К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пос. Знаменский, ул. Виноградная, 2

Гость
0 - 17.01.2014 - 20:28
У кого какая информация по объекту? делитесь пожалуйста! Законность постройки, сроки, планировки, цены и условия приобретения, прочее...



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 08:38.
Гость
361 - 05.03.2014 - 21:44
Печалька,так и не начали штукатурить,а в понедельник Игорь бил себя в грудь.Странно,что не пускают.А кадастровый паспорт нам так и недали,сказали в архиве,пойдем завтра.Как в сказке,чем дальше,тем запутанней.
Гость
362 - 05.03.2014 - 22:19
Игорь там тоже был,я его не видела,но машина его стояла.странно почему вам не дали кадастровый сразу?((((я их видимо так достала,что мне весь пакет документов выдали в один день.
Гость
363 - 05.03.2014 - 22:33
Спасибо вам всем,что упомянули об этом паспорте,я вообще не знала,раньше его не было,а в юротделе по ,надеюсь ,просто небрежности упустили,еще раз спасибо.Спросила супруга,как он кащдую неделю ходит по стройке,ведь никого не пускают,ответил,что никого не спрашивает.зашел и пошел,а там уже ловит всех.Я так думаю,что закончится первый квартал,и мы все вместе пойдем их ловить.
Гость
364 - 06.03.2014 - 08:26
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАСТРОЙЩИКА ,пожалуйста напишите своим покупателям о ходе строительства,своим молчанием вы порождаете разные слухи,на стройку не пускаете,сведений нкаких нет.Мы понимаем,что квартиы эконом вариант,но нам их никто не подарил.Сдача 1 квартал,а воз и ныне там.
Гость
365 - 06.03.2014 - 09:03
Полностью поддерживаю!своим молчанием вы добиваетесь только негативных высказываний и мыслей!сотрудники не компитентны!кому то выдали документы,кому то нет,информацию всем дают разную!очень не приятно становится!мы КУПИЛИ ЭТИ КВАРТИРЫ И МЫ СОБСТВЕННИКИ!БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОСАДИТЕ ДЕЖУРНОГО МЕНЕДЖЕРА ИЛИ ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОДИТЬ С БРИГАДИРОМ!ЭТО ЦИРК,В СВОЁ ЖИЛЬЁ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОПАСТЬ!А ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ О ТОМ,ЧТО ЭТО ДЕШЁВОЕ ЖИЛЬЁ НЕ УМЕСТНО!ВЫ НАМ ЕГО НЕ ПОДАРИЛИ!КАКИЕ КВАРТИРЫ,ТАКИЕ И ЦЕНЫ.НА СТРОЙКЕ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ,ДО СДАЧИ ОСТАЁТСЯ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА!БЕГАТЬ ЗА МЕНЕДЖЕРОМ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В СВОЮ КВАРТИИУ,КАК МИНИМУМ ГЛУПО!ЭТО НАВОДИТ ВСЕХ НАС НА ТО,ЧТО ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ???
Гость
366 - 06.03.2014 - 20:29
Сегодня забрали кадастровый паспорт все ок. На стройку на следующей неделе заедем ,будем звонить менеджеру заранее)))
Гость
367 - 06.03.2014 - 22:17
Друзья! откуда столько негатива !!!??? Вас никто не вводит в заблуждение и тем более нечего скрывать! ХВАТИТ придумывать нелепые версии! у Вас хорошие квартиры они очень ликвидные, они уже сегодня стоят тысяч на 100 больше чем вы их брали! У Вас хороший район, лучше советуйте наши дома друзьям - обрастайте хорошими соседями!!! по поводу 6% - это волен каждый доплачивайте налог и в договоре будет прописана вся сумма! Это сделано для того чтобы снизить стоимость жилья!!! Скоро Вы все въедете в свои квартиры и мы будем радоваться этому большому событию, давайте не много наберемся терпения! Пользуясь случаем, всех женщин и девушек форума поздравляю с наступающим праздником!!! Весны, красоты, здоровья и Любви! а еще по-больше позитива наши дорогие!!!
Гость
368 - 07.03.2014 - 07:13
Ну ну.. лучше бы рассказали ,что сделали в доме
Гость
369 - 07.03.2014 - 08:16
Уважаемый представитель,вы не могли бы рассказать нам о ходе строительства,о сроках сдачи,на каком этапе находится отделка? За поздравления спасибо,но просим конкретике по нашему жилью.Надеемся на более конструктивный диалог,спасибо.
Гость
370 - 07.03.2014 - 08:40
Нелепые версии?!ну их бы не было если нас держали в курсе!на стройку не пускают,и работы на нашем литере не ведутся.моя квартира стоит в том же состоянии когда я её покупала(после покупки уже прошло 2месяца!!!)как же нам быть спокойными и на сколько ещё набираться терпения??? Про 6% не которые из присутсвующих здесь,даже и не знали об этом,менеджеры при продаже квартир упустили этот момент,почему?а сейчас конечно можно всё переделать,не вопрос.у меня вопрос,а сколько будет стоить переделка документов,снова 8тысяч?и следующий вопрос,если эта переделка документов платная почему я должна платить за косяк менеджера,которые у вас не считают нужным говорить или хотя бы думать что говорят!?вы пишите что всё хорошо,но ваши слова честно,меня ни как не успокаивают,я вижу,а точнее не вижу ни каких перемен на виноградной!очень не приятно!ваши дома рекламируйте сами!а то посоветуешь другу,и приобретёшь врага.с соседями мы будем дружны,будьте уверенны,нам ещё я так предпологаю через многое прийдётся пройти,вся эта ситуация нас уже сплатила!!!и сразу же извиняюсь за что так грубо,извините,накипело!!!
Гость
371 - 07.03.2014 - 08:53
И ещё огромная просьба!все те кто работают на объекте,прораб,строительные бригады.конечно большое им спасибо за их помощь и советы!но своими советами они только усугубляют положение.два примера приведу.первый;из за того чтобы поставить тамбурную дверь,готова была даже на угловую квартиру,менеджер звонила в офис,уточняла,и сразу сказала нет,нельзя,пожарный выход с одной стороны,окно с другой не разрешат закрывать.второй:балконы,они изначально вообще не должны были быть,спасибо застройщику,побеспокоился,сделал,теперь проблема,для остекления они не предусмотренны,решать с управляющей компанией.при каждом посещении стройки,прораб говорит,балкон стеклите, двери ставьте,и так во всём остальном.чтобы не было недопониманий и негатива,я так понимаю он наёмный рабочий,построил,ушёл.менеджеры отдела продаж данного объекта,обращаюсь к вам,попросите бригадира,чтобы не вводил людей в заблуждение!и не накалял обстановку!
Гость
372 - 07.03.2014 - 09:00
И ещё.напишите нам пожалуйста сроки сдачи!холода уже закончились и на это ссылаться не актуально!у вас проходят собрания и есть информация по нашему литеру.сначала это был март,теперь апрель... хотелось бы ПРАВДЫ!!!
Гость
373 - 07.03.2014 - 10:47
zoomkar вы дали очень развернутый ответ!)))))))))))))))))))))))) спасибо за полезную информацию!
Гость
374 - 07.03.2014 - 10:57
И ВОТ ТАК ВСЕГДА!ОДНИ ГРОМКИЕ И КРАСИВЫЕ СЛОВА,НО НИ ЧЕГО ПО СУЩЕСТВУ!!!остаётся ещё добавить высказывания их юриста и не которых менеджеров! "Мы крупный застройщик,с наработанным именем и безупречной репутацией,у нас есть объекты гораздо дороже,и тут вы со своим жильём по 712 тыс.,выносите нам мозги "
Гость
375 - 07.03.2014 - 10:59
Я так понимаю,что представители заказчика сами ничего не знают!а вот вести со стройки совсем не радуют!просто ребята сами себя загоняют в угол!я приеду первого апреля за ключами!если мне их не дадут,то буквально третьего я приеду уже с представителями ОБЭП !и будем разговаривать по-другому..... Просто действительно,если сейчас начать работать,то к концу марта можно смело отдать ключи людям и заканчивать общественные площади.
Гость
376 - 07.03.2014 - 11:01
У этого крупнейшего застройщика даже даже названия нет на офисе!)))))
Гость
377 - 07.03.2014 - 11:04
Кстати,соседи,в расстроенных чувствах когда в очередной раз не попала на стройку,каталась по знаменскому,и наткнулась на квартирки полноценные однокомнатные с кухней,хорошим балконом,и в доме что не маловажно,всего 30квартир!короче мне всё очень понравилось,дворики тихие,выложенны плиткой,в квартирах газ.застройщик пока продажи не открыл,потому как пока дом не будет доделан и введён в эксплуатацию.т.е чтобы не страдал покупатель в ожидании когда.стоимость чуть больше 1млн,пока инфо нет.апрель,май откроют продажи.я хочу ещё,одну квартиру в знаменском,думала на виноградной в след.литерах.но теперь понимаю что если ни чего не поменяется вряд ли решусь на ещё одну квартиру у них!
Гость
378 - 07.03.2014 - 11:10
Евгений,давайте все вместе поедем,по одному они нас отошлют.сроки сдачи были сказаны 1 квартал!а это значит конец марта! Я думаю имеет смысл,нам всем договориться,встретиться и к застройщику)))) на счёт офиса это одно,а вот то что кто строит нас дом,вот это вообще интересно,какое и чьё дочернее предприятие,я так и не пойму)))) и ещё мне один момент интересен,может кто с опытом подскажет,год дома в документах должен быть тот когда он заложен,или построен и сдан в эксплуатацию
Гость
379 - 07.03.2014 - 11:30
Нас тоже возьмите с собой.Я удивляюсь,о чем думает застройщик,с такими проблемами строя первый дом,как они планируют вообще реализовывать остальные? А то,что хороший район,себе в заслугу ставить не надо,мы поэтому там и покупали,на той же Российской студии дешевле и застройщик надежный.
Гость
380 - 07.03.2014 - 11:37
Елена,я же живу в Анапе,поэтому мотаться и убивать время и деньги получается накладно!хотя если вы с нашими краснодарскими соседями договоритесь собраться,то думаю и я подъеду!
Гость
381 - 07.03.2014 - 11:39
Мне студии по 575 тыр предлагали!но сдача август!вот я и не захотел ждать,купил подороже и побыстрей!
Гость
382 - 07.03.2014 - 11:41
Все вместе соберёмся,встретимся и поедем.все мы уже собственники и все переживаем.а по одному это будет примерно так,завтра после завтра,не большая задержка,ожидайте звонка.
Гость
383 - 07.03.2014 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Евгений 1980 Посмотреть сообщение
Елена,я же живу в Анапе,поэтому мотаться и убивать время и деньги получается накладно!хотя если вы с нашими краснодарскими соседями договоритесь собраться,то думаю и я подъеду!
я помню что вы с анапы.вы хотите 1 апреля приехать,давайте все и встретимся у кого будет желание!обговорим где,когда,во сколько.тем более сдача дома по идеи,как обещали конец марта.думаю 1апреля есть смысл встретиться на стройке,посмотреть что там сделано и уже исходя от увиденного дальше решать куда ехать и с каким вопросами.так устроит?
Гость
384 - 07.03.2014 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Евгений 1980 Посмотреть сообщение
Мне студии по 575 тыр предлагали!но сдача август!вот я и не захотел ждать,купил подороже и побыстрей!
Вот и я тоже не захотела ждать.... блин,и до сих пор надеюсь что успеют всё в сроки!
Гость
385 - 07.03.2014 - 11:49
У вас если будет возможность - заезжайте на объект!а ближе к концу марта давайте поедем!
Гость
386 - 07.03.2014 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Момз Посмотреть сообщение
Нас тоже возьмите с собой.Я удивляюсь,о чем думает застройщик,с такими проблемами строя первый дом,как они планируют вообще реализовывать остальные? А то,что хороший район,себе в заслугу ставить не надо,мы поэтому там и покупали,на той же Российской студии дешевле и
застройщик надежный.
вот поэтому они щас и бросили все силы на второй литер,чтобы как можно быстрее отстроить и продать,там уже 4 этажа будет!жажда денег видите какая у людей!мы наивные ведёмся на дешёвое жильё,верим,надеемся,они это видят и зарабатывают на этом.пока наш литер не сдан,а мы возмущаемся только на форуме пока,они выводят быстрее второй литер и продают квартиры.всё просто)))
Гость
387 - 07.03.2014 - 11:54
да первое апреля - это я образно!можно и раньше и позже!может застройщик опомнится и будет заканчивать!чтоб нам не устраивать революцию!)))но 1 апреля - это обещанный рубеж!
Гость
388 - 07.03.2014 - 12:07
Я думаю раньше апреля ехать и панику поднимать не стоит.конец марта изначально обещанный срок±неделя и вот тогда уже можно смело ехать.я живу рядом со знаменским,ездить туда возможность есть хоть каждый день.сейчас этим и займусь,буду ездить,смотреть на изменения,если их не будет,есть смысл задуматься и встретиться.
Гость
389 - 07.03.2014 - 12:10
Давайте все по чаще будем сюда заглядывать,отписываться те кто ездит на объект об изменениях,чтобы в случае чего,сразу всем встретиться?!
Гость
390 - 07.03.2014 - 12:10
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!думаю все будет хорошо!
Гость
391 - 07.03.2014 - 12:25
Спасибо)))))присоединяюсь к поздравлениям,девочки всех нас с наступающим праздником)ЖЕЛЕЗНЫХ НАМ НЕРВОВ,ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ И СИЛ! НАДЕЖДЫ И ВЕРЫ!!! КОТОРАЯ ПОКА ЕЩЁ ОСТАЁТСЯ))) очень хочется верить в то,что всё действительно будет хорошо!
Гость
392 - 07.03.2014 - 13:04
они уже 3 литер начали))) цоколь готов.
Гость
393 - 07.03.2014 - 14:26
Мы тоже присоединимся..просто вы так волнуетесь. Нам чет3о при покупке сказали сдача конец марта-середина апреля.
Гость
394 - 07.03.2014 - 14:30
Мне вообще кажется ,что они знают что там работы на 2-3 недели вот и неторопятся
Гость
395 - 07.03.2014 - 14:42
Мне тоже при покупке сказали конец марта,а возможно и раньше.ну чтобы не быть голословными ориентировачно конец марта!потом сказали не большая задержка на не много,начала апреля.там на самом деле работ не так уж много осталось,уже бы сделали на первом литере всё и сдали или в срок или раньше.вот этим бы и заработали себе от нас позитивные отзывы!
Гость
396 - 11.03.2014 - 08:05
Всем доброго утра.кто нибудь ездил на стройку?отпишитесь пожалуйста)начинаются не большие изменения в погоде,надеюсь на отделку не повлияют погодные условия)
Гость
397 - 11.03.2014 - 11:32
Мы только что побывали на стройке, никому не звонили ,подумали если не пустят звякнем менеджеру. Нам дали каски на входе, спросили вы с менеджером мы сказали да)))пошли посмотрели. Попали во время обеда.народу почти не было. На 2 этаже слева штукатурят ,там машина стоит штукатурная. На 3 этаже без изменений. На 1 и 2 этаже сантехнику проверили на третем проводят. На мансарде перегородки поставили. В цоколе тоже.нам сказали через месяц точно конец! На входе в подъезд построили перегородочку под входную дверь.в подъезде ничего не делалось.
Гость
398 - 11.03.2014 - 11:48
Спасибо))))радуют новости)а балконные перегородки не обратили внимание уже везде поставили?
Гость
399 - 11.03.2014 - 12:18
Со стороны дороги ничего не изменилось, а со двора не смотрели
Гость
400 - 11.03.2014 - 14:45
на балконах перила установлены на 1 и 2 этаже. Вовсю роют котлован под четвертый дом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены