К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Привилегия", ул.Селезнева 4/15 - ООО "ТехноСтрой Сити" / "СК Выше!"

Гость
0 - 11.05.2013 - 12:02
Присматриваем квартиру в ЖК привилегии. Подскажите стоит ли? Интересна любая информация и ваше мнение. Заранее спасибо за отзыв!



Отредактировано Деловая; 18.12.2016 в 22:16.
Гость
1 - 16.05.2013 - 15:24
Мы вот забронировали там квартиру. Так как еще не продают, только лист ожидания. Мы у них на Ковтюха брали,строят неплохо. Квартиры теплые и уютные. Только то 5-ти этажка была. Сейчас уже 16-ти. И по договору долевого будут строить. А это уже какая-никакая гарантия. Вы к ним в отдел продаж съездите, там вам девочки документы покажут, планировки. Мы буквально, может с месяц назад у них были. А что смущает?
Гость
2 - 17.05.2013 - 14:49
Если надо, то пороюсь у себя, найду их адрес и телефон. я точно помню, что центральный офис у них в центре,на Дмитриевской дамбе, номер дома точно не вспомню. А то мы пока их нашли, кучу агентств перезвонили, хотя представляются отделом продаж..
Гость
3 - 17.05.2013 - 18:09
Цитата:
Сообщение от fanta Посмотреть сообщение
Если надо, то пороюсь у себя, найду их адрес и телефон. я точно помню, что центральный офис у них в центре,на Дмитриевской дамбе, номер дома точно не вспомню. А то мы пока их нашли, кучу агентств перезвонили, хотя представляются отделом продаж..
а что плохого купить через агентство?
Гость
8 - 18.05.2013 - 09:57
Цитата:
Сообщение от viruzzz93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от fanta Если надо, то пороюсь у себя, найду их адрес и телефон. я точно помню, что центральный офис у них в центре,на Дмитриевской дамбе, номер дома точно не вспомню. А то мы пока их нашли, кучу агентств перезвонили, хотя представляются отделом продаж.. а что плохого купить через агентство?
Ничего, если агентство предоставляет правильную информацию и берет комисионные с застройщика, а не с покупателя. А то мы, когда искали, они нам кучу всяких "льгот" обещали, типа беспроцентных рассрочек до окончания строительства ( хотя у застройщика таких условий нет: рассрочка есть, но на год,а это уже разница) . Когда на Ковтюха квартиру брали, те нам обещали, что можно ту перегородку убрать, то с тем соединить и ничего страшного. В результате, когда мы уже купили, выяснилось, что этого делать нельзя. Обратились к риэлтору, который продал нам и обещал, а он "умыл руки", он то уже комисионные получил. Лишь бы толкнуть. Поэтому теперь я предпочитаю сотрудничать только с отделом продаж самого застройщика. Там и информация достоверная, и "звезд с неба" не обещают. Да и Вообще, в моем понимании риэлтор- это независимый эксперт в этой области, который должен объяснить, у кого и как лучше купить квартиру. А не как "представитель отдела продаж". За то ему я деньги и плачу.
Гость
9 - 18.05.2013 - 10:00
Цитата:
Сообщение от SWS2 Посмотреть сообщение
Застройщик ООО "ТехноСтройСити", Дмитриевская Дамба 5
Да, да там и есть. Скоро еще на селезнева второй офис обещали открыть
Гость
13 - 18.06.2013 - 09:59
Ждали-ждали- дождались!)))))По "Привилегии" открыты продажи по договору долевого участия. Мы уже зарегистрировали. Теперь будем ждать)) Кстати, кто интересовался насчет адреса фирмы, они уже не на Дмитриевской дамбе, а на Селезнева 4. Переехали, чтоб быть поближе к объекту.
Гость
14 - 23.06.2013 - 20:59
ЖК Привилегия. 23.06.2013
Гость
16 - 27.06.2013 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Продажа Новостроек Посмотреть сообщение
Вся информация о жилом комплексе "Привилегия" на сайте http://privilegiya-jk.ru/
не знаю, это агентство? А то у них везде на щитках, буклетах и на визитках www.tsk23.ru. я думаю, там достовернее информация. напрямую, от застройщика так сказать
Гость
17 - 27.06.2013 - 12:13
и по моему у них отдельного сайта по данный ЖК. У них один сайт и там все объекты
Гость
20 - 27.06.2013 - 19:36
19-Продажа Новостроек >когда строить начнете?
Гость
21 - 28.06.2013 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
19-Продажа Новостроек >когда строить начнете?
На сайте www.tsk23.ru фото есть. Уже сваи бьют
Гость
22 - 28.06.2013 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Продажа Новостроек Посмотреть сообщение
Отдельный сайт для удобства и создан.
зачем еще один создавать, если у застройщика есть свой? в заблуждение людей только вводите. Мне , как покупателю квартиры в данном ЖК проще заходить на сайт, который постоянно обновляется. На вот этом сайте даже срока сдачи нет. Позвоню в тск, спрошу зачем два сайта делать, лучше пусть старый расширяют, продвигают.
Гость
23 - 28.06.2013 - 10:13
21-fanta >если не обратили внимание, фотографии взяты с http://new-krasnodar.ru/photos/5136 )
Так вот на них как раз видно, что сваи бить перестали и никакой техники на стройплощадке нет
Гость
24 - 28.06.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
21-fanta >если не обратили внимание, фотографии взяты с http://new-krasnodar.ru/photos/5136 ) Так вот на них как раз видно, что сваи бить перестали и никакой техники на стройплощадке нет
я каждую неделю прозваниваю в отдел продаж, у меня сложились дружеские отношения с данной фирмой(это не первая квартира, что я у них беру), так вот они сказали, что сваи забили и теперь нужно несколько дней, чтоб они постояли
Гость
25 - 30.06.2013 - 11:40
Кто что думает по поводу планировок в квартирах?

Однокомнатные ладно такие же как и у всех с первого взгляда, но на самом деле выход на балкон из комнаты, а не из кухни, хотя в общей площади квартиры балконом вырезана часть кухни так сказать.

Зачем в двушках туалет посреди квартиры? Есть же уже санузел. Лучше бы вместо туалета расширили бы комнату, ту что между кухней и гостиной.

Как продвигается строительство?
Гость
27 - 01.07.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Replicant Посмотреть сообщение
Кто что думает по поводу планировок в квартирах? Однокомнатные ладно такие же как и у всех с первого взгляда, но на самом деле выход на балкон из комнаты, а не из кухни, хотя в общей площади квартиры балконом вырезана часть кухни так сказать. Зачем в двушках туалет посреди квартиры? Есть же уже санузел. Лучше бы вместо туалета расширили бы комнату, ту что между кухней и гостиной. Как продвигается строительство?
Насчет однокомнатных согласна. Но этот вопрос можно решить, если сделать окно до пола из кухни. Не знаю,как это называется, по моему французский балкон. Насчет двушек, про какие площади вы говорите? просто у них их уйма. По строительству пока все так же, сваи стоят, продажи очень активно у них идут. Была у ТСК на днях,на селезнева 4, в гости заходила, так там народу... Это радует)))
Гость
28 - 02.07.2013 - 14:01
27-fanta > Я по поводу самых маленьких двушек.
Гость
29 - 02.07.2013 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Replicant Посмотреть сообщение
27-fanta > Я по поводу самых маленьких двушек.
по 43кв.м? ну из второго санузла, который для унитаза, можно гардеробную, я думаю, сделать.
Гость
30 - 03.07.2013 - 10:50
29-fanta >Там будет ка минимум стояк для воды и слива. Не понятно как они будут проводить трубы в этот туалет, если вся вода будет на кухне и в ванной. Два счетчика? о_О
Гардеробная на 0.93 м2 вряд ли нормальная получится. Лучше снести его нафиг, расширить комнату напротив и сделать в этой комнате полноценный шкаф купе.

Черный квадратик на схеме за унитазом это что? Несущая конструкция, которую нельзя убрать при перепланировке?
Гость
31 - 03.07.2013 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Replicant Посмотреть сообщение
29-fanta > Несущая конструкция, которую нельзя убрать при перепланировке?
по моему,да.
Гость
32 - 06.07.2013 - 21:11
А то, что фирма создана только полгода назад единственным учредителем и директором Балаяном никого не смущает?
№ 27 "По строительству пока все так же, сваи стоят, продажи очень активно у них идут. Была у ТСК на днях,на селезнева 4, в гости заходила, так там народу... Это радует)))" - Странно, обычно люди радуются когда стройка идет, а не стоит.Раскупка квартир не гарантирует их достройку. Вы забыли в какой стране живете?
Гость
33 - 07.07.2013 - 09:47
Я думаю fanta из отдела продаж ))))))
Гость
34 - 08.07.2013 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Mimino Посмотреть сообщение
Я думаю fanta из отдела продаж ))))))
зря так думаете)) Я уже не первый раз беру у них квартиру. И если бы вы посмотрели мои сообщения и темы,созданные раннее, поняли бы,что живу у них в доме на Ковтюха. Когда они еще были ЧЗ. А теперь купила на селезнева. Ну это ваше право, мне честно все равно верите вы или нет)))я тут сижу для того ,чтобы обсуждать вопросы, касающиеся стройки)
Гость
35 - 08.07.2013 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Serafim43 Посмотреть сообщение
А то, что фирма создана только полгода назад единственным учредителем и директором Балаяном никого не смущает? № 27 "По строительству пока все так же, сваи стоят, продажи очень активно у них идут. Была у ТСК на днях,на селезнева 4, в гости заходила, так там народу... Это радует)))" - Странно, обычно люди радуются когда стройка идет, а не стоит.Раскупка квартир не гарантирует их достройку. Вы забыли в какой стране живете?
техностросити- да недавно открыто, именно для продажи квартир в привилегии, а вот технострой, которая собственно говоря строит, с 2006 года. Они подрядчиками выступают. технострой и техностросити- это они и есть. если так по документам надо. Чего удивляться, если в нефтестройиндустрии, на мой взгляд ,самой надежной компании в краснодаре, тоже такая схема. ООО "Нефтестройиндустрия юг", ООО "НСИ-ЮГ", ООО фирма "Нефтестройиндустрия ЮГ"- целая куча компаний... Я радуюсь, что люди покупают, что не одна вложилась, значит денюжки идут, значит строить будут. Это не из тех фирм, что кинет. Уж я то знаю точно))) Задержать могут, но не кинут. А насчет стройки, я ж уже объясняла, что сваи вбили,они должны отстояться. Я за что купила,за то и продаю. Мне , как сказали, так я тут и отписалась)))
Гость
36 - 08.07.2013 - 10:35
Всю достоверную информацию по Привилегии нашла на http://privilegiya-jk.ru
Есть еще несколько сайтов, но мне понятнее всего на этом. Все доходчиво и просто.
Гость
37 - 08.07.2013 - 12:09
Цитата:
Сообщение от ekaterina_ural Посмотреть сообщение
Всю достоверную информацию по Привилегии нашла на http://privilegiya-jk.ru Есть еще несколько сайтов, но мне понятнее всего на этом. Все доходчиво и просто.
Екатерина, судя по вашим сообщениям, вы зарегистрировались с целью отрекламировать данный сайт? Есть хорошие сайты, такие как http://new-krasnodar.ru/photos/5136. Там все время инфа обновляется. и сайт самого застройщика www.tsk23.ru
Гость
38 - 08.07.2013 - 16:27
Вот еще ссылки по ЖК Привилегия:
http://realty.south.ru/stroi/6431/object/157/
http://krasnodar.life-realty.ru/hous...e/privilegiya/
http://привилегия23.рф/
Гость
39 - 08.07.2013 - 16:31
Вообще цены приемлемые для такого объекта, лишь бы сдача нормально прошла, по запланированному сроку.
Что мне приглянулось, так это то, что площадей большое разнообразие, ну и район, не Российская и не Московская.
Гость
40 - 11.07.2013 - 14:26
А кто может ответить на следующие вопросы:
1) Почему в документах директором указан М.М. Балаян, в ДДУ директором значится Абалян А.В.?
2) Почему нет документов о передаче земельного участка Д.Б. Камышовым, который значится собственником земли в кадастровом паспорте, ООО "ТехносСтрой Сити", которое является застройщиком?
3)На фото № 3 видна электростанция?
http://new-krasnodar.ru/photos/5136
Гость
41 - 11.07.2013 - 14:36
Еще вопрос. На сайте дата сдачи - 1 полугодие 2015 года, а в договоре - 1 полугодие 2016. Почему?
Гость
42 - 12.07.2013 - 08:21
[quote=Serafim43;31258088] А кто может ответить на следующие вопросы: 2) Почему нет документов о передаче земельного участка Д.Б. Камышовым, который значится собственником земли в кадастровом паспорте, ООО "ТехносСтрой Сити", которое является застройщиком?" http://www.tsk23.ru/privilegia/slot35/#/3 - вот здесь есть приказ о внесении изменений в разрешение на строительство!
Гость
43 - 12.07.2013 - 08:25
А М.М. Балаян енто учредитель!
Гость
44 - 12.07.2013 - 13:47
Орентируйтесь на конец 2016 г.А 2015 год для привлечения покупателей.
Гость
45 - 12.07.2013 - 18:19
Причем тут приказ о внесении изменений в разрешение на строительство? Речь идет о том, что право собственности на землю застройщику не принадлежит.Разрешение на строительство - это не правоустанавливающий документ. На каких условиях земля передана ТСС неизвестно. Может он взят ТСС в аренду на год у Камышова, а потому должен быть возвращен.Застройщик разведет руками и скажет, что он тут не причем.
Гость
46 - 12.07.2013 - 18:22
43
в документах на сайте Балаян назван директором, а не учредителем, а договоре назван директор Абалян.
Гость
47 - 15.07.2013 - 07:31
место плохое-далеко до обществ. транспорта школ и садов. Но все равно лучше чем в гетто на московской
Дома строятся очень близко к друг к другу как в гетто.
Цена завышена при таких условиях.
Единственный плюс - это маленькие площади скваречников. (комнаты по 8метров в реальности могут быть еще меньше) за счет этого и цена ниже. А цена -это самое главное. В общем делают гетто в промзоне в центре краснодара.
Гость
48 - 15.07.2013 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Serafim43 Посмотреть сообщение
Причем тут приказ о внесении изменений в разрешение на строительство? Речь идет о том, что право собственности на землю застройщику не принадлежит.Разрешение на строительство - это не правоустанавливающий документ. На каких условиях земля передана ТСС неизвестно. Может он взят ТСС в аренду на год у Камышова, а потому должен быть возвращен.Застройщик разведет руками и скажет, что он тут не причем.
- а он и так взят в АРЕНДУ! почитайте ДДУ!
Гость
49 - 15.07.2013 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Serafim43 Посмотреть сообщение
43 в документах на сайте Балаян назван директором, а не учредителем, а договоре назван директор Абалян.
- посмотрите проектную декларацию! в ней как раз и указано что гражданин Балаян является УЧРЕДИТЕЛЕМ (100 % доли)
Гость
50 - 15.07.2013 - 10:42
И вообще почитайте законы, если строят по договору аренды (а у них договор аренды), по завершении строительства собственность земли переходит 100% в собственность застройщика!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены