку объясняли плохими подрядчиками, клялись на Коране, что наняли новых, известных и проверенных (я им звонила, они не стали подтверждать свое участие в работах по Привилегии, отправили в Привилегию..). Что на этот раз? Говорили, что там перемудрили с фундаментом в левом котловане: слишком много залили бетона. Что с этой проблемой? Почему застройщик так нервничает, когда пытаешься пройти на объект или сфотографировать? Почему нет честной, оперативной информации из первых рук, почему нужно ее собирать по крупицам на этом форуме или лично на объекте? Какие проблемы в том, чтобы наладить диалог с дольщиками? Очень все странно.
Я так и говорила. Более того, я приезжала покупать там квартиру. Но когда меня буквально прогнали со стройки, я передумала окончательно. Зайти на территорию нельзя, фотографировать нельзя, только из-за забора. Когда начала фотографировать из-за забора, оказалось, и это тоже нельзя. А что можно? Отдать деньги?
Гость
424 - 04.06.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Краснодар2 Посмотреть сообщение
Я так и говорила. Более того, я приезжала покупать там квартиру. Но когда меня буквально прогнали со стройки, я передумала окончательно. Зайти на территорию нельзя, фотографировать нельзя, только из-за забора. Когда начала фотографировать из-за забора, оказалось, и это тоже нельзя. А что можно? Отдать деньги?
Правильно, что Вас не пустили на стройку. Это нарушение техники безопасности. Из-за забора все прекрасно видно. Каждую неделю фото с ходом строительства выкладывает Lourson и на них видно, что стройка идет полным ходом. У застройщика еще 2 года до сдачи дома по договору. Не понимаю, что именно Вы так переживаете за дом, в котором не захотели покупать квартиру!
Гость
425 - 05.06.2014 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Skeptic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Краснодар2 Я так и говорила. Более того, я приезжала покупать там квартиру. Но когда меня буквально прогнали со стройки, я передумала окончательно. Зайти на территорию нельзя, фотографировать нельзя, только из-за забора. Когда начала фотографировать из-за забора, оказалось, и это тоже нельзя. А что можно? Отдать деньги? Правильно, что Вас не пустили на стройку. Это нарушение техники безопасности. Из-за забора все прекрасно видно. Каждую неделю фото с ходом строительства выкладывает Lourson и на них видно, что стройка идет полным ходом. У застройщика еще 2 года до сдачи дома по договору. Не понимаю, что именно Вы так переживаете за дом, в котором не захотели покупать квартиру!
На момент моего там появления стройка не вышла из котлована и вообще работы не велись. Мне больше угрожал сторож, чем кирпичи с неба. :)

Когда я зашла со стороны ЖК Черемушки, там со мной разговаривали вежливо, заинтересованно, отнеслись с пониманием к моему желанию посмотреть стройку, хотя вокруг кипела работа!! Что не понятно до сих пор?

Почему я должна довольствоваться снимками Лорсона, Карлсона или Обамы? Как Вы объясните ситуацию с тем, что там проблемы с заливкой фундамента в левом котловане, с путаницей в руководстве Балаян-Абалян, с нереально огромной задержкой в начале строительства, с очень медленными темпами строительства, с тем, что со мной разговаривали как со школьницей когда я хотела им отдать свои деньги, как же они бы разговаривали со мной потом, когда деньги УЖЕ были бы у них?

Не-не-не! Скажем дружно - на фиг нужно, как говорится. :) Извините за вольный слог.
Гость
426 - 05.06.2014 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Skeptic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Краснодар2 Я так и говорила. Более того, я приезжала покупать там квартиру. Но когда меня буквально прогнали со стройки, я передумала окончательно. Зайти на территорию нельзя, фотографировать нельзя, только из-за забора. Когда начала фотографировать из-за забора, оказалось, и это тоже нельзя. А что можно? Отдать деньги? Правильно, что Вас не пустили на стройку. Это нарушение техники безопасности. Из-за забора все прекрасно видно. Каждую неделю фото с ходом строительства выкладывает Lourson и на них видно, что стройка идет полным ходом. У застройщика еще 2 года до сдачи дома по договору. Не понимаю, что именно Вы так переживаете за дом, в котором не захотели покупать квартиру!
Из-за забора там не видно, он высокий. Когда я попыталась фотографировать, сказали, что и это нельзя. Почему Лорсону можно, а мне - нет? В чем проблема? Есть разумные ответы?
Гость
427 - 05.06.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Краснодар2 Посмотреть сообщение
Из-за забора там не видно, он высокий. Когда я попыталась фотографировать, сказали, что и это нельзя. Почему Лорсону можно, а мне - нет? В чем проблема? Есть разумные ответы?
Я был на объекте недавно, забор высокий не везде. И все прекрасно видно как со стороны домов Кузьменко, так и со стороны Бауцентра.
Кстати, во время моего посещения объекта, я из-за забора общался и охраной и с рабочими. Все они отвечали на интересующие меня вопросы. Проблема скорее всего в Вас, уважаемая Краснодар2.
Гость
428 - 06.06.2014 - 06:51
Уважаемая Краснодар2, в посте 423, моя цитата???? Очень интересно, где я так писала?????
Я просто ответила на ваш вопрос про фотографии)
Мне кажется, здесь никто не уговаривал Вас отдавать деньги и покупать квартиру, это личное дело каждого....
Нам, например, не хамили при покупке квартиры, еще год назад, кстати у нас квартира куплена в рассрочку и 7 июня нужно вторую половину денег вносить, но пока никто не звонил, денег не просил)))))))
По поводу фото, на стройку приезжаем не реже одного раза в месяц, нас не ругали, не прогоняли, фотографировать не запрещали, судя по форуму, так было со всеми, кроме Вас.Это не в качестве спора или защиты застройщика, просто пишу о своем опыте. Возможно, у Вас было по другому, я бы, вполне вероятно, тоже отказалась от покупки квартиры, если бы мне нахамили, мне только не понятно, стройка простаивала несколько месяцев назад, значит описанная вами ситуация возникла не вчера, почему написать вы решили только сейчас?
Гость
429 - 06.06.2014 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Краснодар2 Посмотреть сообщение
На момент моего там появления стройка не вышла из котлована и вообще работы не велись. Мне больше угрожал сторож, чем кирпичи с неба. :) Когда я зашла со стороны ЖК Черемушки, там со мной разговаривали вежливо, заинтересованно, отнеслись с пониманием к моему желанию посмотреть стройку, хотя вокруг кипела работа!! Что не понятно до сих пор? Почему я должна довольствоваться снимками Лорсона, Карлсона или Обамы? Как Вы объясните ситуацию с тем, что там проблемы с заливкой фундамента в левом котловане, с путаницей в руководстве Балаян-Абалян, с нереально огромной задержкой в начале строительства, с очень медленными темпами строительства, с тем, что со мной разговаривали как со школьницей когда я хотела им отдать свои деньги, как же они бы разговаривали со мной потом, когда деньги УЖЕ были бы у них? Не-не-не! Скажем дружно - на фиг нужно, как говорится. :) Извините за вольный слог.
Уважаемая Краснодар2, Вам единственной нахамили. Обращались с Вами как со школьницей)))) Скорее всего был повод так с Вами разговаривать и поступать. Проблемы по ходу возникли только у Вас!!
Гость
430 - 06.06.2014 - 17:14
Эх. Всерьез мы задумались о покупки квартиры в этом комплексе. Как прочитаешь совсем страшно. А мне все равно хочется))
Наверное надо ехать самой. Все посмотреть со всеми поговорить.
Скажите сколько этажей уже возвели? Кстати сколько раз я звонила в отдел продаж пока никто мне не на хамил....
Жду, должны открыть продажи в 6 литере) там и есть квартира которая мне приглянулась.
Гость
431 - 06.06.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Skeptic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Краснодар2 Из-за забора там не видно, он высокий. Когда я попыталась фотографировать, сказали, что и это нельзя. Почему Лорсону можно, а мне - нет? В чем проблема? Есть разумные ответы? Я был на объекте недавно, забор высокий не везде. И все прекрасно видно как со стороны домов Кузьменко, так и со стороны Бауцентра. Кстати, во время моего посещения объекта, я из-за забора общался и охраной и с рабочими. Все они отвечали на интересующие меня вопросы. Проблема скорее всего в Вас, уважаемая Краснодар2.
Может, Вы высокий и для Вас этот забор как палисадник. Я со своим ростом 178см не смогла ничего разглядеть со стороны Бауцентра и уж тем более - со стороны въезда на стройку. Остается восхититься Вашими внешними данными. :)
ЧТо касается общения, возможно, там заменили начальника охраны или сторожа - кто там в будке сидит? А может, у сторожа разум просветлел? - не знаю. В марте было все так, как я описала.
Гость
432 - 06.06.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Loka Посмотреть сообщение
о не в качестве спора или защиты застройщика, просто пишу о своем опыте. Возможно, у Вас было по другому, я бы, вполне вероятно, тоже отказалась от покупки квартиры, если бы мне нахамили, мне только не понятно, стройка простаивала несколько месяцев назад, значит описанная вами ситуация возникла не вчера, почему написать вы решили только сейчас?
Не просят денег - бояться услышать, что Вы передумали. :)
По факту всяких запретов все было так, как я описала. Очень надеюсь, что тот маловменяемый человек, который вышел из будки и представился сторожем, был там на подмене в тот момент, когда я туда пыталась зайти. От всего сердца желаю всем, кто отдал свои кровные, получить радость от каждой вложенной копейки. Делюсь своим опытом как раз с этой целью.
Гость
433 - 06.06.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Skeptic Посмотреть сообщение
Уважаемая Краснодар2, Вам единственной нахамили. Обращались с Вами как со школьницей)))) Скорее всего был повод так с Вами разговаривать и поступать. Проблемы по ходу возникли только у Вас!!
Легче всего так предположить. Я сама почитываю лекции в универе в свободное от основного занятия время, могу с определенной долей уверенности сказать, что не давала поводов для неадекватного общения со мной. :)
Я просто зашла, ко мне подошел сторож, я объяснила, что покупаю здесь квартиру, хочу посмотреть стройку. Мне сказали, что смотреть можно только от входа. Ходить по стройке нельзя, фотографировать - тем более. На вопрос "почему нельзя?" последовали невразумительные экспромты на тему техники безопасности (на тот момент стройка еще из котлована не вышла, второй даже сваями не оброс, да еще и не велись никакие работы), охраны частной собственности и прочий бред. Вот как было.

После непродолжительной беседы в совершенно ровных тонах мне сказали, что фотографировать можно с соседних высоток (видимо, это физически невозможно запретить :)) и из-за забора. Когда вышла и начала фотографировать из-за забора, последовало предположение охранника, что я "занимаюсь ерундой" и требования прекратить съемку. :)))

Поняв, что мне тут не рады, я передумала оформлять договор. Дальше делайте выводы на самостоятельной основе, как говорится.
Гость
434 - 06.06.2014 - 21:32
Кстати, никто знающий так и не ответил, что там с фундаментом, который перелили сверх нормы и что там реально с коммуникациями будет, когда эта армада домов заселится? Рядом в домах проблемы с коммуникациями. Не знаю почему - то ли они сданы через одно место, то ли реально в районе проблемы с центральными коммуникациями.
И что там будет за бред с парковками, когда все заселяться? Вы представляете сколько там домов на этом пятачке? Там будут круглосуточные пробки, как минимум.

Это не потому, что я плохая, это потому, что проектировщики оптимизировали проекты по параметру "прибыль", а не по другому более уместному параметру "комфорт жизни".
Гость
435 - 08.06.2014 - 17:07
Был на стройке, из-за забора все видно, нужно только не лениться пройти дальше, где забор низкий. Работа идет хорошими темпами. Сделал выводы)))) Рад, что одна из моих квартир будет в Привилегии))))
Гость
436 - 09.06.2014 - 16:54
Была сегодня в офисе, брала квитанцию на оплату, никто не нахамил, всё было очень вежливо, кстати разрешили оплату внести после праздников 16, хотя по договору до 7 июня, что было очень приятно, пошли на встречу.
По поводу перелитого фундамента, ооочень удивились. Насчет центральных коммуникаций, это уже от меня, если бы у них не было технических условий, не было бы разрешения на строительство. Я не знаю, сколько там домов на "пяточке", но со стороны "Привилегии" выезжают только уже заселенные дома и пробок вроде нет, к ним добавятся 7 подъездов нашего дома, остальные жк выезжают с другой стороны. На территории Привилегии только жильцы Привилегии будут парковаться, кого не устраивает вариант "кто первый встал, того и тапочки", тот купит место на паркинге. А где у нас в Краснодаре нет проблем с парковкой????))))))
Гость
437 - 10.06.2014 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Loka Посмотреть сообщение
Была сегодня в офисе, брала квитанцию на оплату, никто не нахамил, всё было очень вежливо, кстати разрешили оплату внести после праздников 16, хотя по договору до 7 июня, что было очень приятно, пошли на встречу. По поводу перелитого фундамента, ооочень удивились. Насчет центральных коммуникаций, это уже от меня, если бы у них не было технических условий, не было бы разрешения на строительство. Я не знаю, сколько там домов на "пяточке", но со стороны "Привилегии" выезжают только уже заселенные дома и пробок вроде нет, к ним добавятся 7 подъездов нашего дома, остальные жк выезжают с другой стороны. На территории Привилегии только жильцы Привилегии будут парковаться, кого не устраивает вариант "кто первый встал, того и тапочки", тот купит место на паркинге. А где у нас в Краснодаре нет проблем с парковкой????))))))
Смотрите сами. Если Вы не Застройщик, а реальные покупатели, то это Ваши деньги, Вам за них и беспокоиться. Я выразила свое искреннее мнение и очень хочу ошибиться. Пусть у всех все будет хорошо!
Гость
438 - 10.06.2014 - 06:53
А есть фотографии "хороших темпов" стройки? После такой нереальной задержки на месте застройщика я бы публиковала фото каждый день без преувеличения - просто, чтобы успокоить дольщиков. ПОчему это не делаетеся? Или забыли как сильно задержалась стройка?

А по поводу перелитого фундамента к застройщику обращатсья было просто глупо. Вы ожидали от застройщика признания в серьезной проблеме? :)
Гость
439 - 10.06.2014 - 07:08
Пример хороших темпов демонстрирует, например, ЖК Премьер. Сравним темпы?
Гость
440 - 10.06.2014 - 12:27
у жк премьер 1 подъезд, а у привилегии 7.
Можно умножить кол-во построенных этажей на подъезды в привилегии и сравнение будет не в пользу Премьера


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены