К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул.Есенина, 108, ЖСК "Доступное жилье"

Гость
0 - 19.07.2011 - 07:49
Счастливые обладатели квартиры в доме 108 по ул. Сергея Есенина отзовитесь)))) Будем соседями))))



Отредактировано Деловая; 11.02.2013 в 07:45.
Гость
1041 - 23.02.2013 - 19:44
serg333
ни у соседей нет теплой воды в батареях, так как ее и не было вообще...и как же у вас ее вообще небыло..если даже у других есть..вы у ksu1717 спросите..она то вам подтвердит..хотя она со 108.9..
Гость
1042 - 23.02.2013 - 19:46
Цитата:
Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Стелс и вообще..я не хочу спорить..устал..непробиваемые прям..нет у вас тепла..так нет..я прям раздосадован до глубины души , что я ввожу в заблуждение..надо же.. Черт возьми, я очень рад за Вас сосед , но у меня на 6 этаже они холодные, не верите приходите завтра в кв 70 и посмотрите!!! С праздником Вас!!!
я охотно вам верю..незнаю, чем вам помочь..честно..но и вы не утверждайте что я вру..это некорректно с вашей стороны. Может они перекрыли тем, кто не живет? Понимаете?
Гость
1043 - 23.02.2013 - 19:49
В жизни больше тут писать ничего не буду..нуждался когда в Питере жил..а сейчас и сам приехал..буду только наблюдать..очень тут душевный народ..добрый..блин
Гость
1044 - 23.02.2013 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Стелс Посмотреть сообщение
и вообще..я не хочу спорить..устал..непробиваемые прям..нет у вас тепла..так нет..я прям раздосадован до глубины души , что я ввожу в заблуждение..надо же..
У вас я так понимаю 1 этаж, подверждаю на данный момент уже до 3 этажа есть тепло, а выше даже в батареях воды нет, сегодня целый день общалась с УК. Сказали что,это был пробный запуск и что нельзя было спускать ни воздух, ни воду, а так как спускали многие жильцы, то воды осталось уже только до 3 этажа!!!!Ни знаю за дом 108/7, но 108/9 лит А и лит В именно так!!!
Гость
1045 - 23.02.2013 - 19:53
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Стелс и вообще..я не хочу спорить..устал..непробиваемые прям..нет у вас тепла..так нет..я прям раздосадован до глубины души , что я ввожу в заблуждение..надо же.. У вас я так понимаю 1 этаж, подверждаю на данный момент уже до 3 этажа есть тепло, а выше даже в батареях воды нет, сегодня целый день общалась с УК. Сказали что,это был пробный запуск и что нельзя было спускать ни воздух, ни воду, а так как спускали многие жильцы, то воды осталось уже только до 3 этажа!!!!Ни знаю за дом 108/7, но 108/9 лит А и лит В именно так!!!
Вот как оказывается - 1 этаж рулит!!!
Гость
1046 - 23.02.2013 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Стелс Посмотреть сообщение
В жизни больше тут писать ничего не буду..нуждался когда в Питере жил..а сейчас и сам приехал..буду только наблюдать..очень тут душевный народ..добрый..блин
Да верю я Вам, верю не обижайтесь, Я тоже приезжий, а народ здесь действительно " душевный".
Гость
1047 - 23.02.2013 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Стелс Посмотреть сообщение
В жизни больше тут писать ничего не буду..нуждался когда в Питере жил..а сейчас и сам приехал..буду только наблюдать..очень тут душевный народ..добрый..блин
Да ладно вам обижаться!!!:) Просто я сейчас завидую тем у кого квартира на 1 этаже, у вас хоть есть тепло:)
Гость
1048 - 23.02.2013 - 20:06
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Да ладно вам обижаться!!!:) Просто я сейчас завидую тем у кого квартира на 1 этаже, у вас хоть есть тепло:)
я не обижаюсь..и что завидовать..вы же не живете все равно..я 7 февраля приехал и после первой ночи чуть Богу душу не отдал..в 4 ночи вскочил и бегал по комнате-грелся. На утро побежал в Ленту купил еще пару грелок по мощнее.. Зато потом в комнате тепло..а на кухне такой дубак-что и холодильника не надо..масло лежит и не тает=))
Гость
1049 - 23.02.2013 - 20:07
Цитата:
Сообщение от sooner Посмотреть сообщение
Получил повестку в прикубанский суд по делу о сносе самовольных построек на 4 марта. Заявлен как 3-е лицо заявляющее самостоятельные требования. Кто нибудь получал такое? Что-то судом на признание права собственности не пахнет..
Честное слово, хоть всем прямо собираться и идти в суд, глядишь только тогда правду и узнаем что на самом деле происходит, а не со слов застройщика! Что организуем массовый митинг недовольных, ась?!
Гость
1050 - 23.02.2013 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Стелс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irina1980 Да ладно вам обижаться!!!:) Просто я сейчас завидую тем у кого квартира на 1 этаже, у вас хоть есть тепло:) я не обижаюсь..и что завидовать..вы же не живете все равно..я 7 февраля приехал и после первой ночи чуть Богу душу не отдал..в 4 ночи вскочил и бегал по комнате-грелся. На утро побежал в Ленту купил еще пару грелок по мощнее.. Зато потом в комнате тепло..а на кухне такой дубак-что и холодильника не надо..масло лежит и не тает=))
Я живу здесь:)В своей любимой квартирке:)
Гость
1051 - 23.02.2013 - 20:22
Цитата:
Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sooner Получил повестку в прикубанский суд по делу о сносе самовольных построек на 4 марта. Заявлен как 3-е лицо заявляющее самостоятельные требования. Кто нибудь получал такое? Что-то судом на признание права собственности не пахнет.. Честное слово, хоть всем прямо собираться и идти в суд, глядишь только тогда правду и узнаем что на самом деле происходит, а не со слов застройщика! Что организуем массовый митинг недовольных, ась?!
Я бы не советовала туда идти, они знают что делают, сейчас главное не навредить себе, а лучше проконсультироваться со своим юристом:)
Гость
1052 - 23.02.2013 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Стелс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irina1980 Да ладно вам обижаться!!!:) Просто я сейчас завидую тем у кого квартира на 1 этаже, у вас хоть есть тепло:) я не обижаюсь..и что завидовать..вы же не живете все равно..я 7 февраля приехал и после первой ночи чуть Богу душу не отдал..в 4 ночи вскочил и бегал по комнате-грелся. На утро побежал в Ленту купил еще пару грелок по мощнее.. Зато потом в комнате тепло..а на кухне такой дубак-что и холодильника не надо..масло лежит и не тает=))
А что с Питера в Краснодар, вроде не Д Восток , не Сибирь- жилищный вопрос поди? Скоро думается мне я к Вам присоединюсь - на последние каплю сантехнику, холодильник и плиту, да какую нибудь кровать. У Вас то я так понял жена с дочкой в Питере, а у меня здесь, беременная скоро рожать так что про нормальный ремонт можно будет пока забыть, эх!!!
Гость
1053 - 23.02.2013 - 20:24
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Я бы не советовала туда идти, они знают что делают, сейчас главное не навредить себе, а лучше проконсультироваться со своим юристом:)
Да шучу я, хоть как то приободриться. Кто сходит потом отпишиться что да как.
Гость
1054 - 23.02.2013 - 20:25
Стелс не уходите)) кроме вас мне поддержки нет на форуме))
Люди мы приехали батареи надо "включить" мы спустили воздух , и они стали теплые, а вы как хотели что б за сутки вам дом согрелся, который всю зиму сырой стоял, и не рассусоливайте про суды, говорите точную информацию, а то кто на что горазд, все свои творческие таланты напоказ)) призываю приезжать в свои квартиры и не будет нелепых высказываний
Гость
1055 - 23.02.2013 - 20:26
В Питере отвратительный климат, сырость и почти нет солнца!!! жила я там:)
Гость
1056 - 23.02.2013 - 20:29
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
Стелс не уходите)) кроме вас мне поддержки нет на форуме)) Люди мы приехали батареи надо "включить" мы спустили воздух , и они стали теплые, а вы как хотели что б за сутки вам дом согрелся, который всю зиму сырой стоял, и не рассусоливайте про суды, говорите точную информацию, а то кто на что горазд, все свои творческие таланты напоказ)) призываю приезжать в свои квартиры и не будет нелепых высказываний
Да все мы в одной лодке гребем, поддерживаю!!!
Гость
1057 - 23.02.2013 - 20:31
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
Стелс не уходите)) кроме вас мне поддержки нет на форуме)) Люди мы приехали батареи надо "включить" мы спустили воздух , и они стали теплые, а вы как хотели что б за сутки вам дом согрелся, который всю зиму сырой стоял, и не рассусоливайте про суды, говорите точную информацию, а то кто на что горазд, все свои творческие таланты напоказ)) призываю приезжать в свои квартиры и не будет нелепых высказываний
Что там спускать, там даже воздуха нет:) И вообще забудьте в скором времени об стусках иначе мы постоянно будем мучаться, на нижних этажах будет тепло а на последних нет. В УК сказала что она объявление по этому поводу повесит, чтоб самостоятельно ни чего ни делали, а вызывали слесаря!!!А у вас на коком этаже квартира, на 4 тепло ещё есть на 5 и 6 нет:(
Гость
1058 - 23.02.2013 - 20:32
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Я живу здесь:)В своей любимой квартирке:)
А у нас тоже квартирка очень даже ничего!!!
Гость
1059 - 23.02.2013 - 20:33
ну я на 5 и что??
Гость
1060 - 23.02.2013 - 20:33
Цитата:
Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irina1980 Я живу здесь:)В своей любимой квартирке:) А у нас тоже квартирка очень даже ничего!!!
Я вам верю!!! Особенно когда она долгожданная:)
Гость
1061 - 23.02.2013 - 20:34
ну вы не знаете зачем утверждать что нет???
Гость
1062 - 23.02.2013 - 20:34
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
ну я на 5 и что??
А подъезд какой?
Гость
1063 - 23.02.2013 - 20:36
не знаю номер, в углу вход
Гость
1064 - 23.02.2013 - 20:38
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
Стелс не уходите)) кроме вас мне поддержки нет на форуме)) Люди мы приехали батареи надо "включить" мы спустили воздух , и они стали теплые, а вы как хотели что б за сутки вам дом согрелся, который всю зиму сырой стоял, и не рассусоливайте про суды, говорите точную информацию, а то кто на что горазд, все свои творческие таланты напоказ)) призываю приезжать в свои квартиры и не будет нелепых высказываний
ой.хоть кому то я нужен=)))
Гость
1065 - 23.02.2013 - 20:40
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
В Питере отвратительный климат, сырость и почти нет солнца!!! жила я там:)
вот вам и ответ..что верно..то верно..из за климата..а так ..я этот город обожаю..ну..не судьба..хотя прожил там с 1989 года когда в мореходку поступал
Гость
1066 - 23.02.2013 - 20:42
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
не знаю номер, в углу вход
Ну вы мадам брешете как обычно, как так может быть у вашей соседки в этом же подъезде на 5 этоже нет тепла, а у вас оно есть?
Гость
1067 - 23.02.2013 - 20:43
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
не знаю номер, в углу вход
и irina1980 вы все со 108/9 да?
Гость
1068 - 23.02.2013 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Стелс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irina1980 В Питере отвратительный климат, сырость и почти нет солнца!!! жила я там:) вот вам и ответ..что верно..то верно..из за климата..а так ..я этот город обожаю..ну..не судьба..хотя прожил там с 1989 года когда в мореходку поступал
Мне тоже там очень нравиться, там прекрасная природа, вековые сосны, обожаю их:)
Гость
1069 - 23.02.2013 - 20:44
??????????? не поняла ??? вы часом не охренели мадам
Гость
1070 - 23.02.2013 - 20:46
Я говорю то что знаю, что значит " брешете как обычно????????????
Гость
1071 - 23.02.2013 - 20:47
Люююди не ссортесь..давайте лучше выпьем за праздник..можно даже и во дворе..раз все живут.. мужья и жены..и просто
Гость
1072 - 23.02.2013 - 20:48
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
??????????? не поняла ??? вы часом не охренели мадам
Блин ну вы и нервная, примите факты, вы же любите писать то чего нет, вам надеюсь перечислять не нужно!! Вы сейчас в данный момент у себя в квартире, чтоб так уверенно говорить что тепло у вас есть?
Гость
1073 - 23.02.2013 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Стелс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irina1980 В Питере отвратительный климат, сырость и почти нет солнца!!! жила я там:) вот вам и ответ..что верно..то верно..из за климата..а так ..я этот город обожаю..ну..не судьба..хотя прожил там с 1989 года когда в мореходку поступал
А до этого где жили если не сикрет?
Гость
1074 - 23.02.2013 - 20:52
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Стелс Цитата: Сообщение от irina1980 В Питере отвратительный климат, сырость и почти нет солнца!!! жила я там:) вот вам и ответ..что верно..то верно..из за климата..а так ..я этот город обожаю..ну..не судьба..хотя прожил там с 1989 года когда в мореходку поступал А до этого где жили если не сикрет?
До этого в Тверской губерни..школу закончил и вперед покорять Питерские просторы..от туда и в Армию уходил..
Гость
1075 - 23.02.2013 - 20:57
всем добрый вечер!!! Мужчины с Праздником!!!
Гость
1076 - 23.02.2013 - 21:00
Цитата:
Сообщение от sofa_88 Посмотреть сообщение
всем добрый вечер!!! Мужчины с Праздником!!!
Соседушка моя скажи у тебя есть тепло, а то меня скоро помидорами закидают!!!!
Гость
1077 - 23.02.2013 - 21:00
Цитата:
Сообщение от sofa_88 Посмотреть сообщение
всем добрый вечер!!! Мужчины с Праздником!!!
ооо, какие люди и без охраны. Спасибо. Как погуляли за городом?
Гость
1078 - 23.02.2013 - 21:00
Что я пишу чего нет??? вы лично Ирина задолбали, у меня такое ощущение что вы за мной следите, Я общаюсь не с вами а с людьми , я пишу то что знаю, мы постоянно на связи с соседями кот живут там, я постоянно узнаю у председателей как дела, мы часто ездим на дом, вы сами читаете?? судя по рассказам тепло дали в шахматном порядке, кто везучий у того есть, а вам просто не повезло)) я как не напишу так вы подметаете что вам надо от меня???, так это не я нервная, дорогуша
Гость
1079 - 23.02.2013 - 21:03
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
Люди мы приехали батареи надо "включить" мы спустили воздух , и они стали теплые, а вы как хотели что б за сутки вам дом согрелся, который всю зиму сырой стоял, и не рассусоливайте про суды, говорите точную информацию, а то кто на что горазд, все свои творческие таланты напоказ)) призываю приезжать в свои квартиры и не будет нелепых высказываний
здравствуйте, подскажите пожалуйста, а у вас до сих пор батареи теплые? просто по описанию ваша квартира находится рядом с моей, но у меня нет отопления!!!
Гость
1080 - 23.02.2013 - 21:06
сейчас мы не там,но днем было , ну они говорили что должны протестировать, все же на стадии работы, но завтра буду прессинговать риэлторов что они знают, как дальше будет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены