К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Андерсен", ул. Героев Разведчиков 48 - СК "Семья"

Гость
0 - 12.01.2015 - 16:02
Товарищи, ни у кого нет информации об этой застройке?
Что скажете, нормальный застройщик?




Отредактировано Деловая; 16.01.2017 в 07:28.
Гость
201 - 14.02.2017 - 23:06
Цитата:
Сообщение от HANS 48 Посмотреть сообщение
201 - Сегодня - 23:36 Судя по фото я погорячился это не ЭКОНОМ ,ЭТО СУПЕР ЭКОНОМ
Судя по пустоголовым высказываниям - зависть и глупость имеются в изрядном количестве, природа явно не обделила.
Гость
202 - 14.02.2017 - 23:41
200-SvetlaRa > если 1кк 35-40м2, и работника нанять без фирмы, где то 200+
Гость
203 - 15.02.2017 - 12:20
Цитата:
Сообщение от R2D2 Посмотреть сообщение
если 1кк 35-40м2, и работника нанять без фирмы, где то 200+
Ну, а еще можно и самим половину сделать. Расценка, например, на укладку плитки на пол 800р./м2 - ужас какой-то, я лучше эти деньги на плитку хорошую пущу, с укладкой сами справимся, вчера с мужем присмотрели керамогранит в ванную есть за ок.600р/м2 и за 1800р/м2 под натур.камень, но серо-шоколадный цвет кажется мрачным, будем определяться в магазе.
Гость
204 - 15.02.2017 - 12:41
HANS 48, а вы знаете стоимость кв.м. за такой эконом? Я, например, сначала подумала, выбрала что для меня оптимально на сег.день, а потом купила - и меня (о, боже!) вполне устраивает. Конечно, хочется чтобы сразу все было (чтобы не заморачиваться с ремонтом), но там где все есть - цена другая (выше), другие сроки (позже), плотность застройки выше и теснее. Но с ремонтом, да, разница даже с ремонтом и без в 114т.р. очень заманчиво, но... Каждый выбирает то, что ему важнее.
Гость
205 - 15.02.2017 - 12:44
203-SvetlaRa > у вас 4х комнатная квартира, что вы хотите гранит за 1800?
Гость
206 - 15.02.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от SvetlaRa Посмотреть сообщение
Не очень нравится что квартирки совсем пустые нам достанутся...
Самое главное это хорошо сделанная основа - ровные стены, откосы, хорошо залитый пол, грамотная проводка, если это так, то и ремонт будет делать проще. Имея руки растущие из нужного места многие вещи сами сделаете. Конечно, если придется выравнивать стены и всё остальное, то это уже совсем другая работа.
ИМХО: не считаю минусом отсутствие ремонта от застройщика, переделывать потом под себя гораздо дороже. Так-же и с плитой, сантехникой и прочим. Плиту Вам поставят самую дешевую с чугунными блинами, стоимость конечно посчитают, как за хорошую, а Вам потом её выбрасывать и ставить какую хотите (стеклокерамику, встройку или ...). Поэтому я и отметил установленные двери, их менять не придется, а то я уже начал присматривать, что ставить.
Гость
207 - 15.02.2017 - 12:51
Нет, однушка)) А почему я не должна его хотеть? Наоборот 4квадрата плитки купить жаба не душит. Вид у него рельефный и края у плитки волной, т.е. полное сливание при стыковке.
Гость
208 - 15.02.2017 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Самое главное это хорошо сделанная основа - ровные стены, откосы, хорошо залитый пол, грамотная проводка, если это так, то и ремонт будет делать проще. Имея руки растущие из нужного места многие вещи сами сделаете. Конечно, если придется выравнивать стены и всё остальное, то это уже совсем другая работа. ИМХО: не считаю минусом отсутствие ремонта от застройщика, переделывать потом под себя гораздо дороже. Так-же и с плитой, сантехникой и прочим. Плиту Вам поставят самую дешевую с чугунными блинами, стоимость конечно посчитают, как за хорошую, а Вам потом её выбрасывать и ставить какую хотите (стеклокерамику, встройку или ...). Поэтому я и отметил установленные двери, их менять не придется, а то я уже начал присматривать, что ставить
Полностью с вами согласна. Мы к такому же выводу приходим при детальном рассмотрении. Поэтому сейчас хочу смету накидать, сколь средств отложить на ремонт.
Гость
209 - 15.02.2017 - 12:59
Цитата:
Сообщение от SvetlaRa Посмотреть сообщение
Вид у него рельефный и края у плитки волной
Все, я передумала! Пылью же весь рельеф забьется, и еще какой грязью - выковыривай ее потом. Лучше качественную гладкую возьму!)))
Гость
210 - 15.02.2017 - 13:02
Дорогие соседи, балконы утеплять будете? Присоединять их к комнате кто-нибудь планирует?
Гость
211 - 15.02.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от SvetlaRa Посмотреть сообщение
SvetlaRa
Скидки, при полной оплате, ещё действуют? Что-то Вы дороговатый гранит присмотрели.
Гость
212 - 15.02.2017 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Скидки, при полной оплате, ещё действуют?
Вы про кв-ру? Мы успели до повышения цен с 01.02. Тогда действовали, сейчас не знаю.

Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Что-то Вы дороговатый гранит присмотрели.
В Леруа, наверное, новинка http://leroymerlin.ru/catalogue/plit...anit/15095292/
Гость
213 - 15.02.2017 - 13:32
В Леруа часто бывают распродажи ламината, плитки и прочего, на сайте их нет, надо наведываться в живую.
Гость
214 - 15.02.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от SvetlaRa Посмотреть сообщение
Дорогие соседи, балконы утеплять будете? Присоединять их к комнате кто-нибудь планирует?
Собираюсь лоджию застеклить и теплые полы положить.
Гость
215 - 15.02.2017 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Yvelir Посмотреть сообщение
Собираюсь лоджию застеклить и теплые полы положить.
Утеплять лоджии и застеклять их будут конечно все, т.к. это хорошая возможность получить доп.площадь. Да и лоджии в проекте нормальные и к этому подходят. Выносить батареи водяного отопления на лоджию и ломать перегородку с комнатой запрещено.
Гость
216 - 15.02.2017 - 22:33
Плохо, конечно, что застройщик не захотел делать остекление лоджий централизованно, очень плохо, т.к. дом красивый, а каждый будет ставить что-то своё - вид серьёзно пострадает. Достаточно глянуть на балконы соседнего Таураса, уже заселённых домов, там мрак полный и кирпич, и профиль и металлопрофиль.. С другой стороны застройщики делают остекление по типу окон в транспорте, в одно стекло. Красиво, но тепла не будет, а переделывать уже труднее гораздо.
Гость
217 - 15.02.2017 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Выносить батареи водяного отопления на лоджию и ломать перегородку с комнатой запрещено.
Электрический теплый пол. Водяной запрещен в многоквартирных домах, да.
Гость
219 - 16.02.2017 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Veneziya Посмотреть сообщение
Veneziya 218 - Сегодня - 13:35 Квартиры в ЖК Андерсенв в Краснодаре
Описание ЖК Андерсен устаревшее, на данный момент не соответствует действительности. Вводите покупателей в заблуждение!
Гость
220 - 16.02.2017 - 16:44
У Андерсена есть группа в ВК https://vk.com/jkandersen
Есть форум жителей жк Андерсен https://vk.com/andersen7
Есть отличная группа а/н Авангард23 по подбору различных вариантов жилья, всегда актуальное наличие в продаже https://vk.com/club76631130

Отредактировано SvetlaRa; 16.02.2017 в 16:46. Причина: доп
Гость
221 - 16.02.2017 - 19:09
Цитата:
Сообщение от SvetlaRa Посмотреть сообщение
SvetlaRa
Да, я в курсе, видел вчера Ваши фотографии. Противник соц сетей, но, похоже придётся открывать аккаунт в VK.
Гость
222 - 16.02.2017 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Rapan
да я ж не Вам))) а горе-рекламодателям выше. Ну, и потенциальным будущим соседям!
Гость
223 - 16.02.2017 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Rapan
а Вы приобрели квартиру для себя, для детей, для сдачи, для перепродажи? У Вас кв-ра во 2 или 3 подъезде?
Гость
224 - 17.02.2017 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от HANS 48 201 - Сегодня - 23:36 Судя по фото я погорячился это не ЭКОНОМ ,ЭТО СУПЕР ЭКОНОМ Судя по пустоголовым высказываниям - зависть и глупость имеются в изрядном количестве, природа явно не обделила.
Rapan Ты от природы такой блаженный или дальше Андерсена носа не высовывал.Так ты подними пятую точку от компьютера и съезди к другим застройщикам,а там и увидишь разницу между эконом и супер эконом.Посмотри отделку,подъезды,парковки,придомовую территорию ,инфраструктуру наличие в шаговой доступности:школ,дет садов,поликлиник транспортной развязки и тгд.А завидую я тебе в твоей детской беспечности и юношескому оптимизму.Особенно когда ты в пробке будешь стоять что-бы выехать с этого микрорайона ,а потом вечером после работы домой добираться по вечным пробкам.Особую зависть вызывает черно-рыжая вода которая течет из водопровода именно в этом микрорайоне как минимум 3 раза в неделю.Про напряжение отдельный разговор.Завидую тебе блаженному что ты будешь окна открывать только зимой .Потому что как ни странно Андерсен стоит на перекрестке и пыль будет накачиваться круглосуточно в сухую погоду.Короче зависти у меня (от природы) к тебе много как к дольщику Андерсена:))) ты крут и вязок !!!Кто еще с пеной у рта может защищать все косяки компании застройщика если не чат бот прошитый ПО от этой компании(мотивированный материально)
Гость
225 - 17.02.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от HANS 48 Посмотреть сообщение
Особую зависть вызывает черно-рыжая вода которая течет из водопровода именно в этом микрорайоне как минимум 3 раза в неделю.Про напряжение отдельный разговор.
За весь микрорайон говорить не стоит. Ужасные фото про воду публикуют в темах ЮСИ, в Панораме точно. В Губернском у них тоже с этим проблемы?
Гость
226 - 17.02.2017 - 21:20
Цитата:
Сообщение от SvetlaRa Посмотреть сообщение
HANS 48, а вы знаете стоимость кв.м. за такой эконом? Я, например, сначала подумала, выбрала что для меня оптимально на сег.день, а потом купила - и меня (о, боже!) вполне устраивает. Конечно, хочется чтобы сразу все было (чтобы не заморачиваться с ремонтом), но там где все есть - цена другая (выше), другие сроки (позже), плотность застройки выше и теснее. Но с ремонтом, да, разница даже с ремонтом и без в 114т.р. очень заманчиво, но... Каждый выбирает то, что ему важнее.
Я не спорю кому то район нравится,цена или личные предпочтения.Просто на других сайтах риэлторов г.Краснодара которые продают квартиры всех застройщиков Андерсен стоит в Категории:
Эконом класс.Чтоб понять насколько ЭКОНОМ далеко ходить не надо .Рядом стоят дома почившей компании Таурас.Вот они действительно не жалели денег на отделку и строй материалы.Где внутреннии стены не из дешевого хрупкого газоблока и прозрачных перегородок ,а из POROMAX и красного кирпича.Идеальная предчистовая отделка,потолок 3 м,буковые межкомнатные двери(цена за шт 18000) уже установленные при сдаче дома.Поквартирное отопление,газ.Удобные планировки и тгд.И заметьте все это по 34 тыс.рублей за кв.метр.Кладовые от 10тр до 12т.р Вот это экономом не назовешь.
Гость
227 - 17.02.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от HANS 48 Особую зависть вызывает черно-рыжая вода которая течет из водопровода именно в этом микрорайоне как минимум 3 раза в неделю.Про напряжение отдельный разговор. За весь микрорайон говорить не стоит. Ужасные фото про воду публикуют в темах ЮСИ, в Панораме точно. В Губернском у них тоже с этим проблемы?
Да это и ежу понятно что инфраструктура водоканала изношена не только ККБ микрорайоне просто меня обвиняли в зависти к дольщикам Андерсена.
Гость
228 - 17.02.2017 - 22:23
Цитата:
Сообщение от R0lsen Посмотреть сообщение
173-Rapan > Согласен. Почитаешь другие темы, Проблема на проблеме, а тут вылазит "персонаж", который зрительно оценил высоту фундамента и все на пальцах расписал)) Смешно.
Ты сам то откуда вылез однодневный телевизор,дай угадаю -кориш чат бота ,из одного вагончика)))
Гость
229 - 18.02.2017 - 12:19
Цитата:
Сообщение от HANS 48 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от R0lsen 173-Rapan > Согласен. Почитаешь другие темы, Проблема на проблеме, а тут вылазит "персонаж", который зрительно оценил высоту фундамента и все на пальцах расписал)) Смешно. Ты сам то откуда вылез однодневный телевизор,дай угадаю -кориш чат бота ,из одного вагончика)))
Оттуда же,мой хамящий друг, откуда и ты, и другие люди. А так то я дольщик АНдерсена, 1 подъезд,3 этаж, кто искал соседей.
Гость
230 - 19.02.2017 - 09:08
Цитата:
Сообщение от R0lsen Посмотреть сообщение
1 подъезд,3 этаж, кто искал соседей
я искала! Привет, сосед!
По данным продажной шахматки на 3 этаже осталось три не купленных квартиры.
Гость
231 - 19.02.2017 - 20:22
Цитата:
Сообщение от SvetlaRa Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от R0lsen 1 подъезд,3 этаж, кто искал соседей я искала! Привет, сосед! По данным продажной шахматки на 3 этаже осталось три не купленных квартиры.
Привет. Я, больше, виртуальный сосед, т.к. после сдачи буду продавать квартиру сразу. Мне трехкомнатная нужна, в Андерсен не тяну я её по деньгам. Буду искать варианты или в блочке или в светлограде.
Гость
232 - 19.02.2017 - 20:58
Цитата:
Сообщение от R0lsen Посмотреть сообщение
Привет. Я, больше, виртуальный сосед, т.к. после сдачи буду продавать квартиру сразу. Мне трехкомнатная нужна, в Андерсен не тяну я её по деньгам. Буду искать варианты или в блочке или в светлограде.
Приветствую! Трешки в Андерсене конечно дороговаты, т.к. 2-х уровневой планировки, а та, что на одном этаже, имеет очень спорную, на мой взгляд, планировку (мелкие комнаты совсем). Самое интересное, что когда я в самом начале стройки, на уровне забора, приехал для оформления, то 2-х уровневые квартиры имели обычную цену, потом только подняли. Со Светлограда и я начинал знакомство с этой компанией, но мне нужен был именно район ККБ. На Светлограде трёшки у них до сих пор есть в продаже в уже сданных домах (краем уха где-то слышал).
p.s. в блочках категорически не советую брать, если, только не страдаете тугоухостью. Поголовно жалуются на отличную слышимость.
Гость
233 - 19.02.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от SvetlaRa Посмотреть сообщение
По данным продажной шахматки на 3 этаже осталось три не купленных квартиры.
Продажную "шахматку" на сайте "Этажи" смотрели?
Гость
234 - 19.02.2017 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Продажную "шахматку" на сайте "Этажи" смотрели?
нет, вот здесь смотрю https://vk.com/topic-76631130_30928285?post=4165
Гость
235 - 19.02.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
мне нужен был именно район ККБ
Вы врач?)))
Гость
236 - 19.02.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от R0lsen Посмотреть сообщение
Мне трехкомнатная нужна, в Андерсен не тяну я её по деньгам
А почему сразу в трешку не вложились?
А мне, если честно, нужен другой район... Сейчас опять перед мучительным выбором - рискнуть и вложиться в начинающуюся стройку на этапе котлована ближе к центру или уже успокоиться и обживаться в Андерсене.
Гость
237 - 19.02.2017 - 21:47
Всем привет,у кого квартира на 2-м этаже,какие там номера квартир?
Гость
238 - 19.02.2017 - 21:50
Цитата:
Сообщение от SvetlaRa Посмотреть сообщение
Вы врач?)))
По "шахматке" не знал, спасибо. Нет не врач, дочка там у меня живёт.
p.s. я видел Ваше предложение по окнам, к сожалению, среди жильцов оно не пройдёт. Такие вещи должен застройщик организовывать, типа "у нас акция, Вы платите только за материал, а установка бесплатно". У людей туго с денежкой, поэтому и планировки такие мелкие стали делать.
Гость
239 - 19.02.2017 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Cherry46 Посмотреть сообщение
Всем привет,у кого квартира на 2-м этаже,какие там номера квартир?
Там, кроме 2-ого этажа ещё и 4 секции имеют место быть.
Гость
240 - 19.02.2017 - 22:08
Ой простите,не каждый день квартиры покупаю))1 подъезд,но уже нашла что хотела узнать))А скажите пожалуйста лоджия как квадратура пишется в договоре 1/2?
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Cherry46 Всем привет,у кого квартира на 2-м этаже,какие там номера квартир? Там, кроме 2-ого этажа ещё и 4 секции имеют место быть.
Гость
241 - 19.02.2017 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Cherry46 Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста лоджия как квадратура пишется в договоре 1/2?
Посмотрел - в договоре указана "общая, проектная (плановая) площадь: *квартиры (общая/жилая) - **/**кв.м., площадь лоджии - **кв.м." В расчёте стоимости квартиры площадь лоджии идёт с коэффициентом 0.5. Площадь лоджии в договоре указывается полностью.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены