К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пос. Знаменский, ул. Виноградная, 2

Гость
0 - 17.01.2014 - 20:28
У кого какая информация по объекту? делитесь пожалуйста! Законность постройки, сроки, планировки, цены и условия приобретения, прочее...



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 08:38.
Гость
281 - 25.02.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Момз Посмотреть сообщение
Спасибо.У нас 3 этаж,нет козырька,вы правы,лучше договориться с соседями и делать одинаково.Сегодня супруг пойдет на стройку,напишу,если есть изменения.
У меня тоже 3этаж))) когда будем получать ключи,можно будет сразу решить,как раз все хозяева будут,т.к потом кто квартирантов,кто просто закроет квартиры.не собраться.вот тогда и решим.может нам застройщики их и профнастилом обошьют.если же нет,то коричневый под крышу с жёлтым симпотично и одинаково)))
Гость
282 - 25.02.2014 - 14:20
Уже есть каркас на двух этажах и на балкон 4 ограничителя,если верить прорабу.то все это будет зашиваться досками,теми ,из которых сделан забор.интересно было узнать,что только в нашем доме есть мансардные этажи.Во 2 и 3 литере будет крыша .А между 2 и 3 зданиями ужу появилась разметка для 4 дома,он будет состоять из квартир,на этаже планируется всего 4 студии.Не понятно только,кто будет благоустраивать территорию.Прораб сказал,что он ответственен за дом,отделку,отмостку.
Гость
283 - 25.02.2014 - 18:49
мне с самого начала сказали что на территории будет 3 или 4 дома.в нашем самые маленькие студии.в следующих домах студии по больше,и полноценные квартиры будут.что касается территории,сказали что когда наш дом сдадут там вроде как будет асфальт,а второй литер тот что строится закроют забором,но это говорил прораб.менеджером с которым я смотрела квартиру,вообще не в курсе что там и как будет,вроде как должно быть,но конкретного ответа мне не дали!если на первомайской они всё рассказывают про детскую площадку,про благоустройство дома,то нам всё как то больше отмалчиваются!мы всё узнаём или друг от друга,здесь на форуме,или от прораба и строителей)))))
Гость
284 - 25.02.2014 - 20:17
Очень нравится местоположение дома,мне кажется,что даже птицы поют веселей.Хотелось бы благоустройства двора,будем надеяться,что хоть деткам поставят качели.А вообще,правда,нет конкретики.
Гость
285 - 25.02.2014 - 20:26
Очень нравится местоположение дома,мне кажется,что даже птицы поют веселей.Хотелось бы благоустройства двора,будем надеяться,что хоть деткам поставят качели.А вообще,правда,нет конкретики.
Гость
286 - 25.02.2014 - 22:04
машины только на улице не бррсайте, а то там выстраиваются фуры под разгрузку. могут поцарапать.
Гость
287 - 26.02.2014 - 19:47
Цитата:
Сообщение от заблудший Посмотреть сообщение
машины только на улице не бррсайте, а то там выстраиваются фуры под разгрузку. могут поцарапать.
спасибо за инфо)))А как называется контора та что с права от домов за забором?
Гость
288 - 26.02.2014 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Момз Посмотреть сообщение
Очень нравится местоположение дома,мне кажется,что даже птицы поют веселей.Хотелось бы благоустройства двора,будем надеяться,что хоть деткам поставят качели.А вообще,правда,нет конкретики.
мне тоже понравился этот дом больше чем жк первомайский(хотя там и квартиры больше) как то этот дом сразу приглянулся))) будем надеяться что всё будет хорошо, не большая детская площадка вроде как будет))) да и потом,я думаю мы сами жильцы,когда уже обживемся может чего не будет хватать,соберёмся,обсудим,скинимся и сделаем.сейчас много кто сами свои дворы обустраивают.как только все дома будут сданы,уже можно будет смотреть что будет и что нужно и хотелось бы добавить)))
Гость
289 - 26.02.2014 - 20:09
Ну прям мои мысли читаете,жить нам ,а значит и благоустраивать тоже нам.
Гость
290 - 27.02.2014 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Момз Посмотреть сообщение
Ну прям мои мысли читаете,жить нам ,а значит и благоустраивать тоже нам.
вроде как вся стройка закончится к концу 15 года.меня радует что у нас будет огороженная территория.поэтому и делать можно что то будет,зная что пользоваться этим будем мы)))
Гость
291 - 27.02.2014 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Евгений 1980 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dolechka29 Сейчас были на объекте, работы не ведутся. Рабочих нет. На 3 этаже ничего не изменилось. Второй не полностью заштукатурен. ну второй этаж на моей квартире остановили штукатурку!еще до морозов!я 27 числа приеду в Краснодар,буду разбираться!уже тепло,пора и делать.а на втором литере работают?
Евгений, ну как?вы были уже в краснодаре? Документы получили? Есть какие то новости? Про двери мне сказали не вариант, они будут установленны, т.к дом обязанны сдать в эксплуатацию со всем тем,что там прописанно.из за того что где то не будет дверей,могут не принять.я на самом деле подумала,да и прораб мне сказал,что хорошую сразу,смысла нет ставить,сделаю ремонт и поменяю,чтобы сразу новую не убивать.
Гость
292 - 27.02.2014 - 08:21
А на счёт балконов я расстроилась((((((( будет собрание с управляющей компанией, будем поднимать вопрос и у них будем спрашивать о застеклении балконов((((( вроде как балкончики эти не предназначенны для остекления,из за того что они маленькие.при покупке мне сказали что в студиях не предусмотренны балконы,застройщик сделал их понимая что площадь маленькая.но и о том что надо с кем то решать о застеклении не озвучили!лично я хочу его застеклить,ну а смысл мне от этого балкона тогда,у нас на третьем даже козырька нет в отличии от первого и второго этажа
Гость
293 - 27.02.2014 - 09:05
Я считаю полный бред стеклите этот балкон.
Гость
294 - 27.02.2014 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Sergenf Посмотреть сообщение
Я считаю полный бред стеклите этот балкон.
полный бред стеклить?или разрешения брать?
Гость
295 - 27.02.2014 - 11:00
Мы хотим застеклить балкончик не для хранения вещей,а для того,чтобы было зимой теплее,т.к стеклопакеты экономвариант.Разговаривали с прорабом,сказал,что нам никто не запретит.Кто на 3эт.,как вы думаете,может,Пока нам ставят ограничители,попросить и козырёк приделать?Или потом вместе со стеклопакетом.Кстати.если у нас будут такие радиаторы,как в демквартире,то у ни очень маленький срок службы,прийдется при ремонте учитывать и их.
Гость
296 - 27.02.2014 - 12:41
Здравствуйте,в Краснодаре еще не был. - т.к. мурыжили с документами,сегодня позвонил,сказали что документы в офисе,кроме кадастрового,завтра еду!заеду на объект,посмотрю,отпишусь! а по поводу дверей,может им дать нормальные,а эти забрать потом?и двери будут,и сдадут в эксплуатацию! Кстати,по документам сами не звонят!так что спустя 2 недели теребите сами!)))мне делали 22 дня!
Гость
297 - 27.02.2014 - 12:47
балкон делать особо не хочу,так как стоимость приличная,а а эти полквадрата особо ничего не дают,как раз под белье пойдут!а еще надо куда-то кондиционер весить и тарелку,хотя может и кабельное какое-нибудь будет.
Гость
298 - 27.02.2014 - 13:14
Я тоже не для хранения вещей.скажем так для комфорта,чтобы выйти на балкон и дождь со снегом не падали на голову)прораб!?это тот человек который отвечает за строительство дома,верно?рассказать что можно а что нет,он конечно может,но если возникнет вопрос и проблема в дальнейшем я уверенна что он ни поможет ни как и ни чем.пологаться на его слова я не готова(в плане что можно делать,а что нет)по хорошему чтобы избежать всех каких либо форс мажоров,я для себя решила так.ни чего не делаю,жду сдачу дома,акт приёма подписываю(если всё в норме)далее собрание с управляющей компанией,и вот там уже поднимать тему всех интересующих нас вопросов!что можно а что нет.потому как я смотрю при покупке всё конечно хорошо рассказали.дальше интереснее и интереснее с каждым разом.
Гость
299 - 27.02.2014 - 13:17
Евгений,а я правильно вас поняла,вы под сдачу?
Гость
300 - 27.02.2014 - 13:26
Завтра будете в краснодаре,задайте им вопрос про двери.мне сказали так,что они должны сдать дом,в том состоянии как у них прописанно в документах!раз есть двери то их установят,двери сказали относительно не дешёвые,средние. Евгений, там же будет ремонт у всех,может имеет смысл сделать всё,а потом поменять,чтобы не убивать хорошее.я для себя так думаю.мы даже по сути не знаем что там в подъезде будет на момент сдачи.коцнут вам вашу хорошую дверь,виновных не найдёте.больше чем уверенна,вам скажут так:"двери на момент ввода в эксплуатацию должны стоять у всех одинаковые"
Гость
301 - 27.02.2014 - 13:45
Да!под сдачу!а по дверям если будут хотя бы по 4 тыр,то и пойдет,холода в подъезде особого не будет,так что не промерзнут,ветра тоже нет,чтоб петли обрывало!главное чтоб не самые дешевые консервные банки!
Гость
302 - 27.02.2014 - 13:56
Прораб - это производитель работ!)))он выполнит свои работы,которые ему поставили хозяева дома,сдаст дом,и более мы его не увидим!но он в курсе основных решений строительства.поэтому ,пока идет стройка,нам надо чтоб он в полной мере выполнил свои обязательства!а далее,я так понимаю,придет управляющая компания,которая будет,качать с нас деньги,и качать права!Вот тогда будут решаться вопросы по счетчикам,балконам,домофонам,шлагбаумам,мусору,озе ленению и т.д. И все это конечно же за наш счет!а еще уборка коридоров.Так что помимо ремонтов еще тысяч ДЦАТЬ надо готовить!)))
Гость
303 - 27.02.2014 - 14:30
Прораб в любом случае не сделает так как мы хотим, он будет делать только то,что у него обговоренно с застройщиком!свои обязательства он выполняет так же,только перед ним!сказать чтобы он был сильно в курсе,я бы не сказала,он даже не может дать ответ когда дом сдастся,или в марте или в апреле.мне сказали что в конце прошлой недели должна выйти бригада штукатуров,а другим людям сказали что только ждут бригаду.....один и тот же прораб,разное инфо.мы уже когда будем принимать по акту приёма,тогда уже за все недочёты у прораба или кто там будет,спросим!надеюсь что это будет,т.к уверяли что акт приёма квартиры имеет место быть .по поводу управляющей компании,счётчики в квартирах у нас будут изначально.всё то что касается озеления,уборки и т.п в квитанциях есть такая замечательная графа как ком.усл это чем пользуется каждый в своей квартире,и жилищные,это как содержание,домофон и т.д.управляющая компания вроде как не плохая и по ком.усл цена тоже не заоблачная.у меня знакомые живут в доме,который обслуживает таже управл.компания что и нас,пока довольны.понятно что всё как мы хотим нам не сделают(чтобы всё было,то это и цена квартиры другая будет)у нас дома эконом класса,всего того что не будет хватать доделаем со временем сами.4дома будет как ни как.
Гость
304 - 27.02.2014 - 14:56
а какая управляющая компания будет обслуживать наш дом?
Гость
305 - 27.02.2014 - 15:21
ANGEL_2014_ правильно!так и будет,все вопросы будем решать с управляющей компанией,а вот будут ли акты приемки тут не знаю!да быстрей бы ключи отдали,чтоб процесс ремонта начался,а остальное пусть доделывают.
Гость
306 - 27.02.2014 - 16:51
Я когда покупала квартиру,мне сказали что акт приёма обязательно будет.и ещё рассказывали что будпт официальное праздничное вручение ключей,с шампанским и поздравлениями)))не знаю на сколько это правда,может они и вручают празднично ключи там где строят и сдают по 214фз.ну посмотрим,мне всё равно как,быстрее ключи получить)))а поздравить мы себя и сами сможем)))название управляющей компании я ужп писала ранее,они находятся на лавочкина,если город знаете,жёлтые кирпичные дома,вот они находятся.и эти дома обслуживают.и застройщик строил вроде тот же что и наши дома.ну короче,контора одна.
Гость
307 - 27.02.2014 - 21:22
Седня заглядывали на объект ,ехали мимо решили заскочить ,нас в дом не пустили ,сказали ,что теперь можно только с менеджером ,но сказали ,что 3 этаж штукатурить начали , на первом начинают сан.технику
Гость
308 - 27.02.2014 - 21:32
Ехать за менеджером было некогда и мы уехали(
309 - 27.02.2014 - 23:11
а кто-нибудь мансарду купил?как потолок будет интересно сделан.смотрела фото страшноватенько.но может как заштукатурят еще и ничего будет.
Гость
310 - 28.02.2014 - 10:58
Вот молодцы!что за бред,я уже собственник,какой менеджер,зачем он мне там нужен...я буду сейчас возить людей чтобы обсчитывать ремонтные работы,и что мне постоянно менеджера дёргать и смотреть на его недавольное лицо что его отвлекаю.блин уже реально их какие то новшества начинают напрягать,то балкон с разрешения стеклить,он видишь ли не расчитан на остекление,то на стройку с менеджером теперь только.пусть тогда посадят в вагончик дежурного менеджера и он сидит там!но реально идиотизм,почему я должна перед тем как попасть в СВОЮ КВАРТИРУ ехать за менеджером.и вот на 100%уверенна все будут заняты,как обычно
Гость
311 - 28.02.2014 - 11:17
Я конечно всё понимаю,идут строительные работы,есть риск возможно какой то.но сколько я ездила искала и смотрела квартиры,везде на объекте есть дежурный менеджер,который даёт каски и идёт с тобой на стройку.но здесь же строительная компания делает всё для "удобства".если я еду проездом,или на такси и у меня нет времени за кем то ездить и кого то ждать,есть же там бригадир,прораб в чём проблема с ними сходить?одни только красивые слова про то какие они хорошие застройщики,уже честно вся эта ситуация по поводу всего,чего не коснёшься,начинает выводить из себя.у меня за последние не сколько дней уже появилось желание продать там квартиру(((((
Гость
312 - 28.02.2014 - 11:20
Если я не ошибаюсь и ни чего не перепутала(уже столько инфо за последние дни) на мансарде,гипсокартоном вроде патолок будут делать.почитайте все сообщения,вроде где то менеджер отд.пр.писал здесь про отделку мансарды
Гость
313 - 28.02.2014 - 11:24
Евгений,вас уже можно поздравить?получили документы?напишите нам,может вам что новое,интересное рассказали.что у них ещё поменялось?
Гость
314 - 28.02.2014 - 11:31
Добрый день.Не надо продавать,все хорошо будет.Были сегодня,зашли спокойно,прораб провел,все показал,были в понедельник,изменения есть.Строителей много,все работают.
Гость
315 - 28.02.2014 - 11:40
Добрый день.Не надо продавать,все хорошо будет.Были сегодня,зашли спокойно,прораб провел,все показал,были в понедельник,изменения есть.Строителей много,все работают.
Гость
316 - 28.02.2014 - 11:43
Добрый,хоть вы с хорошими новостями)спасибо.что там сделали уже?на нашем этаже есть изменения?
Гость
317 - 28.02.2014 - 11:47
Что прораб говорит по сдаче?много им ещё работ?
Гость
318 - 28.02.2014 - 12:13
Это все мелочи ..но то что нет дежурного менеджера это расстраивает. Мне кажется это все из-за дешевизны. ..не знаю даже
Гость
319 - 28.02.2014 - 12:15
Нам сказали еще месяц работы. Какие изменения?опишите!вы же вживую видели. Мне интересно как выглядит прораб?
Гость
320 - 28.02.2014 - 12:41
2этаж закончили штукатурить полностью,начали3.Радует большое количество рабочих.прям муравейник.Поет сладко,в апреле уже должны получить ключи.На вопрос,почему нельзя уже привести своих рабочих,говорит,что не хочет недопонимания их со своими.Там есть дедок сторож,он сам,как гриб вырастает,он вам покажет,где ловить прораба,он обычный,пройдет,подумаете,рабочий.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены