К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Есенина 104, ЖСК "Премиум"

Гость
0 - 03.07.2012 - 15:34
Здравствуйте, ищу соседей по вышеуказанному адресу,для объядинения обмена информацией, да и просто познакомиться пообщаться.



Отредактировано Деловая; 06.04.2013 в 08:42.
Гость
401 - 27.07.2013 - 19:53
Цитата:
Сообщение от vosirina Посмотреть сообщение
Угол на крыше 2-го литера не закрыт там будет остекление , поднимается рештовка, что-бы можно было стеклить снаружи. На 1-м литере начали кладку 10-го этажа.
Так сколько этажей на 1 литере заложено кирпичом? Что-то не сходится!
Гость
402 - 27.07.2013 - 22:04
сегодня была на стройке.6 этаж заканчивали,обложили 10-й,7,8,9 кирпичом ещё не обкладывали,думаю каменщики будут одновременно с кровлей работать,хотя не знаю,возможно ли это? Просто только этим могу объяснить то,что 10-й раньше остальных сделали.
Гость
403 - 29.07.2013 - 10:00
Привет,соседи! Информация для тех,кто приобрёл квартиру на 10 этаже 1-го литера)) На этой неделе можно заказать дополнительное окно в комнату. Узнавала у прораба.
Гость
404 - 30.07.2013 - 11:31
Интересно почему нам говорят ,что суд вынес решение об отказе в сносе дома,а в списках в администрации указано что суд выhttp://www.krd.ru/administration/zemelnyj/object/нес решение о сносе дома удовлетворить?
Гость
405 - 30.07.2013 - 11:32
Врет что ли юрист наш ?Списки то свежие.
Гость
406 - 30.07.2013 - 14:36
Цитата:
Сообщение от виола Посмотреть сообщение
Врет что ли юрист наш ?Списки то свежие.
Видимо потому что назначена экспертиза и пока она не будет готова, в списках решение не поменяют
Гость
407 - 31.07.2013 - 12:43
Кому звонила секретарша для оформления доверенности на юриста для оформления соб-ти, отпишитесь? Моим соседям почему-то не звонила.
Гость
408 - 31.07.2013 - 12:51
Интересная инфа:
Секретарша звонила с номера 8-861-2777336
Забиваем номер в яндекс:
http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=6509813
ЖСК "Сахалинский", Краснодарский край
Выписка из ЕГРЮЛ

Наименование
Жилищно-строительный кооператив "Сахалинский"
ИНН
2311147850
КПП
231101001
ОГРН
1122311009590
ОКПО
9425184
Адрес
350901, г Краснодар, ул 1 Мая/улТаймырская, д 211/29, офис 4
Телефон(ы)
277-73-36

http://www.rusprofile.ru/id/5507279
Полное наименование организации Жилищно-строительный кооператив "Премиум"
Регион Краснодарский край
Адрес 350000, Краснодар, 1 Мая/Таймырская ул, 211/29, 4
Контактные телефоны (861)2777336
Виды деятельности

Компания ЖСК "Премиум" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

Строительство
Строительство зданий и сооружений (Основной вид деятельности)

Строительство
Производство отделочных работ (Дополнительный вид деятельности)

Реквизиты организации
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1112311000251
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) 2311131306
Код ОКПО (Росстат) 69784995
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы 4 по г. Краснодару
Гость
409 - 31.07.2013 - 12:54
Мне звонила,но сказала,что нужна доверенность в суд на представление наших интересов в суде. Мы живем в Хабаровске,будем в Краснодаре 19 августа ,тогда и предоставим доверенность,но какую?Звонила юристу,ему некогда отправил назад к Юле тел.277-73-36.Юля сейчас на обеде.После обеда буду звонить.Когда будет суд Юля не знает.
Гость
410 - 31.07.2013 - 12:55
http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=5918603
ЖСК "Первомайский", Краснодарский край
Выписка из ЕГРЮЛ




Поделиться:

Наименование
Жилищно-строительный кооператив "Первомайский"
ИНН
2311136287
КПП
231101001
ОГРН
1112311005036
ОКПО
92314545
Адрес
350901, г Краснодар, ул. 1 Мая\Таймырская, д 211\29, к 2
Телефон(ы)
(861) 277-73-36

http://www.ksp23.ru/kontakty.html
Основная специализация компании, это профессиональное и бесплатное консультирование населения по подбору качественного и доступного жилья в г. Краснодаре и в Краснодарском крае. ООО «КСП» объединяет 10 Жилищно-строительных кооперативов и несколько Индивидуальных предпринимателей, осуществляющих строительные работы и юридическое сопровождение всех видов сделок с недвижимостью. Генеральным подрядчиком, осуществляющим строительство наших объектов, является ООО «КубаньСтройИнвест».

Вторым направлением компании является полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Помощь и консультация по всем правовым вопросам для граждан при поиске, покупке, продаже, обмене, дарении недвижимого имущества, представление интересов в судах общей юрисдикции и Арбитражном суде, урегулирование споров и многое другое. Наши юристы так же оказывают услуги строительным и инвестиционным организациям, частным застройщикам, инвесторам, административным и муниципальным образованиям.
350000, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 211/ул. Таймырская, 29, офис 8, тел.: 8 (861) 277-73-36
Гость
411 - 31.07.2013 - 12:56
Цитата:
Сообщение от khbLarisa Посмотреть сообщение
Мне звонила,но сказала,что нужна доверенность в суд на представление наших интересов в суде. Мы живем в Хабаровске,будем в Краснодаре 19 августа ,тогда и предоставим доверенность,но какую?Звонила юристу,ему некогда отправил назад к Юле тел.277-73-36.Юля сейчас на обеде.После обеда буду звонить.Когда будет суд Юля не знает.
Не спиться вам там на Сахалине :-)
Гость
412 - 31.07.2013 - 12:59
Вот ещё тема тут же с тем же номером но другим ЖСК : ул. Мусоргского 8, ЖСК Модест (ИП Личман)
Гость
413 - 31.07.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от andreyr2000 Посмотреть сообщение
Вот ещё тема тут же с тем же номером но другим ЖСК : ул. Мусоргского 8, ЖСК Модест (ИП Личман)
Все эти ЖСК объеденины в:
Некоммерческая организация «Кубанское Строительное Партнерство» "СЛОН"основана в 2012 году путем объединения профессионалов из различных сфер — земельного и имущественного права, экономики недвижимости, маркетинга, оценки недвижимости, специалистов в области геодезии и картографии, риелторов и профессиональных юристов, специализирующихся на сделках с недвижимостью.
Поэтому и находятся по одному адресу и предоставляют разные услуги.
Гость
414 - 31.07.2013 - 16:46
Может услуги разные и оказывают,только достраивать свои обьекты не торопятся.Поэтому и квартиры у них не продаются.У нормальных застройщиков следом за кладкой идут электрики ,сантехники и штукатуры и когда доходят до крышы есть что показать и предложить.Поэтому и работают по системе ЖСК. уходя от ответственности и сроков.
Гость
415 - 01.08.2013 - 00:08
Цитата:
Сообщение от andreyr2000 Посмотреть сообщение
Не спиться вам там на Сахалине :-)
Сахалин еще дальше Хабаровска на 1 часовай пояс и от Хабаровска до Ю-Сахалинска еще 1000 км.
Гость
416 - 03.08.2013 - 23:11
Что то сайт не стал открываться кубанского строительного партнерства.К чему бы? Почитала отзывы на форуме наших коллег которые тоже с Процем связались Модест и, Мусоргского прям все похоже.У них юрист Максим Владимирович тоже все так красиво вещает ,всех успокаевает ,а на суды ни кто не ходит,дом тоже под снос.Врут про заседания и приостановления решений суда,а на деле оказывается все совсем не так как нам говорит наш юрист,видать один на все дома .Они собрались идти в не помню как называется ,по защите прав потребителя.Почитайте ,очень интересно.На этом же сайте ,далеко ходить не надо.
Гость
417 - 04.08.2013 - 08:01
У сайта КСП бывает такое, что он не загружается. А если мы еще и в ОБЭП пойдем, тогда не только наш дом снесут, а еще и денег мы своих точно не увидим, когда наши председатели в бега подадутся. Так что давайте немножко подождем. Другого выхода у нас нет. Просто позванивать Проць и юристу почаще надо. А вообще в соседней ветке пишут, что у Проць был суд по Есенина 2 августа. Но по этому поводу везде тишина...
Гость
418 - 04.08.2013 - 08:02
Он еще и интервью дает http://www.dg-yug.ru/i/2013/04/22/On...rvju_s_Aleksan как вам это нравится?Идрит Мадрид борец с самостроем .Новых дольщиков завлекает .Не на наши ли квартиры?Аферист.На неудобные вопросы по Есенина 104 не отвечает , ПОСЫЛАЕТ в Контакт
Гость
419 - 04.08.2013 - 08:10
Видать глупые вопросы задают - это его юрист и те две секретарши ,которые там сидят ,а на все остальные вопросы -ответа нет.Типа реклама ,но которая не удалась.
Гость
420 - 04.08.2013 - 08:18
Интересно ,если он мне лично заявил ,что денег у кооператива нет ,то за какие деньги банкет -в кавычках,о какой то программе на телевидении бред несет в этом контакте ?Хотя бы в контакте интересно он есть еще?Хотя какое это имеет значение?
Гость
421 - 04.08.2013 - 08:48
Он ,к стати ,в этом так сказать интервью ,задает вопрос сам себе видать , он или его сотоварищи , под фамилией Мавроди ,оговорочка то по Фрейду.
Гость
422 - 04.08.2013 - 20:40
416-виола > К чему опять эту тему раздувать??? Вы бы для начала съездили и посмотрели темпы стройки,сами пообщались с юристом,посмотрели док-ты из суда,а потом панику разводили!!!!
Гость
423 - 04.08.2013 - 21:38
Я панику не развожу .Я и с юристом и с Процем общаюсь постоянно ,уже 3 месяца прошло как деньги вернуть заявление написала .Ответ один -денег в кооперативе НЕТ.И высказать свое мнение по этому поводу имею полное право ,так как мои деньги уже год заморожены у Проца и на эти 1400000 которые мы вложили ,могли бы в банке проценты хорошие получать .А он по отпускам ездит спокойно .А люди которые ему деньги отдали ,теперь дергаются и думают .
Гость
424 - 04.08.2013 - 22:06
к стати заявление на возврат денег не только я писала .У меня распечатка по квартирная где то в документах лежит .Есть люди которые еще в феврале заявление писали.И по скольку в распечатке этой они указываются ,следовательно денег не получили.И после меня тоже .
Гость
425 - 04.08.2013 - 22:09
А пока я вижу в официальных списках - дом под снос.И слышу от Проца -денег нет.
Гость
426 - 05.08.2013 - 19:50
425-виола >А,так Вы деньги забрать хотите?Так и писали бы в чём суть претензий,а то только "врут",да "снос" из ваших сообщений читается. Мы на Есенина квартиру взяли и теперь тщательно следим за темпами стройки,пока нас всё устраивает,честно говоря,знали куда лезли,поэтому и не жалуемся. Сдача конечно затягивается,но этого можно было ожидать.
Гость
427 - 05.08.2013 - 21:03
Конечно очень хотелось бы забрать деньги ,да и по договору должны были еще месяц назад отдать . Только попробуйте теперь у Проца выдрать эти деньги.Конечно именно ВРУТ ,да и по решению суда именно СНОС. Мы за вас рады ,что вас все устраивает ,а вот нас спустя год уже ни чего не устраивает.
Гость
428 - 05.08.2013 - 21:07
Цитата:
Сообщение от mariiina Посмотреть сообщение
Я Проць вчера звонила,он сказал что суд был и решение вынесено в нашу пользу. На счёт встречи сказал,чтобы созвонились после праздников с юристом,он подготовит все интересующие нас док-ты,в том числе и решение суда.
Именно врут ,как раз было вынесено решение о сносе ,а на суд ,они не явились ,на сколько я знаю
Гость
429 - 05.08.2013 - 21:11
Цитата:
Сообщение от mariiina Посмотреть сообщение
Главное,чтобы у него решение суда на руках было,словам верить уже нельзя!!!!
............ ну что еще можно добавить
Гость
430 - 05.08.2013 - 21:18
Цитата:
Сообщение от ufkbyf Посмотреть сообщение
думаю ни какого суда не было....очередная лапша
......живям одними догадками и предположениями . Уже надоело постоянно думать ,что они опять там скрывают .
Гость
431 - 07.08.2013 - 13:30
Отлично, что Марииину все устраивает!

Вполне нормально ВОСЕМЬ домов, которые строит "Слон Семен" под снос? Три заочным решением! Допустим это происки Администрации. Как проверить качество строительства? Соблюдены ли нормы? Какую можно вызвать независимую экспертизу в юридически не существующий дом? На слово поверить?

В "Бао" центре рухнула крыша, провалилась чаша в бассейне... и это под прямым контролем администрации!

Тише, тише - мы ждем ключи! Котельная где? Строят или обещают? Электрики что говорят?
Гость
432 - 07.08.2013 - 21:35
Все застройщики по судам бегают,а нашему лень на апелляцию подать или в суд на заседание сходить.По сайту администрации даже видно,что их ходотайства о сносе отменяет суд,все жалобы кассационные подают подают ,прям на сайте администрации видно.На наших домах тишина и в сулы не кому ходить и жалобы подавать .Ходит с блаженной физиономией. Вроде как его не касается.
Гость
433 - 08.08.2013 - 02:36
Цитата:
Сообщение от Кубанец Кубани Посмотреть сообщение
Отлично, что Марииину все устраивает! Вполне нормально ВОСЕМЬ домов, которые строит "Слон Семен" под снос? Три заочным решением! Допустим это происки Администрации. Как проверить качество строительства? Соблюдены ли нормы? Какую можно вызвать независимую экспертизу в юридически не существующий дом? На слово поверить? В "Бао" центре рухнула крыша, провалилась чаша в бассейне... и это под прямым контролем администрации! Тише, тише - мы ждем ключи! Котельная где? Строят или обещают? Электрики что говорят?
Вот именно, что под контролем администрации у нас вечно все рушиться, т.к. деньги пр карманам уходят!!!
А все устраивает, т.к. знали куда влезли и следим за ситуацией!!!
Гость
434 - 08.08.2013 - 02:37
Цитата:
Сообщение от виола Посмотреть сообщение
Все застройщики по судам бегают,а нашему лень на апелляцию подать или в суд на заседание сходить.По сайту администрации даже видно,что их ходотайства о сносе отменяет суд,все жалобы кассационные подают подают ,прям на сайте администрации видно.На наших домах тишина и в сулы не кому ходить и жалобы подавать .Ходит с блаженной физиономией. Вроде как его не касается.
Если нашему лень, то зачем же они со всех доверенности собираю на представление нас в суде???
Гость
435 - 08.08.2013 - 15:48
433-tyyychka >Спасибо,что хоть кто-то поддержал))))) Честно говоря надоело уже одно и тоже обсуждать:"всё так плохо..." Давайте верить в лучшее и не портить себе и другим настроение))) Все знали,куда влезают,ведь разрешительных док-ов нет и небыло,так куда вы раньше смотрели?
Гость
436 - 08.08.2013 - 16:08
416-виола >431-Кубанец Кубани > Я вообще не пойму, чего вы добиваетесь? Что сейчас все встанут и побегут забирать деньги??? Забрали деньги, молодцы, живите себе счастливо и никого не трогайте, а мы будем жить скоро в своей новенькой квартирке и пить чаек на нашей кухоньке. И не надо тут никому мозг полоскать, все люди взрослые, сами разберутся, без ваших соплей.
Гость
437 - 08.08.2013 - 16:12
Цитата:
Сообщение от виола Посмотреть сообщение
Что то сайт не стал открываться кубанского строительного партнерства.К чему бы?
Сайт прекрасно открывается и замечательно работает. Может ссылку не ту набирали??? Могу правильную скинуть: http://www.ksp23.ru/ Попробуйте, все работает. И дом наш тоже будет сдан, через месяц, через два - главное, что будет!!!
Гость
438 - 08.08.2013 - 20:28
Если бы нам деньги отдали ,что бы мы тут делали? спокойненько бы с удовольствием забыли бы все как кошмарный сон.И ни разу бы не зашли и не поинтересовались бы ,как там этот дом достроили или нет,пьете ли вы чай у себя на кухоньке ? Например у нас один выход подавать заявление в соответствующие инстанции.А вы как хотите.
Гость
439 - 08.08.2013 - 20:33
Даже если бы вы захотеди бы забрать деньги,вам их ни кто и не отдаст. Размечтались.Ни чего уже не ждем ,так просто крик души .Замучились деньги свои выпрашивать уже 3 месяца
Гость
440 - 08.08.2013 - 23:53
Цитата:
Сообщение от виола Посмотреть сообщение
Даже если бы вы захотеди бы забрать деньги,вам их ни кто и не отдаст. Размечтались.
А теперь примените эти ваши слова к себе: это же вы размечтались, что вам вернут все ваши деньги до копейки, которые уже давно были заложены в стройку, не так ли? Раньше надо было думать, когда деньги свои сюда несли. Причем головой надо было подраскинуть, а не жо...й. Вас никто насильно не принуждал сюда вступать, а теперь плачетесь тут каждый день. А из за вашей беспечности теперь все другие могут пострадать (
Цитата:
Сообщение от виола Посмотреть сообщение
Например у нас один выход подавать заявление в соответствующие инстанции.
) вы берете на свои плечи ответственность оставить всех тех людей, кто ждет свои квартиры без жилья. Из - за таких козл...в, которые по инстанциям бегают снесли Кадетский 9. Влезла сама в такой дом, теперь еще инстанциями грозится. Умные мы какие стали. Раньше - то ум где был???


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены