К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Марсель", ул.Войсковая, 20 (Новознаменский) - КраснодарСтройЦентр

Гость
0 - 25.09.2014 - 11:30
Добрый день!
Может, кто-нибудь присматривает там ква, разбирался уже, что там с землей?
Застройщик "Краснодар строй центр».




Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:17.
Гость
481 - 01.07.2016 - 16:26
От души рада, что среди моих будущих соседей хороших и добрых людей больше чем тех кому доставляет удовольствие скандалы. Надеюсь будем дружить домами.)))
Гость
482 - 03.07.2016 - 00:09
Продаю квартиру в ЖК Марсель. Собственник""
8-900-288-85-85
Гость
483 - 04.07.2016 - 12:41
Добрый день уважаемые соседи! Очень прошу кто первый сьездит на приемку 15го - напишите на форуме как что было - какие замечания были, приняли ли квартиру. Сам буду в Краснодаре только после 20го - хотелось бы знать что да как там. В свою очередь тоже напишу отчет как приеду на приемку.
Гость
484 - 04.07.2016 - 18:03
Гость
485 - 04.07.2016 - 18:04
Гость
486 - 04.07.2016 - 18:04
Гость
487 - 04.07.2016 - 18:08
ЖК Марсель! Ждет своих дольщиков ))))
Гость
488 - 04.07.2016 - 18:09
Гость
489 - 04.07.2016 - 18:10
На последнем фото центральная канализация! Для Рузвельта спешл!
490 - 04.07.2016 - 19:51
489-zoomkar >а что с остеклением балконов на первых этажах?
Гость
491 - 05.07.2016 - 08:51
Уважаемый Зуумкар, подскажите, будут ли асфальтироваться бетонные проезды меж домами и бетонная парковка?
Гость
492 - 05.07.2016 - 10:52
Добрый день будущие соседи) Подскажите пожалуйста, где же лавочки, фонари, деревья-просто судя по этим фото, я этого не вижу...
Гость
493 - 05.07.2016 - 12:29
Есть там и лавочки и фонари. И судя по задумке будет очень красивое озеленение. Многое высаживают сейчас, часть в сентябре - октябре. Есть растения которые не приживутся в такую жаркую погоду, это можно понять. Кстати посмотрела на количество клумб. Это примерно 4000 м.кв. Покажите мне еще двор в котором столько отведено под озеленение? Ведь ничего не мешало на этом месте еще один дом поставить...... Но нет, это реально клумбы и озеленение. Завтра поеду туда, если не забуду сфотографирую. А еще я случайно увидела макеты навигации для дома, лежали на столе. По названиям я поняла что это наши. Я Вам скажу это очень красиво. Ведь приятно когда хорошая вывеска с адресом на доме, подъезды, номера этажей.
Я когда была в офисе поспрашивала все. Они очень охотно рассказали. У меня маленький ребенок, и, конечно, вопрос двора меня интересует как любую маму. Наконец-то хоть кто-то думает о том где будут гулять дети. И уже от нас с Вами зависит насколько мы будем аккуратно относиться к нашему дому.
Гость
494 - 05.07.2016 - 14:23
Цитата:
Сообщение от natalia190574 Посмотреть сообщение
Есть там и лавочки и фонари. И судя по задумке будет очень красивое озеленение. Многое высаживают сейчас, часть в сентябре - октябре. Есть растения которые не приживутся в такую жаркую погоду, это можно понять. Кстати посмотрела на количество клумб. Это примерно 4000 м.кв. Покажите мне еще двор в котором столько отведено под озеленение? Ведь ничего не мешало на этом месте еще один дом поставить...... Но нет, это реально клумбы и озеленение. Завтра поеду туда, если не забуду сфотографирую. А еще я случайно увидела макеты навигации для дома, лежали на столе. По названиям я поняла что это наши. Я Вам скажу это очень красиво. Ведь приятно когда хорошая вывеска с адресом на доме, подъезды, номера этажей. Я когда была в офисе поспрашивала все. Они очень охотно рассказали. У меня маленький ребенок, и, конечно, вопрос двора меня интересует как любую маму. Наконец-то хоть кто-то думает о том где будут гулять дети. И уже от нас с Вами зависит насколько мы будем аккуратно относиться к нашему дому.
Спасибо большое)Буду ждать ваших фотографий)))
Гость
495 - 06.07.2016 - 13:00
Доброе утро!Хотелось бы узнать про ремонт под ключ. Качество, сроки, всё таки цена 5т за кв.м. не совсем дешево. Может ещё кто знает про жилье, которое застройщик предоставляет в цокольном этаже на время стройки?! Заранее благодарю.
Гость
496 - 06.07.2016 - 14:39
А можно и ремонт заранее заказать?!
Гость
497 - 06.07.2016 - 19:06
5тр/м это работа + материал, эконом вариант
Гость
498 - 07.07.2016 - 12:57
Dmitriy777, что именно интересует насчёт временного жилья? Квартиры предоставляют на цоколе ЖК "Первомайский", студии, с ремонтом таким же думаю как и будет если в Марселе предлагают за 200к. Встречал в цоколе несколько соседей по Марселю.
Гость
499 - 07.07.2016 - 13:56
Вы тоже там живёте? Я так понимаю, временно жить можно. Условия нормальные?! Платите только комуналку?
Гость
500 - 07.07.2016 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Alex279 Посмотреть сообщение
Dmitriy777, что именно интересует насчёт временного жилья? Квартиры предоставляют на цоколе ЖК "Первомайский", студии, с ремонтом таким же думаю как и будет если в Марселе предлагают за 200к. Встречал в цоколе несколько соседей по Марселю.
О чем речь? Очень интересно....
Гость
501 - 07.07.2016 - 16:41
Напоминаю, еще действует акция для клиентов с ипотекой, если Вы покупаете квартиру в ЖК Гарант или ЖК Марсель в ипотеку то мы предоставляем квартиру с новым ремонтом в цоколе ЖК Первомайском Бесплатно! Платите только коммуналку!!!
Гость
502 - 07.07.2016 - 16:43
С кем можно связаться по этому вопросу?
Гость
503 - 07.07.2016 - 16:46
Акция действует только для тех, чьи дома еще сданы? И как давно она действует?
Гость
504 - 07.07.2016 - 17:08
наберите мне я все расскажу 89282057152
Гость
505 - 07.07.2016 - 20:05
звонил в ксц... горячей воды не будет - говорят ставте бойлеры за свой счет и платите за электричество которое он сожжёт сами. с котельной ситуация непонятная - говорят что к отопительному сезону будет работать и по этому предлагают принять квартиру (дом) без котельной. На вопрос по срока сдачи квартиры ответили что в первое полугодие они должны были сдать дом в эксплуатацию в ОКС а не дольщикам. На вопрос про пункт договора 5.1 где написано про сдачу Участнику а не ОКСу или еще кому то - сказали что я неверно читаю договор... Увожаемые менеджеры - я не хочу чтобы меня обманывали за мои деньги. Не смогли сдать вовремя - извенитесь и обьясните, все люди и понимаем что такое строительство и бумажная волокита. Но обманывать и нести охинею не нужно. По поводу бойлера - это как купить машину в салоне а потом когда получишь ключи узнаешь что колес нет и их нужно купить самому.Хочу напомнить Вам уважаемые менеджеры, есть договор по которому я свои обязательства выполнил а Вы еще нет. также прошу учесть что данный дом строился по 214ФЗ - там тоже все довольно четко написано.
Обращаюсь к соседям: В пятницу встречусь с юристом по такого рода вопросам - напишу тот совет что он даст. Буду рад знакомству с остальными дольщиками для возможности создания инициативной группы для защиты наших интересов. т.к. сотрудники КСЦ не хотят решать те вопросы под которыми они же сами и подписались.
Гость
506 - 07.07.2016 - 20:34
Горячей воды не будет вообще, или до запуска котельной?
507 - 07.07.2016 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Сегодня Посмотреть сообщение
ставте бойлеры за свой счет и платите за электричество которое он сожжёт сами.
из опыта отключения горячей воды в домах с центральным отоплением и водоснабжением- в бойлере одни плюсы,вода всегда есть,горячая настолько,насколько вам нужно,по цене(считали многократно) выгоднее ,чем та,которую подают котельные или тэц...
если бы квартиру делали для себя,а не для квартирантов,то бойлер установили в первую очередь...
хотя- горячую воду и отопление к сезону застройщик обязан предоставить...

п.с. мне так никто и не ответил по остеклению балконов первых этажей,начали уже? будет в срок закончено?
Гость
508 - 07.07.2016 - 21:32
уважаемая Ханума Бабаевна, речь идет не о том что удобно или выгодно. Речь идет о договорных обязательствах застройщика перед дольщиками. если написано в договоре что будет горячая вода - то она должна быть! Ведь за это в числе прочего я платил когда покупал квартиру у КСЦ.
Уважаемая Светлана С, поддерживаю вопрос. и прошу ответить на предведущие уважаемые менеджеры...
Гость
509 - 08.07.2016 - 20:35
Dmitriy777, живу. Условия нормальные, единственный минус это влажность. Помогает осушитель воздуха, иначе бельё не сохнет
Гость
510 - 10.07.2016 - 11:20
Доброго дня всем дольщикам!Вчера смотрел Марсель.Спешл,для Зумкара:
1.Как уже мною сказано ранее, срубают ригельную часть балконов 2-го этажа в 1-2 литерах для установки остекления 1-го этажа,Ужас арматурный каркас оголяется,похоже его будут срезать(как там с проектной прочностью?).А что бы никто из дольщиков не видел этого безобразия 1-2 литер огорожены(3-6 литеры открыты)и доступ граждан запрещён,под предлогом нарушения техники безопасности.
2.Деревца,которые "насадили" на скорую руку с голыми корнями,убрали и посадили правильно красивые деревца и кустарники(красиво,но за чей счёт банкет?а это тысяч 200)
3.Вода в подвалах стоит уже многие-многие месяцы и по утверждению Зумкара из-за отличной многослойной гидроизоляции,т.к. крышу то давно установили и вода может поступать только через швы в фундаменте,а это комары за наши деньги круглый год,так что вспомним разруху 90-х.
Для Сегодня,согласен что нужна инициативная группа,но мы опоздали,т.к. уже сдача и подписывать Акты будет каждый Самостоятельно,а не инициативной группой.В этом и была роль зумкаров,аленраз и им подобных ,хвалить застройщика и критиковать недовольных от имени дольщиков.Объединяться теперь уже нужно на этапе ТСЖ.
511 - 10.07.2016 - 11:53
510-Ruzvelt >а где фото безобразия?
вот сомневаюсь,стоит ли в пятницу бросать работу и ехать недоделки смотреть, или ждать устранения ...
Гость
512 - 11.07.2016 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Ruzvelt Посмотреть сообщение
Доброго дня всем дольщикам!Вчера смотрел Марсель.Спешл,для Зумкара: 1.Как уже мною сказано ранее, срубают ригельную часть балконов 2-го этажа в 1-2 литерах для установки остекления 1-го этажа,Ужас арматурный каркас оголяется,похоже его будут срезать(как там с проектной прочностью?).А что бы никто из дольщиков не видел этого безобразия 1-2 литер огорожены(3-6 литеры открыты)и доступ граждан запрещён,под предлогом нарушения техники безопасности. 2.Деревца,которые "насадили" на скорую руку с голыми корнями,убрали и посадили правильно красивые деревца и кустарники(красиво,но за чей счёт банкет?а это тысяч 200) 3.Вода в подвалах стоит уже многие-многие месяцы и по утверждению Зумкара из-за отличной многослойной гидроизоляции,т.к. крышу то давно установили и вода может поступать только через швы в фундаменте,а это комары за наши деньги круглый год,так что вспомним разруху 90-х. Для Сегодня,согласен что нужна инициативная группа,но мы опоздали,т.к. уже сдача и подписывать Акты будет каждый Самостоятельно,а не инициативной группой.В этом и была роль зумкаров,аленраз и им подобных ,хвалить застройщика и критиковать недовольных от имени дольщиков.Объединяться теперь уже нужно на этапе ТСЖ.
Рузвельт ведет агитационную программу. Метит на председателя ТСЖ
Гость
513 - 11.07.2016 - 12:49
Болтать можно бесконечно!!!Хотелось бы фактов!Что с одной что с другой стороны!Фото,видео,документы
Гость
514 - 11.07.2016 - 13:21
Рузвельт, в каких конкретно литерах вода в подвалах?
Гость
515 - 11.07.2016 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Alena1 Посмотреть сообщение
Рузвельт, в каких конкретно литерах вода в подвалах?
Во-первых,не мечу,не метал и не буду метать на место председателя.
Во-вторых,про воду,подходите к любому из литеров , спускаетесь в подвал,а если он закрыт смотрите через окно и видите воду.
В-третьих,напишите,а что -нибудь положительное есть в моих замечаниях или это всё наветы(со слов Зумкара) на КСЦ и что водосточные трубы установлены были не так,и что вода в подвалах,и что деревца "посадили" неправильно и умершие,и что балконы 1-го этажа не стеклят(до сих пор),и что двери картонные,и что котельная не будет запущена к сроку,и что литеры не сдадут вовремя,и что стоянка для а\м мала для всех 6 -ти литеров,и т.д. и т.п.В общем много было замечаний,какие то они исправили,а некоторые висят до сих пор,а какие то вылезут в ходе приемки квартир.Без замечаний и критики никогда не будет порядка,критика отрезвляет зарвавшихся и вселяет надежду в людей.
Гость
516 - 14.07.2016 - 08:41
Всем дольщикам доброе утро. Получил ответ от юриста. Как и обещал вкратце публикую.
- принимать квартиру нет возможности т.к. котельной нет и нет горячей воды и отопления. (если принять квартиру в таком варианте как предлагается - все дальнейшие недоделки будут головной болью собственника квартиры)
- за просрочку в 15 дней предполагается пеня - ее можно требовать (пеня небольшая, но есть)
- принимать квартиру нужно только тогда когда она будет доделана окончательно (а вот когда она будет полностью доделана размер пени уже будет существенен)
- писать письма с требованиями доделать квартиру
Надеюсь эти советы юриста которые я опубликовал кому то помогут, если кому нужно сброшу статьи закона и ссылки к пунктам договора для предметной претензии. Но советую обратиться к юристу - там все не так уж просто.
Гость
517 - 14.07.2016 - 09:18
482-Vip_93 >Правильно делаете, здоровее будете и избежите кучи проблем. Застройщик то отвечать за будущие проблемы не будет, в скором будущем.
Нда...
Ну главное предупредить, голова у всех своя на плечах.
Всё умолкаю.
Гость
518 - 14.07.2016 - 10:55
Попутный вопрос: на штукатурке цоколя 3 литера по всему периметру трещина. Могу ли я это указать в акте, чтобы застройщик привел в порядок?
Гость
519 - 14.07.2016 - 11:09
Добрый день!
Почитав отзывы дольщиков возникает вопрос, стоит ли брать квартиру в ЖК МАРСЕЛЬ? Пишут одни минусы.
Завтра сдача первых шести литеров. Отпишитесь, пож-ста, когда получите ключи, как сделали, много ли недоделок. На что стоит обратить внимание в первую очередь, т.к. собираюсь брать квартиру с 7 по 10 литер. Теперь есьт много сомнений. Спасибо!
Гость
520 - 14.07.2016 - 11:13
Статьи закона и ссылки к пунктам договора - было бы очень хорошо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены