К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Марсель", ул.Войсковая, 20 (Новознаменский) - КраснодарСтройЦентр

Гость
0 - 25.09.2014 - 11:30
Добрый день!
Может, кто-нибудь присматривает там ква, разбирался уже, что там с землей?
Застройщик "Краснодар строй центр».




Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:17.
321 - 19.05.2016 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Ruzvelt Посмотреть сообщение
перекупщики,типа Ханумы Бабаевны(ищите её на других форумах)
фигассе завернул...
я таки владелец однушки в Знаменском,во втором литере...это приданое дочке на вырост...
а сыну приданое-однушка в Новознаменском строится,вот переживаю-когда деньги на ремонт готовить...
и да,кто хочет меня на других форумах найти-на зарулеме и рожательстве,да на форуме приемных родителей...
320-Alena1 >я тут всегда :)
вы ссылки на арбитраж смогли открыть?
Гость
322 - 19.05.2016 - 16:16
да!с водой и канализацией все в порядке!в начале июня все работы завершатся!
323 - 19.05.2016 - 18:24
322-Alena1 >откуда уверенность? Суд с водоканалом 28 июня,очередная серия мыльной оперы...
Понятно,что водоканал есть монополия,с ценами на услуги борзеют, но хочется результатов и вовремя квартиру...
Гость
324 - 19.05.2016 - 19:02
у нас свой водозабор,договор с водоканалом расторгли(прописано в этом документе)
325 - 19.05.2016 - 21:34
324-Alena1 >а водоотведение???
куда будут стоки уходить???
и да,документы можно увидеть?
Гость
326 - 19.05.2016 - 22:52
просите у КСЦ документы. Не знаю как и куда,но знаю что канализацию доделывают. В начале июня проверка гос надзором.К этому времени все работы закончат
Гость
327 - 23.05.2016 - 01:00
Карлос переоделся в Рузвельт ))) Энергичный человек! ))
Гость
328 - 23.05.2016 - 01:08
Ханума Бабаевна, Уважаемая, что там про водоканал ? этот документ ни какого отношения не имеет к ЖК Марсель! Не переживайте дорогие дольщики! Очень много вопросов решает наше руководство, все преодолеем ! Это водоканал хочет по другому объекту на нас заработать - обычное дело! со всех сторон таких кровососов хватает! Наше дело правое-Мы победим!!! ))) постараюсь попозже скинуть фото стойки!
329 - 23.05.2016 - 08:53
общество с ограниченной ответственностью «Краснодар Водоканал» обратилось в
Арбитражный суд Краснодарского края с исковых заявлением к обществу с ограниченной
ответственностью «Краснодар Строй Центр» о взыскании 1 119 923 руб. 40 коп., в том
числе 2 902 220,80 руб. задолженности за 1 и 2 этапы по договору № 40-П от 19.02.2015 о
подключении к сетям водоотведения объекта капитального строительства, 2 903 220,80
руб. задолженности за 1 и 2 этапы по договору № 41-П от 19.02.2015 о подключении к
сетям водоотведения объекта капитального строительства.
В судебном заседании представитель ответчика предъявила встречный иск, в
котором просит считать договор от 19.02.2015 года №40-П и договор от 19.02.2015 года
№41-П о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе
водоотведения, заключенные между ООО «Краснодар Водоканал» и ООО «КСЦ»
расторгнутыми с 10.03.2016 года, взыскать с ответчика 80 000 руб. по договору от
19.02.2015 года №40-П, 79 000 руб. предоплаты по договору от 19.02.2015 года №41-П.
Встречный иск принят к производству арбитражного суда


то есть,несмотря на неоконченное судебное разбирательство,водоканал сделал подключение водоотведения?
Гость
330 - 23.05.2016 - 09:45
О ,Зумкар,объявился,похоже напитывался информацией.Вчера,на объектах Марсель(суббота),канализации по Войсковой сделано 80 метров,поставлены рамы металлопластиковых окон(кстати почему без отливов от дождя сверху)на 2-м этаже 1-го литера,идет бетонирование дорожек вокруг 1-3 литеров(а вода в подвалах есть), котельная -в котлованах арматура и в нескольких местах залит бетон в фундамент и появилась(как когда то на Марселе о сдаче в декабре 2015 г.)растяжка со сроками сдачи объекта -сентябрь 2016 г,да ещё ,типа собственники начали вывешивать объявления о продаже квартир в 1-м литере.А вообще нужна информация когда реально будет сдача,когда выдадут ключи,когда подключат канализацию и воду хол.гор., а не отсылки на сайт или к договору,там букавки,а не реальность,кто -нибудь кроме Зумкара владеет информацией?
Гость
331 - 23.05.2016 - 11:17
Ханума Бабаевна- это по другому объекту, с ними разобрались не переживайте!
Гость
332 - 23.05.2016 - 11:27
Карлос-Рузвельт, Вам нужно в ОКС (отдел капитального строительства) на Бородинской 14! там Вам ответят на все технические вопросы! Хотя судя по Вашим словам Вы не являетесь нашим дольщиком! Для чего это Вам нужно ? Вам же нравится наш объект, зачем Вы воюете со мной!??
333 - 23.05.2016 - 11:37
331-zoomkar >я не сильно переживаю,но там до разобрались -как до столицы пешком...суды еще будут,назначены же :)

жду вот приглашения на сдачу 6го литера,ипотеку выплатила,готовлю деньги на ремонт :)
радуйте фотками и сроками сдачи :)
Гость
334 - 23.05.2016 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
331-zoomkar >я не сильно переживаю,но там до разобрались -как до столицы пешком...суды еще будут,назначены же :) жду вот приглашения на сдачу 6го литера,ипотеку выплатила,готовлю деньги на ремонт :) радуйте фотками и сроками сдачи :)
как готовите деньги . рецептик пожалуйста скиньте))
335 - 23.05.2016 - 12:39
334-Elektrik >как-то так
Гость
336 - 23.05.2016 - 13:41
Да вот уже присмотрел во 2 литере квартирку,так что не надейтесь что вопросы исчезнут,они могут стать ещё острее.Ждус-с,ответов на поставленные вопросы,а там буду решать.
Гость
337 - 23.05.2016 - 23:41
Обещанные фото))
Гость
338 - 23.05.2016 - 23:42
Гость
339 - 23.05.2016 - 23:43
Гость
340 - 23.05.2016 - 23:43
Гость
341 - 23.05.2016 - 23:44
Гость
342 - 23.05.2016 - 23:45
Гость
343 - 23.05.2016 - 23:55
а вот и котельная!
Гость
344 - 23.05.2016 - 23:56
Гость
345 - 24.05.2016 - 08:52
Цитата:
Сообщение от zoomkar Посмотреть сообщение
а вот и котельная!
что с 6 литером скажите пожалуйста . какие работы проведены и что осталось?
Гость
346 - 24.05.2016 - 11:05
Уважаемый Зумкар. Вы не ответили на мой вопрос по поводу бетонной стены в квартире. Повторюсь:
Не оштукатурена бетонная стена в квартире, будет ли застройщик штукатурить ее или придется делать самому. Если самому - прошу сослаться на документ или договор по какой причине это обязанность перекладывается на собственника квартиры.
Гость
347 - 24.05.2016 - 11:35
Сегодня,почитайте договор,в нем это прописано.
Гость
348 - 24.05.2016 - 21:44
Утром в КМР на остановках объявление.БОМБА!(дословно)
ОТ застройщика Альфастройкомплект:
Кирп.пятиэтаж домапостроены и сданы в эксплуатацию.
ЖК Первомайский.Знаменский.Рядом почта,детсад,магазины,СТО:первый жилой этаж/цоколь(хорошо под коммерц):2 к кв.56 кв.м.-915 тыс,1 к кв 39 кв.м.-615 тыс,манс.этаж:1 к.кв.-39 кв.-1010 тыс,2 к.кв.-62 кв.м.-1645 тыс.
ЖК Марсель Новознаменский
дома ПОСТРОЕНЫ,свидетельство и коммуник.в конце года:1 ком.кв 38,3 кв.м.-1150тыс,2комн.кв. 55,8кв.м-1750т.
ЖК Гарант ул.Бородинская,150 1 к.кв.37,4 м-1250 тыс.2комн.кв.63,4м-2060тыс.
-ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА;
-РАССРОЧКА И БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕ(ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО К\У)ДО КОНЦА СТРОИТЕЛЬСТВА ВАШЕГО ДОМА,МАТЕРИНСКИЙ.
ТЕЛ.8 962 871 03 96,8 989 825 79 77

Резюме: Вот где дешевле и где понятно,что такая организация точно знает,что "свидетельство и коммуник.в конце года".Это к Зумкару,который лихо обнадёживает дольщиков на форуме.Зумкар,может как Ельцин,дашь руку на отсечение,что всё будет в срок обозначенный в ДДУ?И если АСК и КСЦ это две руки одного тела,то почему так разняться условия?Что одна рука не знает,что творит другая,или тут махинации.На звонок ответили,что приезжайте будем решать.Поеду.
349 - 24.05.2016 - 22:24
классная цена.
ельцин на рельсы обещал лечь.
ну а чо кто там претендент паровоз рядом бегает.
Гость
350 - 25.05.2016 - 00:21
Уважаемый -Сегодня- по монолитным участкам в квартире,штукатурка не наносится, там где кладка бетоноблока- там да! не переживайте там монолитных поверхностей не очень много! в 2х ком в основном, но сены там ровные, там где монолит просто заделать небольшие штабы останется и нанести финишный слой! Я знаю застройщиков которые сдают квартиры без штуктурки вообще и без электроразводки!!! и ценник у них на порядок выше *((( высылаю ссылку на ДДУ где прописано про это
Гость
351 - 25.05.2016 - 00:22
Гость
352 - 25.05.2016 - 00:23
Гость
353 - 25.05.2016 - 00:39
Ruzvelt- какой же Вы неадекватный!!! сил моих больше нет!!!
1, Альфастройкомплект:- такой организации нет! есть АльфаСтройКОМПЛЕКС !!!
2, Марсель это к КСЦ относится!все сделки на Бородинской 14 по этому объекту!!!
3.Там ценник указан маленький, на вторую очередь, которая сдается в конце года!!!Тут же мы пишем в основном про первую очередь!!!
4.Лично я курирую 600 риелторов Краснодара, и контролировать всех не могу и какие они пишут тексты!!! На заборе тоже много что написано!!! для Вас основание уже листик риелторский на остановке!!! Завтра они напишут "дарю квартиру" Вы это тоже будите тут обсуждать ???

Прошу прощения у всех дольщиков за мою резкость в отношении
Ruzvelt он же Карлос!! но тот кто читает переписку тот в курсе!! хочется матерными словами отвечать Ruzvelt-у!!!
Угомонитесь уже Ruzvelt-Карлос!!
Гость
354 - 25.05.2016 - 00:52
для Elektrik, фото 6 лит. 24.05.16
Гость
355 - 25.05.2016 - 00:53
Гость
356 - 25.05.2016 - 08:04
Да,действительно ошибся,Альфастройкомплекс,но это не отменяет факта самого объявления с указанием телефонов , неконтролируемых Зумкаром риэлтеров."Лично я курирую 600 риелторов Краснодара, и контролировать всех не могу и какие они пишут тексты!!! "Своих риэлтеров не может, а вот дольщиков и покупателей на форуме может.
Если на форуме другие адекватные представители КСЦ,которые знакомы с Программой лояльности клиентов и работой Тайных покупателей?
Программа лояльности — комплекс маркетинговых мероприятий для развития повторных продаж существующим клиентам в будущем, продажи им дополнительных товаров и услуг, продвижения корпоративных идей и ценностей, других видов потенциально прибыльного поведения. Проводится, в основном, на этапе зрелости жизненного цикла товара.
Та́йный покупа́тель (от англ. Mystery Shopper/Secret Shopper, также мнимый покупа́тель) — метод исследования, который применяется как в рамках маркетингового исследования, направленного на оценку потребительского опыта, полученного клиентом в процессе приобретения товара или услуги, так и с целью решения организационных задач, например, измерения уровня соблюдения стандартов обслуживания клиентов сотрудниками в организации и др.

(А теперь голосом Сталина)Не порали тов.Атможян, перевести тов. Зумкар на менее ответственный участок работы?
Причины:
-Зумкар(как представитель КСЦ на форуме) ведет себя на форуме по барски хамовито,развязно,вспыльчив,нервозен, неуравновешен,вступает в полемику с дольщиками и потенциальными покупателями.
Цитаты:...Вы неадекватный!!! сил моих больше нет!!!;...хочется матерными словами отвечать;Угомонитесь уже...;Вы постоянно пишите ерунду про наши объекты ???; какой Ваш инерес ? Вам что ктото платит деньги за Ваши непонятные комменты ???; идите на форум Парусной регаты!! обсуждайте свои проблемы!Со своими мы сами справимся!; и т д.
Но все вышесказанное не отменяет конкретных(конкретность - это свойство истины) ответов на поставленные вопросы:
-срок ввода канализации( слова Зумкара-По поводу канализации- ПОЧТИ завершены работы, наша компания потратила только на неё уже более 120млн,14.01.16;по улице Становая через Войсковую и в сторону Новороссийской! эти коммуникации тянет наша компания! Стоит это огромных денег!!04.04.16,)
-срок ввода котельной в эксплуатацию(на баннере написано срок окончания строительства сентябрь 2016,а ввод в эксплуатацию по расчетам специалистов занимает от 3-4 месяцев,а это декабрь).
Гость
357 - 25.05.2016 - 09:48
как надоело этот бред читать. Дольщики давайте общаться в группе ВК!
Гость
358 - 25.05.2016 - 11:23
Информация для настоящих владельцев квартир,тех кто сам лично будет жить в квартирах Марселя.Риторический вопрос:Для чего по сути организовываются форумы по ЖК?Думаю всем понятно,что бы обсуждать текущее строительство, указывать строителям на недостатки,контролировать ход строительства,делиться впечатлениями обо всем об этом.Но совсем не для восхваления застройщика,оправдания его недостатков,нападки на критиков в защиту застройщика (троллить).И что мы видим,тех кто критически относится к строительству,его темпам,недостаткам,тут же вызывают у троллей типа АленаРаз и официального представителя Зумкара,бешенство и психоз.В предыдущем посте видно как Зумкар срывается.Сейчас покажу как срывается АленаРаз.Ну во-первых если почитаете её посты,то не обнаружите ни одного критического высказывания в адрес застройщика(разве что "И двери тоже бумажные"), а остальные это ответы долщикам то ли вместо Зумкара,то ли за застройщика и создание массовости положительных откликов.Примеры:
1.У вас в каждой квартире будет личный счетчик отопления!zoomkar, я права?
2.На сайте ксц есть планировки.Я покупала в июне, планировки были уже новые!это вина не КСЦ, а проектировщиков!
3.правый верхний угол ,в двух однушках нет гардероба, там 2 ниши под шкафы,очень даже удобно
4.Karlos, как вы надоели!
5.zoomkar, скажите будут ли по факту индивидуальные теплосчетчики? В проекте есть!И какая ширина проезда между литерами?
6.Карлос, трубы опустят после того, как закончат благоустройство
7.Злостный Karlos))))Кто вас так сильно обидел в КСЦ??)))
8 3. вообще бред))
9. 5. С чего вы взяли, что котельная сдается к отопительному сезону?
10.Вопрос не к КСЦ
11. По проектной декларации
12.В кухнях...
13.Karlos,а вы являетесь счастливым дольщиком ЖК Марсель?
14. 8.Это конечно плохо, что разводки нет,но у вас в договоре прописано, что разводку выполняет собственник
В акте следует указать, что не произведена проверка теплоснабжения, в связи с не сезоном. Тогда при выявлении дефектов в начале отопительного сезона, застройщик обязан будет их устранить.
15.Вы же не дольщик?Какой ваш интерес гадости писать?
16.Адвокат дьявола))))Повеселил)))
17.Сам придумал- сам поверил, и внушил людям)))
18.zoomkar, скажите будут ли по факту индивидуальные теплосчетчики? И какая ширина проезда между литерами?
19.В ЖК Парусная регата люди могут попасть на объект только в день открытых дверей и только на смотровой этаж. А в ЖК Марсель можно посмотреть свою квартиру!и цена квартир в парусной регате за 1к...
20.И двери тоже бумажные)))
21.Просто хочется,чтобы сдали в срок!Сейчас очень плачевная ситуация в строительстве
22.мы и холодную не проверим,кранов же не будет)))надо наверно писать,что нет технической возможности проверить гор и хол воду
23.Karlos, как вы надоели!
24. Карлос, вы наверно свою кандидатуру выдвигаете на должность председателя ТСЖ??!!!ЖК Марсель это не ЖК Первомайский. Дома еще не сданы, а тут паника уже! Будем решать проблемы по мере их поступления!И...
25.Карлос, вы все говорите, что вас оскорбляют!Вы меня уже не знаете, как обозвать: Защитник дьявола, подпевала, та еще штучка, дойщица!
26.нормальные фарифы
27.Еще дома не сданы,а им уже УК не нравится!Мой дом отказался от УК ООО"ГИДРОСТРОЙ" в пользу ТСЖ. Тарифы выросли,а ничего не изменилось.
28.Вообще злая ветка у нас.Берите пример с ветки Гаранта. Несмотря на кризи стройка движется и укладывается в сроки.Сейчас большие проблемы у большинства застройщиков.
откуда информация за септик?
29.истинные владельцы давайте объединяться!Рузвельт ,вы готовы нас покинуть?
30.да!с водой и канализацией все в порядке!в начале июня все работы завершатся!
31.у нас свой водозабор,договор с водоканалом расторгли(прописано в этом документе)
32.просите у КСЦ документы. Не знаю как и куда,но знаю что канализацию доделывают. В начале июня проверка гос надзором.К этому времени все работы закончат
33.Сегодня,почитайте договор,в нем это прописано.
34.как надоело этот бред читать. Дольщики давайте общаться в группе ВК!
Ну ,и как вам сподвижница застройщика?
Резюме:Недостатков НЕТ,а критики пусть заткнутся!А какие есть будут исправлены и дольщикам можно лежать ровно и не отсвечивать.
Гость
359 - 25.05.2016 - 12:23
Жаль что вы не обладатель квартиры((( Мы бы проблем не знали в будующем)))Все вопросы бы решались )))
Гость
360 - 25.05.2016 - 12:28
в будущем)))давайте назначим вас старшим по ЖК?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены