К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пос. Знаменский, ул. Виноградная, 2

Гость
0 - 17.01.2014 - 20:28
У кого какая информация по объекту? делитесь пожалуйста! Законность постройки, сроки, планировки, цены и условия приобретения, прочее...



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 08:38.
Гость
81 - 10.02.2014 - 18:04
77-svetlaya40 > вот объясните мне что хорошего в знаем ком, сращу скажу про природу не надо для этого есть дачи
78-чебурашкаааа > что вы меня не поймете в чем именно?
Гость
82 - 10.02.2014 - 18:40
у меня не квартира на ЮМР,а свой частный дом,а Знаменский присматриваю лишь как возможное вложение средств или как возможное жилье старшему сыну,ему завтра 16.на маткапитал дом уже куплен,поэтому не рассматриваю его более.а так-нужно ехать ,смотреть,мне студии очень нравятся,планировку там можно классну. сделать и при хорошем ремонте это будет очень уютный уголок
Гость
83 - 10.02.2014 - 18:40
Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
Для кого-то это всего, а для некоторых аж 160тыс. Я живу на КМР, Знаменский в 7 мин. езды. На ЮМР никогда бы не купила квартиру, а в Знаменском бы с удовольствием. У каждого свои предпочтения.
Вот и я о том же пытаюсь объяснить!у каждого свои пожелания!!!для кого то за два миллиона купить и ждать сдачу дома два года вообще не проблема!
84 - 10.02.2014 - 18:42
Каждый выбирает по своим средствам и предпочтениям. Вы бы выбрали один район, кто-то другой. Обсуждать это не целесообразно. В каждом районе есть свои преимущества...
Гость
85 - 10.02.2014 - 18:49
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
чет я ангела не пойму мы смотрели виноградную это мега эконом по типу общежития коридорного типа узкий коридор и комнаты и комнаты.микро балкончики по типу французких на полбедра.по поводу пазиков со знаменского это тоже сомнительно. рассматривали этот дом но жк первомайский больше понравился и [*****]
ка подходит .
Мне тоже первомайский понравился,но там цена за 1комн была когда я смотрела 1450млн!при этом сдача дома в конце марта!за эти деньги можно и правда взять в городе!ипотеку одобряют не всем,я отказалась от ипотеки из за переплаты за весь период!а на виноградной мега эконом!ну и что что коридор и по типу общаги.....вы разницу вообще ощущаете 712тысяч! И 1450!да я лучше буду жить в такой общаге без долговых обязательств,чем в однокомнотной городе с развитой инф-ой и вечном страхе,не дай бог не смогла оплатить кредит и квартиру забрали!как ещё доступнее объяснить то?
Гость
86 - 10.02.2014 - 18:55
Не понятно где вы там 40кв увидели?там только студии по 22кв ,а это 700т +300т ремонт ,получается 1мл.разница в 700т ...на эту сумму можно еще студию купить)))
Гость
87 - 10.02.2014 - 18:56
82-Юлько >вообще удивили человека живущего уже 20 дет на юмр? А где у нас там частный сектор не район окуня случайно?
Так в чем проблема купить студию на ГМР они в начале в сентябре шли всего по 1100
88 - 10.02.2014 - 18:57
Ничего никому не объясняйте. Есть такая поговорка: сыт голодного не разумеет.))))
Гость
89 - 10.02.2014 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
75-ANGEL_2014_ > вы думаете газ вашим закомым за так провели, они его сами проводили и отвод делали.При чем тут возможности если цена квартиры пригород и город отличии всего 160тыс.
У вас странные расчёты!ну если вы говорите что с разницей в 160 можно взять город,так может подскажете мне чтобы сдача была конец марта,начала апреля(как в знаменском)я с радостью куплю!всё что по дешёвой цене это на котловане!за 712тыс я купила квартиру+160=ТАКИХ ЦЕН Я ДАЖЕ НА КОТЛОВАНЕ В ГОРОДЕ НЕ ВИДЕЛА!!!газ как и везде все делают за свои средства!в пмр в дома бесплатно тоже вы знаете ни кто не проводил!и сейчас если надо куда то допровести так же платишь деньги!
Гость
90 - 10.02.2014 - 18:58
86-dolechka29 > если вы не увидим я написала слово на пример 40. И это писалось для сравнение цен на квартиры между ГМР и знаменским
Гость
91 - 10.02.2014 - 18:58
Я ангела поддерживаю на 100%.у меня была такая ситуация. Лучше купить за наличку чуть подальше и спокойно радоваться что живешь НЕ В СЪЕМНОМ!!!
Гость
92 - 10.02.2014 - 18:58
Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
Да не в этом дело. Бывает так, что нет этих денег и взять негде. Только и всего.
!!!!!!
Гость
93 - 10.02.2014 - 18:59
86-dolechka29 > где разница в 700, студия на ГМР стоит 1100 и разница выходит 400тыс вместе с ремонтом
Гость
94 - 10.02.2014 - 19:01
И у нас такая же ситуация если есть всего 700 где взять еще 700т чтоб купить в городе????я вообще противник кредитов и ипотек...каждому свое
Гость
95 - 10.02.2014 - 19:02
Где взять здесь и сейчас еще 400т если их нет???а про ремонт. ..думаю в 100т полностью вложимся так как нанимать никого не будем
Гость
96 - 10.02.2014 - 19:06
95-dolechka29 >почему здесь и сейчас многие застройки дают без процентную рассрочка на пол года. Простите если вы жили на съемной квартире, вы же платили чужому человеку, так почему бы не взять кредит и жить в хорошем своем жилье, и так же платя но уже за свое комфортное жилье
97 - 10.02.2014 - 19:06
я в октябре смотрела документы показывают в офисе на пмр поэтому я не видела разрешений и т.д..но если не заключают дду а обещают поквартирное свидетельство что-то с документами не в порядке а на авито в этих домах и за 550 продают.я не юрист и что-то доказывать не собираюсь.но цена в пересчете на площадь на виноградной и первомайской одинаковая почему нормальные документы не оформляют????
Гость
98 - 10.02.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
86-dolechka29 > где разница в 700, студия на ГМР стоит 1100 и разница выходит 400тыс вместе с ремонтом
А вы случайно не агент по недвижимости?город продвигаете а про пригород пытаетесь доказать что там всё плохо?и когда же сдача этого дома на гмр где студии стоят 1100?это цена на стадии какой?сейчас есть студии по 214фз,площадь30кв.м,цена обхохотаться 690тысяч!!!только сдача не радует ЧЕРЕЗ ГОД!!!
Гость
99 - 10.02.2014 - 19:11
89-ANGEL_2014_ > еще раз повторю у вас разница между квадратным метром в городе всего 4 тыс и это разница между при городом и городом. Вот и посчитайте сколько студия при 35 тыс за кВ стоит в городе
Гость
100 - 10.02.2014 - 19:16
98-ANGEL_2014_ > я не агент по недвижимости. Да потому что там правда плохо и я это могу судить так как живу в Краснодаре с рождения и жила почти во всех районах города и могу сравнивать город и пригород. Сдача конец этого года так же по 214. Да ниже миллиона я не знаю
Гость
101 - 10.02.2014 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
95-dolechka29 >почему здесь и сейчас многие застройки дают без процентную рассрочка на пол года. Простите если вы жили на съемной квартире, вы же платили чужому человеку, так почему бы не взять кредит и жить в хорошем своем жилье, и так же платя но уже за свое комфортное жилье
Хотите объясню?если вы поймёте конечно)живя в съёмном жилье ты платишь чужому дяде,безусловно напрягает и жалко,НО,если вдруг ты понимаешь что завтра ты без работы и не в состоянии платить,или ещё что то,ты можешь съехать в более дешёвое жильё или взять кого то на квартиру!а если ты в своём жилье и ипотека или рассрочка и вдруг форс мажор,то что тогда делать!вот и вся разница!я лучше поживу без иплтеки и кредитов в пригороде,поднакоплю и куплю более комфортное!чем с шиком,но по уши в долгах!!!это как модная молодёж! еду на крутой машине,жрать не чего,жить не где,кредит давит,мозгов нет, НО ЗАТО Я МОДНЫЙ)))
Гость
102 - 10.02.2014 - 19:23
101-ANGEL_2014_ > ну может я вам открою секрет, но 60% квартира в Краснодаре куплено без ипотеки.
и кстати на агента похожи больше вы, агитирую за знаменский, пригород для инвестиции не когда не станет лакомее города,да когда уже не куда будут вкладывать в городе, начнут в пригорд, но это будет не скоро.
Гость
103 - 10.02.2014 - 19:30
101-ANGEL_2014_ >
Цитата:
Сообщение от ANGEL_2014_ Посмотреть сообщение
!это как модная молодёж! еду на крутой машине,жрать не чего,жить не где,кредит давит,мозгов нет, НО ЗАТО Я МОДНЫЙ)))
а вы что проверяли что ему не чего есть, у человека которые имеет кредит на дорогую машину, зп как минимум от 60 тыс и вы знаете всем бы там жить такой молодежи и дураками их трудно обозвать так как у нас в России 60 тыс дуракам не платят
вы знаете я бы больше к дуракам отнесла людей которые меньше 15 тыс получают
Гость
104 - 10.02.2014 - 19:31
101-ANGEL_2014_ >
Цитата:
Сообщение от ANGEL_2014_ Посмотреть сообщение
!это как модная молодёж! еду на крутой машине,жрать не чего,жить не где,кредит давит,мозгов нет, НО ЗАТО Я МОДНЫЙ)))
а вы что проверяли что ему не чего есть, у людей которые имеет кредит на дорогую машину, зп как минимум от 60 тыс и дураками их трудно обозвать так как у нас в России 60 тыс дуракам не платят
вы знаете я бы больше к дуракам отнесла людей которые меньше 15 тыс получают
Гость
105 - 10.02.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
98-ANGEL_2014_ > я не агент по недвижимости. Да потому что там правда плохо и я это могу судить так как живу в Краснодаре с рождения и жила почти во всех районах города и могу сравнивать город и пригород. Сдача конец этого года так же по 214. Да ниже миллиона я не знаю
Если вы обратили внимание,то здесь люди те которые или купили,или собираются купить в знаменском жильё.а раз выбрали знаменский значит уже рассмотривали что либо и город и цены знают!мы здесь общаемся уже те кто купили,обмениваемся какой либо информацией,а вы заходите и начинаете убеждать всех в том что вы лучше всех всё знаете,ну не нравится вам знаменский мы это поняли!предложите нам всем таким не разумным жильё в городе по такой же цене на ближайшей сдаче,мы все с радостью будем согласны на город.а то что вы говорите про студии в гмр,извините сколько этот дом строился?год?вот в это и вся разница,что за не большое кол-во денег и жильё и на носу сдача и город рядом а на перспективу там будет так же как и когда то на всех отшибах нашего города!люди приезжают,город растёт!вы нам ещё завидовать будете)))))
Гость
106 - 10.02.2014 - 19:38
Сижу считаю 400т рассрочки на пол года это получается в месяц надо отдавать чуть больше 60т....я в декрете ,работает только муж. ....не каждый так может отдавать. .это должна быть стабильная з.п. ну не меньшк 120т И выше....не у каждого такая з.п. а снимала я очень давно)))
Гость
107 - 10.02.2014 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
101-ANGEL_2014_ > ну может я вам открою секрет, но 60% квартира в Краснодаре куплено без ипотеки. и кстати на агента похожи больше вы, агитирую за знаменский, пригород для инвестиции не когда не станет лакомее города,да когда уже не куда будут вкладывать в городе, начнут в пригорд, но это будет не скоро.
Открою вам тайну,пригород давно уже застраивают,оглянитесь)))),неа,я не агент!я счастливый обладатель квартиры в так вам ненавистном пгт знаменский!а на счёт 60тыс з.п,тоже вам открою тайну и по секрету вам скажу что у нас есть такие банки как русский стандарт и т.д где твой доход ни кому не нужен?навязали кредит под бешенный процент и счастливы!нет не проверяла,но очень часто слышу,что проблемы,а кредит платить не чем!
Гость
108 - 10.02.2014 - 19:47
Цитата:
Сообщение от dolechka29 Посмотреть сообщение
Сижу считаю 400т рассрочки на пол года это получается в месяц надо отдавать чуть больше 60т....я в декрете ,работает только муж. ....не каждый так может отдавать. .это должна быть стабильная з.п. ну не меньшк 120т И выше....не у каждого такая з.п. а снимала я очень давно)))
Это точно.и даже если сдавать квартиру,не поможет.т.к 60тысяч в месяц платить!а ещё жить на что то.вот и зачем такой шик в городе и комфортном жильё и с болями в голове где взять денег!в знаменском самое то)))классно вам,ремонт сами будете делать, а я как то ездила,мне насчитала бригада около 80 тысяч только за работу пола,стен и ванны,потолок они не могут,сантехнику тоже,балкон не стеклят.я на них посмотрела и отправила!мне подруге за одноком.кв в 40кв за работу 100взяли,сделали всё!а тут 22кв и 80 тыс.круто как то
Гость
109 - 10.02.2014 - 19:52
Вот единственное что не пойму,тут мнения делятся.знакомые мне говорят что сразу ремонт делать не стоит!по хорошему хотя бы месяц,дать постоять квартире.ну а ремонтники с ними понятно работу сделали,деньги взяли и всё.они говорят что можно сразу.я сама буду жить и хочется так,чтобы потом не переделывать.девчата у кого мужья мастера,подскажите?
Гость
110 - 10.02.2014 - 19:54
Хотите обратитесь с пожеланиями посчитаем.делаем не дорого. А в 100т я с мебелью хочу вложиться)))...
Гость
111 - 10.02.2014 - 20:04
105-ANGEL_2014_ > в этой теме общаются не все кто купил, есть те кто еще не купил, просто вы так хорошо поете как там все хорошо, что человек, который не живет в Краснодаре и не знает все подводных камней, правда поверит как все там хорошо и что через 2-3 года знамеский станет второй энкой и юмр.
107-ANGEL_2014_ > тайну про руский стандар мне открывать не надо, так как я работаю в этой сфере, и русский не дает авто кредиты без первого взносы а это от 20% т.е. от 200 тыс руб и доход проверяют.
не путайте когда берут деньги и кредиты на авто
107-ANGEL_2014_ > кем застраивается чз? так это и понятно им город не по зубам, там с их липовыми доками не пропустят.
Гость
112 - 10.02.2014 - 20:11
105-ANGEL_2014_ >ЮМР развился через 15 лет, Энка через 20 лет., как вы думаете через сколько разовьется знамеский если столько развивался город?
Гость
113 - 10.02.2014 - 20:22
Вы не думаете про то ,что кому то удобен Знаменский...мы выбирали из-за местоположения.по вашему все хотят жить в городе??мы живем в пригороде и в город ни ногой!!!не хотим ни за что
Гость
114 - 10.02.2014 - 20:25
А на счет ремонта муж ремонтник и говорит ,что все равно...все равно все отвалиться)))обои и плитка это точно)надо мин год ждать ,а то и дольше
Гость
115 - 10.02.2014 - 20:40
113-dolechka29 > хотят больше 95%, остальные 5% да живут в пригороде, и из них 1-2% им нравится жить в пригороде, остальные живут из за обстоятельств или проблем с деньгами
Гость
116 - 10.02.2014 - 21:03
Цитата:
Сообщение от dolechka29 Посмотреть сообщение
Вы не думаете про то ,что кому то удобен Знаменский...мы выбирали из-за местоположения.по вашему все хотят жить в городе??мы живем в пригороде и в город ни ногой!!!не хотим ни за что
Не обращайте на неё внимание))))это люди энергетические вампиры.заходят гнев свой и раздрожение слить!
Гость
117 - 10.02.2014 - 21:07
ну могу ответить,что юмр-это и ул.харьковская также,а там домишки двухэтажненькие имеются,один из них-мой,а по поводу мужа отделочника и что у кого через год отваливается,то это у кого какой отделочник и муж тоже.мой гарантию на свои работы дает,да и рекомендации имеются,и заказчиков хватает,а после домашнего ремонта часто переделывать приходится,потому кпк домашний мастер и профессионал со стажем в 25 лет-разные вещи.что там у вашего отваливается через год-не знаю,у нас все отлично
Гость
118 - 10.02.2014 - 21:14
117-Юлько харьковская не относится к юмр, юмр начинается с думенко,а харьковская всегда относилась к сельхозу
116-ANGEL_2014_ > меньше сказки по знаменский рассказывайте и люди перестанут в тему негатив рассказыаать.
Гость
119 - 10.02.2014 - 21:15
усадка дома идет до восьми лет,ждите,кто хотите.а если вы под обои все сделаете,то ничего вам усадка не даст.а под покраску стены-так трещины могут появиться,конечно.тут выбор за вами.но у хорошего мастера ни плитка не отлетает,ни обои не отклеиваются.я имею в близких человека,с которым живу 20лет,на каждом обьекте по мере возможности стараюсь помогать,перевидали многое,но чтоб обои отваливались-не мешите народ,не клейте на штукатурку их и на слюни,делайте по технологии-и все будет отлично.и дай вам бог поменьше домашних мастеоов с шпаклевкой по 30р за квадрат
Гость
120 - 10.02.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
105-ANGEL_2014_ > в этой теме общаются не все кто купил, есть те кто еще не купил, просто вы так хорошо поете как там все хорошо, что человек, который не живет в Краснодаре и не знает все подводных камней, правда поверит как все там хорошо и что через 2-3 года знамеский станет второй энкой и юмр. 107-ANGEL_2014_ > тайну про руский стандар мне открывать не надо, так как я работаю в этой сфере, и русский не дает авто кредиты без первого взносы а это от 20% т.е. от 200 тыс руб и доход проверяют. не путайте когда берут деньги и кредиты на авто 107-ANGEL_2014_ > кем застраивается чз? так это и понятно им город не по зубам, там с их липовыми доками не пропустят.
не надо брать авто кредит!люди давно уже умные,зачем мне птс в банке,и ни у каждого есть первоначалка!когда любой ком.банк дает потреб.кредит!сейчас на много быстрее и для кого то проще взять потреб кредит в ком.банке,под бешенный %!т.к не все имеют справку 2ндфл.а такие банки это инфо и не проверяют.здесь мне рассказывать не надо!т.к брали без всяких подтверждений о доходах,оставляя номер телефона любой из подруг,где домашний указывали как рабочий!10мин и кредит одобрен!вы как будто в другом измерении.авто,это не всегда авто кредит.а уж как проверяются персональные данные в таких банках я знаю!и потом ещё кучу карточек наприсылают,чтобы как можно больше человека в ж.... втянуть!вы про знаменский здесь отписываетесь,за людей переживаете,что не знают,влезут,а там плохо!так вот вы лучше раз работаете в банке,лучше тех людей пожалейте,от скрытых коммиссий.приходит человек,срочно нужны деньги,ситуация заставляет в ком.банк идти,время нет и деньги нужны!и вот вы так как раз и поёте,а по факту когда начинаешь платить,ни конца,ни края не видно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены