К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Среднеазиатская овчарка: друг, соратник, компаньон - 3

Гость
0 - 05.05.2012 - 11:17
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСреднеазиатская овчарка: друг, соратник, компаньон - 3
СообщениеНовая тема для любителей азиатиков.
Предыдущая тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%A1%...393308-26.html



Гость
81 - 07.05.2012 - 19:34
Знакомтесь, я и Багира.
Гость
82 - 07.05.2012 - 19:38
о,сколько всего написали!!!!а я не могу с телефона писать,а интернет не работает на компе,настроить некому((((
пишу вот с соседского компа.
бобру поставили диагноз эозинофильный колит,или воспаление кишечника аллергического характера((((( Жесть.
Свет,прикольно вас дресс надурил))))) Карашик хорош!только седло зачем?)))

я сегодня была на скачках,казаки джигитовали,супер было!!!!
бобрик передает всем привет!
Гость
83 - 07.05.2012 - 19:41
свет,а повод то чего так неправильно держишь?))))никогда не задирай руки!и собери повод правильно) а то будешь скаааааакаааать))))))
Гость
84 - 07.05.2012 - 19:44
Ходили сегодня гулять с ней, Багирка быстро устала, но хоть кушать стала по чуть-чуть. А это муж с ней.
Гость
85 - 07.05.2012 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
Карашик хорош!только седло зачем?)))
Кать, я просила убрать седло, но до меня катали ребенка, а после меня - еще кого-то... и седло убирать отказались. Без седла, однозначно, лучше )))
Караш меня ОЧЕНЬ слушается: я ему шепчу, типа, молодец, умница, золотой мальчик ))))))))))Он счастлив и все делает правильно))))))))))

Koshka Zayka, Оксана, красивая Багира ))))))))))А почему Багира? Она же не черненькая...))))))))))))))))))))
Гость
86 - 07.05.2012 - 20:00
Koshka Zayka, очень похожа на мою Снежку))) А у кого покупали? И лет сколько девочке?
Гость
87 - 07.05.2012 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
свет,а повод то чего так неправильно держишь?))))никогда не задирай руки!и собери повод правильно) а то будешь скаааааакаааать))))))
Кать, это я даже не успела начать двигаться...)))) Саша с фотиком тут как тут..)))))))))))))))))))
Гость
88 - 07.05.2012 - 20:05
Еще Карашик...


Гость
89 - 07.05.2012 - 20:42
86-pupply >Светлана, спасибо. Багире около 8 лет, не поверите, она к нам сама пришла, видимо сбежала у кого-то, или выгнали, по крайней мере её не искали. Это было почти 8 лет назад, у неё только зубы поменялись. А Багирой муж назвал)))
Гость
90 - 07.05.2012 - 20:49
Оксана, Багира Ваша как хороша! Крепенько так на ногах стоит))))) Как здоровье ее? Получше уже?

Свет, Рыжего измеряла сама, поэтому погрешность +- пару см допускается)))) получилось у меня 78-79

Катя, ну что сказать - поправляйтесь скорее! Прям беда у бобрика с животом! Бедняга... И ему привет от нашей азиатской компании:))
Гость
91 - 07.05.2012 - 21:00
90-марфарина >Маша, спасибо, она не только стоит крепенько, но и тянет, как лошадка. Надеюсь, что ей стало лучше.
Гость
92 - 07.05.2012 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Koshka Zayka Посмотреть сообщение
она не только стоит крепенько, но и тянет, как лошадка. Надеюсь, что ей стало лучше.
Ну, слава Богу! Хорошая девочка )))))))))))))
В галерее блондинок прибыло )))
Почаще показывайте Вашу красотулю.
Гость
93 - 07.05.2012 - 22:03
92-pupply >Будем стараться!)))
Гость
94 - 08.05.2012 - 08:51
Гренка, Катя, бедный Блондин...(((( Я, было, думала, что у вас уже все хорошо...
Гость
95 - 08.05.2012 - 09:52
Koshka Zayka,так что с ней было так и не выяснили?
Свет,да,так всё и мучаемся((((( конца и краю этому не видно...
Гость
96 - 08.05.2012 - 14:28
Ооо, сколько фоток клевых накидали, молодцы!
А мы с Пайкарчеком прошли сегодня по маршруту, от базы предгорье. дошли до обелиска.



Гость
97 - 08.05.2012 - 14:31
Ямайка, у тебя Пайкар туристом заядлым стал )))Морда довольная. Видно, понравилось ему )))))))))
Как там, в лесу, клещи есть?
Гость
98 - 08.05.2012 - 14:45





Гость
99 - 08.05.2012 - 14:55
Цитата:
Сообщение от pupply Посмотреть сообщение
Как там, в лесу, клещи есть?
Свет, я перед походом обработал спрэем "боьфо". За два часа прогулки по лесу снял 5 клещей. А муравьи на шерсти погибают сразу.
А турист, после первых 10 мин подъема просек, что в верх идти сложно, и начал меня зазывать обратно :))Но потом смирился, весь подъем шел впереди меня. Маршрут не сложный, если не напрягаться- час в верх, час в низ
Гость
100 - 08.05.2012 - 21:35
[quote=Гренка;24935559] Koshka Zayka,так что с ней было так и не выяснили? Нет, не выяснили(((, думаю, расстройство ЖКТ. Сейчас она ведёт себя как ни в чём ни бывало.
Гость
101 - 09.05.2012 - 09:22
Дорогие мои! С Праздником! С Днем Победы! Пусть чувство единения, которое сегодня в душе у каждого, будет с нами не только в этот день, а всегда! Низкий поклон ветеранам...
Гость
102 - 09.05.2012 - 10:24
Присоединяюсь к поздравлениям...С Праздником Великой Победы!!! Спасибо ветеранам за нашу Победу!!!

Гость
103 - 09.05.2012 - 11:48
всех с праздником!только вернулись с парада)народа тьма!!как в муравейнике
Гость
104 - 10.05.2012 - 10:50
Ямайка, Женя, какие классные фотки!! Пайкар - лесной царь))))) Ему явно нравятся походы, вон мордень какая довольная везде!:)))))) Такой красивый контраст - белый медведь на зеленом фоне)))) Молодцы, что вы с ним такие мобильные.
Гость
105 - 10.05.2012 - 11:07
Всем привет! Соскучилась за праздники, теперь нагоняю упущенное. Читаю про ваши подвиги ))) Молодечики ))
Гость
106 - 10.05.2012 - 11:31
98-Ямайка > Все время вы с Пайкарчиком находите такие места красивые:)))
А у нас вчера ЧП случилось:( Симбушку нашего собаки погрызли:((( Из под забора выскочили на половину и его затянули,супруг еле отбил:(((( Теперь у него покусана мордочка,язык и лапу насквозь зубами пробили:((( Так жалко его..
Гость
107 - 10.05.2012 - 11:42
106-Barbaris >Бедный Симба. Выздоравливайте. У нас вот так соседская дворняжка из-под забора на полкорпуса выскакивала постоянно, хватала собак и людей за ноги, разговоры не действовали. Типа "она охраняет". Причём, собака была на цепи. Казалось бы, какая проблема - перевязать или укоротить цепь на 20 см? На счастье проходящему народу, мимо однажды шли другие соседи со стафкой на поводке, ну и смогла удачно вытащить дворню полностью на улицу. Визгу было на весь квартал..К счастью, для дворняжки, стаффка была не "зверской", но неделю дворню лечили, потратили (страшно сказать:)) 300 рублей на лечение, правда половину всё же им компенсировали добрые владельцы стаффки. Уколы антибиотиков уже я дворняжке делала бесплатно. Соседи всё-таки:)) Хозяйка пыталась мне пожаловаться на "бойцовых собак", на что я ей мягко, но доходчиво объяснила, кто был неправ. Оставшиеся 5 лет жизни этого дворика прошли совершенно спокойно для окружающих:))
Гость
108 - 10.05.2012 - 11:43
бедняга Симба!обработали хорошо?а то я бобру прокус на морде не обработала,а он загноился сильно((
Гость
109 - 10.05.2012 - 12:32
107-belayamishka > стаффка-училка попалась ))
Гость
110 - 10.05.2012 - 12:56
109-Легри >А другим способом упертую соседку вылечить не представлялось возможным:) Тем более, никто не хотел всерьёз с ней ругаться, поскольку она была квартальной и, скажем так, немолода. Вот псинку её, правда, тоже было жалко. Но было бы ещё жальче, если бы кто-нибудь из людей решил бы её травануть за порванные брюки(( Пресловутый частный сектор. У меня в подобных случаях всегда появляется желание открыть свою калитку и выпустить собак "в свободный полёт". Пусть они тоже бегают с лаем вдоль соседских заборов, гадят на клумбах, охраняют свой двор, лёжа под калиткой и душат соседских кошек и собак. Пока себя сдерживаю:)))
Гость
111 - 10.05.2012 - 13:05
Всем привет
102-pupply >фотки клевые. Наверное, классно отдохнули)))
А мы отвезли приемыша родителям. На Кличку Рич никак не реагирует, начали называть клички собак наобум. Думаем, может среагирует на какую-нибудь...Как-то ведь его звали. Так вот среагировал на кличку ХАН, может похожие звуки в имени были. Теперь скажешь Хан, он сразу голову поворачивает и виляет хвостом. Уже два дня ходят с братом на занятия. Смышленый, пару раз покажешь, что хочешь от него- он повторяет (конечно же за вкусняшку)
Гость
112 - 10.05.2012 - 13:20
Но проказник.... Первую ночь сидел на цепи- утром выходим - гуляет по двору, разогнул скобу на ошейнике. Затем определили в вольер. Какое-то время сидел, потом смотрим опять по двору гуляет... Опять закрыли: наблюдаю. А он ушлый, внизу где сетка крепится к металлической рейке всем весом надавливает и клепки выдирает: щель появилось - а дальше уже дело техники))))) пришлось весь низ перевязывать металлической проволокой))
Гость
113 - 10.05.2012 - 13:24
81-Koshka Zayka > классно- у вас там столько свободного места где можно погулять.
Муж вчера на улицу выходил с Альбой... то ли он ее выгуливал, то ли она его))) Муж весит 74 кг, она почти 70 кг.))) Называется хочешь экстрима пойди погуляй с собакой. У нас вся улица в шавках, лают, визжат, естественно наша девушка сначала молчала, а потом- выпустила пар))) Пришла домой запыхавшаяся вся)))
Гость
114 - 10.05.2012 - 13:35
110-belayamishka > Ыыыыы )))))) Я смаррю, вы тож очень добрая ))))
Гость
115 - 10.05.2012 - 13:58
110-belayamishka > А я один раз не сдержалась- выпустила свою)))) У соседей через два двора маленький кобель все время по улице шарится, всех собак травит: подойдет к забору и гавкачит, естественно лай по всей улице. Я несколько раз соседку просила, чтобы прикрывала хотя бы днем, когда ребенок спит. Ноль внимания, еще соседи ей об этом говорили. И вот в один прекрасный день, когда мой ребенок был разбужен лаем собак всех рядом живущих соседей, я Альбу выпустила. Она кобеля прогнала по всей улице и хорошо прикусила. Соседка выбежала, орала так, что все повыходили. Собаку ее видите ли укусили. Помогло на неделю. Сейчас опять кобель шарится по над заборами. Вот что с такими соседями делать. Ничего не понимают... Завели собаку, держите во дворе, я же своих не выпускаю, и они не шарятся под ее забором....Но это видимо люди такие...вредные
Гость
116 - 10.05.2012 - 14:07
Цитата:
Сообщение от La Fiesta Посмотреть сообщение
Но это видимо люди такие...вредные
Хуже людей никого нет!!!

[quote=La Fiesta;24962496] среагировал на кличку ХАН, может похожие звуки в имени были. Теперь скажешь Хан, он сразу голову поворачивает и виляет хвостом. Уже два дня ходят с братом на занятия. Смышленый, пару раз покажешь, что хочешь от него- он повторяет (конечно же за вкусняшку) [/quote
Здорово! А Хан - весьма популярная кличка среди азиатов ))))

Кать, 70 кг?!!! Ну и "бегемотик"!!!!!!!!! )))))))))))Не тяжело ей в таком весе?! )))))
Гость
117 - 10.05.2012 - 14:08
Легри, Маришка, хорошо, что к нам заглядываешь! )))Если уж не гора к Магомеду...)) Как Дарешок с Гином поживают?
Гость
118 - 10.05.2012 - 14:13
А мой Снежок вымахал в здоровенную кобылку ))))))

Гость
119 - 10.05.2012 - 14:27
107-belayamishka > Там их свора целая,а забор от земли см 30,как все случилось,мы и заметить не успели,муж начал тянуть Симбу,а не получается,повцепились в него со всех сторон,меня такой ужас охватил,что я смутно помню,что там происходило:((( После нескольких минут борьбы,супруг стал закидывать их камнями из под низа и бить по забору,после этого кое как мы смогли освободить и Симбу:(( Но бульдожик наш держался стойко,не смотря на свою доброту и где-то трусость за себя стол до последнего.. Папе тоже немного досталось покусов:(( Ненавижу этих условно подзаборных и поднадзорных тоже.. Хотя конечно хозяева свиньи,извиняюсь,других слов нет:(((
108-Гренка > Да обработали,но там язык у него,как дуршлаг:( По хорошему бы и лапу перемотать,но тут же если сам не снимет,так девочки помогут...
Гость
120 - 10.05.2012 - 14:30
Ну и нашего коня покажу,может кто не видел в соседней теме:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены