К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Андерсен", ул. Героев Разведчиков 48 - СК "Семья"

Гость
0 - 12.01.2015 - 16:02
Товарищи, ни у кого нет информации об этой застройке?
Что скажете, нормальный застройщик?




Отредактировано Деловая; 16.01.2017 в 07:28.
Гость
41 - 22.10.2015 - 19:27
>>>критика если и будет, то только обоснованная
У меня не критика, а просто факты
Цитата "Квартиры от застройщика комфорт-класса"
1-й и 4-й подьезд - по 12 квартир на площадке
2-й и 3-й подьезды - по 10 квартир на площадке
и по ОДНОМУ лифту
Гость
42 - 22.10.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от ВладимирВВ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от HANS 48 Цитата: Сообщение от Siti 29-HANS 48 > Это да. Задерживают. Поэтому их вариант и не рассматривался нами. Я просто о самом факте наличия индивидуальных котлов у них написала. Потому, как построят - их квартиры взлетают в цене и поэтому тоже. Таурас уже не тот что был раньше сейчас отделка намного хуже балконы отгорожены не кирпичом а арматурой по отмостке везде трещины.Котел не факт больших удобств пользуйтесь терморегулятором на батарее ,а вот за тех обслуживание газовых приборов надо будет выложить денег и за квартиру счета не маленькие летом 2900 за 1 комн ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ????? ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ 2900 ЗА 1 комнатную????(это за счета) Теперь с начала: Не спорю со временем может качество и поменялось. НО. Балконы НЕ арматура! а трубоквадрат зашитый металопрофилем. Трещин пока нет! (живем около 2х лет) Про котел: так как говорите вы, говорят те кто не имел дела с индивидуальным отоплением... повесил в комнате терморегулятор(стоимость одна тыс руб), выставил нужную температуру и заблы про котел. И последнее - за 2-а года НИ ОДНОГО тех обслуживания котла!!! и не думаю что оно выйдет дороже годового счета за центральное отопление!!!
:)))трубоквадрат зашитый металопрофилем звучит круто но кирпичная кладка как то роднее.Счета реальные дом 117 если знаете такой ,а у вас сколько только честно!!!И еще обойдите вокруг своих домов и посмотрите трещины в фундаменте, качество Таураса класс.
Гость
43 - 22.10.2015 - 21:10
Цитата:
Сообщение от ВладимирВВ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Siti 39-ВладимирВВ > К нам раз в год приходят газовики для обязательного техобслуживания. Это стоит около тысячи у нас. Но это раз в год. В остальном одни плюсы. Вот в этом году насколько раньше пришлось обогревать квартиру! Это верно! пока все(центральное отопление) мерзли, мы включили отопление и не мучились! Еще один интересный момент: летом отключают горячую воду (у кого ЦО) а у нас, круглый год...
Газовики "ГОРГАЗ" берут за газопровод, арматуру(краны) в квартире за газ плиту и за счетчик.А за ТО котла вы забыли платить надо сервисной организации и там не 1000 рублей ,а как минимум 3000
Гость
44 - 22.10.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Малярка Посмотреть сообщение
Товарищи, ни у кого нет информации об этой застройке? Что скажете, нормальный застройщик?
Разговаривал со знакомым который строит СВЕТЛОГРАД с видом на ВЕЧНОСТЬ который ,говорит зарплату задерживают поэтому лепим как попало,где засунем утеплитель а где нет и тгд.Поэтому господа инвесторы и не только строить будут они же Андерсон то сами понимаете как.
Гость
45 - 23.10.2015 - 08:04
Цитата:
Сообщение от HANS 48 Посмотреть сообщение
Газовики "ГОРГАЗ" берут за газопровод, арматуру(краны) в квартире за газ плиту и за счетчик.А за ТО котла вы забыли платить надо сервисной организации и там не 1000 рублей ,а как минимум 3000
Техническое обслуживание котла 1560 р. в год. Газ по счетчику.
Непонятно на каком основании газовики "Горгаза" берут с Вас оплату...
Гость
46 - 23.10.2015 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Snorre Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от HANS 48 Газовики "ГОРГАЗ" берут за газопровод, арматуру(краны) в квартире за газ плиту и за счетчик.А за ТО котла вы забыли платить надо сервисной организации и там не 1000 рублей ,а как минимум 3000 Техническое обслуживание котла 1560 р. в год. Газ по счетчику. Непонятно на каком основании газовики "Горгаза" берут с Вас оплату...
Уважаемый дольщик Тауруса, Вы не в той теме пытаетесь наводить критику! Посмотрите вашего застройщика: силикатный кирпич, не очень полезен для проживания; балконы из прутиков - это смешно, обернитесь и посмотрите какие скворечники люди потом лепят на месте этих балкончиков - это просто убожество; расцветка крыш - это просто клиника, даже слов нет; ну а про подождать 5 лет, пока ГЛ соизволит построить даже нужно напоминать, внутри домов Тауруса не был, а то много чего написал-бы.
По поводу Светлограда я думаю или Вас ввели в заблуждение или Вы пытаетесь "навести тень на плетень". К Вашему сведению утеплитель кладут далеко не везде, на монолит надо, а на пеноблок не надо, он сам достаточно тёплый. Достаточно посмотреть фото на оф сайте, там всё видно. А где фото по Вашей стройке? Дольщики сами их собирают.
p.s. флуд по поводу газовых котлов не в той теме развели!
Гость
47 - 23.10.2015 - 17:03
44-HANS 48 >А Ваш знакомый не рассказывал, как их потом переделывать заставляют? Конечно, они потом горазды на "нехорошего застройщика" жаловаться...
Гость
48 - 24.10.2015 - 08:31
46-Rapan > Уважаемый Rapan, я не являюсь дольщиком Таураса, и не собирался доказывать превосходство одного застройщика над другим. Мое сообщение было написано с целью прояснения ситуации по вопросу оплаты за газовое обслуживание. Также хочу отметить, что мой пост был адресован не Вам.
Про Светлоград и утепление вообще не понял. Вы с кем разговариваете?
Гость
49 - 24.10.2015 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Snorre Посмотреть сообщение
46-Rapan > Уважаемый Rapan, я не являюсь дольщиком Таураса, и не собирался доказывать превосходство одного застройщика над другим. Мое сообщение было написано с целью прояснения ситуации по вопросу оплаты за газовое обслуживание. Также хочу отметить, что мой пост был адресован не Вам. Про Светлоград и утепление вообще не понял. Вы с кем разговариваете?
Конечно не с Вами. Цитирование на этом сайте не отличается адекватностью. В шапке цитаты написано: Цитата: Сообщение от HANS 48, а дальше цитата идёт Ваша. Криворукие программисты многое могут испортить.
Гость
50 - 24.10.2015 - 16:40
HANS 48, как я уже сказал: мне такой счет, за все время моего проживания, НИ разу не приходил даже с отоплением! так-что не знаю что вы хотели услышать.
Также вы пишите какую-то фигню про то что горгаз берет деньги...., если вы деньги Отдаете, то соответственно их и забирают). еще раз повторюсь, за почти 2-года никаких растрат по счетам которые описываете вы!
И еще я НИКОГО не защищаю!!! я констатирую факт!
Гость
51 - 24.10.2015 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Snorre Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от HANS 48 Газовики "ГОРГАЗ" берут за газопровод, арматуру(краны) в квартире за газ плиту и за счетчик.А за ТО котла вы забыли платить надо сервисной организации и там не 1000 рублей ,а как минимум 3000 Техническое обслуживание котла 1560 р. в год. Газ по счетчику. Непонятно на каком основании газовики "Горгаза" берут с Вас оплату...
ТО котла это отдельная история за что они берут не понятно ,а горгаз отвечает за все газовые трубопроводы входящие с ГРП к вам в квартиры.А именно за утечки и за функционирование газ приборов ГП плиты счетчики и за поставку газа нужного давления.
Гость
52 - 24.10.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Snorre Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от HANS 48 Газовики "ГОРГАЗ" берут за газопровод, арматуру(краны) в квартире за газ плиту и за счетчик.А за ТО котла вы забыли платить надо сервисной организации и там не 1000 рублей ,а как минимум 3000 Техническое обслуживание котла 1560 р. в год. Газ по счетчику. Непонятно на каком основании газовики "Горгаза" берут с Вас оплату...
Наверно на этом основании я же их не выдумал Порядок
содержания и ремонта внутридомового газового оборудования в Российской Федерации
(утв. приказом Министерства регионального развития РФ от 26 июня 2009 г. N 239)
http://base.garant.ru/2324599/#block_1000
Гость
53 - 24.10.2015 - 21:36
Цитата:
Сообщение от ВладимирВВ Посмотреть сообщение
HANS 48, как я уже сказал: мне такой счет, за все время моего проживания, НИ разу не приходил даже с отоплением! так-что не знаю что вы хотели услышать. Также вы пишите какую-то фигню про то что горгаз берет деньги...., если вы деньги Отдаете, то соответственно их и забирают). еще раз повторюсь, за почти 2-года никаких растрат по счетам которые описываете вы! И еще я НИКОГО не защищаю!!! я констатирую факт!
Цитата:
Сообщение от ВладимирВВ Посмотреть сообщение
HANS 48, как я уже сказал: мне такой счет, за все время моего проживания, НИ разу не приходил даже с отоплением! так-что не знаю что вы хотели услышать. Также вы пишите какую-то фигню про то что горгаз берет деньги...., если вы деньги Отдаете, то соответственно их и забирают). еще раз повторюсь, за почти 2-года никаких растрат по счетам которые описываете вы! И еще я НИКОГО не защищаю!!! я констатирую факт!
А сколько человек живет в квартире ?у нас 3 е мы и ребенок ,аааааааааа это наверно наш сплит инверторный много накрутил :))))
Гость
54 - 24.10.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Svetlograd Посмотреть сообщение
44-HANS 48 >А Ваш знакомый не рассказывал, как их потом переделывать заставляют? Конечно, они потом горазды на "нехорошего застройщика" жаловаться...
Я за что купил за то и продал не имею ничего плохого против СК СЕМЬЯ ,лишь бы с Андерсеном было не как в пословице в СЕМЬЕ не без урода :)))
Гость
55 - 24.10.2015 - 23:53
52-HANS 48 > Спасибо за ссылку, согласен с Rapan, что пора заканчивать про котлы. Не для этого тема создавалась. Процветания застройщику, дольщикам - терпения...)))
Гость
56 - 25.10.2015 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Snorre Посмотреть сообщение
52-HANS 48 > Спасибо за ссылку, согласен с Rapan, что пора заканчивать про котлы. Не для этого тема создавалась. Процветания застройщику, дольщикам - терпения...)))
Спасибо за понимание и доброе слово!
Гость
57 - 26.10.2015 - 00:53
ЖК "Андерсен". Фото от 25.10.2015
Гость
58 - 01.11.2015 - 15:46
Проезжал мимо Андерсона видел иностранных (таджикских) СПЕЦИАЛИСТОВ вяжущих арматуру работают даже в воскресенье.Наверно у них другой календарь :)))
Гость
59 - 21.11.2015 - 23:43
Новые фото этапов строительства - на сайте застройщика http://family-yug.ru/realty/objects/view/57.html
Гость
60 - 22.11.2015 - 10:14
44 - вот из-за таких криворуких знакомых потом тень падает на всех строителей. Не нравится работа, зачем себя насиловать, написал заявление и свободен!!!
Гость
61 - 28.11.2015 - 00:49
2 месяца и 10 дней - полёт нормальный!
Гость
62 - 28.11.2015 - 00:52
Фото от 27.11.2015
Гость
63 - 28.11.2015 - 00:54
Гость
64 - 28.11.2015 - 00:56
Гость
65 - 01.12.2015 - 03:43
ЖК "Андерсен". Фото от 28.11.2015
Гость
66 - 07.12.2015 - 00:59
Отчет о ходе строительства ЖК Андерсен - на сайте застройщика http://family-yug.ru/news/texts/78.html, фото - http://family-yug.ru/realty/objects/view/57.html.
Обновление отчетов будем делать не реже 1 раза в месяц на своем сайте и наших аккаунтах в соцсетях.
Гость
67 - 08.12.2015 - 22:51
Проходил мимо 6 декабря.
Воскресенье, работают-)


Гость
68 - 09.12.2015 - 00:29
Да воскресенье, да вечер, а они работают, может им об этом не сказали, а может у них "Субботник"/ "Воскресник"! В любом случае, такая картина, может только радовать дольщиков этой стройки!
Хмм, что-то моя кладовочка медленно строится - не там работаете! Ближе переходите!
Гость
69 - 14.12.2015 - 13:18
Все фото этапов смотрите на ЖК Андерсен
Гость
71 - 27.12.2015 - 17:24
Фото ЖК «Андерсен» :: 26 декабря 2015
Гость
72 - 27.12.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Сергей Денисенко Посмотреть сообщение
Фото ЖК «Андерсен» :: 26 декабря 2015
Спасибо! Фотографии у Вас всегда хорошие получаются!
Съёмки субботние, работы на стройке ведутся, это радует. Конечно темпы не такие быстрые, как на "Губернском", но вполне себе нормальные.
Гость
73 - 03.01.2016 - 11:21
Фото от 2 января 2016




Гость
74 - 12.01.2016 - 22:44
Обновили визуализацию на сайте http://family-yug.ru/realty/objects/view/57.html#plan. Стало понятнее "что где и как".
Гость
75 - 13.01.2016 - 00:45
А Вы сами эту визуализацию пробовали смотреть? Всё мелькает, посмотреть не возможно совершенно! Я уже просил сделать возможность пролистывания в ручную, но видимо Вам оно не нужно!
Гость
76 - 13.01.2016 - 00:54
Расположение "Андерсена" на карте официального сайта до сих пор не соответствует действительности.
Гость
77 - 13.01.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Svetlograd Посмотреть сообщение
Обновили визуализацию на сайте http://family-yug.ru/realty/objects/view/57.html#plan. Стало понятнее "что где и как".
Я же говорил что первая визуализация неправильная и подьезд будет с другой стороны.Хотя мы же в РОССИИ живем чему удивляться
Гость
78 - 13.01.2016 - 22:21
75-Rapan >Сделайте скриншоты каждой картинки.
Гость
79 - 13.01.2016 - 23:13
Да я сразу сделал, но смотреть на сайте не возможно, глаза физиологически не успевают приспособиться. Или специально так сделали, или тот, кто сайт делал с вывернутыми мозгами.
Похоже, что от идеи с панорамными окнами (слава богу!) они отказались, а то я уже начал беспокоиться - окно в пол стены и при этом однокамерное, ни какого отопления и кондиционера не хватит.
Гость
80 - 13.01.2016 - 23:21
А скрины зачем? Я их картинками сохранил.
Дом, если его сделают таким, будет очень даже нормально смотреться:
Гость
81 - 15.01.2016 - 21:25
ИМХО красивые картинки рассчитаны для лохов.
Нужно смотреть реальную картину, а она такова, что район - плотной застройки, далеко от картинок.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены