К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
16321 - 10.01.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от goodira Посмотреть сообщение
Ув.соседи, недавно кто-то писал телефоны подрядчиков, у которых можно купить квартирку...не помню на какой странице...кто покупал у подрядчиков, телефоны не подскажите? Ну очень надо...;)))
Добрый вечер. Посмотрите здесь.http://vk.com/club62741366?from=quick_search
Гость
16322 - 10.01.2014 - 16:45
Здесь тоже есть телефоны.http://vk.com/club48990445
Гость
16323 - 10.01.2014 - 16:53
16342-XPYMXPYM >Вы это что-то дополнительное подключали? Я все отопление на ощупь нашел. У меня получилось, что все отопление проложено примерно в 20 см от стены. Единственное-в середине коридора проходит ввод тепла и воды в квартиру.
Гость
16324 - 10.01.2014 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Megevik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от XPYMXPYM Привет соседи... у кого есть скидка в "квадрате" ???Дался Вам этот "Квадрат"!... На сенном рынке есть магазинчик в котором присутствует минимум две трети коллекций из "терры", "квадрата" и "керама марацци" (меня знакомый плиточник уверял, что добрая половина магазинов в Краснодаре закупается на складе этих ребят, а потом с небольшой наценкой продают в своих салонах)... И цены в нем минимум на 60-80 рублей за кв. метр ниже. Сам сравнивал стоимость на одинаковые коллекции в этом магазине и "квадрате" - это была та еще хохма: присматривал плитку в вышеперечисленных салонах, брал там каталоги, советовался с консультантами, а потом ехал на сенной и покупал точно такую же плитку, но дешевле...
На сенном полно плитки российского производства, таких как КЕРАБУД, СОКОЛ и т.д....В магазинах салонного типа, которые вы перечисляли и где для вас хохма, как вы пишите, ...плитка представлена более качественных производителей, которую вы не встретите на сенном рынке...но, как говорится, на вкус и цвет и кошелек...все мы разные...
Гость
16325 - 10.01.2014 - 19:11
Цитата:
Сообщение от 1983Wom Посмотреть сообщение
В магазинах салонного типа, которые вы перечисляли и где для вас хохма, как вы пишите, ...плитка представлена более качественных производителей, которую вы не встретите на сенном рынке...но, как говорится, на вкус и цвет и кошелек...все мы разные...
Не скрою, один вид плитки (для ванной) я взял от производителя фирмы "АЗОРИ" (так кажется), а вот два остальных варианта (фартук и пол/кухня) самые что ни на есть Kerama Marazzi (вот именно эта плитка получилась по стоимости дешевле, чем такая же в магазинах Терры)
Гость
16326 - 10.01.2014 - 19:15
Собственно, уважаемый/ая 1983Wom, я не пытаюсь Вас убедить прям вот сразу и здесь, кого-то мои слова заинтересовали и никто не мешает им проверить их правдивость, а вот Вы как-то уж сходу негативно (недоверчиво, если можно так выразиться) все восприняли :-)...
Гость
16327 - 10.01.2014 - 19:30
Судя по последним 150 страницам форума жильцы живут уже внутренними проблемами оплат и проводок интернета.
Стою на распутье где взять квартиру:

Вариант 1. 11 литер Панорамы с видом на стадион ( с всеми проблемами инфраструктуры и пере населения района, отсутствия транспорта, нормальной школы и большого детского сада в районе (((( сад в панораме можно не брать в расчет, там всего лишь 150 мест, а в каждом подъезде по 25 детей минимум.))))

Вариант 2. Дом ЧФК с видом на военный аэродром и частный двор соседа, ( с вроде бы развитой инфраструктурой, больницами садами и школами, но ОГРОМНОЙ УГРОЗОЙ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ И отсутствием земли для расширения благ.))) пробкой на Дзержинского и вроде как обеспеченными соседями)))). // плюс это или минус не понятно///


ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!! Может я где не прав, может есть надежда.... Где жить та ????? :)))))
Гость
16328 - 10.01.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Megevik Посмотреть сообщение
Собственно, уважаемый/ая 1983Wom, я не пытаюсь Вас убедить прям вот сразу и здесь, кого-то мои слова заинтересовали и никто не мешает им проверить их правдивость, а вот Вы как-то уж сходу негативно (недоверчиво, если можно так выразиться) все восприняли :-)...
//Уважаемая ) Не обижайтесь, сосед. Просто, на мой взгляд, не корректно писать вещи в которых, как мне, кажется вы не до конца понимаете. Это я про то, что плитку покупают на сенном , а потом перепродают в таких магазинах ))) Это не так! Я просто сотрудник одного из таких магазинов..поэтому так написала. А так на всякий случай скажу, на сенном дешевле, но, вы не забывайте, что на сенном нет возврата плитки и не всегда, по-моему есть доставка. А так все хорошо!... Правда, не хотела вас обидеть. Я очень добрая )))
Гость
16329 - 10.01.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Denis 123 Посмотреть сообщение
Судя по последним 150 страницам форума жильцы живут уже внутренними проблемами оплат и проводок интернета. Стою на распутье где взять квартиру: Вариант 1. 11 литер Панорамы с видом на стадион ( с всеми проблемами инфраструктуры и пере населения района, отсутствия транспорта, нормальной школы и большого детского сада в районе (((( сад в панораме можно не брать в расчет, там всего лишь 150 мест, а в каждом подъезде по 25 детей минимум.)))) Вариант 2. Дом ЧФК с видом на военный аэродром и частный двор соседа, ( с вроде бы развитой инфраструктурой, больницами садами и школами, но ОГРОМНОЙ УГРОЗОЙ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ И отсутствием земли для расширения благ.))) пробкой на Дзержинского и вроде как обеспеченными соседями)))). // плюс это или минус не понятно/// ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!! Может я где не прав, может есть надежда.... Где жить та ????? :)))))
Если вы про это гетто на дзержинского, что минобороны настроило- не вздумайте. Знаю 100%, большое количество домов с грибком, построено и отделано наспех.
Гость
16330 - 10.01.2014 - 21:58
Соседи, кто уже живет в квартирах - подскажите.
Дает ли тепло на пол внутренняя разводка труб в стяжке?
Ну то есть, если на пол уложить керамическую плитку без специального "теплого пола" - тепло ли от проходящих в полу труб?
Гость
16331 - 10.01.2014 - 22:01
И еще вопрос. 1 и 4 литер, у кого комнаты выходят на 2 стороны - во двор и на дорогу В-Кр.- нужны ли сплиты в этих комнатах, или хватает тени-прохлады от лоджий. Кто уже пережил теплое лето в квартирах - подскажите.
Гость
16332 - 10.01.2014 - 22:05
16344-Megevik > Здравствуйте! А можно и мне в личку про магазинчик?
Гость
16333 - 10.01.2014 - 22:05
Я про блок рядом с Яна Полуяна.
А вообще хотел узнать как Вам всем в Панораме и в этом районе живется
Гость
16334 - 10.01.2014 - 22:12
У меня офис на 1 мая. По вечерам пробки просто жуть. Вот у меня и возникает вопрос, стоит ли в данном районе еще и жить по мимо работы. Как с школами и садами, как поликлиники и местность в целом.
Гость
16335 - 10.01.2014 - 22:52
Добрый вечер Всем! Соседи по 5, кто знает, на какой стадии отделка по дому? Когда мы уже заполоним форум поздравлениями?
Гость
16336 - 10.01.2014 - 23:03
16344-Megevik > спасибо... завтра поеду посмотрю;
to RozhR спасибо, буду иметь в виду;
16351-Talamaur > я дополнительно проложил и врезал накопительный водонагреватель, согласен что отопление можно нащупать, но в ванной его не нащупаешь, ибо нет еще горячей воды.
Гость
16338 - 11.01.2014 - 00:47
Продаю СВОЮ двушку в ЖК Панораме 9 литер 65 кв.м 11 этаж. Цена договорная. Переуступка . По всем вопросам в личку.
ХОЗЯИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16339 - 11.01.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от KLimEN Посмотреть сообщение
Добрый вечер Всем! Соседи по 5, кто знает, на какой стадии отделка по дому? Когда мы уже заполоним форум поздравлениями?
Здравствуйте! Вчера только заезжал, смотрел - отделка на уровне 9-11 этажей (в разных подъездах по разному), с таким темпом через пару месяцев должны закончить дом, ну и потом придворовая территория )))
Гость
16340 - 11.01.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от СамаСвоя Посмотреть сообщение
И еще вопрос. 1 и 4 литер, у кого комнаты выходят на 2 стороны - во двор и на дорогу В-Кр.- нужны ли сплиты в этих комнатах, или хватает тени-прохлады от лоджий. Кто уже пережил теплое лето в квартирах - подскажите.
пол будет теплым только в тех местах Где проходят трубы. Если хотите комфорта, придется укладывать маты теплого пола
Гость
16341 - 11.01.2014 - 15:54
16363-KLimEN >16367-investor1704 > надеюсь уже в марте ключи получать будем))
Гость
16342 - 11.01.2014 - 21:08
16357-vsad >Думаю, Denis 123 имел в виду строящиеся дома ЧФК по ул. арх. Петина
Гость
16343 - 11.01.2014 - 23:37
Denis123.+ хорошие дома, просторные дворы с спорт.комплексами, дет.площадками,семейными беседками,подз.парковки(хоть какая то часть машин там, в других домах и этого нет) магазинами, ближлежащими супермаркетами, рыночками.Воздух как то почище.Школа в проекте 2 дет сад тоже.Нам как то уютно комфортно в нашем районе.
-пробки(но где их не), узкие дороги, стадион, маловато общ.транспорта (но обещают развитие пока тралек)
Гость
16344 - 13.01.2014 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Denis 123 Посмотреть сообщение
Я про блок рядом с Яна Полуяна. А вообще хотел узнать как Вам всем в Панораме и в этом районе живется
На вкус и цвет, знаете-ли))) мы остановили свой выбор на Панораме (4 Литер) после полугодовых поисков и выбора места будущего жилья в различных районах города, и ни разу об этом не пожалели. До этого, всю свою жизнь я жила на ГМР (в разных его районах), вроде бы вся инфраструктура, и школы, и садики, и поликлиники, и транспорт (хотя общественным пользуемся крайне редко), но те же пробки, и всё те же общегородские проблемы... а квартира в Панораме гораздо лучше (на мой вкус, в соотношении цена/качество), чем новостройки в других районах, и тот же ГМР после посещения "демонстрационной" квартиры Панорамы перестали рассматривать. Присоединюсь к плюсам, описанным выше, во дворах всегда чисто, аккуратно, хорошая придомовая территория, все возникающие проблемные моменты, а без них никуда в любых новостройках, тем более, когда это большой ЖК, решаются очень оперативно. Я-за "Панораму"!!!
P.S. на продуктовый рынок по субботам езжу на Гидрострой (привычка))))
Гость
16345 - 13.01.2014 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Denis 123 Посмотреть сообщение
Я про блок рядом с Яна Полуяна. А вообще хотел узнать как Вам всем в Панораме и в этом районе живется
и как Вы можете сравнивать блочный дом и монолит/кирпич?
16346 - 13.01.2014 - 08:36
Кому нужна каточка Квадрата, пишите в личку
Гость
16347 - 13.01.2014 - 09:23
16350-Milashka7 > Спасибо!
Гость
16348 - 13.01.2014 - 10:49
унитаз для строителей нужен кому? в 4 литере.
Гость
16349 - 13.01.2014 - 12:50
По поводу школы в "проекте". Зашел сейчас на сайт публичной кадастровой карты и обнаружил, что участок раннее отведенный под строительство социальных объектов(школа) поменял свое назначение на многоэтажная жилая застройка...
Гость
16350 - 13.01.2014 - 14:31
16377-mavrVS >наверное потому что школу , как и сад, будет строить ЮСИ, и только потом сдавать на гос.баланс. Сад сейчас заканчивают рядом с 5 литером.
Гость
16351 - 13.01.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Фатин Посмотреть сообщение
16377-mavrVS >наверное потому что школу , как и сад, будет строить ЮСИ, и только потом сдавать на гос.баланс. Сад сейчас заканчивают рядом с 5 литером.
меня насторожило именно изменение вида разрешенного использования на размещение многоэтажных жилых домов, и к тому же кто вам сказал, что школу будут строить ЮСИ... как бы не получилось как в мкр.Московский где на месте школы сейчас строят жилые дома
Гость
16352 - 13.01.2014 - 14:46
Слева - выше 21 литера на схеме школа и строить её 99% будет ЮСИ
правда скорее всего года через два - не раньше.
Гость
16353 - 13.01.2014 - 15:10
16377-mavrVS >а почему вас это насторожило?все мы взрослые люди и можем понять почему это произошло.Наверное землю заставили выкупить ,да ещё и строить за свой счёт,плюс подвести все коммуникации.Естественно ни один нормальный предприниматель не захочет этого делать,это просто не реально,не выгодно.Поэтому на Московской так и произошло,и не только там.Мне кажется,когда ЮСИ построили маленький садик(да ещё такой красивущий,а по проекту есть ещё один,почти в 2 раза больше,)они поняли,что нафиг со своей инициативой не нужны,им выгоднее построить ещё пару семейных беседок,что безумно сильно привлекает покупателей.У самой маленький,планировала отдавать в этом году в сад,но реально понимаю,что сюда невозможно попасть.Двух старших возила "к ... на кулички."думаю,что и этого прийдётся возить в центр.
Гость
16354 - 13.01.2014 - 15:29
т.е. вы считаете, что построить на этом участке еще 4-5 жилых домов и тем самым оставить быстро развивающийся район без какой либо надежды на школу это нормально??? и не совсем ясно кто и кого может заставить выкупить землю. И кстати большинство садиков в городе строится под программу "Краснодару столичный облик", и город по завершении строительства выкупает его у застройщика, так что предприниматели ничего не теряют....
Гость
16355 - 13.01.2014 - 16:57
ДЕНЕГ ДАТЬ ХОЧУ! Сниму 2 комнатную квартиру в ЖК Панарама Рассмотрю все предложения! Срочно! До 20 го января! Звоните - восемь 9, 2, 8, четыреста двадцать, 93 ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКАМ! Остальные лесом.
Гость
16356 - 13.01.2014 - 18:49
16380-Ramu >Панорама!Делайте ставки.
В этом году ЮСИ сдаст:
литера 5,9,7,11,21,следующий за 21 литером процентов на 80,итого 5-6 домов,
в 15 году оставшиеся 2,5 дома и школу к 15 августа.
У кого нибудь есть более точный прогноз?
Гость
16357 - 13.01.2014 - 20:00
кто знает почему в первом литере первый подьезд нет горячей воды? и когда будет?
Гость
16358 - 13.01.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от СамаСвоя Посмотреть сообщение
И еще вопрос. 1 и 4 литер, у кого комнаты выходят на 2 стороны - во двор и на дорогу В-Кр.- нужны ли сплиты в этих комнатах, или хватает тени-прохлады от лоджий. Кто уже пережил теплое лето в квартирах - подскажите.
Занимались ремонтом в самый разгар лета от зноя не мучилась,но сплиты это еще и комфорт,а не только необходимость,мало ли шум с улицы.Мне так представляется.
Гость
16359 - 13.01.2014 - 21:02
Соседи у кого есть ненужные "козлы" очень надо !!!!
Гость
16360 - 13.01.2014 - 21:32
16382-mavrVS >что вы говорите?город выкупает сады?а ради интереса назовите такой сад.Мне кажется,что есть гос.заказы,которые обходятся во много раз дороже нам,налогоплательщикам.О том , что я думаю,я по -моему написала конкретно-я многодетная мама и мне сад просто необходим,так же,как и школа.
Мне кажется не нам с вами рассуждать,что и кому выгодно,но когда мы покупали квартиру,нам сказали,что детский сад будет построен в середине 13 года,когда мы за квартиру полностью расчитались,и я зашла по пути из кассы к менеджеру(а к тому времени она сменилась,стала работать Ольга) и спросила конкретно про детский сад,человек оказалась не в адеквате,она на меня попросту наорала и сказала,что НЕИЗВЕСТНО когда им город выплатит за эту постройку,честно сказать ,я вышла со слезами из кабинета не из-за детского сада(фиг с ним,двоих отвозила в центр,и этого повожу),а из-за её реакции на мой, как мне казалось простенький вопросик:когда сдадут дет.сад?А теперь уже свыклась с такой мыслью,что нам никто,ничего не должен.Мы ведь с вами выше головы не прыгнем.Так что наверное для всех нас будет "СЮРПРИЗ" школа и садик.
большинство садиков в городе строится под программу "Краснодару столичный облик" - вы много таких садов знаете?
Гость
16361 - 13.01.2014 - 22:54
Цитата:
Сообщение от romanich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от СамаСвоя И еще вопрос. 1 и 4 литер, у кого комнаты выходят на 2 стороны - во двор и на дорогу В-Кр.- нужны ли сплиты в этих комнатах, или хватает тени-прохлады от лоджий. Кто уже пережил теплое лето в квартирах - подскажите. Занимались ремонтом в самый разгар лета от зноя не мучилась,но сплиты это еще и комфорт,а не только необходимость,мало ли шум с улицы.Мне так представляется.
Спасибо за отзыв. Мы тоже думаем, что не очень жарко. Но лучше поставить все на стадии ремонта-обустройства, чем потом еще пылить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены