К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул.Есенина, 108, ЖСК "Доступное жилье"

Гость
0 - 19.07.2011 - 07:49
Счастливые обладатели квартиры в доме 108 по ул. Сергея Есенина отзовитесь)))) Будем соседями))))



Отредактировано Деловая; 11.02.2013 в 07:45.
Гость
801 - 07.02.2013 - 17:14
Ой, лучше на худшее не расчитывать, не дай бог!!!!!
Гость
802 - 07.02.2013 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Gohn Посмотреть сообщение
с людьми не снесут
Для "слуг народа" это не повод, это не повод. С воруженными полицаями прийдут, и ...
Гость
803 - 07.02.2013 - 17:22
А 14-го суд будет на какую тему на получения свидетельства или на что то другое?
Гость
804 - 07.02.2013 - 17:24
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
была экспертиза , дом признали пригодным для жизни
Если это так, остаётся только порадоваться, хотя порадоваться лучше когда будет решение суда, или свидетельство.
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Ой, лучше на худшее не расчитывать, не дай бог!!!!!
Из личного опыта: "Если готов к какой- то гадости, то гадости не будет.")))
Гость
805 - 08.02.2013 - 19:53
Дамы и господа! А что у нас на 108\7 кроме нас четверых вообще ремонт не хотят не кто делать? В 108\9 там вообще пол дома уже живут без воды и отопления ..ну вода то есть в колонке ..пару ведер набрали и на день хватает ..я пока воду набирал ..бабулька ..с дома 108\9..так она говорит ..что там одна тетка с ребенком вообще с сентября живут..а тогда канализации вообще не было..вот оно если жизнь заставит ..и в пекло полезешь ..я вот сам уже живу с 7 февраля =)))..ночью правда холодновато ..пришлось по мощней грелку купить в Ленте..а так нечего ..сносно..или у нас только демагогией занимаются..так каждый бы пришел…в свою хату ремонт делать ..мы бы и пообсуждали ЖСК..как говорится в реале мозги им прополоскали..а то полоскать через форум как то несподручней))))))
Гость
806 - 08.02.2013 - 21:05
Привет, соседи! Ну и панику тут разводят. А когда покупали квартиру у частного застройщика, что не задумались о последствиях?!Мы когда покупали квартиру, нам сказали, что доки будут готовы после 4-6 месяцев с момента сдачи дома в эксплуатацию. Дом еще не сдан, о каких доках может сейчас идти речь?! Вот сдадут дом и будем теребить застройщика по поводу документов. Наши знакомые купили квартиру у этого застройщика два года назад, также была задержка с коммуникациями, одно свидетельство получили через полгода после сдачи дома, второе через два года. И у нас все будет и никто наши дома не снесет. Есть застройщики, у которых вообще все плохо и ничего, не сносят. У меня муж уже живет в квартире, каждый день общается с рабочими, он говорят, что к концу недели отопление дадут. Воду дадут через неделю. В доме 108/9 в литере В в среду рабочие до 12 ночи вовсю работали.
Гость
807 - 08.02.2013 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Стелс Посмотреть сообщение
Дамы и господа! А что у нас на 108\7 кроме нас четверых вообще ремонт не хотят не кто делать? В 108\9 там вообще пол дома уже живут без воды и отопления ..ну вода то есть в колонке ..пару ведер набрали и на день хватает ..я пока воду набирал ..бабулька ..с дома 108\9..так она говорит ..что там одна тетка с ребенком вообще с сентября живут..а тогда канализации вообще не было..вот оно если жизнь заставит ..и в пекло полезешь ..я вот сам уже живу с 7 февраля =)))..ночью правда холодновато ..пришлось по мощней грелку купить в Ленте..а так нечего ..сносно..или у нас только демагогией занимаются..так каждый бы пришел…в свою хату ремонт делать ..мы бы и пообсуждали ЖСК..как говорится в реале мозги им прополоскали..а то полоскать через форум как то несподручней))))))
Квартира № 49 литера Б? Здравствуйте сосед!!!
Гость
808 - 09.02.2013 - 00:22
Сдрасе!у нас 72 кв.мы ещё конечно не живем,но хотели делать ремонт, а нас отговорили подписывать акт!
Гость
809 - 09.02.2013 - 10:15
Цитата:
Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
Цитата: Квартира № 49 литера Б? Здравствуйте сосед!!!
привет=))
Гость
810 - 09.02.2013 - 10:17
Цитата:
Сообщение от freziay Посмотреть сообщение
Сдрасе!у нас 72 кв.мы ещё конечно не живем,но хотели делать ремонт, а нас отговорили подписывать акт!
ну и зря..я вот перед новым годом все зашпоклевал.. про грунтовал два раза..приехал через 1,5 месяца..а стены даже не заплесневели как все тут жужжат. Так что лучше потихоньку ремонтик делать, пока тут такой кипишь..
Гость
811 - 09.02.2013 - 11:25
Привет соседи!
Гость
812 - 09.02.2013 - 12:28
Вот и я так хотела,но так всё рьяно отговаривали,особенно управляющая компания
Гость
813 - 09.02.2013 - 14:29
Цитата:
Сообщение от freziay Посмотреть сообщение
Вот и я так хотела,но так всё рьяно отговаривали,особенно управляющая компания
а меня ни кто не отговаривал..пришел и сказал-Мне негде жить! Ну а придете попозже..вообще все сгниет..=))
Гость
814 - 09.02.2013 - 16:03
У нас как-то ничего не гниет.никакой плесени,ничего.а вот,что касается акта, так нам сказали,что если мы подпишем за чп, которые могут возникнуть при включении отопления и т.д. сами будем отвечать,и,как-то страшно стало
Гость
815 - 09.02.2013 - 20:56
ни в коем случаете не подписывайте акт, пока все не подключат. Надо еще чтобы примерно неделя, а может даже 2 прошло!мы 2ую квартиру покупаем у этого застройщика, претензий нет никаких, но поняли,что с актом спешить не надо- там потечет, здесь..начинаешь звонить,разбираться-тебя все посылают, мол акт подписан,как вы принимали тогда..
Гость
816 - 10.02.2013 - 08:01
Цитата:
Сообщение от freziay Посмотреть сообщение
У нас как-то ничего не гниет.никакой плесени,ничего.а вот,что касается акта, так нам сказали,что если мы подпишем за чп, которые могут возникнуть при включении отопления и т.д. сами будем отвечать,и,как-то страшно стало
Ну если вам есть, где проживать, то сидите хоть год..без акта..дело то хозяйское.. Я то с Питера и мне шикарно тратить деньги на съем квартиры..взял пример с жильцов 108\9..они то полным ходом, каждый день въезжают, особенно молодые пары..бабульки давно вселились уже=)))Так что, мне ждать, пока они подключат, дороже обойдется=))) Удачи вам конечно.
Гость
817 - 10.02.2013 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Стелс Посмотреть сообщение
Ну если вам есть, где проживать, то сидите хоть год..без акта..дело то хозяйское.. Я то с Питера и мне шикарно тратить деньги на съем квартиры..взял пример с жильцов 108\9..они то полным ходом, каждый день въезжают, особенно молодые пары..бабульки давно вселились уже=)))Так что, мне ждать, пока они подключат, дороже обойдется=))) Удачи вам конечно.
Все правильно, дело не в акте,даже если и потечет то это их вина ( я имею ввиду основные стояки ), а ключи они просто н хотят давать так-как не совсем законно. Они из сех сроков выбились, скоро уже 2 квартал 2013 - задержка год, если кто то свое жилье продал и здесь купил или в кредит взял, то денег снимать жилье немного либо совсем нет. Я с женой купил в мае, снимаю за 15, если бы родители не помогали то врятли бы это было возможно, был бы один сам бы заехал и жил, но жена беременна и нужны все удобства, а деньги на ремонт и мебель потихоньку заканчиваются, так и заселишься в пустую квартиру, полгода просрочка - минус 100000, думаю на них можно было бы много чего прикупить в квартиру!
Гость
818 - 10.02.2013 - 10:40
Цитата:
Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
Все правильно, дело не в акте,даже если и потечет то это их вина ( я имею ввиду основные стояки ), а ключи они просто н хотят давать так-как не совсем законно. Они из сех сроков выбились, скоро уже 2 квартал 2013 - задержка год, если кто то свое жилье продал и здесь купил или в кредит взял, то денег снимать жилье немного либо совсем нет. Я с женой купил в мае, снимаю за 15, если бы родители не помогали то врятли бы это было возможно, был бы один сам бы заехал и жил, но жена беременна и нужны все удобства, а деньги на ремонт и мебель потихоньку заканчиваются, так и заселишься в пустую квартиру, полгода просрочка - минус 100000, думаю на них можно было бы много чего прикупить в квартиру!
+100500.
Гость
819 - 10.02.2013 - 10:56
"Достуаное жильё"?
Цитата:
Сообщение от fisushka3323 Посмотреть сообщение
сказали, что Есенина сдадут в июле,
Что ты делаешь?
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
дома будут сдаваться в СЕНЬТЯБРЕ!!!! Как вам??:(
Цитата:
Сообщение от Redeemer Посмотреть сообщение
Хорошо бы, чтоб еще не в октябре.
ахахаха
Цитата:
Сообщение от Лесной зверь Посмотреть сообщение
Торжественное вручение ключей по всем пяти домам состоится с 1 по 15 ноября 2012 года..............
Прекрати)))))))))))))))))
Гость
820 - 10.02.2013 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Безвременник Посмотреть сообщение
"Достуаное жильё"? Цитата: Сообщение от fisushka3323 сказали, что Есенина сдадут в июле, Что ты делаешь? Цитата: Сообщение от irina1980 дома будут сдаваться в СЕНЬТЯБРЕ!!!! Как вам??:( Цитата: Сообщение от Redeemer Хорошо бы, чтоб еще не в октябре. ахахаха Цитата: Сообщение от Лесной зверь Торжественное вручение ключей по всем пяти домам состоится с 1 по 15 ноября 2012 года.............. Прекрати)))))))))))))))))
АХА-ХА-ХА !!! УГАДАЙКА БЛ...!!!
Гость
821 - 11.02.2013 - 13:59
Соседи, добрый день.
Кто нибудь видел, на стройке с прошедшей пятницы было какое-нибудь движение по подключению к отоплению?
Гость
822 - 11.02.2013 - 15:51
Седня в офисе сказали подключат к концу недели.
Гость
823 - 11.02.2013 - 16:18
Туда можно вообще не звонить, в офис этот. Актуальной информацией они не владеют вообще. Был в субботу на стройке, рабочие вообще шарахаются от вопроса - когда подключать воду и отопление. У нас ооочень честный и добросовестный застройщик, все свои обязательства выполнили, а это все плохие подрядчики, субподрядчики и т.д. тянут себе трубу и ни куда не спешат
Гость
824 - 11.02.2013 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Serj125 Посмотреть сообщение
Соседи, добрый день. Кто нибудь видел, на стройке с прошедшей пятницы было какое-нибудь движение по подключению к отоплению?
Суббота и воскресение нереальная движуха - техника и рабочие, положии трубы вроде бы состыковали дома, не знаю доделали до конца или нет, сегодня тишина!
Гость
825 - 11.02.2013 - 22:07
Прораба видел сегодня..дома состыковали..завтра подвалы откачают и будут в подвалах трубы варить..
Гость
826 - 11.02.2013 - 23:27
сегодня очередной конец недели обещали )((
Гость
827 - 12.02.2013 - 07:11
Ребята, спасибо за объективную информацию. Похоже, только благодаря Вам в наших рядах еще паники нет. :)
Цитата:
Сообщение от Стелс Посмотреть сообщение
Прораба видел сегодня..дома состыковали..завтра подвалы откачают и будут в подвалах трубы варить..
Цитата:
Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Serj125 Соседи, добрый день. Кто нибудь видел, на стройке с прошедшей пятницы было какое-нибудь движение по подключению к отоплению? Суббота и воскресение нереальная движуха - техника и рабочие, положии трубы вроде бы состыковали дома, не знаю доделали до конца или нет, сегодня тишина!
Гость
828 - 12.02.2013 - 15:28
Только что разговаривал с офисом, сказали ждать еще 2 недели , завтра какую то продувку затеяли.
Гость
829 - 12.02.2013 - 16:08
Цитата:
Сообщение от yermakoffd Посмотреть сообщение
Только что разговаривал с офисом, сказали ждать еще 2 недели , завтра какую то продувку затеяли.
Нужно договор глянуть, уж не 2 квартал 2013 года там прописан для сдачи))
Гость
830 - 12.02.2013 - 17:34
Цитата:
Сообщение от yermakoffd Посмотреть сообщение
сказали ждать еще 2 недели
Збс
Цитата:
Сообщение от sooner Посмотреть сообщение
Нужно договор глянуть, уж не 2 квартал 2013 года там прописан для сдачи))
Это как в анегдоте: "Для постояльцев отеля завтра в нашем баре пиво безплатно"; приходишь на следующий день, а оно опять завтра безплатное.
Гость
831 - 12.02.2013 - 18:08
а нам сказали что отопление уже не включат(((
Гость
832 - 12.02.2013 - 18:09
Цитата:
Сообщение от ksu1717 Посмотреть сообщение
а нам сказали что отопление уже не включат(((
Вааще ЗБС
Гость
833 - 12.02.2013 - 19:20
Скажите а почему не включат отопление что сказали ?
Гость
834 - 12.02.2013 - 19:41
ну типо зачем уже, а раньше не делали потому что зачем? там пара человек живет, а кто платить будет? ну все теперь на след год... ну это рабочие говорят
Гость
835 - 12.02.2013 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Gohn Посмотреть сообщение
Скажите а почему не включат отопление что сказали ?
Правильно, нахрена его давать то, раньше поздней весны поди не сдадут ( ой подрядчики не работают, ах бл... эта администрация лютая итд и тп), а там и солнышко то прогреет жаркое - вот и хорошо, а мы тем временем то ключи повыдаем, актики подпишем и чудненько, а потом осенью оп и хрен нам тепло то в квартиры, а поезд то ушел!!!
Гость
836 - 12.02.2013 - 19:46
Шучу, конечно, но бог его знет как оно на самом деле то, как вариант - вполне, за отопление то платить надо, а кто платить то будет, уж точно не ЖСК.
Гость
837 - 12.02.2013 - 19:58
Сосед, ну у Вас и шутки :) Учитывая обстановку, половина блогеров невольно потянула руки к валидолу.
Цитата:
Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
Шучу, конечно, но бог его знет как оно на самом деле то, как вариант - вполне, за отопление то платить надо, а кто платить то будет, уж точно не ЖСК.
Гость
838 - 12.02.2013 - 20:08
Цитата:
Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
Шучу, конечно, но бог его знет как оно на самом деле то, как вариант - вполне, за отопление то платить надо, а кто платить то будет, уж точно не ЖСК.
Думаю, что если бы отопление включили даже в декабре, то дома были бы на 90% заселены, ведь на тот момент уже пол года задержка была. Так что в каждой шутке- только доля шутки.)))
А вообще- то разницы никакой: то-ли прошлым летом дом сдали бы (летом то отопление- не проверишь), то-ли этим сдадут, то-ли следующим))).
Гость
839 - 12.02.2013 - 20:11
А вода и отопление разве не взаимосвязано они вроде говорили что одновременно включат в батареях та вода течет это что и воду не включат как то бегать по лестнице не вкайф!
Гость
840 - 12.02.2013 - 20:12
За водой на улицу!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены