К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК Лучистый, ЖСК Южный Квартал, ЖСК Виктория- ОСТОРОЖНО !!!

Гость
0 - 17.11.2016 - 10:56
С 2013 года самостоятельно действует группа лиц, создающая убыточные ЖСК. В 2013 году начато строительство ЖСК Лучистый. На 2016 год дом недостроен. Денежных средств на его достройку нет. Дольщики поставлены застройщиком перед фактом, что дом они должны достраивать сами. Обращения в правоохранительные органы не приносят результата. Застройщик хорошо осведомлен о возможностях ухода от уголовного преследования. Форум ЖСК Лучистый http://forums.kuban.ru/f1149/zhsk_lu...107659-32.html
С 2014 года все теми же лицами образован ЖСК Южный Квартал-обещанная сдача 2016. На объекте выведен только один этаж. Денег на достройку дома нет. Форум Южного Квартала был создан застройщиком и в последующем благополучно удален.
С 2015 года организован ЖСК Виктория. В составе учредителей те же лица.
Схема простая: создается ЖСК, ставится председатель, в последующем председатели неоднократно меняются. Концов не найти. На счетах вечный ноль. Получить что-то свое через суд маловероятно. Единственный способ избежать проблемы- не брать там жилье. Т.к. свое жилье в этих ЖСК в ближайшие годы вы не увидите.
В выписках ЮГРЛ по этим ЖСК будут фигурировать одни и те же лица в качестве председателей или учредителей. Это Тульский и Гонтарь. Прежде чем что-то приобрести у этих людей, все хорошенько взвесьте и обдумайте. Проблемы вам будут обеспечены надолго.



Гость
1 - 17.11.2016 - 13:36
Нас, ограбленных и обездоленных в этих ЖСК уже слишком много, чтобы у кого то получилось "спустить все на тормозах" и заставить закрыть глаза. Мы остались без денег и без жилья, страдают дети, страдают старики, мы живём на сьемных квартирах, многие за чертой бедности. Если не хотите попасть в наши ряды и из зо дня в день обивать пороги прокуратуры и судов, отстаивая свои права, беоегитесь этих " застройщиков".
Гость
2 - 18.11.2016 - 10:39
Предлагаем откликнуться всем, кто пострадал от действий вышеуказанных лиц.

Отредактировано Pavel113; 18.11.2016 в 10:41. Причина: Т9
Гость
3 - 19.11.2016 - 12:18
Здравствуйте всем! От имени ЖК Виктория, хотим опровергнуть данную информацию. К вышеуказанному застройщику ЖСК "Лучистый" и ЖСК "Южный квартал", ЖК Виктория никакого отношения не имеет. Мы строим по 214 ФЗ, стройка идет: начало строительства- сентябрь 2015г- сдача дома в декабре 2016года. В списках учредителей никаких Гонтарь и Тульских нет и быть не может. Большая просьба, прежде чем порочить чье-то имя, проверяйте достоверность информации. В наше время это сделать очень легко: есть выписка ЕГРЮЛ.
Гость
4 - 19.11.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от ЖСК Виктория Посмотреть сообщение
В списках учредителей никаких Гонтарь и Тульских нет и быть не может. Большая просьба, прежде чем порочить чье-то имя, проверяйте достоверность информации. В наше время это сделать очень легко: есть выписка ЕГРЮЛ.
Гугл помнит все. Так же он помнит и регистрационные данные
Гость
5 - 19.11.2016 - 14:07
Во. Теперь Виктория наверняка должна предъявить иск этим самым людям, за то что они нечестным способом затесались в состав учредителей ) А потом самовычеркнулись .
Гость
6 - 21.11.2016 - 16:23
Цитата:
Сообщение от MAHOBAP Посмотреть сообщение
Во. Теперь Виктория наверняка должна предъявить иск этим самым людям, за то что они нечестным способом затесались в состав учредителей ) А потом самовычеркнулись .
Кстати сейчас в Лучистом Тульски- номинально председетель, Гонтарь уволилась))) Ни кто ни за что не отвечает.....Одна Марина и Женя работают..., без зарплаты...
Гость
7 - 22.11.2016 - 11:04
Приветствую! Есть соседи с Южного Квартала отзовитесь?))
Гость
8 - 01.12.2016 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Tofa Посмотреть сообщение
Приветствую! Есть соседи с Южного Квартала отзовитесь?))
Надеюсь тут будет меньше пострадавших, чем в Лучистом. Люди найдут и прочтут информацию о данной группе лиц и сохранят свои деньги и нервы!
Гость
9 - 02.12.2016 - 12:22
Чертовски занятные ЖСК! С каждого по возможностям, каждому - по дуле с маслом!!!
Гость
10 - 14.12.2016 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Tofa Посмотреть сообщение
Приветствую! Есть соседи с Южного Квартала отзовитесь?))
Добрый день. Я тоже с южного квартала! До весны там строить ничего не будут! Что делать будем?
Гость
11 - 27.12.2016 - 02:49
Цитата:
Сообщение от Tofa Посмотреть сообщение
Приветствую! Есть соседи с Южного Квартала отзовитесь?))
Да есть, к сожалению. Начинаю оценивать масштаб той за*ницы в которую встряпался((
Гость
12 - 04.01.2017 - 11:28
Тоже с Южного квартала.Покупали дистанционно год назад.Какие дураки!Сейчас локти кусаем.
Гость
13 - 10.01.2017 - 19:37
Приветствую! Появилась петиция властям о помощи в достройке нашего дома. Предлагаю подписать всем пострадавшим и сочувствующим.
https://www.change.org/p/%D0%BA%D0%B...B4%D0%BE%D0%BC
Гость
14 - 29.01.2017 - 16:07
Дольщики Южного квартала добро пожаловать в ряды обманутых дольщиков! Присоединяйтесь и будьте как дома! Дольщики Виктории наивные как дети, и вас провезут мордой по асфальту. Знайте на будущее: ЖСК никогда не строит по 214 закону и не участвует в страховании строящегося имущества со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Гость
15 - 02.02.2017 - 14:25
Прошу отозваться кого-либо с Южного квартала, очень надо
Гость
16 - 07.02.2017 - 11:46
Добрый день всем! Я тоже оказалась обманутым дольщиком ЖСК Южный квартал с декабря 2014г.
Гость
17 - 10.02.2017 - 14:29
Если КАЖДЫЙ пайщик напишет заявление в полицию с приложением копии квитанции об оплате за квартиру и можно будет сделать вывод, сколько средств собрано и сколько денег было потрачено на строительство, в вашем случае, одного этажа, то тогда есть шанс реально закрыть Тульского и только тогда, когда он будет знать это, срок или достроить дом, появится возможность довести Ваш дом до ума.
Гость
18 - 11.02.2017 - 10:42
ЯЯЯЯЯ Вы пайщик в каком доме?
Гость
19 - 11.02.2017 - 10:47
Для того чтоб "все" написали заявление, нужно их найти. Если кто то обьявится,из пайщиков " Южного квартала" будем рады, если к нам присоединятся.
Гость
20 - 12.04.2017 - 18:01
Здравствуйте всем!!! Я ещё один, не хотелось бы в это верить,но скорей всего обманутый дольщик.ЖСК ещё не объявило себя банкротом но,вероятность 99%,счета фирмы пусты,денег нет и перспектив тоже.Разговоры с обещаниями о инвесторах и кредитах...Не ВЕРЮ!!! Моё мнение,написать письма в администрацию Динского района,в краевую администрацию и федеральным властям,через суд мы не добьёмся ни чего,нас вынуждают достраивать самим.Уважаемые соратники,в следующем году выборы.....думаю у нас есть шанс,да и дом наш не большой,думаю наша проблема должна решиться на краевом уровне.И ещё,хотелось бы знать,сколько нас? ул.Войсковая 8/3,я заплатил за студию на первом этаже.
Гость
21 - 14.04.2017 - 14:19
Для тех кто хочет побороться за свои деньги, пишите мне в личку, оставляйте телефон и я проконсультирую что надо делать, тем более сейчас ведется следствие в отношении Гонтарь.
Гость
22 - 17.04.2017 - 16:52
ЯЯЯЯЯ я вам писала в личку и оставляла свой номер, но вы мне так и не ответили!
Гость
24 - 24.04.2017 - 12:08
Здравствуйте! Я тоже с "Южного квартала".
Гость
25 - 19.05.2017 - 11:21
Добрый день, также являемся пайщиками жск, оплатили студию на 5 этаже , живем в другом регионе, на данный момент все контактные тлф данного жск отключены, на связь никто не выходит, что будем делать уважаемые пайщики? Кто в курсе вообще что на данный момент построено?
Гость
26 - 29.05.2017 - 20:46
вчера посетила стройку по Южному кварталу- она не действует- все поросло бурьяном, с первого этажа торчат железки за забором как ранее в 16 присылали отчет - больше ничего не делалось, говорят они скрываются, звонила- не доступны. Что делать- я тоже встряла со студией по мат. капиталу, блин...
Гость
27 - 30.05.2017 - 19:20
Кто-либо знает новую информацию по ЖСК ЮЖНЫЙ КВАРТАЛ, есть ли уже обратившиеся в правоохранительные или иные органы- прошу поделитесь опытом можно в личку, но не на эл. почту она заблокирована.
Гость
28 - 29.06.2017 - 08:30
Вы даже ответ из прокуратуры не можете забрать. 01.07.2017 состоится собрание в 12 часов по ул. Шевкунова 5 состоится собрание. Приходите и повторяйте за нами.
Гость
29 - 07.07.2017 - 17:01
Добрый день.Я тоже, как и вы все, являюсь обманутым дольщиком ЖСК "Южный квартал".Заплатила за студию на 4 этаже в надежде приобрести свое собственное жилье, а на деле оказалась у разбитого корыта.Я предлагаю побороться за те деньги, которые мы вложили в этот "Южный квартал"! Давайте наймем хорошего адвоката и вернем деньги,ушедшие на "стройку века".
вот моя почта: purunova.anna@mail.ru
Гость
30 - 08.07.2017 - 08:41
Собрания и обращения во все инстанции вплоть до президента вам не помогут.Возможно сможет помочь хороший адвокат по таким делам.Мне помог.Кому нужен телефон-пишите в личку.
Гость
31 - 15.08.2017 - 21:55
Здравствуйте, я тоже купила студию на Войковской 8/3. Даже не могу представить, что меня ( вернее всю нашу семью) обманули... Готова бороться за возврат денег и мат.капиталла.Живу в другом регионе-Волжский. Если что -пишите frodina2012@mail.ru Если наймем хорошего адвоката- думаю сможет нам помочь . И еще составлю петицию . Что еще сделать???
Гость
33 - 10.12.2017 - 13:54
Следователь объединенного уголовного дела по ЖСК Лучистый и Южный квартал Инна Михайловна, тел 8-953-094-90-30 звоните и проситесь на допрос. Не местным она организует допрос по месту жительства ( дает поручения следствию по месту проживания потерпевшего). списывайтесь с ней и вперед. Тульский на данный момент находится под стражей, следствие еще идет. Остальные организаторы данных ЖСК, пока гуляют. Но все зависит только от нас с Вами!
Гость
35 - 28.05.2018 - 13:42
Обманутые дольщики-объединяйтесь! Вместе - мы сила!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены