К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пос. Знаменский, ул. Виноградная, 2

Гость
0 - 17.01.2014 - 20:28
У кого какая информация по объекту? делитесь пожалуйста! Законность постройки, сроки, планировки, цены и условия приобретения, прочее...



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 08:38.
Гость
321 - 28.02.2014 - 12:45
Сколько ездили не видели никакого дедка ,только разные был молодые люди...как бы по корректней выразится...не славянской внешности
Гость
322 - 28.02.2014 - 12:47
Сколько раз ездили не видели ни какого дедка ,только молодые люди не славянской внешности
Гость
323 - 28.02.2014 - 12:53
Было пустое здание,а сейчас там много есть чем поживиться,он сторожит уже недели две.Нам всем надо набраться терпения,вышли на финишную прямую.ветка на Виноградной,помоему всегда отличалась позитивом.Спокойствия и терпения всем нам.
Гость
324 - 28.02.2014 - 13:38
Странные люди,не хочет недопонимания между своими и чужими!?вот мне верите на их недопонимания вообще ровно!ну это ни в какие рамки не входит,мы купили квартиры,имеем полное право как ездить туда,так и привозить своих рабочих.застройщик конечно может нам сказать что получите ключи и возите кого хотите и когда хотите!но с другой стороны у нас ВТОРИЧКА,и документы на руках!И НИ ГДЕ НЕ ПРОПИСАННО ЧТО Я НЕ МОГУ ТУДА ПОЕХАТЬ,И МЕНЕДЖЕРЫ ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ КАКИХ ЛИБО НЕ ГОВОРИЛИ!мне например не хочется терять время,ждать сдачи,и потом искать и возить прицениваться с рабочими,мне удобнее сейчас определиться с людьми,получить ключи и сразу начать ремонт.ну вот честно,терпения всем нам,но его уже практически нет.какой то наёмный рабочий не хочет недопонимания?!ещё в самом начале когда выбирала квартиру,там же случайно встретилась с прорабом,зовут его игорь(взрослый мужчина,ездит на четвёрке,белой)он предлогает свои ремонтные работы со своей бригадой.после покупки,я с ним встретилась,скажу так,нанимать его не готова.цен он не знает на материалы,меня это удивило,рассказывает очень красиво,но много противоречий.говорит что в квартире на 1ом этаже он делал ремонт(спросила полную стоимость работы + материал) он мне ответил,а цену я вам не скажу,нормально?потом Сергей,менеджер отд.пр..дал номер тоже вроде как бригадира,говорила с ним только по телефону,голос с акцентом,сколько там бригадиров/прорабов не понятно!так же Игорь говорил что не русских принципиально не нанимают,работают только русские бригады!как не приеду,русскими там и не пахнет....мне понятно одно,что они хотят свои услуги по ремонту предложить,вот и поэтому не хочет недопониманий!но извините подстраиваться под чьё то желание,с какой радости.что касается дешевизны жильё,те же стоимости у других застройщиков,так же на окраинах краснодара,проблем с приездом нет,пожалуйста,приезжайте,смотрите!я вот не пойму что то,это не аргумент дешёвое жильё?!и что теперь,во всём и везде теперь будут препятствия?и каждый раз ответ,извините,у вас дешёвое жильё,поэтому нельзя что либо или не предусмотренно....удобно очень
Гость
325 - 28.02.2014 - 13:43
На виноградной было позитивно и спокойно в самом начале,когда люди только покупали,ждали документы и радовались,при этом менеджеры всё красиво рассказывали,одни только плюсы.а сейчас с каждым разом то одно,то другое узнаёшь.и при этом при всём все ссылаются на дешевизну жилья!и жильё эконом класса!такое чувство что эти квартиры три копейки стоят и нам их практически подарили!
Гость
326 - 28.02.2014 - 14:00
Согласна на 100%.Мы покупали через фирму.там дали визитку прораба ремонтника.Звонили,привозили.5тр кв м.Грамотно все объяснял А о том ,чтобы делать ремонт для себя ,пользуясь услугами рабочих Игоря ,у нас в семье и речи нет.В нашем подъезде такие же клали на пол плитку,украдено было 30%.Только через договор и только славяне.Хотя он свои услуги предлагает постоянно.
Гость
327 - 28.02.2014 - 14:08
У нас будет электрическая плита,я никогда не пользовалась,только газовыми.Много она потребляет энергии,если готовить полноценно для двоих?И еще,у нас тариф оплаты энергии будет городской или пригородный? Спасибо.
Гость
328 - 28.02.2014 - 14:23
Я тоже постоянно газом пользовалась.два года уже с электро плитой живу,долго приспосабливалась,да и плита в съёмной квартире самая дешёвая.но ни чего привыкла,удобно,потребляет не много,и в тех домах где электроплиты,тариф на свет ниже.для себя конечно плиту хорошую ставить,готовить на них одно удовольствие)))а вот какой тариф у нас будет это вопрос!вот здесь уместно слово которым нам все тычут эконом,дешевизна жилья!значит и тариф будьте любезны для наших дешёвок самый экономный)))это мы узнаем у управл.компании.я думаю городской,знаменский же приравнивается к пгт,прописка городская.а значит город)
Гость
329 - 03.03.2014 - 12:05
Здравствуйте,был в Краснодаре 27 февраля,забрал свидетельство!это уже радует очень,спокойней стало жить!заезжал на объект,туда не пустили!и никаких изменений за месяц я не увидел,ни одного рабочего,только прораб! Спросил у него что делается?
- он ответил:приехали штукатуры отлаживают станок,электрики ведут провода,и должны были быть сантехники,но их еще нет!вот такие сказки!
Гость
330 - 03.03.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Момз Посмотреть сообщение
Добрый день.Не надо продавать,все хорошо будет.Были сегодня,зашли спокойно,прораб провел,все показал,были в понедельник,изменения есть.Строителей много,все работают.
Вот уж не знаю что произошло за сутки,может и нагнали народа,но 27го было слышно как мухи летают))))))
Гость
331 - 03.03.2014 - 12:15
Хотелось бы верить что все работают!работы до выдачи ключей не так уж и много!3-4 бригады за месяц легко сделают,главное чтоб не тянули кота за х..ост!))кто будет в марте,отпишитесь пожалуйста!Если там много рабочих,то каждые 3 дня должны быть изменения!
Гость
332 - 03.03.2014 - 12:21
ANGEL_2014_ кстати,по акту сдачи - в ДКП написано что никаких актов передачи не будет!так что посмотрим.
Гость
333 - 03.03.2014 - 17:08
Об этом они говорили при покупке.а там посмотрим)))
Гость
334 - 03.03.2014 - 17:34
Меня сейчас расстраивает момент того, что в договоре купли продажи указана цена 100тыс.рублей.при покупке мне менеджеры почему то сказали что 13%сверх суммы и тогда пропишут всю стоимость.потом как выяснилось,что не 13% а 6% надо было.на вопрос а в чём разница? мне сказали,что можно потом вернуть эти %.и юрист мне не подсказала.а сейчас как выяснилось,что при каком либо форс мажоре(если фирма банкротом себя например объявит и т.д)я получу только ту сумму,которая прописана в договоре(((( а не ту,что заплатила по факту.сейчас наверное уже поздно эти 6% оплачивать.не буду думать о плохом,ну то что не оплатила эти проценты,поняла что протупила...
Гость
335 - 03.03.2014 - 20:43
Что за %??я вообще когда прочитала находилась в легком шоке....почему вам написали 100т и как мотивировали?
Гость
336 - 03.03.2014 - 21:45
334-ANGEL_2014_ > честно говоря, наблюдаю за темой и поражаюсь Ващей доверчивости и оптимизму...
Гость
337 - 03.03.2014 - 22:49
Мы тоже купили за 100тр по документам,но нам вообще не говорили ни о каких процентах.Чем дальше,тем веселее.Очень не хотелось бы никаких форсмажоров.Мы правда такие доверчивые?
Гость
338 - 04.03.2014 - 08:23
Доброе утро.Сегодня супруг пойдет на стройку,ранее его пускали,посмотрим сейчас.Пусть я и слишком доверчива,но хочется верить в лучшее.Отпишусь.
Гость
339 - 04.03.2014 - 08:31
Доброе утро.Сегодня супруг пойдет на стройку,ранее его пускали,посмотрим сейчас.Пусть я и слишком доверчива,но хочется верить в лучшее.Отпишусь.
Гость
340 - 04.03.2014 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Момз Посмотреть сообщение
Мы тоже купили за 100тр по документам,но нам вообще не говорили ни о каких процентах.Чем дальше,тем веселее.Очень не хотелось бы никаких форсмажоров.Мы правда такие доверчивые?
на условиях покупки, которые выяснились по ходу обсуждений, цены за квадратные метры очень дорого выглядят, ибо риски очень высоки...
Гость
341 - 04.03.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от dolechka29 Посмотреть сообщение
Что за %??я вообще когда прочитала находилась в легком шоке....почему вам написали 100т и как мотивировали?
А у вас в договоре другая сумма прописана?менеджеры с самого начала не скрывали того что если я хочу чтобы вся сумма была в договоре,то не вопрос,всё это облагается налогом,только мне сказали что 13,а выяснилось после что всего 6 надо было.это тоже самое что и с машинами.
Гость
342 - 04.03.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Gubanoff Посмотреть сообщение
334-ANGEL_2014_ > честно говоря, наблюдаю за темой и поражаюсь Ващей доверчивости и оптимизму...
Хочется верить в лучшее!те люди которые меня привели туда,им я верю!менеджерам тем,что там сидят,с трудом!у них у всех разное инфо!изначально меня волновал один вопрос под снос чтобы не попал данный дом,и качество стройки.в этом я спокойна и уверенна на все 100%!те люди которые мне за этот дом давали гарантию не сильны в юр.законах.если бы менеджеры данной компании говорили как есть,то не было бы вопросов.а то я спрашиваю разницу,а мне в ответ,да зачем вам лишняя трата денег.и ни слова про риски!и юрист мой,мне не подсказала,а потом уже поздно было.а сейчас куда не коснись,пишут про риск,вот теперь я и понимаю для чего указывать всю стоимость и платить эти проценты сверх суммы!спасибо менеджерам что они "информируют" как им это интересно!сейчас я в сомнениях оставлять эту квартиру или продавать.радует то,что сейчас я могу её продать причёи очень легко и дороже уже!как только что то начнёт не устраивать я продам не раздумывая.сейчас смотрю,жду что будет дальше.
Гость
343 - 04.03.2014 - 10:31
Хотя и есть риски,сейчас наши квартиры стоят чуть больше 800 тысяч,и находятся люди которые с радостью их купят!так что наивность или глупость,но верить хочется))))а менеджеры говорят так,100тыс в договоре потому что киселёвой марии большой налог прийдётся платить,всэ же на ней оформленно.если я хочу всю стоимость,то пожалуйста,плюс к сумме 6%!и в договоре вся стоимость указанна!но тут же говорят,а зачем вам переплачивать?правду то ни скажут!а мы не знаем,ведёмся,и вот так покупаем.....а это для того надо делать,если щас они нас кинут,мы по суду дорогие соседи получим ту сумму что в договоре!расписки не в счёт!
Гость
344 - 04.03.2014 - 10:40
Короче,те кто были по умнее,и понимали для чего эти % нужны, купили со всеми налогооблажениями! А остальные за 100тысяч...
Гость
345 - 04.03.2014 - 10:54
Я для своего спокойствия и уверенности сейчас готова эти 6%оплатить и даже подожду чтобы документы переделали.но вопрос застройщик пойдёт на это? Я только сейчас понимаю что это жизнь на пороховой бочке,что то вдруг произошло и всё.... 100тыс.рублей?я правильно понимаю?
Гость
346 - 04.03.2014 - 12:11
Виноградная удивляет,под крышу подвели 2 литер,в 3 уже начали первый.Таджиков,как тараканов,работают два крана.У нас менеджео водил покупателей,супруг пристроился и попытался задать интересующие нас вопросы,эх,наивный.В нашем доме изменений за 1,5 недели нет.Единственное,начали делать перекрытия в мансарде.Впоймал Игоря,как всегда,виноваты факторы,на этот раз есть и армянская бригада,есть и механизмы все и материал.теперь не хватает электромощностей.Прям завтра отключают все и вся подстанция будет работать на наш дом.Менеджер задержку сваливает на январские морозы.обещают апрель.Единственное,что радует,это не долгострой.Эх.
Гость
347 - 04.03.2014 - 12:17
Поповоду суммы в документах,зашел к юристу,кулуарно объяснили,что все повязано на занижении налогов.А 13% это налог,который можно вернуть любому.называется налоговая выплата,надо собрать справки и вперед.С этого года новое положение,даже,у кого не первая выплата,если в после января оформлена,тоже можно,другое дело,со 100 тр смешная сумма возврата,вот такая веселуха.
Гость
348 - 04.03.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от ANGEL_2014_ Посмотреть сообщение
расписки не в счёт!
Расписка тоже документ
Гость
349 - 04.03.2014 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Gubanoff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ANGEL_2014_ расписки не в счёт! Расписка тоже документ
она не имеет ни какой юр.силы.я уже об этом спросила у юриста!при возможном форс мажоре возврат денег только тот,что прописан в ДОГОВОРЕ КУПЛИ ПРОДАЖИ!это недобросовестность застройщика вот так.всё очень просто.себя со всех сторон прикрыли.
Гость
350 - 04.03.2014 - 12:52
Меня уже виноградная не удивляет,а расстраивает.быстрее вывести стены,пустить пыль в глаза и продать квартиры,а всё остальное по фиг.лучше бы первый литер в сроки сдали,чем второй и третий выводят!морозы уже закончились давным давно!у них каждый раз какая то отговорка находится!самое что не приятное застройщик даже не пытается нас как то успокоить.зачем?деньги же уже полученны.блин,не приятно всё....
Гость
351 - 04.03.2014 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Момз Посмотреть сообщение
Поповоду суммы в документах,зашел к юристу,кулуарно объяснили,что все повязано на занижении налогов.А 13% это налог,который можно вернуть любому.называется налоговая выплата,надо собрать справки и вперед.С этого года новое положение,даже,у кого не первая выплата,если в после января оформлена,тоже можно,другое дело,со 100 тр смешная сумма возврата,вот такая веселуха.
Да уж....и что нам делать в такой ситуации?юрист какие то варианты предложил?меня ещё очень интересует на счёт земли,что значит она погашенна?ни кто не задовал этот вопрос?
Гость
352 - 04.03.2014 - 15:23
Мы получили документы ,прошло ровно 2 недели ,кавтра получтм кадастровый паспорт ,нам сказали подождать ,но мы как обычно торопимся
Гость
353 - 04.03.2014 - 15:25
Документы это свидетельство ,договор ,технический паспорт
Гость
354 - 04.03.2014 - 15:48
У нас на руках свидетельство,договор,технический паспорт ,что такое кадастровый паспорт?
Гость
355 - 04.03.2014 - 16:06
На землю что то..на днях поедем забирать
Гость
356 - 04.03.2014 - 16:58
Дома гляну у меня на дом должен быть пакет документов ,не помню
Гость
357 - 04.03.2014 - 19:56
я получила сразу всё.тех.паспорт,свид.на квартиру,договор купли продажи и кадастровый.на землю ни чего у нас нет.на землю мне дали копию свид-ва о том что эта земля предназначена на застройку малоэтажных домов.кадастровый это не на землю.посмотрю дома что в нём написано,отпишусь.
Гость
358 - 04.03.2014 - 20:18
Кадастровый паспорт-выписка из гос.кадастра недвижимости,содержащая необходимые для гос.регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним,сведения об объекте недвижимости.кадастровый паспорт-один из элементов формирующийся современной системой учёта объектов недвижимости в РФ,на сегодняшний день требующийся для регистрации прав.
Гость
359 - 04.03.2014 - 20:28
Спасибо,ANGEL 2014,завтра пойдем в отдел продаж.Я удивлена работой юротдела,документы получили еще в начале января.
Гость
360 - 05.03.2014 - 19:54
Сегодня вечером была на стройке.не пустили,сказали,как и выше писали,только с менеджером.вышел взрослый мужчина,наверное сторож,спросила его что и как,ведутся ли на первом литере работы.сказал что сантехнику делают, были в не которых квартирах открыты балконы,на третьем этаже стены как и были,на втором до половины,стены белые,дальше такие же как и на третьем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены