К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм (раздел "курилка")-2014

Гость
0 - 31.12.2013 - 10:01
Курим "бамбук", делимся своими впечатлениями от этого, делимся "секретами" кто какой "травы" накурился.....
Можно даже флудить:))))!!! (кроме оскорблений, а то можно и в тыкву получить:)



481 - 26.02.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
Terex - тоже офигительный псевдоним, навевающий хорошие ассоциации - это фирма, выпускающая надёжную карьерную и строительную технику технику.
Терекс - это бульдозер, который переедет гусеницами любого, кто встанет у него на пути.
482 - 26.02.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
связей и веса нет вообще
Ну как это нет. У тебя в Госдуме связи. Обратишься - никогда в помощи не откажу. На прокурора Адыгеи надавлю если потребуется, чтобы тебя выручить в случае чего. есть у тебя связи. Есть.
483 - 26.02.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
удлинение
Самое большое удлинение у Крицкого.
И детей у него больше всех тоже. Но я его перегоню. Обязательно перегоню.
484 - 26.02.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
основной "виновник торжества" молчит почему-то. Женя, ты здесь?
Улетал в Новосибирск. Только что с самолета.
Я продолжу писать правду про СИВ, безопасность, Госдуму, строительство крутого дома, ну и конечно про полеты.
Гость
485 - 26.02.2014 - 21:53
)))) я кузнец,я не могу не куя
486 - 26.02.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
сменить пароль -> закрываешь глаза и играешь на клавиатуре "Мурку" :) Открываешь глаза, нажимаешь Ctrl+C (копировать), переходишь в поле "повторите пароль" и жмешь Ctrl+V (вставить).Выходишь с сохранением профиля. Под своим ником уже навряд-ли зайдешь.... :)))
Рекламировать самоубийство запрещено новым Законом. Альбатрос - в тюрьму захотел?
Я вот не знал как убить себя с форума - а теперь узнал!
487 - 26.02.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
В Украине пришли к власти бандерлоги. Восточную Украину и Крым прибирают к рукам, сопротивления никакого им нет, а в Крыму ещё и наоборт - татары (шибкие европейцы) поддерживают. Беркутовцев отлавливают и устраивают над ними трибуналы, а то и без всяких трибуналов прутьями забивают. Крайне нерадостную инфу сообщают мне друзья из Крыма. Путин не вмешивается, совсем скоро у нас под боком образуется преизряднейший соседушка, какая там [*****] Чечня... Один Севастополь трепыхается, хорохорится, но его со временем тоже продушат.
Я открою вам страшную тайну. Только никому не говорите. Мне стал известен план Путина по разделению Украины. Причем мирный!
Сейчас назначены выборы президента на май.
Встретятся кандидат от Майдана (а они там переругаются при выдвижении единого кандидата, Тимошенко не зря выпустили - чтобы оппозиция устроила внутреннюю борьбу за власть). Но их кандидату будет противостоять бывший губернатор Херсонской области.
Итак, чтобы раздел Украины был мирным, это возможно только если обе стороны одновременно этого пожелают.
Два варианта развития событий: В мае побеждает президент от оппозиции - евромайдановцы начнут нагнетать давление на крым (ну потому что голосов за майдан больше), принуждая его к покорности. Начнется война и ввод российских войск (сегодня глобальные учения в России западного и центрального военных округов одновременно!!).
Второй вариант развития событий: Побеждает кандидат из Херсона. Оппозиция в ступоре, и категорически не согласна с таким результатом выборов. Оппозиция естественно не собирается покоряться русскому президенту Украины, и сама ПРЕДЛОЖИТ РАЗДЕЛИТЬ УКРАИНУ, начнет править в западных областях, отдаст добровольно России крым и восток. В случае победы Херсонца будет мирный раздел, в случае победы майдановца - раздел, сопровождаемый гражданской войной. Варианта без раздела я не усматриваю. Это моя официальная точка зрения как представителя власти, но это СЕКРЕТ! Пока всё изумительно идет по плану Путина, поэтому он и молчит! Если что пойдет не по плану - мы сразу реакцию Путина увидим! Уверяю! Успокойтесь, всё идет как нельзя лучше.
Гость
488 - 26.02.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Самое большое удлинение у Крицкого.
- гы, 5+ :-D
Mozart, бесерменские инвесторы не понимают по руски. А если бы и понимали - они не подозревают о существовании этого ресурса, в котором я сей час печатаю. Тебе следует перевести твой рапорт под номером 480 на испанский, португальский, немецкий, французский, йопонский, китайский и австралийский языки и разместить на тамошних сайтах. Тогда к тебе сразу посыпятся предложения инвестиций, ты выберешь наиболее подходящую страну для проживания и свалишь в неё на постоянное место жительства, заваливая новых хозяев гениальными сверхприбыльными идеями. Через несколько лет Россия купит их за огромные деньжыщщи. Только гляде не забывай регулярно пропечатывать сюда, как протекает твоё жытие и конструирование на Западе (Востоке).
489 - 26.02.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
бывший губернатор Херсонской области
Ой, я про Харьковскую область. оговорился.
Гость
490 - 26.02.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Успокойтесь, всё идет как нельзя лучше.
- хорошо бы без смертоубиения. Сегодня я любопытствовал по интернету митинг в моём родном городе Симферополе и делаю вывод, что большинству жителей Крыма всё пОхвост, смена власти их устраивает. Людей было раз в 10 меньше, чем татаров, повсюду транспаранты "Крым - не Россия" и Аллах акбар".
491 - 26.02.2014 - 22:24
Чтобы Крым восстал, нужно поддержать всячески майдановцев, чтобы они поскорее запретили разговаривать и думать на русском языке.
Сейчас альбатрос в гневе заорет на меня. А между тем, это ускорит решение проблемы Крыма. Он не умеет думать на несколько ходов вперед, а Путин - умеет.
Гость
492 - 26.02.2014 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
чтобы они поскорее запретили разговаривать и думать на русском языке
- они и перестанут думать и разговаривать. Выучат от корки до корки татарский и хохляцкий языки и приспособятся. Не приспособятся лишь деды и бабульки, но им пенсию пеерстанут платить и они быстро сойдут с политической сцены.
Гость
493 - 27.02.2014 - 06:34
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Ну не могу я профинансиновать
Тебе же сказали: "На майдан"
Там пиндосы не коробками из под ксерокса, а огромными мусорными мешками с деньгами его заваливают......
494 - 27.02.2014 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну не могу я профинансиновать Тебе же сказали: "На майдан"
Разрабатывать радиолуправляемого президента для Украины по заказу США... :-)
Гость
495 - 27.02.2014 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
по заказу США... :-)
"Вынести" им мозги.....
Гость
496 - 27.02.2014 - 08:52
484-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
... Улетал в Новосибирск. Только что с самолета. ...
Уф-ф-фффф... аж от сердца отлегло... я уж всякого подумал... не наложил ли руки на себя... с горя и безысходности, от непонимания и непризнания...

Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Я вот не знал как убить себя с форума - а теперь узнал!
Ну, и...? ;-)
Гость
497 - 27.02.2014 - 09:00
481-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Терекс - это бульдозер, который переедет гусеницами любого, кто встанет у него на пути.
Противотанковую мину не переедет :)))
Гость
498 - 27.02.2014 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей НВРСК укоряет, что мы не покупаем у него всякую хрень. Я сожалею, что мои способности не могут реализоваться в этой стране. Ну не могу я профинансиновать чтобы автомобиль РОССИЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ ехал без водителя и не сбивал при этом пешеходов, переходящих дорогу. Хочу но не могу. А в нормальных странах - мог бы реализовать мои идеи. Я не собираюсь ради патриотизма похоронить эти идеи. Я хочу их сделать по любому. Если не здесь, то в США, Германии, еще где-нибудь. Поэтому и спрашиваю - какой из зарубежных компаний нужен мой мозг. Я готов сделать чтобы американские танки ездили не рискуя жизнями танкистов. Ну если Российские комбайны отказались от моих услуг. Ну хоть кто-то же должен получить пользу от моего мозга. ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ИЗ БЕДНОЙ РОССИИ. Здесь по любому я никому не нужен ни с трекерами, ни с танками без танкистов. Я собрался уехать только после того как перестал быть вам нужен. Умение летать на параплане безопасно, мои методики, знания, опыт опасных режимов вам тоже не нужен. Кому-то же мой опыт должен пригодиться. Я просто уверен в этом. Не вам, так америке, германии, японии. Вам я предложил в первую очередь. Я просто не могу не разрабатывать. Я должен разрабатывать новые эффективные технологии. И буду это делать.
Моцарт ты может и изобретатель ,и гениальный но ты не продавец ,ты можешь изобрести но не можешь продать свое изобретение ,даже нормальное название придумать не можешь я про "Тормоз машина"и "параплан 2" .Это беда всех изобретателей .Единицы имеют талант и изобрести продукт, и продать его выгодно (Тессла,Стив Джобс,Билл Гейс,Марк Цукерберг и другие )Ты к сожалению только придумать можешь :(
Гость
499 - 27.02.2014 - 10:07
498-azimut >
Цитата:
Сообщение от azimut Посмотреть сообщение
Ты к сожалению только придумать можешь :(
Разочарую... все это даже придумано не им :(
Гость
500 - 27.02.2014 - 12:22
Это было бы смешно, если бы не было так печально:
Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - А у нас одна картошка, Но у нас её так множко, что нам по фигу ваш газ. Никакой переворот Не допустит наш народ!!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот. Вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет – У того переворот. Вот...

(автор не известен...)
Гость
501 - 27.02.2014 - 12:24
По-моему хохлы попутали не только рамсы...
http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907569.shtml
Гость
502 - 27.02.2014 - 13:41
Это вообще тупиковый подход с точки зрения программирования. Когда я в стоп-машине обрабатываю один байт, вы обрабатываете для этой же цели 100 или 500 байт. Программа гигантского размера, работает с пятерными тормозами при этом
Жень, что значит "обрабатываю" ? Даже на PHP стандартными функциями эти вычисления займут микросекунды, если правильно написать. А в результате на передачу, где действительно важен небольшой объем идет так же несколько байт. Ты борешься с ветряными мельницами. Для баз с сотнями тысяч записей может какая-то заметная экономия ресурсов будет. Но тут речь о другом, так что не в тему.

Ну если Российские комбайны отказались от моих услуг. Ну хоть кто-то же должен получить пользу от моего мозга. ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ИЗ БЕДНОЙ РОССИИ. Здесь по любому я никому не нужен ни с трекерами, ни с танками без танкистов. Я собрался уехать только после того как перестал быть вам нужен
А помощникам депутатов мало платят ?
Жень, твоя проблема в том что ты думаешь что ты гений.
А ты просто нестандартно мыслишь и таких людей тоже много. Соотвественно и твои идеи не гениальны а просто оригинальны, причем каждую из них кто-то уже обсасывал и отбросил как неприбыльную.
Если бы твои идеи были действительно гениальны, вопрос "заберите меня отсюда" не стоял бы. Это же очевидно.
Гость
503 - 27.02.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
По-моему хохлы попутали не только рамсы... http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907569.shtml
Цитата:
Глава Украины: Передвижения флота России будут расценены как агрессия
- И ШО??
Гость
504 - 27.02.2014 - 14:12
В Симферополе здание парламента, именуемое в народе "пентагон" за пятиугольную форму, захватили сепаратисты: http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907532.shtml .
505 - 27.02.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
А помощникам депутатов мало платят ?
Ноль рублей ноль копеек.

Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
Если бы твои идеи были действительно гениальны, вопрос "заберите меня отсюда" не стоял бы.
Я не могу здесь полностью раскрыть мои способности. Частично раскрыл, могу намного больше, но упираюсь в тупик. Чтобы от государства не требовать никакого финансирования на новые проекты, нужно суметь продать мои предыдущие проекты, и на эти деньги развивать новые. Конечно, мои первые проекты неплохо продаются. Но нет ажиотажного спроса, который помог бы реализовать новые проекты и развиваться моей компании. А развитие России - это суммарное развитие множества таких компаний как моя.
Гость
506 - 27.02.2014 - 14:44
505-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Конечно, мои первые проекты неплохо продаются.
Ну и развивай их дальше! Чего скулишь?

Ах, оказывается
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
нет ажиотажного спроса
...

Значит или качество так себе, или маркетинг нулевой :-(
Опять же, работай в этом направлении!

Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
А развитие России - это суммарное развитие множества таких компаний как моя.
Ишь ты, как подвел... ;-) Я ж говорю, Женя хочет "на чужом ><ую в рай въехать...

Ни государство, ни граждане тебе лично ничем не обязаны. Либо работай, либо не истери!!!
Гость
507 - 27.02.2014 - 15:09
Женя, до тех пор, пока ты не поймешь, что нельзя "сидя" на программном продукте 20-ти летней давности стричь бабло мешками (если, конечно, ты не разработал и запатентовал какой-нибудь алгоритм круче, чем, например, алгоритмы Лемпеля-Зивва и Хаффмана вместе взятых) - так вот до тех пор прорыва в твоем понимании НЕ БУДЕТ!!! Времена чуть не те, условия и обстоятельства уже другие, чем 20-30 лет назад.
Гость
508 - 27.02.2014 - 16:09
505-Mozart > Я не могу здесь полностью раскрыть мои способности. Частично раскрыл, могу намного больше, но упираюсь в тупик. Чтобы от государства не требовать никакого финансирования на новые проекты, нужно суметь продать мои предыдущие проекты, и на эти деньги развивать новые. Конечно, мои первые проекты неплохо продаются. Но нет ажиотажного спроса, который помог бы реализовать новые проекты и развиваться моей компании.
так я тебе про то же и говорю - был бы ты гений, ты бы додумался как раскрутить свои продукты, которые были бы тоже гениальными. Вон хитропопый цукерман своим фейсбуком об тейбл сделал миллиарды за пару лет.
хотя на самом деле наверное там цукерман для картинки, а заправляют совсем другие люди.

А развитие России - это суммарное развитие множества таких компаний как моя
Вот и протолкни в думе поддержку мелкого бизнеса, ниокр и т.д. Потому что сейчас этой поддержки ровно ноль.
509 - 27.02.2014 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Значит или качество так себе, или маркетинг нулевой :-(
Ни то, ни другое.
Я же писал ранее - у вас нет денег на хлеб. Об инновациях чтобы купить, и речи нет.
В Германии народ не бедствует и из китая трекеры за 15 долларов не выписывает, покупают качественную продукцию за 500 евро, и не думают что в Китае дешевле.
Там никто лампочку не меняет перегоревшую - вызывают за 100 евро специалиста по замене лампочки.
Стоит мне предложить вам как в цивилизованных странах услугу по замене лампочки за 5000 рублей - вы неадекватно воспримете это совершенно нормальное мое предложение.

Константину замечу что я не перепродаю китайское г. Я продаю финскую электронику (трекеры), которая имеет гораздо более дорогую себестоимость, высочайшую надежность и на порядок более высокие технические характеристики.
510 - 27.02.2014 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
Вот и протолкни в думе поддержку мелкого бизнеса, ниокр и т.д. Потому что сейчас этой поддержки ровно ноль.
Это путь в тупик.
Правильный путь - это когда население покупает мои услуги, и я сам на прибыль развиваю новые технологии.
Гость
511 - 27.02.2014 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Там никто лампочку не меняет перегоревшую - вызывают за 100 евро специалиста по замене лампочки.
Это очередной раз доказывает, что правильно Задорнов костерит этих малахольных.
Гость
512 - 27.02.2014 - 16:55
Я же писал ранее - у вас нет денег на хлеб. Об инновациях чтобы купить, и речи нет.
Ну всё в твоих руках, Евгений! В России заработная плата на порядок (в 10 раз) меньше чем в Германии. Проталкивай закон, чтобы людям достойно оплачивали труд. А инновации во всем мире спонсируют не граждане а государство и инвестфонды, если ты не знал.

Я продаю финскую электронику (трекеры), которая имеет гораздо более дорогую себестоимость, высочайшую надежность и на порядок более высокие технические характеристики.
Увы, за пару лет китайцы очень сильно продвинулись именно в КАЧЕСТВЕ электроники. По рынку смартфонов это очень наглядно заметно. Пишу с ноутбука Леново (рабочий), рядом лежит ноутбук Леново (домашний) и телефон Леново. Китай - наше всё, молодцы узкоглазики, застроили зажравшиеся западные компании, завышавшие цену в несколько раз.
513 - 27.02.2014 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
Это очередной раз доказывает, что правильно Задорнов костерит этих малахольных.
Задорнов лукавит. На самом деле костерить нужно вас - население России за ту каку, которую вы построили здесь.
Но стоит задорнову посмеяться над вами (а не над Американцами), у вас будет неадекватная реакция, и Задорнов может ненароком пострадать за свою правду.
Поэтому ему остается только смеяться над американцами, чем он в принципе ухудшает положение дел в России - после его прослушивания вам кажется что у вас всё правильно, а у них - всё неправильно, и после этого вы отторгаете правильные подходы к организации общественной жизни, и сохраняете свои ошибочные взгляды на жизнь, а страдает целиком вся Россия.
Задорнов - сволочь. Он - причина всех наших бед. Нужно рекламировать американский образ жизни, а не высмеивать. Тогда и уровень жизни будет у нас как в США. Задорнов вносит сумятицу в ваши мозги.
Гость
514 - 27.02.2014 - 16:59
510-Mozart >Правильный путь - это когда население покупает мои услуги, и я сам на прибыль развиваю новые технологии.
Ну как бы уже даже гению должно стать понятно, что раз не покупают, значит [*****] не нужны населению твои услуги.
Это еще погоди, не дай бог кто-то из мужиков, на чьи машины эти трекеры ставят ревнивые бабы, узнает адресок твоего офиса )))
Ну чо у тебя что ни идея, так геморрой для людей.

За исключением темы про ОСАГО- там было всё по честному и очень познавательно, признаю!
515 - 27.02.2014 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
Проталкивай закон, чтобы людям достойно оплачивали труд
Это самое большое заблуждение. Народ ждет, когда ему повысят зарплату.
Не должен никто работать за зарплату. Каждый должен продавать свои услуги на рынке. Как я.
516 - 27.02.2014 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
Китай - наше всё, молодцы узкоглазики,
Я искал и не нашел ни одного китайского дешевого трекера, способного передавать координаты раз в секунду.
Хотел закупить партию - не нашел ни одного подходящего варианта.
Гость
517 - 27.02.2014 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Задорнов - сволочь. Он - причина всех наших бед.
Интересно, какой он национальности?..
Mozart, что думает Владимир Вольфович Жириновский о свободной продаже боевого огнестрельного оружия всем желающим в России?
Гость
518 - 27.02.2014 - 18:09
517-Синий Змий >ну,судя по тому,как он стрелял из окна поезда по курам в частном доме - наверное положительно
519 - 27.02.2014 - 18:09
Гость
520 - 27.02.2014 - 18:13
515-Mozart >Это самое большое заблуждение. Народ ждет, когда ему повысят зарплату.
угу. ебн, гайдар и чубайс точно так же говорили учителям, врачам, и даже силовикам- крутитесь как хотите. государство должно держать рынок труда на определенном уровне. во всем мире так, иначе специалисты начинают перетекать в другие места.

Каждый должен продавать свои услуги на рынке. Как я.
и как успехи ?

Я искал и не нашел ни одного китайского дешевого трекера, способного передавать координаты раз в секунду.
раз в секунду - это глупо. нужно копить данные и передавать их пакетами, хотябы раз в 30 сек. да, на карте будет смотреться не так плавно, зато можно запитываться автономно а не от бортовой сети 12 вольт.

Интересно, какой он национальности?..
Задорнов той же национальности что все наши юмористы.
Хотя однажды я видел его интервью где он обижался что все его считают представителем малого народца а он типа русский. неправду говорил...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены