К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пос. Знаменский, ул. Виноградная, 2

Гость
0 - 17.01.2014 - 20:28
У кого какая информация по объекту? делитесь пожалуйста! Законность постройки, сроки, планировки, цены и условия приобретения, прочее...



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 08:38.
Гость
401 - 11.03.2014 - 15:53
Эти перила и раньше были на 3 этаже перил не появилось
Гость
402 - 11.03.2014 - 17:36
У нас как всегда,долго запрягают,да быстро едут.За месяц ударными темпами все закончат,надеемся ненастные деньки никак не повлияют на ход строительства.
Гость
403 - 11.03.2014 - 19:04
Я верю в это!!!
Гость
404 - 11.03.2014 - 21:21
Я тоже.Все будет хорошо,скоро нас ждут приятные хлопоты по ремонту.
Гость
405 - 12.03.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от заблудший Посмотреть сообщение
на балконах перила установлены на 1 и 2 этаже. Вовсю роют котлован под четвертый дом.
Вы же там рядышком с нашей стройкой находитесь,у меня к вам вопрос, котлован уже роют под четвёртый дом?может вам там видно,разметка или место есть ещё под два дома?есть такое инфо что решили шесть домов а не четыре построить?я дальше первого литера не ходила ни когда,мне кажется там места очень мало.по идеи если начали под четвёртый литер котлован рыть,значит там не должно быть места и 4ый дом должен быть как и наш возле забора.отпишитесь пожалуйста если что увидите.заранее спасибо
Гость
406 - 12.03.2014 - 11:43
Уважаемый представитель застройщика!Пожалуйста,дайте конкретный ответ,сколько точно домов будет построено на Виноградной2.От недостатка информации начинают рождаться слухи,мы не знаем,кому верить.Убедительная просьба просветить нас,собственников.СПАСИБО.
Гость
407 - 12.03.2014 - 12:23
Приходится или кого то просить,или искать информацию у других источников!застройщик не считаем нужным ставить нас в какую либо известность...живём в догадках!сами друг друг отписываемся об изменениях и своих предположениях о сдачи дома!вчера зашла на форум,вместо раздела ау соседи,в продаю кв в знаменском,и была удивленна,что оказывается на наших домах балконы застекленны,спорт.площадка и детская площадка будет.указан номер телефона,набрала,интересно же спросить,в первом литере есть только цоколь и мансарда,собственники со дня на день ключи получат,мансардные студии около 25 кв.м оказались в первом литере)и что поразидо,оказывается будет ШЕСТЬ ДОМОВ!спросила а как же детск.и спорт.площадки и шесть домов,там место мало,на что ответили,место таи много под всё хватит!так же сказали что поле перед нашим домом выкупил девелопмент юг и скоро там начнётся застройуа малоэтажных домов!а ещё в объявление поразило,асфальтированная дорога,подъездные пути и облагоустроенные дворики)ГДЕ ТОЛЬКО?)
Гость
408 - 12.03.2014 - 12:27
У меня с каждым днём всё больше и больше появляется желание поехать к застройщику и попросить хоть какое то инфо!но понимаю что это бесполезно...а трепать себе нервы не хочется уже...
Гость
409 - 12.03.2014 - 13:03
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРОСЬБА ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ДАННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ ВАС ПРОШУ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО НЕ ВАШ СОТРУДНИК!!!
Квартиры-студии по недорогой цене в п Знаменский от застройщика.25,74 м2 = 772 200 руб.Продается прекрасная, светлая, просторная квартира. Состояние качественная предчистовая отделка, потолок 2,7, МПО, мет.дв., балкон застеклен. Благоустроенная дворовая территория, парковка, современная детская игровая и спортивная площадки, зеленая зона. Сдача комплекса производится поэтапно, первая очередь 1 полугодие 2014 г. Цена от 28000 тыс,руб за м2 Предусмотрена рассрочка, ипотека. ДДУ с регистрацией в УФРС. Работаем от застройщика без комиссии и переплаты.Звоните 89186858575
Гость
410 - 12.03.2014 - 13:08
ВОПРОС? какое первое полугодие? вы самостоятельно что ли перенесли сдачу дома? речь шла о первом квартале!!! и ещё опуская спортивную, детскую площадку, зелёную зону и т.д... балконы застеклен?! вот чтобы не было этих всех недопониманий, и мы не искали сами разное инфо, выйдите с нами на связь, или отпишитесь или организуйте встречу застройщика и собственников. такого рода объявлений на сайтах пруд пруди! и почему изначально было 4 а теперь 6 домов. я всё ещё надеюсь на ваше понимание!!!!
Гость
411 - 12.03.2014 - 13:17
Катрин 8918 685 85 75
0 - 09.03.2014 - 20:55 это инфо когда было размещено объявление. по телефону она мне сказала так, что данные объявления ( а от неё их на форуме очень много, именно по виноградной) она разместила по просьбе подруге, которая является представителем данного застройщика, менеджера зовут Александра (она мне ответит по всем вопросам касательно документов) а Екатерина с удовольствием меня отвезёт/встретит покажет квартиры. и вот тут как не злиться и не нервничать, НАС СОБСТВЕННИКОВ НЕ ПУСКАЮТ В СВОЁ ЖИЛЬЁ, А КТО ТО СВОБОДНО ИМЕЕТ ДОСТУП! ЭТО КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
Гость
412 - 12.03.2014 - 13:28
КОНЕЧНО ВСЕ ЭТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВЫ ВОЗМОЖНО УДАЛИТЕ, И СКАЖИТЕ ЧТО НИ ЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО. НО ОНИ ЕСТЬ И ФАКТ ОСТАЁТСЯ ФАКТОМ! ОТ ВАШЕГО БЕЗДЕЙСТВИЯ И МОЛЧАНИЯ ПРИХОДИТСЯ САМИМ ЧТО ТО УЗНАВАТЬ,ДОВЕРИЕ К ВАМ С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ!
Гость
413 - 12.03.2014 - 15:21
Да не переживайте ,все будет как будет. Давайте в 20 числах марта соберемся, чтобы им пинка дать ,чтоб реще работали!
Гость
414 - 12.03.2014 - 15:30
Позвонила я только что по этому номеру ради любопытства. Сказали будут 4 дома ,огорожденная территория ,асфальт. Балконы не застекленные . Сдача дома май -июнь. Это распродают 2 дом. О первом даже речи нет. Я спросила ,а что нибудь осталось в 1 доме. Сказали только мансарда. Сдача первого дома конец марта-начало апреля. Не сейте панику. Чем больше будете плохое искать ,тем хуже для нервной системы
Гость
415 - 12.03.2014 - 15:57
Ну на другое я и не расчитывала,странно что эти сообщения ещё не удалили,т.к девушка НЕ АГЕНТ,А ПОМОГАЕТ ПОДРУГЕ!конечно скажут по другому,мне вчера эта же девушка дала другую информацию,почитайте её сообщение о продаже,там написано о балконах,не с потолка же! И сдаче первой очереди,а это значит НАШ ЛИТЕР!ВТОРОЙ ЛИТЕР НИ КАК НЕ МОГУТ СДАТЬ МАЙ ИЮНЬ!МЕНЕДЖЕР ЗДЕСЬ ОТПИСЫВАЛСЯ ИЮЛЬ!Я РАДА ЧТО ВЫ ПОЛНЫ ОПТИМИЗМА!ПАНИКУ НИ КТО НЕ СЕЕТ,ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРАВДЫ!!!И ПОНИМАНИЯ!!!
Гость
416 - 12.03.2014 - 20:48
Шесть домов они туда никак не влепят))) Вполне вероятно дом может и сдадут к апрелю, но без благоустройства. Во дворе тяжелая техника, кирпич завозят, бетон.
Гость
417 - 13.03.2014 - 11:33
Оооооо.наша ветка появилась!
Гость
418 - 13.03.2014 - 11:34
Цитата:
Сообщение от заблудший Посмотреть сообщение
Шесть домов они туда никак не влепят))) Вполне вероятно дом может и сдадут к апрелю, но без благоустройства. Во дворе тяжелая техника, кирпич завозят, бетон.
Что значит без благоустройств?вы нас прям радуете((((((
Гость
419 - 13.03.2014 - 14:51
Добрый день.Что это было,нас отключали за инакомыслие,в воспитательных целях? Все будет хорошо,говорим сами себе и верим.Но хотелось бы выхода на контакт представителя застройщика,для спокойствия и понимания сложившейся ситуации.
Гость
420 - 13.03.2014 - 17:41
сейчас между домами у них лежат стройматериалы, кабель в бухтах. Как вы будете подъезжать к дому?внутри двора? там постоянно грузовики ездят. парковка где у вас будет? в лесополосе?
421 - 13.03.2014 - 18:08
вы наверное с жк первомайский перепутали там 6 домов и благоустроенная территория.
Гость
422 - 13.03.2014 - 18:45
Цитата:
Сообщение от заблудший Посмотреть сообщение
сейчас между домами у них лежат стройматериалы, кабель в бухтах. Как вы будете подъезжать к дому?внутри двора? там постоянно грузовики ездят. парковка где у вас будет? в лесополосе?
Менеджеры,сказали так.что на сдачу первого литера,забор перенесут ближе ко второму,около первого литера,а точнее перед ним будет асфальт.там где въезд сейчас в ворота,пока асфальта не будет,т.к ещё стройка и его разобьют.нам остаётся верить,ждать и надеятся!)
Гость
423 - 13.03.2014 - 18:48
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
вы наверное с жк первомайский перепутали там 6 домов и благоустроенная территория.
Неееет.речь шла о студиях на виноградной!но описание было жк первомайского!это полное введение в заблуждение покупателей!спорт.площадка,детск.игровая,застекл.б алконы это всё жк первомайский.у нас столько места нет)
Гость
424 - 15.03.2014 - 11:31
Добрый день.Сегодня были на Виноградной.Много рабочих,у нас закончили 2 этаж ,пять квартир на 3 отштукатурили.Подвод сантехники уже почти везде.Все этажи освободили от мусора,подмели.Второй литер подвели почти под крышу.При нас менеджер водил 3семьи.Мы зашли спокойно,сами,никто не создавал препоны.Балконы пока в том же состоянии.Конечно,до 1апреля не сдадут,но в первой половине да.Так,что все хорошо,работы идут,скоро будем новоселами.
Гость
425 - 15.03.2014 - 13:33
Ура ура!!!ждем ждем с нетерпением.
Гость
426 - 20.03.2014 - 11:10
Добрый день.За пять дней строители на третьем этаже сделали 7квартир,балконы без изменений.По этажам ходят электрики с проводами,сантехники.Работы идут,но мне сегодня показалось,что все впадают в спячку,наверное погода виновата.Ждем.
Гость
427 - 20.03.2014 - 13:21
Интересно причем здесь погода, если все это внутренние работы??а подъезд?
Гость
428 - 20.03.2014 - 13:26
Все без изменений.Строители только у нас,во втором человека3,а на 3 и4 вообще никого,краны не работают.А погода сонливая,отсюда и работоспособность,на нуле.
Гость
429 - 21.03.2014 - 10:57
Только наверное на виноградную погода распространяется((((( хорошая отмазка!на лавочкина в высотках строительные работы идут в любую погоду,каждый день это наблюдаю!хоть дождь,хоть ветер работы не прекращаются.а кто нибудь звонил своим менеджерам?узнавал по срокам сдачи?
Гость
430 - 23.03.2014 - 11:38
Доброго всем дня соседи!только что со стройки!зашла,без проблем,даже не спросили кто и куда.на улице работал генератор,на третьем этаже работали ребята(армяне) правое крыло от лестницы,полностью заштукатуренно.осталось левое.на мансарде только перегородки поставили,ни стены ни потолки не готовы!спросила у ребят когда закончат по времени?они сказали,что они только штукатурят,а ещё подъезд,это уже они не делают.по штукатурке сказали,что ещё апрель точно.балконы в той же паре.
Гость
431 - 23.03.2014 - 14:44
Очень загадочно и интересно,есть материал,в количестве присутствуют строители,хорошая погода,есть большой фронт работ,вопрос,что мешает сдать объект в срок?
Гость
432 - 23.03.2014 - 17:39
Уже конец марта,может нам имеет смысл всем кто приобрёл в этом доме квартиры собраться и сходить в офис?пусть обозначат сроки,дадут какой то документ со сроками сдачи.если конечно нас не отошлют куда по дальше! чему я не удивлюсь! Нам всем получается дали разное инфо, кому то конец марта,кому то на апрель.
P.S Евгений,если вы будете на форуме,напишите телефон в личку.
Гость
433 - 23.03.2014 - 21:53
Давайте обозначим день и встретимся возле офиса. Нужно ехать в будний и желательно с утра
Гость
434 - 24.03.2014 - 20:54
До конца первого квартала(срок сдачи) осталась неделя,кто ходил в ближайшее время? Напишите,успеют нас порадовать в срок?
Гость
435 - 25.03.2014 - 08:17
В обещаный изначально срок(конец первого квартала) ОДНОЗНАЧНО НЕТ! А у меня такой вопрос, здесь ещё есть кроме нас четверых, люди которые реально купили квартиры?75квартир продано,3человека на форуме?
Гость
436 - 25.03.2014 - 08:44
На данный момент я очень жалею,что не прислушалась к высказываниям Nice angels в самом начале форума,она была права.К сожалению,в нашем положении остается только ждать и надеяться на лучшее.
Гость
437 - 25.03.2014 - 10:31
Блин,а мне уже от всего смешно становится!против знаменского ни чего ни имею!но как можно было повестись на это жильё?как под гипнозом,мозги в отключке!и эти заливания в уши всех тамошних менеджеров..... а Сергей что здесь присутствовал,его эта писанина,что второй литер в июле сдадут,а когда мне мой менеджер говорил что раньше осени не будет сдачи,он писал пусть он свяжется со мной,и не распространяет дезу...и где этот Сергей?и все его сказки о красивом и прекрасном!а щас они сидят,зп получили за продажи виноградной,руки потирают и радуются,где бы ещё дураков найти на следующие литеры....мне уже радости ни какой от данного жилья,даже если и дождусь получения ключей,жить там не очень хочется!менеджеры которые продаёте виноградную,я знаю что вы читаете всё то, что здесь пишут,понятно что в уши вы льёте красиво,но ваши слова с делом не сходятся!вы учтите одно,что если мы туда въедем,покупатели ваших последующих литеров,к нам в любом случае будут обращаться с вопросами о том как нам живётся,и хорошего поверьте,мало кто скажет!
Гость
438 - 25.03.2014 - 10:43
Радость,эйфория,положительные эммоции которые были в самом начале,закончились!сейчас уже всё больше и больше осознания и разочарования!конечно люди все разные,кто то сидит и спокойно думает так,ну не март так апрель,не апрель так май,рано или поздно получим свой ключ...
Гость
439 - 25.03.2014 - 12:10
Очень хотелось бы услышать Gubanoff,расскажите о сроках сдачи,успокойте жильцов.Вы понимаете,что своим молчанием провоцируете панику.Я уже знаю троих жильцов,кто заявил о быстрой продаже.Звонить менеджерам бесполезно,звонили,ничего конкретного,только вода.Обидно и грустно.
Гость
440 - 25.03.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Момз Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы услышать Gubanoff,расскажите о сроках сдачи,успокойте жильцов.Вы понимаете,что своим молчанием провоцируете панику.Я уже знаю троих жильцов,кто заявил о быстрой продаже.Звонить менеджерам бесполезно,звонили,ничего конкретного,только вода.Обидно и грустно.
он такой же покупатель как и мы,интересовался данным объектом!только оказался умнее и не стал покупать!от застройщика здесь был только Сергей(zoomkar)остальные все или купившие или интересующиеся!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены