К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Дом Есенина" ул. Есенина, 108/6

Гость
0 - 23.06.2012 - 07:48
Ищу соседей ЖК "Дом Есенина" ул. Есенина, 108/6 для поддержания связей и контроля строительства.



Отредактировано Деловая; 26.09.2012 в 20:17.
Гость
281 - 14.03.2013 - 09:43
[quote=Частный застройщик;29515030] 301-Mikki > а вы никогда не задумывались что вас тут общается 5-7 человек? А квартир в 2-х домах на Есенина 108/6 лит. А и лит. Б аж 168 и не проданных всего 10 квартир.
Лично меня интересует литер Б,а Вы чем считать сколько нас тут общается,выполняли лучше бы всё в сроки!!!!
Гость
282 - 14.03.2013 - 09:58
http://krd.ru/administration/zemelnyj/object/, как вам это? неужели до сих пор не обновили список??
Гость
283 - 14.03.2013 - 11:33
Часна оставшиеся квартиры. И появятся деньги на доделку тный застройщик не пудрите людям мозги, скиньте цену домов !
Гость
284 - 14.03.2013 - 11:36
Частный застройщик не пудрите людям мозги, скиньте цену на оставшиеся квартиры. И появятся деньги на доделку домов !
Гость
285 - 14.03.2013 - 11:56
Частный застройщик,Если мы затягиваем сроки сдачи дома,тем что не сдаём на котельную,то как те 10 квартир которые еще не куплены,ведь они то за котельную не складываются,но они же тоже должны идти в расчёт????
Гость
287 - 14.03.2013 - 12:52
Частный застройщик,почему тогда в самом первом договоре ни слова не указано за ГАЗ???и как так вы хотите подключить на солярку тех у кого просто нет возможности оплатить эту сумму,и при чем по Вашей вине,сроки сдачи оттягиваются у нас появляются не запланированные расходы!!!
Гость
288 - 14.03.2013 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Частный застройщик Посмотреть сообщение
304-Mikki > видимо не обновили, 1 мая, 344 же сдан и заселен, свидетельства на руках, как он может быть в списке? Не нужно агитировать и вводить в заблуждение людей - неужели вы не хотите котельную на газе? 306-avrorantv > На 6 этаж действуют скидки (ниже этажами квартир нет) 307-Mikki > Застройщик оплачивает половину всех расходов по ТУ на ГАЗ и подведение трубы, а так же постройку котельных и оборудование на них. Остальная сумма - собственники квартир. (сейчас оформление не проданных квартир идет сразу с оплатой за газ (30 т.р.)
Лично я хочу на газе,когда мы покупали нам сказали что наш застройщик с соляркой даже не работает,ТОЛЬКО ГАЗ,а сейчас получается толи нас шантажируют,толи угрожают СОЛЯРКОЙ
Гость
290 - 14.03.2013 - 13:10
Частный застройщик,А ВЫ входите в наше положение???Может нам жить не где и не на что???
У Вас две проблемы,то погода не позволяла,с судом всё хорошо было ,то теперь судебные тяжбы проходили проблемно,Вы уже определитесь!
Где компенсация с Вашей стороны за такую "длинную лапшу" с сдачей дома??
Гость
291 - 14.03.2013 - 13:19
Mikki! Ура нашлись ещё те, кого не предупреждали! Я не одинока в виде сюрприза в 30 тыс. Думаю, кто ДОЛЖЕН был оплатить до конца марта, тот и оплатил!
Гость
292 - 14.03.2013 - 13:53
Я могу сказать еще есть одна квартира которая узнала довольно не давно про ГАЗ,и это я уверенна не весь список которые получили не давно "Сюрприз"
Гость
294 - 14.03.2013 - 14:31
В отделе продаж наверное забыли сказать нам, и как я знаю точно,ещё одной квартире,как оказалось что еще есть такие люди которые не знали про доплату в 30тыс. руб
Вам не вижу смысла звонить так как по вашим словам стройка кипит и днем и ночью,а по факту ни на стройке ни души,может быть мы попадаем на выходные строителей,даже не знаю чем Вас оправдывать
Гость
296 - 14.03.2013 - 23:18
Не могу понять, какая теперь нам разница, людям вложившим деньги в жильё, в каком отделе покупалась квартира. В любом случае, сделка совершалась в офисе с участием юр. отдела. И 30 тыс. - это сюрприз! А разводить дискуссию никто и не просит. В любом случае: хоть в форуме, хоть по телефону, хоть в личной беседе каждый остаётся при своём мнении.
Гость
297 - 15.03.2013 - 07:55
Меня тоже очень достает задержка строительства Но про 30 т р за газ котельную Меня предупредили
Гость
298 - 15.03.2013 - 07:56
при подписании договора.
Гость
299 - 15.03.2013 - 07:57
Разводить дискуссию он не видит смысла!!!Судебные тяжбы шли проблемно!!!А когда мы покупали квартиру,говорилось:Тю,та у нас в Краснодаре половина ЧЗ через суды!Все будет хорошо и без проблем!Ну ну-форсмажор...Знала бы,вложилась бы в соседние дома,на яме,где квадрат тогда стоил 23(!)и сроки те же что сейчас!!!Лично я потеряла 70 тыс.На-те вам на блюдечке...Б...ь,козлы!!!
Гость
300 - 15.03.2013 - 08:36
А если подсчитать среднюю квартиру для молодой семьи оплата в месяц +к/у,сколько каждый из нас потерял в ожидании квартиры????при чем при всем с нас взяли по 20 т.р. за оформление ,вопросов нет,это было в договоре,но стоимость услуги 6 т.р, получается с каждой квартиры они +12т.р получили!!!!
Гость
301 - 15.03.2013 - 08:39
Цитата:
Сообщение от rozbik Посмотреть сообщение
Разводить дискуссию он не видит смысла!!!Судебные тяжбы шли проблемно!!!А когда мы покупали квартиру,говорилось:Тю,та у нас в Краснодаре половина ЧЗ через суды!Все будет хорошо и без проблем!Ну ну-форсмажор...Знала бы,вложилась бы в соседние дома,на яме,где квадрат тогда стоил 23(!)и сроки те же что сейчас!!!Лично я потеряла 70 тыс.На-те вам на блюдечке...Б...ь,козлы!!!
Мы потеряли больше,я думаю мы не одни с Вами такие,вот еще готовьте 30 тыс.!Частный застройщик даже читать не хочет на счет мини компенсации в эти же 30 тыс.которые якобы мы должны сдать,а что должен нам Частный Застройщик за этот нескончаемый срок сдачи дома?????
Гость
302 - 15.03.2013 - 08:42
Цитата:
Сообщение от avrorantv Посмотреть сообщение
Не могу понять, какая теперь нам разница, людям вложившим деньги в жильё, в каком отделе покупалась квартира. В любом случае, сделка совершалась в офисе с участием юр. отдела. И 30 тыс. - это сюрприз! А разводить дискуссию никто и не просит. В любом случае: хоть в форуме, хоть по телефону, хоть в личной беседе каждый остаётся при своём мнении.
Что для Вас СЛОВЕСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ???? скажем так,нам тоже говорили сдачу дома чуть ли не перед Новым годом,и что?
Так же можно поступить и с котельной)))
Гость
303 - 15.03.2013 - 09:45
Ну у нас однёшка,поэтому 70.Мы с мужем в августе с Якутии прилетели-более 100 тыс.билеты!Отпуск еле поменяла на август-сентябрь.А за котельную нас предупреждали,тут я не спорю,мы кстати тоже ещё не платили.
Гость
304 - 15.03.2013 - 09:48
Ну вот,это средняя стоимость наших затрат,из -за обещаний застройщика!!
Гость
305 - 16.03.2013 - 01:39
Я лично подтверждаю тот факт,что при покупки квартиры,мне никто и слова не сказал про 30.тыс.Я считаю,что это полная наглость со стороны застройщика.В предварительном договоре этот момент не прописан,а они заявляют что говорили.Я считаю такие моменты на словах не обговариваются.Мой товарищ также приобрёл квартиры в этом же доме и про 30 тыс.ему никто не говорил.Юристы наглые хамки.Мы все просто в шоке!!!
Гость
306 - 16.03.2013 - 01:47
Частный застройщик,как будешь компенсировать задержку?
Гость
307 - 16.03.2013 - 01:58
Первый и последний раз я связался с этим безответственным Застройщиком.
Гость
308 - 16.03.2013 - 09:03
Я с вами полностью согласна!!!Стройка стоит ,а застройщик пудрит нам всем мозги.
Гость
309 - 16.03.2013 - 09:21
Цитата:
Сообщение от beachbully Посмотреть сообщение
Я лично подтверждаю тот факт,что при покупки квартиры,мне никто и слова не сказал про 30.тыс.Я считаю,что это полная наглость со стороны застройщика.В предварительном договоре этот момент не прописан,а они заявляют что говорили.Я считаю такие моменты на словах не обговариваются.Мой товарищ также приобрёл квартиры в этом же доме и про 30 тыс.ему никто не говорил.Юристы наглые хамки.Мы все просто в шоке!!!
А сейчас Частный Застройщик выясняет у кого мы взяли квартиры?
Если поехать в офис ,то они скажут "КАКАЯ КОМПЕНСАЦИЯ",можете забирать деньги и ВСЁ,и то, по частям в течении некоторого времени как в договоре,и еще не известно ,по договору они забирают себе 2,5%,так как с нашей стороны мы расторгаем договор!Поэтому,КОМПЕНСАЦИЯ от Застройщика нам только снится!
Гость
310 - 16.03.2013 - 09:30
Цитата:
Сообщение от beachbully Посмотреть сообщение
Частный застройщик,как будешь компенсировать задержку?
Думаете ответит????
Гость
311 - 16.03.2013 - 19:23
Добрый день! Уважаемый частный застройщик! Подскажите пожалуйста, а вот за последний месяц, что то продвинулось в стройке дома по литеру А. Стяжка, штукатурка, что то вы делаете. Ответьте пожалуйста лично мне. И какие сроки, придется ждать на данный момент. Только если можно, давайте так, какие сроки на самом деле.
Гость
312 - 17.03.2013 - 08:28
Я свами согласна!!! Не переносить из месяц в следующий сдачу.
Гость
313 - 17.03.2013 - 22:20
лично я считаю так . У кого в договоре прописана сумма в 20т за оформление ни кто-же не отрицает ?! что её нужно оплачивать тем более стоит ваша-же подпись то её нужно оплачивать .Так-же и с 30тью тысячами у кого прописана эта сумма то нужно её оплатить а у кого нет этой суммы тот и не обязан и не а какой салярке речи не шло по крайней мере до декабря 2011года . Нужно просто выполнять условия договора добросовестно а не искать как ещё поднять стоимость кв метра .
Гость
314 - 18.03.2013 - 08:06
Я с Вами абсолютно согласен!!!По крайней мере это будет честно и справедливо.Но вот только наш застройщик никак не реагирует.
Цитата:
Сообщение от Aleger Посмотреть сообщение
лично я считаю так . У кого в договоре прописана сумма в 20т за оформление ни кто-же не отрицает ?! что её нужно оплачивать тем более стоит ваша-же подпись то её нужно оплачивать .Так-же и с 30тью тысячами у кого прописана эта сумма то нужно её оплатить а у кого нет этой суммы тот и не обязан и не а какой салярке речи не шло по крайней мере до декабря 2011года . Нужно просто выполнять условия договора добросовестно а не искать как ещё поднять стоимость кв метра .
Гость
315 - 20.03.2013 - 17:04
[quote=beachbully;29572496] Я с Вами абсолютно согласен!!!По крайней мере это будет честно и справедливо.Но вот только наш застройщик никак не реагирует. Цитата: Сообщение от Aleger лично я считаю так . У кого в договоре прописана сумма в 20т за оформление ни кто-же не отрицает ?! что её нужно оплачивать тем более стоит ваша-же подпись то её нужно оплачивать .Так-же и с 30тью тысячами у кого прописана эта сумма то нужно её оплатить а у кого нет этой суммы тот и не обязан и не а какой салярке речи не шло по крайней мере до декабря 2011года . Нужно просто выполнять условия договора добросовестно а не искать как ещё поднять стоимость кв метра .
Тем более как Вы,а особенно Частный застройщик, видит такую картину:допустим кв№1 на газе,а кв №2 на солярке????хоть я ни чего в этом не понимаю,но могу сказать что это бред!что еще одну котельную будут ставить за счет застройщика на СОЛЯРКУ???
Гость
316 - 21.03.2013 - 18:01
Застройщик!!! Когда ключи будут от квартир? В чем проблема уже весна.
Гость
317 - 23.03.2013 - 12:46
Эх, какие же вы истерички! У нас официальные застройщики несколько лет задерживают сдачу дома. И все молчат. А тут прямо всех надули. Сам снимаю квартиру и жду сдачу дома, но при этом не плАчу. Вроде взрослые люди... И еще, я сразу знал, что за котельную нужно сдавать.
Гость
318 - 23.03.2013 - 19:19
Похоже, появился второй Константин. И о том, что знали за котельную, Вам крупно повезло! Никто не лишает Вас права произвести оплату в полном объёме. Пусть застройщик задержит сдачу дома ещё лет на 10! А Вы молчите и не истерите, ведь взрослый человек!
Гость
319 - 23.03.2013 - 20:37
Застройщик! Скажите,когда уже стяжку будете делать,t +? и почему на доме никогда никого нет?Разводы под сантехнику не стоят и водомеры,потолок на 6 этаже не сделан ,или для этого тоже температура как летом должна быть?? ключи когда собираетесь довать летом?
Гость
320 - 31.03.2013 - 16:40
Заезжали сегодня на стройку, всё перерыли , подводят комуникации.
Гость
321 - 01.04.2013 - 10:11
всем привет, у меня тоже квартира а литере "Б", покупала квартиру месяц назад, в договоре про котельную было прописано сразу, на прошлой неделе звонила прорабу, он сказал , что присоединилась вторая бригада штукатуров на литер "Б", штукатурили 3 этаж, по литеру "А" в ближайших планах стяжка и установка дверей. И еще, в офисе сказали что по документам литера поменяют местами, литер А будет идти как Б и наоборот.
Гость
322 - 01.04.2013 - 16:34
Вопрос к застройщику на счет замены литеров - это правда? Я заплатил электрикам за дополнительные точки, кто-то сделал перепланировку - это теперь как?
Гость
323 - 01.04.2013 - 16:42
я как поняла, наши квартиры останутся теми же, только документально будут идти под другими литерами, как объяснили в офисе, когда приезжали из БТИ на обмер, они начали со строительного литера "Б", а у них он прошел как литер "А"
Гость
324 - 01.04.2013 - 23:19
Я смотрю застройщик,уже все сдулся?на вопросы ответов НЕТ)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены