К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Марсель", ул.Войсковая, 20 (Новознаменский) - КраснодарСтройЦентр

Гость
0 - 25.09.2014 - 11:30
Добрый день!
Может, кто-нибудь присматривает там ква, разбирался уже, что там с землей?
Застройщик "Краснодар строй центр».




Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:17.
81 - 04.12.2015 - 20:23
81-aleksvint93 >в ксц звонили? Что обещают? Специально открыла прошлогодний тему за эти же даты,мы,оказывается,тоже боялись...
Ключи получали 25-26 декабря,квартиру заселили 14 февраля уже с ремонтом.
Я думаю,все будет в срок и в этих домах...
У меня шестой литер,жду ключи к осени...
Гость
82 - 06.12.2015 - 12:38
aleksvint93 вчера лично дежурил на данном объекте, на стройке было человек 50 рабочих, работала тяжелая техника, прокладывают канализацию!!!работа велась по всем литерам!! не смотря на то что СБ выходной! Первые 6 литеров по проектной декларации сдача в эксплуатацию 1е полугодие 2016г с 7-12 2е полугодие 2016г, темпы строительства очень хорошие несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране!!! Ожидаем окончания кровельных работ на 3 и 4 литере, чтобы начать, разом, перекрывать металлочерепицей с 1-4 лит.Мы тоже с нетерпением ждём заселения наших уважаемых дольщиков! Это большая честь и огромная радость когда вручаешь ключи своим дольщикам! Потому как мы ясно осознаём Важность покупки квартиры для каждой отдельной семьи!!! Прошу наших уважаемых дольщиков, немножко набраться терпения и уже выбирать будущий дизайн своей прекрасной квартиры!!! Будем рады если Вы будите рекомендовать нас своим друзьям у нас открылись продажи в 10-12х литерах! 8918 087 93 26
Гость
83 - 07.12.2015 - 10:21
Всем спасибо за ответы,будем надеется что в скором времени получим ключи
Гость
84 - 08.12.2015 - 18:47
Всем доброго времени суток,долго искал обладателей квартир в Марсельке)))Приобрёл квартиру в 3 литере и с нетерпением жду,езжу смотрю,фоткаю,общаюсь с знакомыми агентами с разных компаний,всем пока доволен.Не понимаю панику на тему крыши и окон, это дело пары дней, главное что основа и отделка сделаны везде внутри.Завидую кто раньше заселится))) в вк сделал группу, не коммерческую а именно для общения знакомства и в будущем решения различных вопросов , а они уверен.будут.Кто есть в вк велкам соседи) https://vk.com/club104885732
Гость
85 - 19.12.2015 - 19:18
Ребят добрый вечер,кто из первых литеров у кого сдача декабрь ,вас оповестили? Когда получаете ключи? Есть ли задержки?ксц связывается с вами? Поделитесь инфой))))))
Гость
86 - 21.12.2015 - 13:29
У них до сдачи как до китая р**ом ))) .Тишина ни кто не звонит,ни чего не говорят .
Гость
87 - 21.12.2015 - 17:36
Сегодня звонил застройщику ,говорят работа кипит в усилином режиме уже отопление проводят батареи ,стояки.Ещё сказали возможно 1 и 2 литер получат ключи под новый год,ну я думаю они погорячились с ответом!
Гость
89 - 11.01.2016 - 12:10
Всем доброго времени суток.
я владелец 2шки во втором литере на втором этаже.
Был 2 месяца назад.
По строительству все норм - идет своим чередом. В договоре написано что сдадут 1вое полугодие 2016г. так скорее всего и будет. - что там осталось: окна, штукатурка, отделка коридоров и крыша. Ну еще прилегающая территория. Уверен по весне сделают. Лиж бы асфальт в грязь не ложили.
Еще неприятный момент есть - проходящие поезда слышно, во всяком случае на улице, в самом доме не могу сказать (на момент когда был, окна еще не поставели).
Буду рад знакомству с соседями.
Всех благ, и с прошедшими праздниками!
Гость
90 - 12.01.2016 - 04:25
У на 5 литер и в ДДУ срок сдачи - также 1 полугодие 2016 г. получается 3 очереди (6 литеров) будут сдавать одновременно? Судя по фото там все же есть проблемы с подключением и проводкой канализации. Уложить трубы не могут с осени.
Гость
91 - 13.01.2016 - 00:03
Доброго времени суток! Я проживаю в новознаменском недалеко от ул. богатырской,и я Вам хочу сказать,что оооочень хорошо Вам будут слышны поезда,т.к. их далеко слышко,уж поверьте! И ещё ого-го сколько ньансов вы не знаете и проблем (не слишком уж местные рады строительству ваших домов,т.к. ранее эта земля была муницип. предназначалась для других целей и каким то образом стала частной) будет достаточно,но одно могу точно сказать,что жить в новознаменском просто за счастье!!!! Особенно у кого есть Детки!! Тихо,спокойно,просто благодать!
Гость
92 - 13.01.2016 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Танечка 90 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Я проживаю в новознаменском недалеко от ул. богатырской,и я Вам хочу сказать,что оооочень хорошо Вам будут слышны поезда,т.к. их далеко слышко,уж поверьте! И ещё ого-го сколько ньансов вы не знаете и проблем (не слишком уж местные рады строительству ваших домов,т.к. ранее эта земля была муницип. предназначалась для других целей и каким то образом стала частной) будет достаточно,но одно могу точно сказать,что жить в новознаменском просто за счастье!!!! Особенно у кого есть Детки!! Тихо,спокойно,просто благодать!
Цитата:
Сообщение от Танечка 90 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Я проживаю в новознаменском недалеко от ул. богатырской,и я Вам хочу сказать,что оооочень хорошо Вам будут слышны поезда,т.к. их далеко слышко,уж поверьте! И ещё ого-го сколько ньансов вы не знаете и проблем (не слишком уж местные рады строительству ваших домов,т.к. ранее эта земля была муницип. предназначалась для других целей и каким то образом стала частной) будет достаточно,но одно могу точно сказать,что жить в новознаменском просто за счастье!!!! Особенно у кого есть Детки!! Тихо,спокойно,просто благодать!
Цитата:
Сообщение от Танечка 90 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Я проживаю в новознаменском недалеко от ул. богатырской,и я Вам хочу сказать,что оооочень хорошо Вам будут слышны поезда,т.к. их далеко слышко,уж поверьте! И ещё ого-го сколько ньансов вы не знаете и проблем (не слишком уж местные рады строительству ваших домов,т.к. ранее эта земля была муницип. предназначалась для других целей и каким то образом стала частной) будет достаточно,но одно могу точно сказать,что жить в новознаменском просто за счастье!!!! Особенно у кого есть Детки!! Тихо,спокойно,просто благодать!
Подскажите самая главная проблема это канализация ! ?? или что то ещё !
Гость
93 - 13.01.2016 - 11:18
Менеджеры отдела продаж все красиво поют,как всё прекрасно,работает тяжёлая техника прокладывают канализацию уже 3 или 4 месяца не могу проложить ни как .на прошлой неделе были на стройке в яме лежат трубы насыпом,и вся прокладка
Гость
94 - 14.01.2016 - 10:14
Мы также оплатили за канализацию и теперь ждем,но я думаю эта скорее просто временная проблема (и скорее долговоеменная). Ваши дома не будут сданы в эксплуатацию без канализации,т.к.у Вас болото там (как в принципе пол новознаменского, мы вызывали спецов-здесь оооочень близко подпочвенные воды,проверить это можете-на штык лопаты),у нас есть 3х этажки с септиками-беда!!! Вроде как квартальные документы собирали какие то по Вашему застройщику,т.к. здесь нельзя строить более 3х этажей и эта земля будучи муниципальной предназначалась для инфраструктуры. Напряжения в эл.сети нет,без стабилизатора просто не вариант! А у Вас газовое отопление будет?
Гость
95 - 14.01.2016 - 13:08
Танечка 90 - Прошу Вас приехать и показать мне болото !!!! Будем копать штыком лопаты вместе!(я чот нигде не видел за 1,5 года этапов строительства) )))
По поводу канализации- почти завершены работы, наша компания потратила только на неё уже более 120млн,
по поводу муниципальной земли Это мы как раз выиграли тендер на строительство этого комплекса, проект целиком, Проект был у администрации карасунского округа! Разрешение на строительство у нас есть, до 6 ти этажей мы имели право там строить!!!
Гость
96 - 14.01.2016 - 13:12
95-zoomkar > а что такого у вас в канализации, что она стоит как ваш комплекс почти?
Гость
97 - 14.01.2016 - 13:40
Да, очень дорого!!! с Богатырской и до Новороссийской!!! Зато ею мы объединили наши земли справа от Богатырской (поля) там кстати скоро будем продавать землю , звоните если что!
А сейчас в продаже земельные участки в Знаменском от 110тр-180тр/сотка
Гость
98 - 14.01.2016 - 14:14
По поводу болота,я написала про подпочвенные воды. И вы знаете,заключению специалистов с водоканала я верю больше,чем Вашему присутствию на стройки с течение 1,5 лет!!! Я тут живу!!!
По поводу разрешения,не передергивайте,я ни слова не написала,что земля у Вас не в собственности или ещё что то,я написала про сомнения общественной организации.
Мы так же покупали свой таунхаус у застройщика и я считаю и теперь новознаменском я ни на что не променяю! А в каждом районе свои проблемы,и если честный застройщик- великих проблем не будет.
А по канализации не знаю прям про 120 млн,знаю про 50.
Гость
99 - 14.01.2016 - 14:41
97-zoomkar >ОГО, ну молодцы если так и есть. Получается канализационную станцию будете где-то ставить?
Гость
100 - 14.01.2016 - 23:33
Аутшулер - КНС там у нас за год до начала стройки уже была сделана!
не умею в этом форуме прикреплять фото ((( он очень странный! может кто подскажет как? я бы Вам фото отчеты скидывал...
Гость
101 - 15.01.2016 - 08:45
100-zoomkar >Я у яндекса спрашивал " как выкладывать фото на форуме на кубани.ру"
Гость
102 - 15.01.2016 - 09:21
zoomkar >зайдите в тему Гаранта, а то мы по вам уже соскучились :) может ответите хоть что-то ;)
103 - 15.01.2016 - 12:01
100-zoomkar >можете мне кидать в почту,я сюда перенесу
2790738@mail.ru
а вообще здесь все просто- жмете на картинку(ниже слова опции самый правый значок),получается вот так-
[img]*[/img]
и между скобками,вместо звездочки вставляете адрес ссылки на картинку http://vektor-group.com/wp-content/u.../2015/09/5.jpg
должно получиться :)

Гость
104 - 15.01.2016 - 22:20
ого это ещё фото надо куда-то загрузить, перед тем как выложить ((((
105 - 16.01.2016 - 20:29
104-zoomkar >ага,на радикал или другое хранилище файлов...
Гость
106 - 16.01.2016 - 23:14
Спасибо! Ханума, скорее всего буду стараться скидывать на мой сайт в этапы строительства, а оттуда уже сюда
Гость
107 - 16.01.2016 - 23:15
Кому интересно, мы открыли продажу земельных участков в Новознаменском от 4-10 соток, от180-260тр/сот! в Знаменском участки от 110-190тр/сот от 5-12 сот вот ссылка на мой сайт http://kscyug.ru/zemelnye-uchastki
Гость
108 - 16.01.2016 - 23:21
Гость
109 - 17.01.2016 - 21:54
Привет всем. Тоже стала счастливой обладательницей квартиры в Марселе. Цена и местоположение радует. Единственно огорчило, можно было взять намного дешевле. Если кому-то интересно,могу поделиться информацией.
Гость
110 - 19.01.2016 - 17:50
109-infinity505 > поделитесь, очень интересно !
Гость
111 - 31.01.2016 - 03:15
Всем доброго времени суток!
В прошлое воскресенье были на стройке. Из рабочих - ни души! Был менеджер, который отказался провести и показать квартиры, а так же охранник. Причина отказа оказалась весьма забавной: сначла - отсутствие ключей от готовых литеров, а затем - прямая ссылка к менеджеру, который с нами работал. Раз работал, значит просмотр организовывает он.
Стройка: 1 литер наполовину был в кровле.
6 и 7 - четыре этажа в монолите.
Ни коммуникации, ни внутренние работы посмотреть не удалось, хотя перед поездкой звонили в ксц и там сказали, что посмотреть можно, тк на объекте есть дежурный менеджер.
Гость
112 - 31.01.2016 - 18:56
Собственник в лит.2.Докладываю.На 31.12.2016 года.!-й литер-под крышей,без водосточки,света,воды гор.и хол.нет,вместо собственных котельных будет центральное водоснабжение(вопрос:вернут ли нам по 100-200 тысяч с квартиры за это?),двери в квартиры,двери в подъезд,нет остекления балконов.Возможная сдача апрель,ключи дадут раньше,что бы заткнуть рот общественности
2-й литер+ к тому что в 1-м литере,нет кровли,нет полной сантехразводки,нет электрощитов.Территория вообще никак не благоустраивается.Возможная сдача май 2016г.
Гость
113 - 01.02.2016 - 09:06
Если второй литер в апреле сдадут, тогда остальные 4 литера когда сдадут к новому году!?
Гость
117 - 09.02.2016 - 07:40
Karlos - на 12 литеров будет своя котельная! которая будет питаться от газа! кто Вам должен и что вернуть какие 100-200тр??? Вы вообще о чём??
Гость
118 - 10.02.2016 - 08:58
zoomkar-может я не прав но вы простой как 20 копеек,это поговрка.Своя котельная есть своя,не общая.сколько нажёг столько заплатил.Никто не будет не жариться не мёрзнуть как это бывает 80% многоэтажек. Планировки некоторых 1-ком поменяли,как объяснили что не учли вентиляционные шахты.А чьи это проблемы? дольщики выбирали район, планировки квартир а в итоге... Для чего тогда давали договор долевого участия для галочки .
119 - 10.02.2016 - 10:45
118-aleksvint93 >покажите мне,где в договоре или приложениях фигурирует индивидуальная котельная???
там вообще про котельную ни слова...
не знаю,насколько лучше или хуже будет одна котельная на весь комплекс,но в Знаменском на Первомайской котельные в каждом доме,мои квартиранты на 1ом этаже не жалуются ...
Гость
120 - 10.02.2016 - 12:34
Ханума Бабаевна- за кательную обсуждалось выше,а вот другую планировку квартиры могу показать или прислать! Переделали не понятно во что!
121 - 10.02.2016 - 12:47
120-aleksvint93 >что можно переделать в однушке?
там внутри три стены не несущих...
покажите,что не так?
Гость
123 - 10.02.2016 - 21:03
У вас в каждой квартире будет личный счетчик отопления!zoomkar, я права?
Гость
124 - 11.02.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Alena1 Посмотреть сообщение
У вас в каждой квартире будет личный счетчик отопления!zoomkar, я права?
А вот про счётчики отопления ничего в ДДУ не написано.
Гость
125 - 11.02.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от aleksvint93 Посмотреть сообщение
Ханума Бабаевна- за кательную обсуждалось выше,а вот другую планировку квартиры могу показать или прислать! Переделали не понятно во что!
У вас есть новые планировки всех квартир? Можете прислать на мыло?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены