К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Есенина 104, ЖСК "Премиум"

Гость
0 - 03.07.2012 - 15:34
Здравствуйте, ищу соседей по вышеуказанному адресу,для объядинения обмена информацией, да и просто познакомиться пообщаться.



Отредактировано Деловая; 06.04.2013 в 08:42.
Гость
761 - 30.09.2014 - 11:49
Проц трубку не берет, в том то и проблема.
Гость
762 - 01.10.2014 - 09:31
Кодовые замки известны всем - кроме жильцов.
Гастеры с соседних строек - шаряться постоянно! Особенно когда с темнеет. 30.09 - чуть не организовали вынос дверей для установки - вовремя заметил или скорее чудом зашел на кв. после 19.00
Котельная затыла.
В подвале Аквапарк!

По Литеру 1 - в подъездах установили батареи. В середине октября будет монтаж батарей в кв.

По Литеру 2 - заходил 30.09 - рабочие допоздна клали плитку в подъезде.
Гость
763 - 02.10.2014 - 19:14
Уважаемые соседи! Считаю что необходимо поднимать вопрос по доработке недостатков в наших квартирах. Такое впечатление, что монтаж дверей, окон, электрики, перегородок и вентиляции производили косорылые пэтэушники. Заглянул за вентиляционный короб - увидел насквозь три этажа вверх и вниз, над окном между рамой и кладкой щель 100 мм, вокруг канализационной трубы в стене между квартирами дыра 300 мм, щели между кладкой и потолком в санузле 60 мм, в штукатурке под щитком с автоматами яма на пол ведра цемента...
Гость
764 - 03.10.2014 - 08:44
Код от подъезда - 246
По поводу недоделок:
- щели в вентиляционных коробах заделывают те-же, кто эти короба сейчас крутит, мне по крайней мере уже заделали, пенопластом намусорили, козлы
- мне очень не нравится б/у-шный подоконник, пожелтевший от времени,
- что делать со щелями под потолком и на стыках скорее всего проблема наших отделочников,
- дыра под щитком - место для ввода проводов, придётся самим канапатить.

То, что шарятся все кто не попадя - хреново, надо код менять раз в месяц. Домофон ставить пока рано ИМХО.

Когда включат воду кто-нибудь знает? Последние сведения?
Гость
765 - 03.10.2014 - 11:11
Цитата:
Сообщение от andreyr2000 Посмотреть сообщение
Код от подъезда - 246По поводу недоделок:- щели в вентиляционных коробах заделывают те-же, кто эти короба сейчас крутит, мне по крайней мере уже заделали, пенопластом намусорили, козлы- мне очень не нравится б/у-шный подоконник, пожелтевший от времени,- что делать со щелями под потолком и на стыках скорее всего проблема наших отделочников,- дыра под щитком - место для ввода проводов, придётся самим канапатить.То, что шарятся все кто не попадя - хреново, надо код менять раз в месяц. Домофон ставить пока рано ИМХО.Когда включат воду кто-нибудь знает? Последние сведения?
Сантехник докладывает, что у него по воде всё готово. Он не может открыть квартиры по стояку.
Гость
766 - 04.10.2014 - 16:39
Ну ведь должны быть телефоны у ЖСК и соответственно у того же сантехника? Звонили бы владельцам квартир, которые не могут открыть. Чего-то они темнят. С отоплением судя по всему вообще глухо будет?
Гость
767 - 04.10.2014 - 18:26
откуда у сантехника телефоны жильцов... по котельной он сказал, что газ подведён, вода тоже.
Гость
768 - 04.10.2014 - 22:51
А сантехника не ЖСК Премиум нанимал? Или это левый дядя, который не имеет отношения к Процу??? Если так рассуждать, то кто должен с собственниками связываться? По каждой квартире в ЖСК есть информация и контактные данные. Или я ошибаюсь? Давайте тогда все вместе решать этот вопрос. Искать тех, кто поменял замки. У кого-нибудь может есть контактные данные собственников по ЛИТ 2?
Гость
769 - 06.10.2014 - 21:16
доброго времени суток, соседи!
предлагаю, как обычно, собрание на пятницу, после обеда
13-14 часов
в субботу нас никто ждать не будет в офисе
Гость
770 - 12.10.2014 - 18:29
в субботу возле дома клали асфальт по Есенина
Гость
771 - 12.10.2014 - 19:44
по договору стяжка везде, по факту в санузле нет...
Гость
773 - 23.10.2014 - 11:10
Добрый день , соседи. Только сейчас нашла эту тему. Мой телефон 8-918-937-90-02 Юлия. Очень хочу участвовать во всех визитах в офис. На днях ездили смотреть дом. Я в ужасе. Весь двор в мусоре, Точнее, это горы мусора. Позвонили новому прорабу, обещает дать тепло в дом через неделю. Думаю врет. У кого какие новости.
Гость
774 - 23.10.2014 - 11:12
вчера сантехники проводили опрессовку по квартирам. вода будет на днях, а за ней пообещали и тепло
Гость
775 - 23.10.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от zcfvehf Посмотреть сообщение
вчера сантехники проводили опрессовку по квартирам. вода будет на днях, а за ней пообещали и тепло
Спасибо за новости.
Гость
776 - 23.10.2014 - 18:39
сегодня воду дали, правда сломали все двери, которые не открывались
Гость
777 - 29.10.2014 - 17:23
Подскажите люди добрые, есть ли на форуме хоть один собственник квартиры на 10-м этаже(мансарды), если есть, то подскажите, есть ли у кого-нибудь в работе документы, кадастровый паспорт - к примеру))) которые находятся в "РАБОТЕ" у некого Евгения, который в свое время занимался замерами в данном доме. Я из-за проволочек с документами, уже начинаю сомневаться в их законности. Если есть информация, очень жду ответа.
Гость
778 - 30.10.2014 - 01:16
котельной так ни кто не занимается... На свалке во дворе завелись огромные крысы. Боюсь даже представить, какая жизнь зародится в подвале, в котором воды по пояс.
Гость
779 - 30.10.2014 - 08:20
Доброго времени суток соседи!
29.10.2014 разговаривал с прорабом по поводу отопления. Обещают дать в ближайшее время. На сколько оно будет ближайшим он не знает!
P.S. Мусора много, а крысы реально большие.
Гость
780 - 30.10.2014 - 20:36
всем добрый вечер! а по первому литеру ничего не слыхать? когда уже и нам ключи вручат?
Гость
781 - 04.11.2014 - 22:10
Здравствуйте дорогие соседи ) нужно выходить на Проца и требовать тепло ,уборку мусора, откачку воды из подвала, доделку всего остального по квартирам у кого что, у меня например в стояке нету вентиляции... причем надо собраться хотя бы человек 5, так будет толк... Я уже делаю ремонт, топлю электричеством получается дорого( Завтра буду узнавать, когда будут доделывать все не доделки. Я обитаю во втором литере на 2 этаже, вы найдете меня по музыке)если что звоните, мой телефон 89616815157, готов к походам в офис стаей и сборам для решения проблем насущных.
Гость
782 - 05.11.2014 - 23:00
присоединяюсь
+7 (918) девять-восемь-девять 6-восемь восемь-7
Александр
Гость
783 - 06.11.2014 - 05:22
Цитата:
Сообщение от Анна 18 Посмотреть сообщение
всем добрый вечер! а по первому литеру ничего не слыхать? когда уже и нам ключи вручат?
Вы там были? Там ещё конь не валялся. Судя по динамике вам пару лет ещё ждать.
Гость
784 - 06.11.2014 - 21:30
Сегодня звонили Процу целый день
Трубку не берет
Прошу позвонить мне кто будет завтра на собрании

Есть информация, что завтра в доме на Мусоргского 9 собрание в 11 утра и там будет Проць
Может быть туда подъедем?
Гость
785 - 06.11.2014 - 21:33
пора бы уже Российскую перекрыть...
Гость
786 - 06.11.2014 - 21:46
постараюсь приехать на Мусоргского 9
Гость
787 - 07.11.2014 - 11:32
Мне позвонили ДВА человека
Вот и вся инициативная группа....
Гость
788 - 07.11.2014 - 15:49
Пора жечь покрышки на даче у Проца.
Гость
789 - 07.11.2014 - 16:15
Люди, скажите, есть ли на форуме владельцы квартир у которых нет вытяжки вообще. Дело в том, что я в ванной уже полностью сделала ремонт, и установка вытяжки все испортит, поэтому я собираюсь писать отказ официальный от установки труб вытяжки в моей квартире. Есть вариант вырубить вытяжку прямо на улицу по нашему стояку из каждой квартиры. С Процем разговаривали на эту тему, он сказал писать отказ. Одни жильцы уже так и сделали- Прорубили в смысле. Письмо об отказе на установку втяжки будет находиться у жильцов на 9 этаже (они там живут уже и все время дома) их телефон 89530993260. Желающие могут прийти подписаться под ним
Гость
790 - 07.11.2014 - 23:59
Да такие жильцы есть))) Я вам звонил по этому вопросу, так же говорил с 8 и 9 этажом, они против вытяжки, много места занимать будет, проблема в том, что если все таки найдутся люди, которые будут настаивать на вытяжки. Тогда будет решать большинство?
Гость
791 - 08.11.2014 - 06:52
Отказ от вытяжки - это дибилизм! Вы не только подставляете весь стояк, но и портите внешний вид дома. Нехрен было ремонт делать пока монтажные работы не закончились.
Гость
792 - 08.11.2014 - 19:09
Товарищи по несчастью! Кто получал ключи? Подписывали акт приемки или другие документы?
Гость
793 - 09.11.2014 - 19:44
кто ни будь знает, почему отключили воду?
Гость
794 - 09.11.2014 - 23:01
Здравствуйте.
1. По поводу вытяжки, есть несколько не решенных вопросов, владельцы угловых студий второго литера у кого окно смотрит во двор со стороны 106 дома это обращение к вам. Кто что конкретно может сказать по поводу вытяжки, есть люди которые против? Cкажите об этом сейчас, есть письмо на имя Проца звучит она вот так: Заявление
В настоящее время в ряде квартир дома 104 лтиер 2 по ул Есенина, отсутствует вентиляция. Установка данной вентиляции приведет к причинению материального ущерба жильцам квартир, у которых произведен ремонт санузла и установлена сантехника. В связи с нижеперечисленным, отказываемся от установки вентиляционных труб в квартирах и просим сделать сквозные вентиляционные ячейки в стене каждой квартиры, нижеподписавшихся собственников жилья с выходом канала на улицу торцевой части дома. Ответ о сроках и технической возможности просим предоставить в короткие сроки. Письмо будет у меня «квартира над аркой» если вы против сообщите об этом как можно быстрей, если за то жду подписи.
2. Если вы собираете собрание то просьба уведомлять не только на форуме, но и объявлением на входной двери, или хотя бы сообщить кому-нибудь кто живет уже в доме, потому что там интернет не ловит вообще, это значительно увеличит посещаемость.
3. Это мое личное мнение, но я думаю, отопление не будет пока не заселица добрая половина дома, потому что отапливать пустые квартиры очень дорого, так что тут все зависит от нас.
Гость
795 - 09.11.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от andreyr2000 Посмотреть сообщение
Отказ от вытяжки - это дибилизм! Вы не только подставляете весь стояк, но и портите внешний вид дома. Нехрен было ремонт делать пока монтажные работы не закончились.
Вы будете требовать вытяжку или откажитесь с нами???
Гость
796 - 10.11.2014 - 10:54
Скажите у кого нибудь есть телюфон прораба, который берет трубку, у меня стена в туалет из "говна" сделана и до потолка не доходит на 25-30 см., пошла трещина, просвет в ладонь уже, претензию в акте написала в августе, воз и ныне там, прораб трубку не берет, думаю кого уже первого "убивать" Проца или прораба?
Воду дали?
Гость
797 - 11.11.2014 - 08:31
Дорогой Андрей 2000. На счет ремонта Вас вообще никто не спросил, делать или нет. Видимо Вам есть где жить? Вот и сидите решайте свои проблемы, а мы свои. Хорошо? Ремонт делали из-за того, что было оговорено одно место установки вытяжки, сейчас оно координально поменялось. И впредь, будьте так любезны, свои "Нехрен", оставлять при себе. Со своим стояком мы сами разберемся. Или у Вас студия на нашем стояке, раз Вы так переживаете? От вытяжки мы отказываемся в виде труб огромных, будет альтернатива трубам. Потому, что все понимают, что без вытяжки нельзя, не один Вы такой умный!
Гость
798 - 11.11.2014 - 08:43
Наш прораб -Валерий Иванович, сообщил, что он уволен. Даниил- сантехник, лежит в больнице. Воду пытались включить, но вчера вечером так и не было, утром вроде была. Вообщем скучать не приходится)
Гость
799 - 11.11.2014 - 10:41
Цитата:
Сообщение от katelojka Посмотреть сообщение
Дорогой Андрей 2000. На счет ремонта Вас вообще никто не спросил, делать или нет. Видимо Вам есть где жить? Вот и сидите решайте свои проблемы, а мы свои. Хорошо? Ремонт делали из-за того, что было оговорено одно место установки вытяжки, сейчас оно координально поменялось. И впредь, будьте так любезны, свои "Нехрен", оставлять при себе. Со своим стояком мы сами разберемся. Или у Вас студия на нашем стояке, раз Вы так переживаете? От вытяжки мы отказываемся в виде труб огромных, будет альтернатива трубам. Потому, что все понимают, что без вытяжки нельзя, не один Вы такой умный!
С какого перепуга вы возомнили себя главным архитектором? Почему из-за одного идиота должен страдать весь стояк? Вы что не знали где вытяжка пройдёт? Или у вас плана квартиры не было?
Если вы уберёте вытяжку, я вам воду перекрою. :-)
Гость
800 - 11.11.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от andreyr2000 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от katelojka Дорогой Андрей 2000. На счет ремонта Вас вообще никто не спросил, делать или нет. Видимо Вам есть где жить? Вот и сидите решайте свои проблемы, а мы свои. Хорошо? Ремонт делали из-за того, что было оговорено одно место установки вытяжки, сейчас оно координально поменялось. И впредь, будьте так любезны, свои "Нехрен", оставлять при себе. Со своим стояком мы сами разберемся. Или у Вас студия на нашем стояке, раз Вы так переживаете? От вытяжки мы отказываемся в виде труб огромных, будет альтернатива трубам. Потому, что все понимают, что без вытяжки нельзя, не один Вы такой умный! С какого перепуга вы возомнили себя главным архитектором? Почему из-за одного идиота должен страдать весь стояк? Вы что не знали где вытяжка пройдёт? Или у вас плана квартиры не было? Если вы уберёте вытяжку, я вам воду перекрою. :-)
Ну на счет идиота- время покажет, а кто наглый и невоспитанный, понятно!!!! А вытяжку Вашу никто не трогает. И кто Вы такой, чтобы угрожать перекрытием воды??! А что написано в плане в квартирах в этом доме полностью все соответствует факту!? И все вообще грамотно юридически оформлено.!!? А у Вас уже вытяжка есть? Раз боитесь что ее уберут. Я так понимаю по Вашей реакции, что Вы именно на нашем стояке, к сожалению, раз так переживаете. Или я ошибаюсь? Мы ищем соседей для согласования. Если Вы против, так и напишите Процу, когда будет обсуждаться этот вопрос, С Процем уже обговаривали этот нюанс. 55% за то, чтобы трубы не вели, не долбили залитые полы и т.д\, и в добавок намного уменьшиться площадь санузла.
Гость
801 - 11.11.2014 - 13:14
Сегодня консультировались с Юристами, описали ситуацию по дому. Предложили провести юридическую экспертизу по состоянию дома, всем нарушениям и т.д. В данном заключении юристы дадут полную оценку состояния дома, дадут рекомендации по дальнейшим действиям в случае подачи в суд и возможностью возмещения морального и материального ущерба людям, кто не вселяется и живет на съемных квартирах, так как не могут въехать в неготовый дом. Окончательная сумма данной услуги 10 000-00. Ждем Ваших предложений о целесообразности проведения данной экспертизы, или какие-либо другие предложения по разрешению нашей проблемы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены