К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Кремлевские ворота" ул.Кореновская 2 - "Гарант Строй Комплекс"

Гость
0 - 15.10.2014 - 15:13
Здравствуйте! На форуме не нашла темы про ЖК "Кремлевские ворота". Сегодня ездили туда, место понравилось. 12-этажный литер уже несколько этажей,маленькие однушки почти все раскуплены или забронированы. Дали пакет документов, сильно еще не вникала, но по-моему все доки в наличие. Говорят , детский сад будет в самом ЖК. Третий литер,самый большой, еще не продают и даже по срокам сами не знают, когда начнется продажа. Поделитесь знаниями по этому ЖК. Может, кто купил уже...



Отредактировано Деловая; 18.01.2017 в 06:53.
Гость
281 - 21.09.2016 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
291-Re > Согласен, что пробки осложняют тобой перечисленное, но есть же велик.
Велосипед , это вообще сказка! Сейчас есть ещё на электромоторе , до чего техника дошла .
Гость
282 - 21.09.2016 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Re Посмотреть сообщение
290-Marsel2107 > Что странного? То что нужно учитывать,сколько придется добираться на работу и с работы?
Смотря в каком районе у тебя работа, может она вообще под боком! И такое может быть.
Гость
283 - 21.09.2016 - 15:47
282-Marsel2107 > ок, поправляюсь: если ты работаешь в районе КП, или если ты пенсионер и нигде не работаешь.
Велосипед дело хорошее, но пост был про то, что можно никуда не выезжать.
Гость
284 - 21.09.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Re Посмотреть сообщение
282-Marsel2107 > ок, поправляюсь: если ты работаешь в районе КП, или если ты пенсионер и нигде не работаешь. Велосипед дело хорошее, но пост был про то, что можно никуда не выезжать.
Хотелось надеяться, что мы с вами не на одной лестничной площадке купили квартиры. ;-)
Гость
285 - 21.09.2016 - 16:20
284-Marsel2107 > обрадую Вас, мы, слава Богу, купили в другом доме и в другом районе ;-), чему очень рады:)
Гость
286 - 21.09.2016 - 20:26
А зачем на форуме "Кремлевских " засели? Ну немного задержали, пробки у нас терпимые, попробуйте утром с района Краевой проехать..... Кто то есть с 1 литера 1 подъезд и 13 этаж?

Кто знает что строят перед домом? там где въезд.
Гость
287 - 21.09.2016 - 22:40
Есть со 2 литера 12 этаж
Гость
288 - 21.09.2016 - 23:36
У меня 1 литер, 2 подъезд, 9 этаж.Я не знаю, если магазин , то вообще здорово. На этих выходных пойду, обязательно попытаюсь разузнать что там и как. Отпишусь сюда;)
Гость
289 - 22.09.2016 - 15:20
будем ждать информацию
Гость
290 - 22.09.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от SvetlaS Посмотреть сообщение
Только что позвонила в офис, сказали будет доп.согл о переносе сдача 4 кв.2016, а ключи в 1 кв.2017. ВОТ ТАК !
18/09/2016 был на стройке и менеджеры себя пяткой в грудь били, что ключи в ноябре будут...сам смотрел действительно работ много...
Гость
291 - 22.09.2016 - 16:45
Цитата:
Сообщение от SvetlaS Посмотреть сообщение
Только что позвонила в офис, сказали будет доп.согл о переносе сдача 4 кв.2016, а ключи в 1 кв.2017. ВОТ ТАК !
Интересно, а кто согласится подписывать доп.соглашение?...подписав, доп.соглашение, неустойку с застройщика получить не за что будет... Вместо детской площадки поставили 4й литер. Теперь ещё монолит делают не понятно под что рядом с 1м литером...сколько они уже внесли изменений в ущерб дольщиков и всё для того чтобы свой карман набить...
Гость
292 - 23.09.2016 - 14:03
Меня соединили с юр. отделом и девушка мне сказала про переносе...в отделе продаж тоже была и там кричали что в сентябре ключи, я говорила им, что работы много и не реально..... Они продажники и им как говорят говорить так они и говорят, я очень надеюсь на скорую сдачу. а если будет задержка подам в суд, практика есть подобная уже.
Гость
293 - 23.09.2016 - 14:05
они пишут, что если вы в 10-ти дневный срок не придете к ним, то считается что вы согласны с условием. надо написать сразу письмо о не согласии переноса срока сдачи и т. д.
Гость
294 - 23.09.2016 - 14:34
Писать они могут много...по условиям договора они должны уведомить за два месяца до оговоренной ранее даты сдачи, это первое, а второе это, если доп.соглашение не подписано, значит стороны не пришли к соглашению и остаются в силе ранее оговоренные условия, к тому же доп.соглашение должно быть зарегистрировано в установленном порядке и только тогда оно будет иметь юридическую силу.
Гость
295 - 23.09.2016 - 14:43
Писать они могут много...по условиям договора они должны уведомить за два месяца до оговоренной ранее даты сдачи, это первое, а второе это, если доп.соглашение не подписано, значит стороны не пришли к соглашению и остаются в силе ранее оговоренные условия, к тому же доп.соглашение должно быть зарегистрировано в установленном порядке и только тогда оно будет иметь юридическую силу.
Гость
296 - 26.09.2016 - 09:56
Всем доброго дня! Ходил на выходных на стройку, как и обещал. Первый этаж дошкольного учреждения полностью кирпичем сделали. На прошлой неделе перед входами в подъезды было все разрыто под трубы, на этой уже все зарыли . Коммерция строится во всю , мне сказали , что на первом этаже будет продаваться парковка-место, на втором этаже располагаться будет офис компании.Продавать сказали не будут помещения. Работает много человек, стройка не стоит. Так что сдача не за горами! Наберитесь терпения и скоро все вместе соберёмся на шашлыки отмечать сдачу
Гость
297 - 26.09.2016 - 11:30
Спасибо, а по срокам до конца года сдадут хоть?
Гость
298 - 26.09.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от SvetlaS Посмотреть сообщение
Спасибо, а по срокам до конца года сдадут хоть?
если в том же темпе будут работать , то конечно сдадут! Видно, что очень стараются.
Гость
299 - 27.09.2016 - 15:17
сегодня получил уведомление о переносе срока ввода в эксплуатацию на 1й квартал 2017, передача участникам долевого строительства 2й квартал 2017...
Гость
300 - 27.09.2016 - 16:32
Не слабо так перенесли, на 9 месяцев...
Гость
301 - 27.09.2016 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Re Посмотреть сообщение
Не слабо так перенесли, на 9 месяцев...
вы от какого застройщика выступаете,уважаемый?
Гость
302 - 27.09.2016 - 18:07
Ни от какого, просто наблюдатель. Интересна судьба этого объекта.
Гость
303 - 27.09.2016 - 18:09
А вообще между 3-им кварталом 2016 и 2-м кварталом 2017 - 9 месяцев, или я что-то не так посчитал?
Гость
304 - 27.09.2016 - 18:28
В прошлом году, когда мои родственники рассматривали этот объект менеджеры по продажам врали, что ключи будут в июле-августе 2016. Я не поверил и отговорил родственников от этого объекта. Они даже расстроились немного. Вот я и слежу, чтобы показать, что они зря расстраивались.
Гость
305 - 27.09.2016 - 21:20
Мы рады за ваших родственников, что не купили в "Кремлевских" квартиру )))) наверно и нам повезло!!!!!
Гость
306 - 27.09.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Re Посмотреть сообщение
В прошлом году, когда мои родственники рассматривали этот объект менеджеры по продажам врали, что ключи будут в июле-августе 2016. Я не поверил и отговорил родственников от этого объекта. Они даже расстроились немного. Вот я и слежу, чтобы показать, что они зря расстраивались.
Радуйтесь молча тогда, а то сидите здесь злорадствуете! Самое главное, что стройка живая, люди работают, я спокойна. В наше время почти все отодвигают сроки сдачи. Кризис как никак.
Гость
307 - 27.09.2016 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Re Посмотреть сообщение
Ни от какого, просто наблюдатель. Интересна судьба этого объекта.
Уважаемый, типо "наблюдатель", нормальный человек, который отговорил своих родственников, не будет тратить время на черный пиар ЖК Кремлевских ворот, попахивает явным антипиаром конкурента.
Гость
308 - 27.09.2016 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Re Посмотреть сообщение
Не слабо так перенесли, на 9 месяцев...
У первых дольщиков сроки в ДДУ были первый квартал 2016, согласно ФЗ214 они должны быть едины и у всех дольщиков, бывшему частному застройщику села жаба на .... И он решил сделать КРЕМЛЁВСКОЕ ГЕТТО - вместо детской площадки воткнул 4-й литер в 14 этажей, при этом лишил весь первый подъезд первого литера балконов и окон выходящих на юг, добавил два этажа на второй литер, по одному этажу на два подъезда первого литера , по одному этажу на четыре подъезда третьего литера, запланировал пятый литер ( сейчас его называют коммерческим помещением в три этажа) и шестой литер ( пока ждут ), "положил" на закон и свежим дольщикам писал третий квартал 2016.
Территория между домами будет утыкана высоковольтными будками, сейчас одна уже стоит между вторым и третьим литером, согласно надписи на ней - приходит 10 тысяч вольт ( выходит 220вольт), возле нее нельзя близко находиться - излучение высоковольтного напряжения, может замечали что под высоковольтными проводами нельзя располагаться жилым помещениям ?
Обещанное ДДУ на первом этаже первого литера - ? кому обещали, молодым парам ? Парням обещали пивняк, и табачную лавку, пенсионеру обещали рыболовный магазин и семки, дяде в погонах обещали опорный пункт с обезьянником специально для его сына который к моменту сдачи закончит учиться и ему будет место где работать ,только купи здесь.

Первый квартал 2016 и второй квартал 2017 - 15 месяцев
Гость
309 - 27.09.2016 - 23:46
Цитата:
Сообщение от kuban2015 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Re Не слабо так перенесли, на 9 месяцев... У первых дольщиков сроки в ДДУ были первый квартал 2016, согласно ФЗ214 они должны быть едины и у всех дольщиков, бывшему частному застройщику села жаба на .... И он решил сделать КРЕМЛЁВСКОЕ ГЕТТО - вместо детской площадки воткнул 4-й литер в 14 этажей, при этом лишил весь первый подъезд первого литера балконов и окон выходящих на юг, добавил два этажа на второй литер, по одному этажу на два подъезда первого литера , по одному этажу на четыре подъезда третьего литера, запланировал пятый литер ( сейчас его называют коммерческим помещением в три этажа) и шестой литер ( пока ждут ), "положил" на закон и свежим дольщикам писал третий квартал 2016. Территория между домами будет утыкана высоковольтными будками, сейчас одна уже стоит между вторым и третьим литером, согласно надписи на ней - приходит 10 тысяч вольт ( выходит 220вольт), возле нее нельзя близко находиться - излучение высоковольтного напряжения, может замечали что под высоковольтными проводами нельзя располагаться жилым помещениям ? Обещанное ДДУ на первом этаже первого литера - ? кому обещали, молодым парам ? Парням обещали пивняк, и табачную лавку, пенсионеру обещали рыболовный магазин и семки, дяде в погонах обещали опорный пункт с обезьянником специально для его сына который к моменту сдачи закончит учиться и ему будет место где работать ,только купи здесь. Первый квартал 2016 и второй квартал 2017 - 15 месяцев
Вы дольщик или так ещё один "доброжелатель"?
Гость
310 - 28.09.2016 - 10:39
А Вы думаете что эта тема только для дольщиков? Ошибаетесь.
И чего такого "черного" в сообщениях "я просто наблюдаю за объектом" и "между 3-им кварталом 2016 и 2-м кварталом 2017 - 9 месяцев"???
Не знаю чем у Вас там попахивает, я на форуме уже черт знает сколько лет, а Вы зарегистрировались 2 дня назад и у Вас всего 3 сообщения... Больше похоже, что Вы представитель застройщика Кремлевских ворот, который будет затыкать тех, кто пишет правду про объект.
Гость
311 - 28.09.2016 - 10:44
И кстати я не только за Вашим ЖК слежу, также рассматривали ЖК Речной Бриз на ГМР, там ситуация, кажется, еще хуже. Сдаваться должен был также в 3 квартале 2016...
Гость
312 - 28.09.2016 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Карина2012 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Re Ни от какого, просто наблюдатель. Интересна судьба этого объекта. Уважаемый, типо "наблюдатель", нормальный человек, который отговорил своих родственников, не будет тратить время на черный пиар ЖК Кремлевских ворот, попахивает явным антипиаром конкурента.
ВЫ О ЧЁМ ГОВОРИТЕ?????? Какой чёрный пиар???!!! Re - делится удачным выбором и стоит как минимум не завидовать, а мотать на ус, держать ухо в остро и принимать адекватные меры противодействия на действия застройщика...
Kuban2015 - всё правильно написал! Люди снимите шоры...застройщик от первоначального проекта, который подразумевал более удобные и комфортные условия проживания действительно превращает данный ЖК в ГЕТТО!!! Я сам являюсь дольщиком и были заверения, во время выбора этого ЖК, что сдадут раньше 3го кварта 2016г, даже и не сомневайтесь...но хрен всем...и про 4й литер всё верно, и про трансформаторы и про ДДУ...
Если бы я ранее был осведомлен должным образом, а не повелся на то, что там работает знакомая девушка в офисе продаж и друзья купили там квартиру, а навел справки о том как поступил застройщик с первоначальным проектом, то скорее всего не выбрал квартиру в этом ЖК в 1м литере...но у меня ипотека и я не могу так запросто расторгнуть договор долевого участия - это влечет за собой не меньшие трудности, чем ждать квартиру.
По поводу полученного уведомления о переносе сроков окончания строительства и передачи объекта дольщикам и предложения подписать доп.соглашение я собираюсь писать претензию о переносе срока и не собираюсь подписывать доп.соглашение...застройщик себе карман набивает, а мы должны хлебать баланду заваренную застройщиком.
Так что пора бы снять розовые очки и принимать меры сообща. Кто что решил как будет поступать???

Вышеизложенная информация пусть будет полезна людям, которые только собираются приобретать квартиру и принимают более взвешенные решения...
Гость
313 - 28.09.2016 - 11:12
Цитата:
Сообщение от IVladimir Посмотреть сообщение
Так что пора бы снять розовые очки и принимать меры сообща. Кто что решил как будет поступать???
Рекомендую изучить темы про ЖК Ставропольский и ЖК Парус, там тот же застройщик, но под другой вывеской, возможно их опыт Вам будет чем-то полезен.
Гость
314 - 28.09.2016 - 11:17
313-Re > Славянка вроде тоже их?
Гость
315 - 28.09.2016 - 11:23
Я пишу претензию однозначно и потом после сдачи в СУД! я на съемном жилье сейчас.
Гость
316 - 28.09.2016 - 11:24
314-Вадим_Александрович > не в курсе.
Гость
317 - 28.09.2016 - 11:28
Застройщик ,пока действует в рамках закона, предупреждая дольщиков о переносе сроков сдачи дома заранее. То ,что добавил 4-й литер и добавил этажи, так этого застройщика вынудил рынок, на котором сейчас главенствует кризис!!! Сейчас каждый застройщик пытается выжить в условиях кризиса по-своему, кто-то удешевляет материалы в строительстве (например:гипсокартоновые перегородки), кто-то сдаёт в черновой (без отделки: голые стены и пол без стяжки), кто-то увеличивает площадь застройки. Любой застройщик хочет получить прибыль, даже в условиях кризиса. К изменению застройки отнеситесь с пониманием !
Гость
318 - 28.09.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от IVladimir Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Карина2012 Цитата: Сообщение от Re Ни от какого, просто наблюдатель. Интересна судьба этого объекта. Уважаемый, типо "наблюдатель", нормальный человек, который отговорил своих родственников, не будет тратить время на черный пиар ЖК Кремлевских ворот, попахивает явным антипиаром конкурента. ВЫ О ЧЁМ ГОВОРИТЕ?????? Какой чёрный пиар???!!! Re - делится удачным выбором и стоит как минимум не завидовать, а мотать на ус, держать ухо в остро и принимать адекватные меры противодействия на действия застройщика... Kuban2015 - всё правильно написал! Люди снимите шоры...застройщик от первоначального проекта, который подразумевал более удобные и комфортные условия проживания действительно превращает данный ЖК в ГЕТТО!!! Я сам являюсь дольщиком и были заверения, во время выбора этого ЖК, что сдадут раньше 3го кварта 2016г, даже и не сомневайтесь...но хрен всем...и про 4й литер всё верно, и про трансформаторы и про ДДУ... Если бы я ранее был осведомлен должным образом, а не повелся на то, что там работает знакомая девушка в офисе продаж и друзья купили там квартиру, а навел справки о том как поступил застройщик с первоначальным проектом, то скорее всего не выбрал квартиру в этом ЖК в 1м литере...но у меня ипотека и я не могу так запросто расторгнуть договор долевого участия - это влечет за собой не меньшие трудности, чем ждать квартиру. По поводу полученного уведомления о переносе сроков окончания строительства и передачи объекта дольщикам и предложения подписать доп.соглашение я собираюсь писать претензию о переносе срока и не собираюсь подписывать доп.соглашение...застройщик себе карман набивает, а мы должны хлебать баланду заваренную застройщиком. Так что пора бы снять розовые очки и принимать меры сообща. Кто что решил как будет поступать??? Вышеизложенная информация пусть будет полезна людям, которые только собираются приобретать квартиру и принимают более взвешенные решения...
А вы разве не видите , что товарище явно работают с целью антипапа застройщика , потому как большей ахинее я не читала. А вам бы я посоветовала, если хотите , чтобы дом ваш успешно сдался , прекратите писать гадости! Поймите, продаж не будет у застройщика , не будет средств на строительство .
Или вам в "радость" оплачивать ежемесячно ипотеку?
Гость
319 - 28.09.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от DobriiVolshebnik2015 Посмотреть сообщение
Застройщик ,пока действует в рамках закона, предупреждая дольщиков о переносе сроков сдачи дома заранее. То ,что добавил 4-й литер и добавил этажи, так этого застройщика вынудил рынок, на котором сейчас главенствует кризис!!! Сейчас каждый застройщик пытается выжить в условиях кризиса по-своему, кто-то удешевляет материалы в строительстве (например:гипсокартоновые перегородки), кто-то сдаёт в черновой (без отделки: голые стены и пол без стяжки), кто-то увеличивает площадь застройки. Любой застройщик хочет получить прибыль, даже в условиях кризиса. К изменению застройки отнеситесь с пониманием !
Застройщик должен был сдать, крайний срок, 30.09.2016г., я получил уведомление 27.09.2016 стало быть один из пунктов договора он нарушил не сообщил за два месяца - это первое. Второе - это то, что он взял на себя обязательство, перед дольщиками, сдать жилье в 3м квартале 2016г, но этого он не выполнил...то что он имеет право предложить перенести срок окончания строительства - это в рамках закона и это единственное...
Гость
320 - 28.09.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от IVladimir Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DobriiVolshebnik2015 Застройщик ,пока действует в рамках закона, предупреждая дольщиков о переносе сроков сдачи дома заранее. То ,что добавил 4-й литер и добавил этажи, так этого застройщика вынудил рынок, на котором сейчас главенствует кризис!!! Сейчас каждый застройщик пытается выжить в условиях кризиса по-своему, кто-то удешевляет материалы в строительстве (например:гипсокартоновые перегородки), кто-то сдаёт в черновой (без отделки: голые стены и пол без стяжки), кто-то увеличивает площадь застройки. Любой застройщик хочет получить прибыль, даже в условиях кризиса. К изменению застройки отнеситесь с пониманием ! Застройщик должен был сдать, крайний срок, 30.09.2016г., я получил уведомление 27.09.2016 стало быть один из пунктов договора он нарушил не сообщил за два месяца - это первое. Второе - это то, что он взял на себя обязательство, перед дольщиками, сдать жилье в 3м квартале 2016г, но этого он не выполнил...то что он имеет право предложить перенести срок окончания строительства - это в рамках закона и это единственное...
На сегодняшний день почти каждый застройщик отодвигает сроки сдачи жилых комплексов. Я так понимаю,у вас это первая квартира .А те , кто постоянно инвестирует знает и нормально к этому относится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены