К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул.Есенина, 108, ЖСК "Доступное жилье"

Гость
0 - 19.07.2011 - 07:49
Счастливые обладатели квартиры в доме 108 по ул. Сергея Есенина отзовитесь)))) Будем соседями))))



Отредактировано Деловая; 11.02.2013 в 07:45.
Гость
361 - 31.10.2012 - 20:21
Я так понял, что все коммуникации подведены. Уже на Московскую ведут, а туда после Есенина по плану.
Гость
362 - 01.11.2012 - 13:44
вокруг домов сделают благоустойство, а как до домой добираться, по кругу стройки, пешком вообще не дойти?
Гость
363 - 01.11.2012 - 14:46
[quote=нюта;27523139] вокруг домов сделают благоустойство, а как до домой добираться, по кругу стройки, пешком вообще не дойти? [/ сегодня проходил - сухо
Гость
364 - 01.11.2012 - 14:53
А у меня такая информация, тепло будет только в январе:(
Ну и толку что у нас будут ключи!!! Я вообще разочаровалась в ЧЗ
Гость
365 - 01.11.2012 - 15:40
Откуда инфа? Источник надежный? или опять кто-то слухи и предположения высказывает?
Гость
366 - 01.11.2012 - 16:15
так сухо не всегда будет, дождь, снег, как в этих случаях?
Гость
367 - 01.11.2012 - 17:18
365-soone365
слухи)))) слухи))))))))))))
364
Ирина, я давненько читаю Ваши посты касаемо стройки)) отрадно, что Вы переживаете. Но не надо наводить тень на плетень. Ожидать ЧУДА от застройщика с ценой 23 тысячи за квадрат очень тяжело и трудно. Поэтому пусть красят, пусть очищают - все идет медленно, но своим чередом.
"Разочаровалась в ЧЗ" - не нравиЦЦа, идите в НФСИ, БФЦ, к другим застройщикам...ага....с ценой за квадрат под полтинник....
меня всегда умиляют наши граждане, желающие и надеющиеся, что имея 10 рублей в кармане, они обязательно всех перехитрят и купят на них товар на 100 рублей. Не бывает халявы, НЕ БЫВАЕТ. Поэтому все, что сейчас происходят, включая задержки - это закономерно. Более того, об этом ЧЕСТНО предупреждали еще при заключении договора, что возможно ВСЕ. радуйтесь, что ПОСТРОИЛИ вобще
Гость
368 - 01.11.2012 - 17:19
+ и не снесли)))
Гость
369 - 01.11.2012 - 18:12
Цитата:
Сообщение от гешефт Посмотреть сообщение
+ и не снесли)))
СОГЛАСЕН С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!
Гость
370 - 01.11.2012 - 19:45
Добрый вечер,соседи.Вот и дождались мы ноября,а вместе с ним очень хочется и необходимо держать уже ключи от квартиры в руках.И не надо распространять слухи и нести пургу в наших напряженных рядах.Пусть уже дают ключи,а там каждый будет решать сам,когда заселяться.А если мы будем ждать когда все благоустроят до конца,то это будет до лета следующего года!!!!!!!!!!!!Съемное жилье уж больно дорогое.
Гость
371 - 01.11.2012 - 20:04
Цитата:
Сообщение от гешефт Посмотреть сообщение
365-soone365 слухи)))) слухи)))))))))))) 364 Ирина, я давненько читаю Ваши посты касаемо стройки)) отрадно, что Вы переживаете. Но не надо наводить тень на плетень. Ожидать ЧУДА от застройщика с ценой 23 тысячи за квадрат очень тяжело и трудно. Поэтому пусть красят, пусть очищают - все идет медленно, но своим чередом. "Разочаровалась в ЧЗ" - не нравиЦЦа, идите в НФСИ, БФЦ, к другим застройщикам...ага....с ценой за квадрат под полтинник.... меня всегда умиляют наши граждане, желающие и надеющиеся, что имея 10 рублей в кармане, они обязательно всех перехитрят и купят на них товар на 100 рублей. Не бывает халявы, НЕ БЫВАЕТ. Поэтому все, что сейчас происходят, включая задержки - это закономерно. Более того, об этом ЧЕСТНО предупреждали еще при заключении договора, что возможно ВСЕ. радуйтесь, что ПОСТРОИЛИ вобще

Информация с офиса!!! Возьмите да позвоните туда, у меня нет привычки слухи распространять!!!Плохо значит читали, мои поств!!!
И не нужно умничать, где мне покупать квартиру!!!
Не знаю о каком предупреждение вы говорите, спросите у любого кто здесь пишет, кого нибудь предупреждали, что будет задержка??
И ещё, что значит радуйтесь, что вообще построили?
Гость
372 - 01.11.2012 - 20:58
вокруг домов сделают благоустойство, а как до домой добираться, по кругу стройки, пешком вообще не дойти? Да быстрей бы уже ключи дали, а вы все про дороги да про озеленение)))
Гость
373 - 01.11.2012 - 21:01
Цитата:
Сообщение от нюта Посмотреть сообщение
вокруг домов сделают благоустойство, а как до домой добираться, по кругу стройки, пешком вообще не дойти?
Да быстрей бы уже ключи дали, а вы все про дороги да про озеленение)))
Гость
374 - 01.11.2012 - 21:40
ДА,НАСЧЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ЗАДЕРЖКИ,Ирина права.ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА ОБ ЭТОМ И РЕЧИ НЕ ВЕЛОСЬ.
Гость
375 - 02.11.2012 - 13:21
374
Мои милые будущие соседи... Когда об этом вам гворилось (вскользь) бананы с ушей достали бы.... Или вы думаете про задержку еще даже в непостроенном доме вам будут с матюгальника орать? Чтоп другая клиентура разбежалась?)) тогда точно бы и сейчас недостриили))))
------------
Вступая в кооператив, приобретение виртуального пая - вот ваши вложения. А потом ожидаеая отдача. Своего рода пирамида))) и хвалите всевышнего, что НА НАС она не закончилась))) хотя летом, до июля могла и закончится!(с)
Пойдука я сам сьезжу завтру посмотрю окопы своего родного 108/7 "а", с лета не был
Гость
376 - 02.11.2012 - 13:26
+
а.....это-ИЗУЧИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО тот документ, который в офисе обозвали договором, а потом вы радостно и трепотно поторорились полписать...... А потом уже рассуждайте про "плохой и медленный застройщик", "на ничего не говорили про задержки"....
Еще раз поблагодарим товарища Пака, что строят, делают, терепеливо отвечают на наши звонки в офисе. Могли поступить проше-собрать бабло со всех, потом под решения о незаконном строительстве и сносе-самим все снести, закрыть нахрен в офис, а нам заявить-форс мажор товарищи! Идите в суд! Будеи платить вам копеечке по гроб! И так далее
Короче-НОРМАЛЬНО ВСЕ. БЕЗ ПАНИКИ. Истерики идут в сад
Гость
377 - 02.11.2012 - 13:53
Здравствуйте соседи! Давайте жить дружно и терпиливо ждать наши квартирки! Всем удачи!
Гость
378 - 02.11.2012 - 16:29
Цитата:
Сообщение от ВАГинист Посмотреть сообщение
+ а.....это-ИЗУЧИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО тот документ, который в офисе обозвали договором, а потом вы радостно и трепотно поторорились полписать...... А потом уже рассуждайте про "плохой и медленный застройщик", "на ничего не говорили про задержки".... Еще раз поблагодарим товарища Пака, что строят, делают, терепеливо отвечают на наши звонки в офисе. Могли поступить проше-собрать бабло со всех, потом под решения о незаконном строительстве и сносе-самим все снести, закрыть нахрен в офис, а нам заявить-форс мажор товарищи! Идите в суд! Будеи платить вам копеечке по гроб! И так далее Короче-НОРМАЛЬНО ВСЕ. БЕЗ ПАНИКИ. Истерики идут в сад

Такими высказываниями вы точно всех покупателей разгоните!!:)
Мне прям интересно, стоило что то плохое сказать о ЧЗ, и откуда не возьмись, появляются такие доброжелатели!!!!
Для чего создана эта ветка, для того чтоб обсуждать, то что обещает нам ЧЗ, так в чём же дело???
Гость
379 - 02.11.2012 - 16:53
ВАГинист Блин я только щас заметила, какой у вас нак:)))
Да вы товарищ сосед извращенец по нику, и мазохист по высказываниям:)))
Гость
380 - 02.11.2012 - 18:11
379-irina1980 >
379-irina1980 >
нет, сосед)) я - реалист и оптимист. Жесткий и махровый. Просто бей-не бей в там-там - ничего СИЛЬНО не изменится. Сожмите и перкрестите пальцы и торопливо ждите)))
Меня жизнь заставила влезть в это ГАВНО. Сейчас даже и не рассматриваю вариант про свое житие ТАМ, только неспешная продажа. Гавно везде, конечно, но нам еще пока везет. Родина вон везде свою рекламу пихакт, а толку: один хрен такие же самострои, мощности по энергии не расчитаны, у людей даже холодильники нормально кое-где не работают - не тянет! Сама по себе Родина - шарашка еще та, я помню как они начинали - с затрапезного офиса на п. Северном.....Кстати, чистейший мыльный пузырь, или пирамида - как угодно....так помпезно все открывает, супер офисы....и это при цене 21-25 тысяч на заклдаке? пишет монолит-кирпич...хорошо. Но неужели дураков наших не настораживает?)
Гость
381 - 02.11.2012 - 18:54
[quote=ВАГинист;27543359] 379-irina1980 > 379-irina1980
Меня жизнь заставила влезть в это ГАВНО. Сейчас даже и не рассматриваю вариант про свое житие ТАМ, только неспешная продажа.

Ну чё вы так, всё хорошо будет, новоселье отметим, заживём:))
Гость
382 - 02.11.2012 - 20:32
Добрый вечер,соседи!Я полностью разделяю мнение Ирины,и каждый имеет право говорить,что он думает о ЧЗ. И МЫ БОРЕМСЯ ЗА СВОЕ,мы в это дело вложили свои кровные и очень хочется быстрей отметить новоселье!!!!
Гость
383 - 02.11.2012 - 20:54
Кто сказал что мне не хочется)) очень надеюсь и очень верю что СКОРО)) кстати-завтра таки сделаю мощную вылазку на стройку, отловлю хитрого жулика-прораба и хоть чуть чуть подую щеки)) как приеду-отпишусь)
Гость
384 - 02.11.2012 - 21:25
Спасибо Марина!!!
ВАГинист: Ну вот и позитивное настроение!!!)
Завтра суббота, вряд ли вы найдёте там прорабов, ну попытка не пытка:) Ждём достоверной информации!!!
Гость
385 - 02.11.2012 - 21:35
Сегодня звонила прорабу,он сказал,что они уже все построили и сдали свои полномочия,перешли уже на другой объект,так что...
Гость
386 - 06.11.2012 - 12:30
Соседи, у кого какая информация? может уже у кого-то ключи на руках?)) Звонил в офис, фаза выдачи ключей до 15 ноября сменилась фазой подключения коммуникаций до 15 ноября. Девочка-автоответчик опять "не в курсе". Коммуникации с сентября подключают, что-то ни как походу.
Гость
387 - 06.11.2012 - 15:58
Терпеливо ждём 15 ноября:) Я думаю хоть, что то должно произойти, либо ключи, либо коммуникации, а лучше чтоб то и другое!!!!
Гость
388 - 07.11.2012 - 21:35
Привет, всем соседям!Звонила сегодня в офис, разговаривала с директором по развитию-Натальей,вообщем все опять неопределенно,сказала коммуникации готовы, им осталось только врезаться,но теперь от них уже ничего не зависит(в принципе как и всегда)и когда это будет она не знает. Надеются,что до 15 успеют, а если нет,значит опять сроки сдвинут.Отопление тоже будет не сразу,сначала по трубам будет циркулировать холодная вода.Как я поняла, до нового года и ждать нечего.Единственная хорошая новость,что уже 15 ноября будет первое слушание в суде ,насчет оформления документов.Так что терпения нам всем!!!
Гость
389 - 09.11.2012 - 07:24
irina1980 здравствуйте. Просветите меня. Скажите вы краснодарская? Вы говорили что снимаете жилье. Если вы не местная, то через кого вы подобрали себе жилье, какие сейчас цены на аренду квартиры однокомнатной или комнаты в квартире? Походу с тем, что постоянно сроки отодвигают с получением ключей, нам придется ехать искать жилье временно в краснодар и искать работу. Сами мы с Перми.
Гость
390 - 09.11.2012 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Стелс Посмотреть сообщение
irina1980 здравствуйте. Просветите меня. Скажите вы краснодарская? Вы говорили что снимаете жилье. Если вы не местная, то через кого вы подобрали себе жилье, какие сейчас цены на аренду квартиры однокомнатной или комнаты в квартире? Походу с тем, что постоянно сроки отодвигают с получением ключей, нам придется ехать искать жилье временно в краснодар и искать работу. Сами мы с Перми.
Здравствуйте! Сейчас без риелторов к сожалению не снять жильё, стоимость однушки от 10000 рублей и выше. Вы как приедете, дайте объявление на cайте AVITO.RU (сниму жильё на Московской) и обзвоните всех риелторов, только не платите деньги ни в какие конторки, пусть лучше 50% вы отдадите риелтору, но чтоб возил он вас лично по адресам!
Гость
391 - 10.11.2012 - 07:22
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Стелс irina1980 здравствуйте. Просветите меня. Скажите вы краснодарская? Вы говорили что снимаете жилье. Если вы не местная, то через кого вы подобрали себе жилье, какие сейчас цены на аренду квартиры однокомнатной или комнаты в квартире? Походу с тем, что постоянно сроки отодвигают с получением ключей, нам придется ехать искать жилье временно в краснодар и искать работу. Сами мы с Перми.Здравствуйте! Сейчас без риелторов к сожалению не снять жильё, стоимость однушки от 10000 рублей и выше. Вы как приедете, дайте объявление на cайте AVITO.RU (сниму жильё на Московской) и обзвоните всех риелторов, только не платите деньги ни в какие конторки, пусть лучше 50% вы отдадите риелтору, но чтоб возил он вас лично по адресам!
Спасибо огромное за информацию.
Гость
392 - 11.11.2012 - 13:45
Добрый день,дорогие будущие соседи!заезжали с мужем сегодня на стройку.хочется выразить вам свое мнение,радиаторы ещё не повесили,электричество и отопление не подключено, грязи вокруг по колено,двери и окна в подъездах не поставлены,искали котельную,к сожалению,так и не нашли.я,не в коем случае,нк настраиваю вас на негатив,но факты остаются фактами.
Гость
393 - 11.11.2012 - 13:49
Как говориться,бачили очи,шо куповали!
Гость
394 - 11.11.2012 - 15:04
Цитата:
Сообщение от freziay Посмотреть сообщение
Добрый день,дорогие будущие соседи!заезжали с мужем сегодня на стройку.хочется выразить вам свое мнение,радиаторы ещё не повесили,электричество и отопление не подключено, грязи вокруг по колено,двери и окна в подъездах не поставлены,искали котельную,к сожалению,так и не нашли.я,не в коем случае,нк настраиваю вас на негатив,но факты остаются фактами.
Котельная ваша в переулке Гаражном, коммуникации же центральные...
Гость
395 - 11.11.2012 - 15:46
Может я не так выразилась,мы искали маленькую такую пристройку, где должен быть газовый котел,но раз такого нет,это добавляет оптимизма
396 - 11.11.2012 - 17:32
395-freziay > у вас не будет пристройки с газовым котлом - у вас центральные отопление и ГВС
Гость
397 - 12.11.2012 - 13:05
я уже поняла, я не претендую на пристройку и котел.когда покупали квартиру сказали, что будет индивидуальное отопление, но нет так нет!
Гость
398 - 13.11.2012 - 10:32
freziay а подскажите пожалуйста у вас какой адрес?
Гость
399 - 13.11.2012 - 10:36
вчера была на стройке, воду холодную еще не подвели, канализацию вроди от домов провели , но не врезались в центральную,свет не провели,ПИПЕЦ ЛЮДИ НАДО что-то ДЕЛАТЬ!!! давайте может в понедельник будем собирать в офисе?
Гость
400 - 13.11.2012 - 12:06
Добрый день ,соседи!Вчера звонила в офис,опять все откладывается на неопределенное время,может даже до нового года! Как всегда они все сделали,а теперь от них уже ничего не зависит,ждут тоже типа вместе с нами врезку все в какую то трубу! Я В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ,просто нервы уже на пределе.А что даже электричество не подведено????


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены