К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Космическая, 88 (Яблоновский) - Экострой

Гость
0 - 30.09.2011 - 23:09
Кто приобрёл квартиру в домах Экостроя на Космической,88-отзовитесь! Будем дружить,обсуждать насущное....)))



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:07.
Гость
401 - 18.02.2012 - 23:25
401-Jeepers Creepers > читала тут форум выше.....мы с вами соседи оказывается)))))) у нас кв. 60
Гость
402 - 19.02.2012 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
401-Jeepers Creepers > читала тут форум выше.....мы с вами соседи оказывается)))))) у нас кв. 60
Ух ты !!!! Кста мы изначально купили ВАшу квартиру !!! И перед покупкой спрашивали о перепланировке, и нам в офисе сказали, что из однокомнатной можно сделать двушку. НУ мы и заплатили за нее. А потом через несколько дней приехали на стройку, подошли к прорабу, он сказал, ребята, не страдайте ерундной, сделать можно, но Вы столько кругов ада пройдете что бы это узаконить ... Ну и мы отказались, купили напротив двушку. А так нам уже Ваша квартира оч понравилась из всех при покупке. Но ничего, наша тоже очень нравится ))))
Гость
403 - 19.02.2012 - 11:15
а нам честно говоря не очень нравится там этот столб в кухне((((, но особо выбирать не из чего уже было....токо эти и маленькие на 35 кв.м. остались.....
вот теперь думаю чтобы в кухне такое сделать шоб посимпатичнее)))))
Гость
404 - 19.02.2012 - 15:04
Мы тоже сначало выбирали ту, в которой столб на кухне(как у вас) поехали в салон, составили дизайн проэкт(нам очень ПОНРАВИЛСЯ!! этот столб на кухне, идея возникла с ним инересная) потом купили 10 квартиру,некоторое время нехватало столба этого,уж очень идея запала, Вот так вот)))Но ничего сейчас в НАШЕЙ придумали тоже неплохо))))
Гость
405 - 19.02.2012 - 15:07
405-Олеся > а что за идея была не сможете поделиться? и где делали проект ?
Гость
406 - 19.02.2012 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
405-Олеся > а что за идея была не сможете поделиться? и где делали проект ?
Кста мы думали уже в Вашей квартире, убрать маленькую стенку около колонны, и сделать барную стойку прикольную... Но в новой квартире такой колонны нет )))
Гость
407 - 19.02.2012 - 22:08
407-Jeepers Creepers >про стенку мы тоже думаем убрать)))))
Вы с Олесей так переживаете по поводу этого столба))))) почему бы у себя не взять и не построить такой же?)))))))
Гость
408 - 19.02.2012 - 22:25
407-Jeepers Creepers > кстати, раз уж мы будем на одной площадке жить.... как смотрите на то, чтобы обменяться контактами? и вообще поближе познакомиться?
Гость
409 - 20.02.2012 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
407-Jeepers Creepers > кстати, раз уж мы будем на одной площадке жить.... как смотрите на то, чтобы обменяться контактами? и вообще поближе познакомиться?
Я ж только за ! Просто я тут уже на стройке кое какие контакты завел, в юстиции уже знаю где и как схитрить ! Так что звоните, опыт у меня уже большой ! Я телефон скинул в личные сообщения
Гость
410 - 20.02.2012 - 11:47
410-Jeepers Creepers >ОК..
Гость
411 - 20.02.2012 - 12:57
Цитата:
Сообщение от ПриВВет Посмотреть сообщение
в 6 литере кто ремонт делает или живет вода есть или нет ??? а то у меня в первом подъезде нету
вода временами есть, сказали как только заселится кто-нибудь проблем таких не будет, а отключают из-за того, что замерзают трубы
Гость
412 - 20.02.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Jeepers Creepers Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Timka 407-Jeepers Creepers > кстати, раз уж мы будем на одной площадке жить.... как смотрите на то, чтобы обменяться контактами? и вообще поближе познакомиться? Я ж только за ! Просто я тут уже на стройке кое какие контакты завел, в юстиции уже знаю где и как схитрить ! Так что звоните, опыт у меня уже большой ! Я телефон скинул в личные сообщения
Что там за хитрости в юстиции?поделитесь пожалуйста))
Гость
413 - 20.02.2012 - 13:43
412-Магомедова >Спасибо , получается еще никто не живет в 6 литере, а кто отопление подключил и топит я электричеством подтапливаю чтобы стены не замерзли, у меня в ванной где вытяжки идут как в холодильнике снег намерзал ведро снега со стены счистил. жду потеплении для ремонта !!!
Гость
414 - 20.02.2012 - 13:56
А топят многие уже, у меня месяц как котел подключен. Вы с какого подъезда и этажа?
Гость
415 - 20.02.2012 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Магомедова Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jeepers Creepers Цитата: Сообщение от Timka 407-Jeepers Creepers > кстати, раз уж мы будем на одной площадке жить.... как смотрите на то, чтобы обменяться контактами? и вообще поближе познакомиться? Я ж только за ! Просто я тут уже на стройке кое какие контакты завел, в юстиции уже знаю где и как схитрить ! Так что звоните, опыт у меня уже большой ! Я телефон скинул в личные сообщения Что там за хитрости в юстиции?поделитесь пожалуйста))
В Энеме, в юстиции постоянная очередь. Я там регистрировал договор ипотеки, и договор по самой квартире, проклял все на свете. ооооочень долго ! Пока всех братьев не пропустят, простых смертных они не принимают. Так вот, если подняться на второй этаж, сразу слева, первая дверь, там какое то агентство по недвижимости. Сидят там две девочки. Им просто говорите что по поводу быстрого решения вопросов на первом этаже, они сделают ВСЕ ! За 1000 рублей я ждал минут 15. Поверьте оно того стоит !!! Вы сэкономите кучу нервов и времени, особенно кто отпрашивается с работы.
Гость
416 - 20.02.2012 - 20:40
Мы были в нескольких мебельных салонах(софья,Мария,в Икеи)мы тоже захотели убрать стенку и сделать барную стойку, покрасить колонны под общий тон,вообщем размечтались))))
Гость
417 - 20.02.2012 - 20:42
417-Олеся >а сколько стоит в салоне дизайн-проект?
Гость
418 - 20.02.2012 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Мы были в нескольких мебельных салонах(софья,Мария,в Икеи)мы тоже захотели убрать стенку и сделать барную стойку, покрасить колонны под общий тон,вообщем размечтались))))
По опыту скажу, все свои идеи по поводу убирания стен и достройки стен, советуйтесь с прорабами, особенно с Русланом. А то потом встрянете, что не узаконите свои перестановки... Обидно будет, из за какой то стенки мучаться потом, бегать по БТИ
Гость
419 - 20.02.2012 - 20:55
415-Магомедова >1 подъезд 4 этаж.
Гость
420 - 20.02.2012 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Jeepers Creepers Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Магомедова Цитата: Сообщение от Jeepers Creepers Цитата: Сообщение от Timka 407-Jeepers Creepers > кстати, раз уж мы будем на одной площадке жить.... как смотрите на то, чтобы обменяться контактами? и вообще поближе познакомиться? Я ж только за ! Просто я тут уже на стройке кое какие контакты завел, в юстиции уже знаю где и как схитрить ! Так что звоните, опыт у меня уже большой ! Я телефон скинул в личные сообщения Что там за хитрости в юстиции?поделитесь пожалуйста)) В Энеме, в юстиции постоянная очередь. Я там регистрировал договор ипотеки, и договор по самой квартире, проклял все на свете. ооооочень долго ! Пока всех братьев не пропустят, простых смертных они не принимают. Так вот, если подняться на второй этаж, сразу слева, первая дверь, там какое то агентство по недвижимости. Сидят там две девочки. Им просто говорите что по поводу быстрого решения вопросов на первом этаже, они сделают ВСЕ ! За 1000 рублей я ждал минут 15. Поверьте оно того стоит !!! Вы сэкономите кучу нервов и времени, особенно кто отпрашивается с работы.
там не всегда очередь и принимают согласно живой очереди
Гость
421 - 21.02.2012 - 08:25
Кто был на стройке? Как движутся дела в 5 литере.
Гость
422 - 21.02.2012 - 09:25
Цитата:
Сообщение от ПриВВет Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jeepers Creepers Цитата: Сообщение от Магомедова Цитата: Сообщение от Jeepers Creepers Цитата: Сообщение от Timka 407-Jeepers Creepers > кстати, раз уж мы будем на одной площадке жить.... как смотрите на то, чтобы обменяться контактами? и вообще поближе познакомиться? Я ж только за ! Просто я тут уже на стройке кое какие контакты завел, в юстиции уже знаю где и как схитрить ! Так что звоните, опыт у меня уже большой ! Я телефон скинул в личные сообщения Что там за хитрости в юстиции?поделитесь пожалуйста)) В Энеме, в юстиции постоянная очередь. Я там регистрировал договор ипотеки, и договор по самой квартире, проклял все на свете. ооооочень долго ! Пока всех братьев не пропустят, простых смертных они не принимают. Так вот, если подняться на второй этаж, сразу слева, первая дверь, там какое то агентство по недвижимости. Сидят там две девочки. Им просто говорите что по поводу быстрого решения вопросов на первом этаже, они сделают ВСЕ ! За 1000 рублей я ждал минут 15. Поверьте оно того стоит !!! Вы сэкономите кучу нервов и времени, особенно кто отпрашивается с работы. там не всегда очередь и принимают согласно живой очереди
Ну всегда когда я был, там было смертоубийство ! Куча бабушек, и дедушек ...
Гость
423 - 21.02.2012 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Росни Посмотреть сообщение
Кто был на стройке? Как движутся дела в 5 литере.
Сделана разводка труб, и висят батареи. Ждут тепла для стяжки ! Плюс сделаны перила в подъездах
А Вы с какого подъезда ? Если считать от калитки ...
Гость
424 - 21.02.2012 - 10:04
Во многих мабальных салонах,магазинах,при выборе делают беспдатный проэкт(в 3 д как будет смотреться), как дополнение для общей картины и рисуют дизайн комнаты,с ваших слов.Если своих мыслей по поводу интерьера нет, то можно заказать полный дизайн проэкт в салонах подобных "Галерея дизайна" или у частных дизайнеров. Так как у меня есть навыки,мы сами все придумали и нам просто нужно было перенести это в 3д ,в чем нам и помогли мастеры мебельных магазинов.)
Гость
425 - 21.02.2012 - 20:46
ну вот,я заселяюсь в литер 6,1 марта уже буду жить....вода есть,все эти дни что была,шла без проблем....
Гость
426 - 21.02.2012 - 20:50
Магомедова а вы когда заселяетесь?
Гость
427 - 21.02.2012 - 21:05
Цитата:
Сообщение от vika14 Посмотреть сообщение
ну вот,я заселяюсь в литер 6,1 марта уже буду жить....вода есть,все эти дни что была,шла без проблем....
Скажите как вообще, тепло в кваритере ? Котел шумный или тихо работает ???
Гость
428 - 22.02.2012 - 09:45
)) Гости приходили ночевали на кухне )) говорят котол напрягал )) а я вроде привык уже к нему))
Гость
429 - 23.02.2012 - 07:54
А котел можно прятать под мебель или он должен быть всегда открытым ???
Гость
430 - 23.02.2012 - 11:31
С Праздником Мужики !!!!
Гость
431 - 23.02.2012 - 14:33
С праздничком!!!
Гость
432 - 23.02.2012 - 17:32
С п а с и б о !!!
Гость
433 - 26.02.2012 - 20:42
Всем привет!
Может кто знает где можно раздобыть безвозмездно. т.е. дадом какую-нибудь мебель или бытовую технику? Ну, типа кому не надо и не жалко, а мне на первое время сгодилось бы!
Гость
434 - 27.02.2012 - 08:05
434-Alexia > Попробуйте здесь поискать что-то подходящее, может что найдёте... ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~Отдам даром~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~
Гость
435 - 27.02.2012 - 12:09
Приветы ! ну кто уже живет, подскажите, котел можно прятать под мебель или он должен быть всегда открытым ???
Гость
436 - 27.02.2012 - 12:29
436-Jeepers Creepers >я тоже жду ответ на этот вопрос))вроде на соседних ветках писали что можно,только чтоб верхней крышки не было!я думаю можно попробовать,но если сам такое сделаю проложу между котлом и шкафом слой какой нибудь негорючей стекловаты на всякий случай...
Гость
437 - 27.02.2012 - 15:02
436-Jeepers Creepers >437-braykosha >Я не из Ваших домов, но котел у нас такой же. Можно закрыть его фасадом, главное, чтоб в случае поломки к нему был свободный доступ, снимается у него крышка вверх, т.е. чтоб сверху ничего не было,а с "лицевой стороны" - закрывайте. Мы закрыли, все в порядке
Гость
438 - 27.02.2012 - 15:30
Вика, я вот на днях уже буду ночевать, перевожу кое-какие вещи уже))
Гость
439 - 27.02.2012 - 19:33
Отлично ! Ну и последний вопрос, как давление воды в квартире ??? Многое чего хочу делать, и этот вопрос меня также волнует !
Гость
440 - 27.02.2012 - 19:58
скажите, а в нашем доме подвал есть? в смысле чтобы поквартирно распределенный?..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены