К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм (раздел "курилка")-2014

Гость
0 - 31.12.2013 - 10:01
Курим "бамбук", делимся своими впечатлениями от этого, делимся "секретами" кто какой "травы" накурился.....
Можно даже флудить:))))!!! (кроме оскорблений, а то можно и в тыкву получить:)



Гость
441 - 25.02.2014 - 18:07
440-Сергей НВРСК >+1
Гость
442 - 25.02.2014 - 18:20
Вот здесь я с Terexом согласен.
Гость
443 - 25.02.2014 - 18:22
Звиняйте за повтор. В планшете не увидел следующей страницы, решил, что не ушло.
Гость
444 - 25.02.2014 - 18:30
Наши Ветераны гордость всей моей семьи! http://www.letaem.info/forum/9-662-1
Гость
445 - 25.02.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
406-Дикий Гусь >А ты чьей породы будешь, случайно не Канадский Серый гусь?;))))) Думаю ты мечтаешь, что бы этот форум глюкнул…
Что ты, что ты, мечтаю чтоб жил долго и счастливо, где как ни в этом заповеднике можно троллей пострелять?
Гость
446 - 25.02.2014 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Послушай уважаемый!!!
Я тебя не отправлял никуда, ты сам додумался об этом?
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
(поверь и наград у неё поболее чем у тебя)
Да куда мне убогому, даже не стал Героем России, как рядом стоящий со мной Эдик Цеев.
Гость
447 - 25.02.2014 - 19:30
В далеком уже 2007 году, в Майкопе проходил авиационный праздник, прямо в городе, на территории местного аэродрома. Летала всякая мелкая техника, самолетики, мотодельты, прыгали парашютисты,парапланерюги участвовали, включая всякие потешные конкурсы типа массового забега стометровки с крыльями.Вечером Потапкин с командой крутили пилотаж с фаершоу в воздухе.Ночевали на летном поле,на следующий день притащили активку и замутили соревы на точность.Выступала команда майкопских планеристов, показывала пилотаж на бланиках, было весело и интересно. Планеристы приглашали кататься, для братьев по небу - скидка до уровня себестоимости этого действа, звали учиться. На планеры ездили семьями в выходные. Событие, подкрепленное фотками и рассказами очевидцев активно обсуждали на домашнем форуме.Здесь же обменивались шуточками и подколами два непримиримых диллера Озона и Ютурна.
В Майкопе- Лабинске Нова сдала позиции Аксису, скайтекс вытеснил гельвинор,в Анапе бюджетная неубиваемая Апко тихо сдалась не сказав прощай.
Время идет,В ДОСААФ пришел новый эффективный менеджер,лакомые парашютисты быстренько ушли, отобранные у Майкопа планеры ржавеют где-то в Краснодаре, эффективный зарабатывает на самолетных покатушках.
Людей в Кубанском парапланеризме стало больше в разы, форум стараниями отдельных персонажей превратился в помойку, и на это конечно нашлись свои ценители.
Интернет вообще странная штука и персонажи тут спецефически особенные. Жаль, что со временем наш ресурс, как и более крупные, вроде ПП.ру превратились в то что имеем...
Читать кубанский форум стало неприятно, писать бессмысленно.
((((
Гость
448 - 25.02.2014 - 19:43
447-тохалет >Антон, ты считаешь, что ламинарное общение без мата на этом или другом рессурсе приведёт к былой планерной славе? Я конечно приклоняюсь перед твоими подвигами в Мировом парапланеризме, но это никак не помогает привлечь новую кровь и финансы к нашим полётам и спорту в целом! Наверное это ты просто стал немного дальше от планеров, а не планера убегают от тебя вдаль...
Гость
449 - 25.02.2014 - 20:03
Я прекрасно понимаю твое желание привлечь финансы и кровь к вашим полетам и спорту в целом. Планера от меня не стали ни дальше ни ближе, я к ним не стремлюсь. По поводу твоих под@бок о подвигах в Мировом парапланеризме отвечу лично.Здесь могу ответить, что не являюсь профессиональным спортсменом,вернее не занимаюсь этим профессионально, никому не обязан ни своим участием, ни результатами.
Мог бы по пунктам опровергнуть выброс твоего говномета в мою сторону, но ведь не в этом смысл, правда...
Это, наверное мое крайнее сообщение здесь, удачи на полетах.
Гость
450 - 25.02.2014 - 20:10
Зенит-Боруссия 0:2 идет шестая минута матча.... я в афиге....
Гость
451 - 25.02.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от тохалет Посмотреть сообщение
более крупные, вроде ПП.ру превратились в то что имеем...
Сами Вы,в этом виноваты!
например www.letaem.info процветает (нет конкуренции, нет модератора модерирующего пилотов, нет бычки и обозначки)
Каждый день регистрируется вновь пришедший, даже те которые ушли на первых парах то возвращаются обратно!
Есть идея, есть общая тема...
А здесь...
Ну посмотри к примеру, на этот ресурс http://parakuban.ru/ на 100 пилотов 5 модераторов!!! (это нормально???)
Какая идея может быть когда, начинаешь, что то делать- и это всеми поднимается на смех! (а давай давай ровняй, паши, ищи склоны лучше школы Моцарта, на х нам твой ретранслятор крути там сам антенну, говностопмашина, пойди на себя в зеркало посмотри Терекс, и.т.д)
А теперь, что каждые разбились на клубы по интересам...((( Нет общей идеи- все ждут, чего то, думают вот сейчас ДОСААФ купит планеры, нам дадут денег... и прочее..
Никто ничего не даст! Можно только зарабатывать нестандартным решением- привлечением спонсора например, устраивать мероприятия, проводить соревнования (пускай маленькие но интересные)
Если у тебя ещё есть надежда и желание- то я готов рассказать, в приватной беседе как мы за два месяца на полётах заработали для клуба приличную сумму! Но, что бы, что-то взять, сам понимаешь нужно и вкладывать (хотя-бы умение и личные знания)!!! А если вкладывать с верой и быть уверенным, что это нужно не только тебе- то это вернётся со-вторицей (шикарными полётами, общением, и жирными термиками!
Гость
452 - 25.02.2014 - 20:16
451-Terex >Леха, ты опять все смешал в кучу: мух, котлеты, говно, опилки, шоколад... :(
Гость
453 - 25.02.2014 - 20:19
Процветает закрытый скайп-клуб, а протух кубань.ру. Уж даже и не знаю почему? м?
Гость
454 - 25.02.2014 - 20:21
Цитата:
Сообщение от тохалет Посмотреть сообщение
Мог бы по пунктам опровергнуть выброс твоего говномета в мою сторону, но ведь не в этом смысл, правда...
Я тоже не вижу смысла общения, с людьми кайфующими, в одно лицо (для себя)
Удачи, взаимно...(((
Гость
455 - 25.02.2014 - 20:22
451-Terex >
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Сами Вы,в этом виноваты!
Нет. Прости уж, но в этом 90% превращении форума в сливную яму - это ваша с "великим" заслуга.
Гость
456 - 25.02.2014 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
Процветает закрытый скайп-клуб
На долго ли...?!?! Один продаёт (рекламирует) электовелосипеды, а другой виртуальные тугрики... вот интересный форум!?
Я сам от туда выше- мне не интересно когда горка умеющих летать обозначников имеет преимущество над вновь прибывшими чайниками! И лечат их, в правильности своего выбора.
Хорошо там, где нас нет))))))) ВСЕ ТУДА!)))))))
Гость
457 - 25.02.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Хорошо там, где нас нет))))))) ВСЕ ТУДА!)))))))
Да, это был правильный ответ на мой вопрос.
Гость
458 - 25.02.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
в этом 90% превращении форума в сливную яму - это ваша с "великим" заслуга.
мы в (Парапланеризм (раздел "курилка")-2014) здесь какие могут быть претензии-НЕ ЧИТАЙ и всё!!!
Зайди, в скайп там научат летать лучше! (да и флудерасты там похлеще нас с "великим")
Ещё раз, обращаюсь к старшим руководителям этой ветки и не только! Заблокируйте мой акаунт нафиг, удалите все мои данные и живите спокойно- даже читать не стану, что тут пишут! Мне не интересны такие полёты... где все на одного, а он молчит (значит ему нравится) Пускай он остаётся - а мой акаунт прошу удалите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
459 - 25.02.2014 - 20:41
т.е. ты признаешь, что сам не в состоянии перестать генерировать менее 30% буков от общего кол-ва постов в параветках ? :)
Гость
460 - 25.02.2014 - 20:44
458-Terex >
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
НЕ ЧИТАЙ и всё!!! Зайди, в скайп
"Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти" (с)


Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
а мой акаунт прошу удалите ПОЖАЛУЙСТА!!!
А самоуничтожиться слабо? :-)
Гость
461 - 25.02.2014 - 20:55
Между прочим, пытался самоуничтожиться, с этого сайта, так админ не удаляет… Может вы попросите? Обожаю эцик с гвоздями;)))
Гость
462 - 25.02.2014 - 21:05
461-Terex >Заходишь в собственный профиль -> редактировать профиль -> сменить пароль -> закрываешь глаза и играешь на клавиатуре "Мурку" :)
Открываешь глаза, нажимаешь Ctrl+C (копировать), переходишь в поле "повторите пароль" и жмешь Ctrl+V (вставить).Выходишь с сохранением профиля.
Под своим ником уже навряд-ли зайдешь.... :)))
Гость
463 - 25.02.2014 - 21:07
мыло перед муркой сменить не забудь :)
Гость
464 - 25.02.2014 - 21:17
461-Terex >
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
пытался самоуничтожиться
Гость
465 - 25.02.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Под своим ником уже навряд-ли зайдешь.... :)))
- дык на емелю придёт сообщение?..
<((((((--(
В Украине пришли к власти бандерлоги. Восточную Украину и Крым прибирают к рукам, сопротивления никакого им нет, а в Крыму ещё и наоборт - татары (шибкие европейцы) поддерживают. Беркутовцев отлавливают и устраивают над ними трибуналы, а то и без всяких трибуналов прутьями забивают. Крайне нерадостную инфу сообщают мне друзья из Крыма. Путин не вмешивается, совсем скоро у нас под боком образуется преизряднейший соседушка, какая там [*****] Чечня... Один Севастополь трепыхается, хорохорится, но его со временем тоже продушат.
Гость
466 - 25.02.2014 - 21:43
Константин
446 - Сегодня - 20:23
Костя а рядом с орденом мужества что за награда на фото?
Гость
467 - 26.02.2014 - 00:49
Написал админу этого портала прозьбу удалить мой акаунт.

Спасибо за интересное общение, иногда это было интересней чем лететь маршрут ;)))
Смысла позиционироваться и вести партизанский маркетинг через этот портал не имеет никакого значения.
Всем удачи и безопасных полётов.
С Уважением, парапридурок и провокатор Теrex!
Гость
468 - 26.02.2014 - 07:34
Хорошо,-это когда "Наполеон" и "Цезарь" у тебя на столе. Плохо,-это когда Наполеон и Цезарь с тобой в одной палате. :) Ну или в крайнем случае через забор. :)))

БРЕД Сплошной и беспросветный! Безграмотность на фоне отсутствия логики и мысли, хотя смысл наверное есть- самовыпячивание.
Моцарту проще надо было написать: Дайте денег!
Женя ты всемогущий и всесильный, теперь даже в "аналах" власти замечен, здороваешься с Самим Вольфовичом, почти волшебник. Все можешь решить и всем помочь, только вот денег не хватает?! :)))

Обращаюсь к Альбатросу и др. Если не обращать внимание на патологические выпады "сладкой парочки", (не вступаем же в полемику с убогими на улице?!) то можно как и прежде пользоваться этим форумом.
Гость
469 - 26.02.2014 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Написал админу этого портала прозьбу удалить мой акаунт.
...а зачем чернила тратить? Просто придерживайся мудрости, "...не можешь не писАть, не пиши". И админ отдохнёт, тем более, что я ему писАл не однократно, но он глух, и, видимо, явно занимает чужое место...
Гость
470 - 26.02.2014 - 09:12
Похоже, что с полетами у нас в крае будет все сложнее... :(
http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnew...4/907042.shtml

468-Камил >
Цитата:
Сообщение от Камил Посмотреть сообщение
Женя ты всемогущий и всесильный,
Ну это легко исправить и вернуть на круги своя. Достаточно его высказывания хотя бы за последний месяц о народе, о стране, "вот МЫ, а вы..." и пр. направить в Госдуму в комиссию по депутатской этике. Если, едва успев получить корочку ПОМОЩНИКА депутата его так поперло, то что можно ожидать, если вдруг он станет депутатом...?

Достали уже эти дешевые понты... Ладно, все!!! Тьфу х 3 забыли и превернули страницу.
Гость
471 - 26.02.2014 - 09:20
Зенит - Боруссия 2:4 Ну, хоть не на сухую... :(
Гость
472 - 26.02.2014 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
если вдруг он станет депутатом
...так клоуны и паяцы всегда были востребованы...
Гость
473 - 26.02.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
С Уважением, парапридурок и провокатор Теrex!
...да полно-те вам, вы же не Джордано Бруно...А остальные все отрекались. "Мюнхаузен славен не тем, что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет"...или вот:- Мы были искренни в своих заблуждениях!"...
...Лёха, без тебя эта ветка сдохнет. Давай, протрезвеешь, и возвращайся. Надо же кого то читать по вечерам. Синего птерадактиля-не интересно, - костноязычием он переплюнул Генку Малахова, ....короче, похмелись, подумай, удалить успеешь...
Гость
474 - 26.02.2014 - 14:32
...:-)))....ты ещё скажи, мол, параплан порвал на тряпки, из строп сделал удавку, а мыла не нашёл....
Гость
475 - 26.02.2014 - 20:06
кому подарить свои танки? задрали уже!!!
476 - 26.02.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
TIMESTAMP(10) отбросить шесть крайних левых значения, Вы получите HHMM.
Это вообще тупиковый подход с точки зрения программирования. Когда я в стоп-машине обрабатываю один байт, вы обрабатываете для этой же цели 100 или 500 байт. Программа гигантского размера, работает с пятерными тормозами при этом.
У меня моя собственная база данных и моя обработка сверх экономичная и сверх быстрая.
Гость
477 - 26.02.2014 - 21:07
...танки, видимо, виртуальные, ты однажды уже "подарил", а "подаривший" однажды, "подарит" и дважды....давай свои танки...
Гость
478 - 26.02.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
У меня моя собственная база данных
...то есть-нет тебя, нет базы?....и нафига такая "хрупкая" система нужна?...Вот Терех взял, и бросил Всех. А где гарантия, что ты то же головой не повинишься...
Гость
479 - 26.02.2014 - 21:25
477-Pegaska >я них не понял... я серьёзно отдаю ворд оф танкс
480 - 26.02.2014 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Сергей НВРСК Посмотреть сообщение
укоряет, что мы не покупаем у него всякую хрень.
Я сожалею, что мои способности не могут реализоваться в этой стране.
Ну не могу я профинансиновать чтобы автомобиль РОССИЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ ехал без водителя и не сбивал при этом пешеходов, переходящих дорогу. Хочу но не могу. А в нормальных странах - мог бы реализовать мои идеи. Я не собираюсь ради патриотизма похоронить эти идеи. Я хочу их сделать по любому. Если не здесь, то в США, Германии, еще где-нибудь. Поэтому и спрашиваю - какой из зарубежных компаний нужен мой мозг. Я готов сделать чтобы американские танки ездили не рискуя жизнями танкистов. Ну если Российские комбайны отказались от моих услуг. Ну хоть кто-то же должен получить пользу от моего мозга. ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ИЗ БЕДНОЙ РОССИИ. Здесь по любому я никому не нужен ни с трекерами, ни с танками без танкистов. Я собрался уехать только после того как перестал быть вам нужен.
Умение летать на параплане безопасно, мои методики, знания, опыт опасных режимов вам тоже не нужен. Кому-то же мой опыт должен пригодиться. Я просто уверен в этом. Не вам, так америке, германии, японии. Вам я предложил в первую очередь. Я просто не могу не разрабатывать. Я должен разрабатывать новые эффективные технологии. И буду это делать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены