К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Среднеазиатская овчарка: друг, соратник, компаньон - 3

Гость
0 - 05.05.2012 - 11:17
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСреднеазиатская овчарка: друг, соратник, компаньон - 3
СообщениеНовая тема для любителей азиатиков.
Предыдущая тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%A1%...393308-26.html



Гость
321 - 22.05.2012 - 16:21
Сил нет на него смотреть,жалко безумно:( Бедный мой мальчик,то собаки погрызли,теперь еще эта беда:(((((((
Гость
322 - 22.05.2012 - 16:23
Охохо... Держитесь там, терпения и здоровья!
Гость
323 - 22.05.2012 - 17:59
Спасибо!
Гость
324 - 22.05.2012 - 20:06
303-ul4a >не, нам еще рано сдавать нормативы. А посмотреть приеду.
Гость
325 - 22.05.2012 - 21:34
Barbaris, Ох, Женя, жалко как Симбушку....Бедный малыш! Представляю твое состояние...Сил нет смотреть на страдания животных...Держитесь! Мы все с вами...
Гость
326 - 23.05.2012 - 11:19
331-pupply > Спасибо! Везем сегодня на рентген и потом оперировать:( Хоть бы все обошлось........
Гость
327 - 23.05.2012 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
Хоть бы все обошлось........
Все должно быть хорошо! Скорейшего выздоровления пацану!
Гость
328 - 23.05.2012 - 12:11
Держим кулачки за Симбу!
Гость
329 - 23.05.2012 - 21:17
Девочки,спасибо! Сегодня был очень трудный день... В обед мы поехали в Большую медведицу(больше туда ни ногой),Симбу у нас забрали на рентген,затянули ему морду бинтом до посинения языка.. Нас не пустили с ним,для больной собаки это был жуткий стресс,но нам поставили условие,либо они забирают собаку и держат ее сами,либо мы идете в другую клинику делать снимок.. Выбора особо небыло,поэтому скрипя зубами и слезами на глазах,я отдала Симбу,как последний предатель((((( Рентген естественно не получился,но денег за него мы заплатили... Попросили УЗИ,оказывается на пенисе они не делают,спросили возможна ли операция,начал мне какой то чес про дополнительные анализы и тщательные обследования,при чем добавив,что это не бесплатно,хотя я даже не спрашивала за деньги,мне нужно было спасать собаку.. После минут 5 рассказов о том,что собаку нужно обследовать,обследовать и обследовать,и делать операцию явно не сегодня,я конечно же ушла,сложилось впечатление,что он просто отмазался,что бы не брать на себя ответственность.. Еще один хирург не взял трубку,другой был не в городе,третьему некогда. У Валентина был сегодня выходной,но он согласился приехать,операцию так и не сделали,потому что не знаем,где этот камень,опять спустили мочу,она уже зеленая была,промыли кучу раз и установили катетер,теперь моча застаиваться не будет,одели памперс,для Симбушки это испытание..назначили лечение,дальше что будет пока не знаю. Бедный мой мальчик,сегодня очень долго был под наркозом,дыхание периодически пропадало,я думала что поседею( Вот так из здоровой жизнерадостной собаки за несколько дней он стал совершенно беспомощный.. Уже нет ни слез,ни чего((((
Гость
330 - 23.05.2012 - 21:24
335-Barbaris >Держись!Симба тоже переживает видя твое состояние.....все будет ОК!!!
Гость
331 - 23.05.2012 - 21:31
335-Barbaris >Ужас! Бедный ребенок. Читать это и то больно. Хоть бы поправился. Держитесь!
В очередной раз восхищаюсь Валентином. Что бы мы без него делали? Я бы, так уже точно, не смогла без него помогать тому колличеству собак, которому помогаю. Благодарю Бога, что у нас есть Валентин, и конечно миллион раз благодарю самого Валентина.
Гость
332 - 23.05.2012 - 21:32
335-Barbaris >К сожалению, ничего посоветовать не могу((( Очень надеюсь на лучшее.
Гость
333 - 23.05.2012 - 21:43
336-HUNDA93 > Держусь изо всех сил,только их уже нет почему то..
337-Linda > Это точно,мне даже страшно представить,что я могла бы доверить этим коновалам из Большой медведицы своего мальчика((( Меня сегодня просто истерика накрыла после посещения этой клиники. В Ветпомощь везли уже собаку по всем сплошным,еще и ливень этот,пробки... все как в тумане..
338-belayamishka > Мы тоже в это верим!
Гость
334 - 23.05.2012 - 21:48
335-Barbaris > Так обидно за пацана, ну все на него навалилось... хоть святой водой умывай..(((. Женя, держись, сил тебе. За Симбика мы все переживаем, а значит все будет ХОРОШО!!!
Гость
335 - 23.05.2012 - 21:53
340-Рыжий Дог > Это точно:( Спасибо за поддержку,мы выкарабкаемся,по-другому быть не может!
Гость
336 - 23.05.2012 - 21:54
А я вчера Нору возила на операцию. Оперировали глаза. Вот так она сейчас выглядит. Основная проблема в том, что нужно носить воротник, а у нее еще до конца не зажила рана от вросшей в шею цепи. Бедная девочка. Пока ждали в клинике операцию в нее влюбились все врачи. Спокойная, ласковая и необыкновенно коммуникабельная и любопытная собака. Все предоперационные осмотры глаз и выворачивания век происходили даже без намордника.

Гость
337 - 23.05.2012 - 22:00
342-Linda > Бедная девочка:( Я Симбе своему в том году после операции на глаза наклеивала пластырь по кругу воротника,что бы не резал шею,и обрезала его немного,пить не мог и в дверные косяки проходить. А что с глазами? Аденомы или заворот?
Гость
338 - 23.05.2012 - 22:36
343-Barbaris >Заворот век и фолликулярный коньюктевит, который лечится только хирургическим путем, часто повторять процедуру приходится неоднократно.((( За совет спасибо, завтра обклею край воротника в несколько слоев пластырем.
Гость
339 - 24.05.2012 - 07:31
Barbaris 339 - Мы с Вами незнакомы, но разрешите поддержать Вас и пожелать Симбушке быстрейшего выздоровления. Очень люблю всех животных и переживаю всегда заочно с хозяйвами. Нам когда нужно было сделать ренген собачке мы ездили на Бабушкина, хоть и ругают эту клинику, но на снимок муж заходил тоже, одевали ему специалные фартуки от облучения и он держал нашего малыша. Конечно тот успокоился что хозяин рядом и все прошло хорошо.
Гость
340 - 24.05.2012 - 07:58
343-Barbaris > Очень Вам сочуствую, держитесь, хоть это и нелегко((( Да, с клиниками по разному получается, мы вот в БМ уже больше года - и всем довольны, а в Ветпомощь одного раза хватило съездить, больше нет желания. Дай Бог найти Вам толкового врача для Симбы, еще раз удачи Вам, терпения и выздоровления!
Гость
341 - 24.05.2012 - 08:05
Barbaris, Женя, я в шоке от прочитанного!!! Сколько раз собиралась в эту т.н. клинику с Бригусенком...Видимо, Бог отвел....Не представляю, если бы у меня ее вот так забрали на рентген и пр...(((((((((((((((((Да она бы умерла от разрыва сердца (((((((((((((
Все переживаем за мальчика. Держитесь! Если Валентин взялся, все будет хорошо!!! В "ВетПомощи" чувствуется ДУША. Равнодушия нет. По крайней мере у тех врачей, к которым мы ходим. Выздоравливайте!!! А ты держись! Сама знаю, когда отчаяние накрывает и руки опускаются...Бригусенка, все помнят, с того света вытаскивали. Думала, не выдержу такого напряжения и бессонных ночей. Вы справитесь! Обязательно! Как и за мою девочку,за Симбушку все переживают. А значит, мальчик ОБЯЗАТЕЛЬНО должен выздороветь!!!
Гость
342 - 24.05.2012 - 08:11
345-lyana > Да нам видимо этот снимок не поможет:( Уже не знаю что делать..
Сегодня 3 ночи я ему памперс меняла,моча отходила,в 6 утра начала его переодевать,а у него катетер выскочил,и вот до сих пор не ходил,дышит тяжело.. Я не знаю,что мне делать.. Ехать опять ставить катетер под наркозом,я не уверена,что он выдержит.. Да и на сколько этого катетера хватит,вчера его пришили к коже и все равно выскочил. Он очень слаб.. Оперировать методом тыка тоже не хочется. Я в отчаянии..
Гость
343 - 24.05.2012 - 08:11
Барбарис, Женя, как же все это страшно... Я бы уже точно умом тронулась... Симбушке побольше сил все преодолеть! Надейтесь только на лучшее! Все обязательно будет хорошо!

Илона, бедная девочка! И какая умница, терпеливая! Скорейшего выздоровления ей и счастливой собачьей жизни:)
Гость
344 - 24.05.2012 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
345-lyana > Да нам видимо этот снимок не поможет:( Уже не знаю что делать.. Сегодня 3 ночи я ему памперс меняла,моча отходила,в 6 утра начала его переодевать,а у него катетер выскочил,и вот до сих пор не ходил,дышит тяжело.. Я не знаю,что мне делать.. Ехать опять ставить катетер под наркозом,я не уверена,что он выдержит.. Да и на сколько этого катетера хватит,вчера его пришили к коже и все равно выскочил. Он очень слаб.. Оперировать методом тыка тоже не хочется. Я в отчаянии..
Ужас. Женя, а если доктору позвонить, может он предложит что-то другое? Симбе же без катетера сейчас нельзя, я правильно понимаю?
Гость
345 - 24.05.2012 - 08:18
Barbaris, Женя, по-любому, лучше ехать в клинику!!! Врачи сделают все возможное! А дома ты чокнешься от бессилия и ужаса!!! Бедный мальчик...
Гость
346 - 24.05.2012 - 08:20
350-марфарина > У меня есть еще сутки в запасе,мочевой по идее сейчас полным не может быть,до обеда буду наблюдать,может сам сходит,потом буду звонить,сейчас пока спит... Еще и супруг уехал,я совершенно одна,так и чокнуться можно.
Гость
347 - 24.05.2012 - 08:22
351-pupply > Валентин сегодня тоже выходной..... Мне уже неудобно его дергать,он с нами и так два дня возился. А больше я даже не знаю,к кому обратиться,все врачи отказываются делать операцию.....
Гость
348 - 24.05.2012 - 08:25
348-Barbaris > Женя, можно ездить на катеризацию раз в сутки, мы свою старенькую южачку так десять дней возили у неё слабенькое сердце уже было и наркоз она бы не выдержала, в клинике ей вставляли катетер,спускали мочу и так каждый день, правда через десять дней она сама писать начала.
Гость
349 - 24.05.2012 - 08:32
354-Рыжий Дог > Он у меня слишком трусливый,держать его нереально,он маленький,но очень сильный+ко всему при стрессе начинает задыхаться.
Гость
350 - 24.05.2012 - 08:43
Женя, держись, руки не опускай! Трезвый рассудок и наблюдай, тебе виднее, что делать и как поступить.
Гость
351 - 24.05.2012 - 08:46
356-марфарина > Позвонила Валентину Викторовичу,сказал,что мочевой у него сейчас должен быть пустым и он не хочет пИсать,если до завтра ситуация не измениться,утром еду в клинику.. Будем уже решать,что делать дальше.
Гость
352 - 24.05.2012 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
356-марфарина > Позвонила Валентину Викторовичу,сказал,что мочевой у него сейчас должен быть пустым и он не хочет пИсать,если до завтра ситуация не измениться,утром еду в клинику.. Будем уже решать,что делать дальше.
Ну, вот и хорошо. Хоть какое-то прояснение. Симбушке здоровья, а маме крепкого горячего чаю с чабрецом и пироженку для поднятия настроения:)
Гость
353 - 24.05.2012 - 10:47
Barbaris, Жень, доверься Валентину! У него не только потрясающе легкая рука (даже в плане наркоза), но и редкая врачебная интуиция. Раз сказал, что дело обстоит именно так, значит, так оно и есть. Держись! Я тебя ОЧЕНЬ понимаю. Недавно сама подобный ужас пережила...Мы все с вами. Симбушке - в самый коротки срок поправиться!!!
Гость
354 - 24.05.2012 - 11:25
359-pupply > Спасибо! Мой зайчик сегодня хорошо покушал,и немного сам пописал,по капельке,но хоть какай-то отток есть. Сегодня в основном спит,сил набирается. Завтра опять очень трудный день,дай Бог,что все обошлось!
Гость
355 - 24.05.2012 - 11:32
Barbaris, Жень, так он кушает???!!! Так это здорово!!! Идет на поправку, значит!!! Дай Бог вам сил и терпения с Симбушкой...Все будет хорошо!
Гость
356 - 24.05.2012 - 11:33
Жень, может мяска ему? От сушки в туалет много не сходишь...Воду надо обильно пить...
Гость
357 - 24.05.2012 - 11:37
360-Barbaris >все будет хорошо.
Гость
358 - 24.05.2012 - 11:48
362-pupply > Вот первый раз за четыре дня поел. Я ему мясо и давала,филе курицы,отварную говядину и морковь чуть-чуть,корм он и не стал есть,хитрец еще тот:) Давай мама,прогибайся) Лишь бы выкарабкался....
Гость
359 - 24.05.2012 - 11:57
Ну, кушает - значит все будет хорошо!
Гость
360 - 24.05.2012 - 12:08
365-марфарина > Точно!
Мой медведь тоже приболел, кашляет, сопли износа текут. Чуть хуже аппетит стал, а так не сильно заметно, что болен. Врач сказал вирусное. Даю таблетки от кашля, колю ему антибиотик и иммуностимулятор.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены