К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Есенина 104, ЖСК "Премиум"

Гость
0 - 03.07.2012 - 15:34
Здравствуйте, ищу соседей по вышеуказанному адресу,для объядинения обмена информацией, да и просто познакомиться пообщаться.



Отредактировано Деловая; 06.04.2013 в 08:42.
Гость
801 - 11.11.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от katelojka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от andreyr2000 Цитата: Сообщение от katelojka Дорогой Андрей 2000. На счет ремонта Вас вообще никто не спросил, делать или нет. Видимо Вам есть где жить? Вот и сидите решайте свои проблемы, а мы свои. Хорошо? Ремонт делали из-за того, что было оговорено одно место установки вытяжки, сейчас оно координально поменялось. И впредь, будьте так любезны, свои "Нехрен", оставлять при себе. Со своим стояком мы сами разберемся. Или у Вас студия на нашем стояке, раз Вы так переживаете? От вытяжки мы отказываемся в виде труб огромных, будет альтернатива трубам. Потому, что все понимают, что без вытяжки нельзя, не один Вы такой умный! С какого перепуга вы возомнили себя главным архитектором? Почему из-за одного идиота должен страдать весь стояк? Вы что не знали где вытяжка пройдёт? Или у вас плана квартиры не было? Если вы уберёте вытяжку, я вам воду перекрою. :-) Ну на счет идиота- время покажет, а кто наглый и невоспитанный, понятно!!!! А вытяжку Вашу никто не трогает. И кто Вы такой, чтобы угрожать перекрытием воды??! А что написано в плане в квартирах в этом доме полностью все соответствует факту!? И все вообще грамотно юридически оформлено.!!? А у Вас уже вытяжка есть? Раз боитесь что ее уберут. Я так понимаю по Вашей реакции, что Вы именно на нашем стояке, к сожалению, раз так переживаете. Или я ошибаюсь? Мы ищем соседей для согласования. Если Вы против, так и напишите Процу, когда будет обсуждаться этот вопрос, С Процем уже обговаривали этот нюанс. 55% за то, чтобы трубы не вели, не долбили залитые полы и т.д\, и в добавок намного уменьшиться площадь санузла.
А вы не задавались вопросом: почему из-за вашего "ремонта" я должен жертвовать своим?
Я смотрю вы плохо в школе физику учили и не представляете за счёт чего создаётся тяга в воздуховодах. Также учтите ещё тот момент, что работы по монтажу воздуховодов были уже оплачены сами знаете из чьих карманов.
А "наглый и невоспитанный" - это тот, кто не учитывает интересы соседей.
Гость
802 - 11.11.2014 - 16:20
А делайте то, что хотите. Я по плану глянул, меня сильно не коснётся. На старом плане на весь этаж только одна студия была, а сейчас три. Раньше на старый план смотрел, где ещё однокомнатная квартира была на 48м. На новом плане она порезана на две студии. Соседи будут ваши каки нюхать.
Гость
803 - 12.11.2014 - 08:22
Цитата:
Сообщение от andreyr2000 Посмотреть сообщение
А делайте то, что хотите. Я по плану глянул, меня сильно не коснётся. На старом плане на весь этаж только одна студия была, а сейчас три. Раньше на старый план смотрел, где ещё однокомнатная квартира была на 48м. На новом плане она порезана на две студии. Соседи будут ваши каки нюхать.
Ладно, Андрей. Вы там самоутверждайтесь пока своими высказываеиями в знаниях физики, химии и т.д. Наша вытяжка надеюсь не с Вашего кармана оплачена. Вы знаете, иногда сильнее чем каки, пахнет язык человека, вот это самое вонючее. У нас тут более глобальные проблемы. Вы будете участвовать в юр. экспертизе? Или Вы только митинговать умеете?
Гость
804 - 12.11.2014 - 09:13
Цитата:
Сообщение от katelojka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от andreyr2000 А делайте то, что хотите. Я по плану глянул, меня сильно не коснётся. На старом плане на весь этаж только одна студия была, а сейчас три. Раньше на старый план смотрел, где ещё однокомнатная квартира была на 48м. На новом плане она порезана на две студии. Соседи будут ваши каки нюхать. Ладно, Андрей. Вы там самоутверждайтесь пока своими высказываеиями в знаниях физики, химии и т.д. Наша вытяжка надеюсь не с Вашего кармана оплачена. Вы знаете, иногда сильнее чем каки, пахнет язык человека, вот это самое вонючее. У нас тут более глобальные проблемы. Вы будете участвовать в юр. экспертизе? Или Вы только митинговать умеете?
Я, замечу, ещё на личности не переходил. Чувствую - настало время.

Думаю, для участия в вашем "правовом перформансе", меня привлекать ещё рановато. Считаю, что более важно и полезно, на сегодняшнем этапе, для нашей "Проц-люстрации" участие более сильного вагинального вождя с ярко выраженной совестливостью и неполживостью. Главное, чтобы этот лидер не был рукопожат "ЖСК Премиум-мордором". Ведь жить надо не по лжи.
Так победим! За вашу и нашу квартиру!!!
Гость
805 - 12.11.2014 - 09:39
Цитата:
Сообщение от andreyr2000 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от katelojka Цитата: Сообщение от andreyr2000 А делайте то, что хотите. Я по плану глянул, меня сильно не коснётся. На старом плане на весь этаж только одна студия была, а сейчас три. Раньше на старый план смотрел, где ещё однокомнатная квартира была на 48м. На новом плане она порезана на две студии. Соседи будут ваши каки нюхать. Ладно, Андрей. Вы там самоутверждайтесь пока своими высказываеиями в знаниях физики, химии и т.д. Наша вытяжка надеюсь не с Вашего кармана оплачена. Вы знаете, иногда сильнее чем каки, пахнет язык человека, вот это самое вонючее. У нас тут более глобальные проблемы. Вы будете участвовать в юр. экспертизе? Или Вы только митинговать умеете? Я, замечу, ещё на личности не переходил. Чувствую - настало время. Думаю, для участия в вашем "правовом перформансе", меня привлекать ещё рановато. Считаю, что более важно и полезно, на сегодняшнем этапе, для нашей "Проц-люстрации" участие более сильного вагинального вождя с ярко выраженной совестливостью и неполживостью. Главное, чтобы этот лидер не был рукопожат "ЖСК Премиум-мордором". Ведь жить надо не по лжи. Так победим! За вашу и нашу квартиру!!!
Заметьте))) На личности никто и не переходил, но если Вы какие-то фразы отнесли к себе, ну так на воре и шапка горит. Ну это опять образно- хотите примеряйте на себя эту фразу, хотите нет. Что же Вы такой весь начитанный и грамотный до сих пор не организовали людей для решения вопроса. А может Вы весь такой не вагинальный и сами бы решили все проблемы. Я как посмотрю, Вы тут самый-самый. Только как же Вы вляпались со своими знаниями и опытом в такую ситуацию с застройщиком. Ну на этом наш диалог закончен. Дальнейшее общение с Вами- бесполезный треп. По сути за нашу переписку ни одного вопроса не решилось. Можете ответить на это сообщение, дабы последнее слово было за мужчиной. Сильным и умным ;)
Гость
806 - 12.11.2014 - 12:04
Продублирую сообщение, а то оно затерялось на других страницах.
Консультировались с Юристами, описали ситуацию по дому. Предложили провести юридическую экспертизу по состоянию дома, всем нарушениям и т.д. В данном заключении юристы дадут полную оценку состояния дома, дадут рекомендации по дальнейшим действиям в случае подачи в суд и возможностью возмещения морального и материального ущерба людям, кто не вселяется и живет на съемных квартирах, так как не могут въехать в неготовый дом. Окончательная сумма данной услуги 10 000-00. Ждем Ваших предложений о целесообразности проведения данной экспертизы, или какие-либо другие предложения по разрешению нашей проблемы.
Гость
807 - 12.11.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от katelojka Посмотреть сообщение
Можете ответить на это сообщение, дабы последнее слово было за мужчиной. Сильным и умным ;)
Спасибо за комплимент! Желаю вам плодотворной грызни с Процем. Крушите свои хатки как хотите. Хорошо хоть у нас несущих стен нет. Главное бетонные сваи по углам не пилите. А то и пожить то в хоромах не придётся.
Гордые владельцы "студий" по 25 квадратных метров с одним окном.
Гость
808 - 12.11.2014 - 23:10
Здравствуйте соседи, в пятницу в 12-00 собрание! Информация по первому литеру:на протяжении двух месяцев никто ничего не делает, Проц каждую неделю обещает одно и тоже, нужно что-то предпринимать, в пятницу встречаемся возле офиса!
Гость
809 - 13.11.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от olga09sud09 Посмотреть сообщение
Здравствуйте соседи, в пятницу в 12-00 собрание! Информация по первому литеру:на протяжении двух месяцев никто ничего не делает, Проц каждую неделю обещает одно и тоже, нужно что-то предпринимать, в пятницу встречаемся возле офиса!
Цитата:
Сообщение от olga09sud09 Посмотреть сообщение
Здравствуйте соседи, в пятницу в 12-00 собрание! Информация по первому литеру:на протяжении двух месяцев никто ничего не делает, Проц каждую неделю обещает одно и тоже, нужно что-то предпринимать, в пятницу встречаемся возле офиса!
Поддерживаю. 918 488 6770
Гость
810 - 13.11.2014 - 18:02
ВО ВТОРНИК 18.11.14 в 12.00, СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА С ТОВАРИЩЕМ ПРОЦЬ В ОФИСЕ.
Гость
811 - 13.11.2014 - 18:21
Уважаемые соседи, Проц перенёс собрание на вторник на 12-00, так как в пятницу его не будет! Встречаемся во вторник в 12-00 возле офиса!
Гость
812 - 15.11.2014 - 09:32
здравствуйте. У меня как раз студия из тех, что обсуждаются по вентиляции. 6 этаж. Официально заявляю что категорически против предложений по изменению системы вытяжки. Естественная тяга создается столбом теплого воздуха в шахтах воздуховода. Сейчас у меня выведены трубы вентиляции и из туалета и из жилой комнаты. Получается нужно делать две дыры в стенах или отказаться от вентиляции в жилой. Если не будет вытяжки то на стене примыкающей к литеру 1 неизбежно будет скапливаться конденсат как на самой холодной детали квартиры. Гарантированно влага и грибок. И кто-нибудь может мне обьяснить как сделать в дыру принудительную вытяжку и избежать поступления зимнего воздуха без круглосуточной работы электромотора. В общем в данном случае владельцы забетонированных полов долбите полы. Совершенно точно закон не на вашей стороне в случае обращения в суд. И не врите про 55%. Две квартиры другая цифра.
Гость
813 - 16.11.2014 - 21:31
Цитата:
Сообщение от rasul Посмотреть сообщение
здравствуйте. У меня как раз студия из тех, что обсуждаются по вентиляции. 6 этаж. Официально заявляю что категорически против предложений по изменению системы вытяжки. Естественная тяга создается столбом теплого воздуха в шахтах воздуховода. Сейчас у меня выведены трубы вентиляции и из туалета и из жилой комнаты. Получается нужно делать две дыры в стенах или отказаться от вентиляции в жилой. Если не будет вытяжки то на стене примыкающей к литеру 1 неизбежно будет скапливаться конденсат как на самой холодной детали квартиры. Гарантированно влага и грибок. И кто-нибудь может мне обьяснить как сделать в дыру принудительную вытяжку и избежать поступления зимнего воздуха без круглосуточной работы электромотора. В общем в данном случае владельцы забетонированных полов долбите полы. Совершенно точно закон не на вашей стороне в случае обращения в суд. И не врите про 55%. Две квартиры другая цифра.
Во, хоть один умный человек нашёлся.
А то купят "подешевле", а потом крушат "ненужные" коммуникации в угоду квадратным метрам.
О метрах надо было раньше думать.
Гость
814 - 18.11.2014 - 10:34
Собрание Переноситься! На 19.11 на 12.00
Сообщили в офисе. Проц не будет!
Гость
815 - 18.11.2014 - 12:59
Кто знает: кто у нас сейчас прораб и какой у него номер телефона?
Гость
816 - 18.11.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от zcfvehf Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Andrey1 Прошу сообщить телефон нового прораба!Спасибо!89181800098
Володя
Гость
817 - 19.11.2014 - 20:31
сегодня, 19 ноября 2014 года, прошло собрание членов ЖСК "Премиум"
велся протокол собрания
присутствовало 12 человек
инициатор проведения собрания- инициативная группа членов ЖСК "Премиум" (5 чел)

Повестка собрания:
1. Отчет председателя правления ЖСК по финансово-хозяйственной деятельности за 2014г.
2. Срок запуска в работу котельной и включение отопления в жилом доме по адресу г. Краснодар, ул. Есенина 104.
3. Срок запуска в работу канализации в жилом доме по адресу г. Краснодар, ул. Есенина 104 (Литер1, Литер2)
4. Срок запуска в работу водопровода в жилом доме по адресу г. Краснодар, ул. Есенина 104 (Литер1, Литер2)
5. Срок запуска в работу лифта в жилом доме по адресу г. Краснодар, ул. Есенина 104 (Литер1, Литер2)
6. Срок проведения работ в подвале в жилом доме по адресу г. Краснодар, ул. Есенина 104 (Литер1, Литер2). Откачка воды из подвала и проведение работ по гидроизоляции подвала.
7. Срок проведения работ по уборке строительного мусора во дворе жилого дома по адресу г. Краснодар, ул. Есенина 104 (Литер1, Литер2)
8. Разное.
Гость
818 - 19.11.2014 - 20:42
слушали председателя ЖСК, Проц Александра Николаевича

1. Проц А.Н. сказал, что не будет отчитываться по этому вопросу.
2. оборудование завезено, подведен газ, осталось смонтировать котлы и воздуховоды, срок до 31/12/2014
3. канализация работает в доме, договоренность со службами города есть.
4. водопровод сейчас работает в доме, были проблемы с регулировкой давления
5. Литер2: лифт установлен и проверен
Литер 1. лифт куплен, срок начала монтажных работ 24 ноября 2014
срок запуска лифтов- январь 2015, во избежание их повреждения посторонними лицами (строителями)
6. работы будут проведены до 31/12/2014
7.вывоз мусора начнется 24/11/2014. до 31/11/2014 работы будут завершены
8. заливка стяжки в литере 1 будет осуществлена до 31/11/2014.
предложена для обсуждения управляющая компания "Комфорт-сервис"

протокол собрания подписан всеми присутствующими на собрании участниками и председателем ЖСК "Премиум"

высказывайтесь
Александр
Гость
819 - 19.11.2014 - 20:46
по вопросу передачи членам ЖСК счетчиков воды- буду звонить прорабу в пятницу, 21 ноября 2014
Гость
820 - 19.11.2014 - 20:50
электроэнергия в дом заведена уже по постоянной схеме
с качественным подключением к сетям
Гость
821 - 19.11.2014 - 20:52
а лифт, котельная и мусор, какие сроки, если не секрет?
Гость
822 - 19.11.2014 - 20:57
упс. спасибо, прочел
Гость
824 - 29.11.2014 - 04:51
кто то уже решил проблему с интернетом? какой провайдер?
Гость
825 - 30.11.2014 - 20:28
где решил?
Гость
826 - 30.11.2014 - 20:41
по Есенина с интернетом проблемы. Билайн ловит 3ж
Гость
827 - 30.11.2014 - 23:46
проводной нужен
вроде, Билайн обещал...
Гость
828 - 01.12.2014 - 00:25
это все потом, сейчас из модемов лучший сигнал в доме у Билайна, есть еще вайфай ростелеком
Гость
829 - 07.12.2014 - 23:43
предлагаю провести очередное собрание собственников жилья и членов ЖСК
повестка дня: выполнение пунктов обязательств застройщика
предлагаю пятницу
завтра позвоню Проц А.В.
Гость
830 - 08.12.2014 - 12:32
Поддерживаю Андрей Литер1
Гость
831 - 08.12.2014 - 14:13
Я тоже поддерживаю!
Гость
832 - 09.12.2014 - 21:44
Давайте назначать собрание возле дома, чтобы уже по факту обо всём говорить!
Гость
833 - 10.12.2014 - 00:44
я не смогу быть в эту пятницу
может, перенесём на вторник, 16 декабря 2014?
или, всё-таки, без меня проведёте собрание?
Гость
834 - 11.12.2014 - 11:20
Давайте на вторник, вчера звонила процу он сейчас отсутствует, но вместо него кто-то другой более адекватный, так что можно его на вторник пригласить к дому и уже по факту всё распросить.
Гость
835 - 11.12.2014 - 14:05
Поддерживаю на вторник! Андрей Литер 1
Гость
836 - 12.12.2014 - 00:23
сегодня разговаривал по телефону Проца с этим "более адекватным" :)
его зовут Антон, но, боюсь, если начать спрашивать с него решение наших вопросов- вполне вероятен ответ типа: "не я Вам обещал"
думаю, что лучше бы с Процем...
Антон отзвонился мне и предложил перенести собрание на вторник 23 декабря (!), т.к. к этому сроку должна заработать котельная...
и решены вопросы, которые были заданы на прежыжущем собрании
ориентировочно, собрание 23/12/2014 в обед
точное время согласуем дополнительно
Гость
837 - 12.12.2014 - 15:35
Как я понял Антон это юрист, он может что то подсказать но решать, что, куда и кому что делать думаю будет все таки Проц, он должен быть на собрании, без него мы просто встретимся по возмущаемся и разойдемся без ни каких результатов, поэтому нужно чтобы на собрании был Проц.
Гость
838 - 13.12.2014 - 20:46
Товарищи по несчастью! Кто уже поставил счетчики на воду? А канализация точно работает?Можно уже ко всему подключаться или рисковано пока нет тепла. Ведь морозы ударят как всегда неожиданно, перемерзнет все к чертовой бабушке.
Гость
839 - 15.12.2014 - 08:31
Счетчики я установила, канализация работает. Проблема-плохой напор воды. Может из-за того, что в котельной что-то делают, подключают оборудование, но на выходных почти всегда воды нет, видимо увеличивается на выходных объем потребителей воды, и соответственно давление снижается. Да, морозы- страшно. Они были, но недолго, вроде пока без ЧП, а если надолго ударят, то все возможно.
Гость
842 - 17.12.2014 - 21:25
интересная информация
спасибо
Гость
843 - 22.12.2014 - 18:15
Всем добрый вечер! Собрание завтра во сколько и где?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены