К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул.Есенина, 108, ЖСК "Доступное жилье"

Гость
0 - 19.07.2011 - 07:49
Счастливые обладатели квартиры в доме 108 по ул. Сергея Есенина отзовитесь)))) Будем соседями))))



Отредактировано Деловая; 11.02.2013 в 07:45.
Гость
761 - 05.02.2013 - 10:39
в москве снесли дом, простите он был среди частного сектора , и под ижс, и каждый сосед из частного дома на него жаловался, а у нас земля под многоэтажный дом, я смотрела все их документы
Гость
762 - 05.02.2013 - 11:24
Ну что седня 5 число еще никому не звонили ехать за ключами . Запарили и ключи не дают и не звонят ехать получать!
Гость
763 - 05.02.2013 - 11:39
Председателя линчевать надо=))
Гость
764 - 05.02.2013 - 11:48
Цитата:
Сообщение от sooner Посмотреть сообщение
Председателя линчевать надо=))
Да уж, врать то они горазды, хотя чего бы и не прпврать, пол года врем - полет нормальный.
Гость
765 - 05.02.2013 - 12:05
Бесит то что дом готов а только вода держит . Ладно если бы недостроено было 2-3 этажа.
Гость
766 - 05.02.2013 - 12:30
Чё то на 5-6 число много у них планов, суд, выдача ключей и подключение отопления:)
Гость
767 - 05.02.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Чё то на 5-6 число много у них планов, суд, выдача ключей и подключение отопления:)
А что у них разве по Есенина суд,знаю что 7 февраля будет суд по Шаляпинцам?
Гость
768 - 05.02.2013 - 12:55
Да, сегодня заседание по нашим домам, так секретарь сказала!
Гость
769 - 05.02.2013 - 14:12
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Да, сегодня заседание по нашим домам, так секретарь сказала!
НУ, ТОГДА С БОГОМ, УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!
Гость
770 - 05.02.2013 - 16:53
Перенесли на 14-е число!!!И сколько таких переносов будет:(
Гость
771 - 05.02.2013 - 22:24
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Перенесли на 14-е число!!!И сколько таких переносов будет:(
Зато как романтично!!!
Гость
773 - 06.02.2013 - 18:19
Сегодня 6-е, кто в курсе- как прошла опресовка?))) Неужели опять прошла мимо?
Гость
774 - 06.02.2013 - 18:35
Небыло ни какой опресовки, они сегодня только в 15 00 приехали и дорогу раскопали, для прокладки труб от 108/7 к домам 108/9, и то не до конца:)
Гость
775 - 06.02.2013 - 18:50
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Небыло ни какой опресовки, они сегодня только в 15 00 приехали и дорогу раскопали, для прокладки труб от 108/7 к домам 108/9, и то не до конца:)
Именно так, а через 2 часа уехали, трубы поклали на дороге, дорогу загородили и молодца! Чудо - строители!!! Эх, не дай бог чтобы такие ремонт в квартире делали - так и не заселишься никогда!
Гость
776 - 06.02.2013 - 19:01
строители то при чем? вы не думаете что строители по средствам работают? сколько заплатили так и работают, мне вообще кажется что им не платят, иначе это все за день закончить можно.. почему на шаляпина пишут что мы не узаконены????
Гость
777 - 06.02.2013 - 19:30
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
строители то при чем? вы не думаете что строители по средствам работают? сколько заплатили так и работают, мне вообще кажется что им не платят, иначе это все за день закончить можно.. почему на шаляпина пишут что мы не узаконены????
Да фиг их разберёшь кто виноват, что всё через одно место делается!! А мы и так не узаконены, у нас есть решение суда, только на недострой!!!
Гость
778 - 06.02.2013 - 19:39
мы завтра в офис утром, будем разбираться...
Гость
779 - 06.02.2013 - 19:48
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
мы завтра в офис утром, будем разбираться...
А вам что в офисе сказали, что наши дома узаконены уже?
Гость
780 - 06.02.2013 - 20:24
нет мы в офис только завтра, да это я поначиталась форумов , короче завтра может что узнаю..
Гость
781 - 06.02.2013 - 21:01
А что вполне могут сказать, что узаконены, говорят же, что сдача на следующей неделе, вот уже больше полугода.
А вот ещё меня накрыло... В томе про Шевкунова 21 (пост 26) пишут, что строит этот объект ЖСК "Лучший дом". Типа как "Доступное жильё"- главная котора, и рулит такими, как "Лучший дом". А мож всё совсем не так, мож с такими "приколами" (типа задержек пол года, и т. д.) "Доступное жильё" собираются банкротить, со всеми вытекающими последствиями??? А "Лучший дом" типа приемником будет, но совсем не обязательно, что этот приемник будет доделывать наши дома.
Но мне почему- то хочеться верить, что всё далеко не так, хочеться верить, что люди там рассудительные, и не станут ставить жирый
Гость
782 - 06.02.2013 - 21:02
Блин,..., крест на своей репутации, и наживать себе стролько доброжелателей.
Гость
783 - 07.02.2013 - 05:43
А вот ещё меня накрыло... В томе про Шевкунова 21 (пост 26) пишут, что строит этот объект ЖСК "Лучший дом". Типа как "Доступное жильё"- главная котора, и рулит такими, как "Лучший дом". А мож всё совсем не так, мож с такими "приколами" (типа задержек пол года, и т. д.) "Доступное жильё" собираются банкротить, со всеми вытекающими последствиями??? А "Лучший дом" типа приемником будет, но совсем не обязательно, что этот приемник будет доделывать наши дома. Но мне почему- то хочеться верить, что всё далеко не так, хочеться верить, что люди там рассудительные, и не станут ставить жирый [/quote] А ЖСК "Новострой" и "Жилстрой" на Есенина чем отличается от ЖСК " Лучший дом"??????
Гость
784 - 07.02.2013 - 05:45
Цитата:
Сообщение от Безвременник Посмотреть сообщение
А вот ещё меня накрыло... В томе про Шевкунова 21 (пост 26) пишут, что строит этот объект ЖСК "Лучший дом". Типа как "Доступное жильё"- главная котора, и рулит такими, как "Лучший дом". А мож всё совсем не так, мож с такими "приколами" (типа задержек пол года, и т. д.) "Доступное жильё" собираются банкротить, со всеми вытекающими последствиями??? А "Лучший дом" типа приемником будет, но совсем не обязательно, что этот приемник будет доделывать наши дома. Но мне почему- то хочеться верить, что всё далеко не так, хочеться верить, что люди там рассудительные, и не станут ставить жирый
. А ЖСК "Новострой" и "Жилстрой" на Есенина чем отличается от ЖСК "лучший дом"????
Гость
785 - 07.02.2013 - 09:30
Х.З. видимо ничем, тем более, что помешает? Совесть?
Гость
786 - 07.02.2013 - 10:37
Да мне кажется все гораздо проще - администрация держит всех застройщиков на коротком поводке в качестве доенной коровы и будет доить пока все не выдоит, таким образом и уберет их с рынка, а потом милые дольщики заселяйтесь, если есть куда, а нет то извеняйте - мы вас предупреждали, тут как говориться у них получится и рыбку скушать и карман не пуст, да еще " правильные" застройщики подкинут! Не жизнь, а сказка!
Гость
787 - 07.02.2013 - 10:40
Думаю наш застройщик давно бы с удовольствием сдал данные объекты и ринулся выстраивать новые,это же их деньги!
Гость
788 - 07.02.2013 - 12:07
Думаю да, с удовольствием, доделал бы и сдал, только в наших домах по Есенина почти все квартиры проданы (108/7 нет квартир, 108/9 5 штук осталось), и теперь суетиться, чтобы побыстрее всё сдать- не особо много смысла. Вот и имеем то, что имеем, "гулял- дремал". А новые объекты они и так ринулись строить.
Гость
789 - 07.02.2013 - 13:17
вот что сказали, трубу клали медленно, это подрядчик, кот делает свою трубу и в нее можно врезаться, она одна каждый не может класть свою трубу, а он делает ее как хочет хочет работает хочет нет, но уже все готово, тепло со дня на день, а воду на след неделе, документы, дом признали пригодным безопасным, никому не мешает и придраться не к чему, люди вы тут такие детективные истории выписываете, кто во что горазд, вы правде в глаза посмотрите, "бонкротят блин" , вы заехали бы на дом и посмотрели качество... а то сидите и выдумываете, о чем речь? вы новости смотрите, объекты олимпиады задержали на 2 года, перед Путиным отчитывались, что вы хотите, забирите деньги и попробуйте найти что нибудь, хоть в панику вгонять не будете людей
Гость
790 - 07.02.2013 - 14:05
Быстро делали бы если оплата за квартиру была 50% сразу и 50% по окончании а при 100% оплате и делают не спеша.Вчера проезжали по российской вроде гравий на дорогу посыпали .
Гость
791 - 07.02.2013 - 15:15
Там ну очень много грязи, поэтому потребуется очень много гравия) Между 108/9 и 108/7 вообще жесть. Кстати, советую заезжать по дороге от Мартиросяна, я машину возле его дома оставляю на асфальтированной площадке и хожу, совсем близко)
Гость
792 - 07.02.2013 - 16:04
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
вы правде в глаза посмотрите
Правда в том, что нам ужо 8 месяцев обещают со дня на день выдать ключи, а по факту??? Решение суда есть? НЕТУ! Есть ли гарантия того, что оно будет в нашу пользу? То, что в офисе обещают, что всё будет хорошо, ну так они и сдать обещали в прошлом году, а скоро начинается второй квартал этого года (это так, для ориентации в пространстве). И про качество, я конечно соглашусь, стены ровные))) и в 2 кирпича- круто блин, вот только жить там на данный момент не представляется возможным. Тепла нет, воды тоже, 40 кВт света на дом- значит, что лампочки будут гореть в пол накала, а есть ли гарантия что вода из крана будет течь толщиной не в спичечную головку, и батареи зимой будут горячие (может для того и стены такие толстые, что с отоплением проблемы)???
И аких "детективных историй" Я лично знаю 3, люди вступали в долю (даже не в кооператив), теперь курят бамбук, хотя всё оч хорошо начиналось, но в процессе возникали какие- то форс- мажоры... Как говориться "найдите 10 отличий".
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
хоть в панику вгонять не будете людей
ну если у кого-то начинается нервный тик, после прочтения моих постов, не читайте их. А вообще- то форум, по- моему, для того и создан, чтобы делиться своими мнениями и обсуждать, обсуждать, обсуждать.
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
забирите деньги и попробуйте найти что нибудь
Вы так говорите, что это самый шоколадный из всех вариантов. На сегодняшний день ни денег, ни квартиры, хотя поидее уже пол года как должны были въехать (ну если от 15-го ноября отсчитывать, то 3 месяца). СУПЕР ВАРИАНТ!
И ещё
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
вы новости смотрите
ДА!По местному телевидению показывали как- то адвоката, который говорил, что 40 домов снесут, а их у нас на районе всего 150. Делайте выводы.
Гость
793 - 07.02.2013 - 16:25
какие нахрен выводы, будьте спокойны , зачем вы паникуете, почитайте форумы, задерживают все, у меня за окном аск строит, круглосуточно чел 200 и в снег и в дождь, и я решила прочитать форум)))) ни одного довольного, ну это очень по-русски быть недовольным, и в тихую ругать власть, сам купил у нелегалов и недоволен??? да это шоколадный вариант, как нет у вас квартиры???? у меня есть квартира мы там уже ремонт начали грунтовку трубы, я акт о приеме подписала, у меня ключи, в доме коляски стоят, а вы бы лучше тоже вспомнили что это ваша квартира и заезжали бы туда, и страхов не было бы тогда, так если вы думаете что дом снесут, почему вы меры не предпринимаете??? ходите разбирайтесь , а то нам рассказывают, что у нас компания ходит типо разгром чинить, и начальнику улыбается и все на том, а через неделю опять, а то получается бурчите себе под нос недовольства со скуки и все
Гость
794 - 07.02.2013 - 16:28
Цитата:
Сообщение от sooner Посмотреть сообщение
Там ну очень много грязи, поэтому потребуется очень много гравия) Между 108/9 и 108/7 вообще жесть. Кстати, советую заезжать по дороге от Мартиросяна, я машину возле его дома оставляю на асфальтированной площадке и хожу, совсем близко)
Вы не обольщайтесь, заезжать с его стороны, он скоро лавочку прикроет, как раз сегодня подготовил дорогу залить до своего дома, и усё а там тупик, гора грязи и заборчик прикроет и фик нам, ни пройти не проехать!!!!!
Гость
795 - 07.02.2013 - 16:36
они есенина не могут перекрыть...
Гость
796 - 07.02.2013 - 16:46
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
они есенина не могут перекрыть...
Ещё как могут, они уже давно это сделали:))
Гость
797 - 07.02.2013 - 16:52
Я вообще смотрю, все застройщики по закрывались забором, вот бы и нам сделал бы ЧЗ дорогу по есенина от Мартиросяна до наших домов и поставил забор, а то, те же кто и замуровался ездят по нашим дорогам!!Как то не справедливо:(
Гость
798 - 07.02.2013 - 16:57
ну от поворота которая , они ее не закроют, а дома могут загородить
Гость
799 - 07.02.2013 - 17:03
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
будьте спокойны
Я спокоен.
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
думаете что дом снесут
Думаю, что есть такая возможность. Решения суда ведь ещё нету.
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
почему вы меры не предпринимаете??? ходите разбирайтесь
Ходил уже, дипломатично отправляют на 3 буквы, обещают на днях всё сделать, и выдать ключи, а по факту ничего не меняется (эта история уже 3 месяца повторяется). И то, что вам дали ключи ничего не значит, у вас "справка" есть, что это ваша квартира? Нету. Акт здесь не при чем. Постройка ещё не узаконена. Конечно в офисе скажут, что всё будет хорошо, что они ещё скажут? Я не паникую, но расчитывая на худшее- надеюсь на лучшее. Хочется верить, что всё будет хорошо, но обстоятельства заставляют задуматься (видимо что- то или кто- то очень силь мешают и преодолеть проблемы нет никакой возможности). В нашем государстве возможно всё.
Гость
800 - 07.02.2013 - 17:11
Если боитесь что снесут надо быстрее въезжать в квартиры с людьми не снесут.
Гость
801 - 07.02.2013 - 17:13
была экспертиза , дом признали пригодным для жизни, безопасным, у нас офигенный дом, ну че это его снесут, горелый не снесли , хотя там куча нарушений,ну не наводите страху ,поддерживали бы лучше друг друга мы же соседи


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены