К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм (раздел "курилка")-2014

Гость
0 - 31.12.2013 - 10:01
Курим "бамбук", делимся своими впечатлениями от этого, делимся "секретами" кто какой "травы" накурился.....
Можно даже флудить:))))!!! (кроме оскорблений, а то можно и в тыкву получить:)



Гость
401 - 25.02.2014 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
осознанная необходимость"
О, я понимаю эту осознанную необходимость! Нам тоже Великая Олимпиада была п зде ц как необходима!))))))))иначе пацаны на западе не так поймут!))))))))))
Гость
402 - 25.02.2014 - 11:14
400-Terex >Знаешь, что говорил капитан Врунгель о выборе имени для корабля? ;-)))

Ну вот я учел и его авторитетнейшее мнение тоже. :)))
Гость
403 - 25.02.2014 - 11:15
401-Terex >По-моему ты уже путаешь тёплое с мягким...
Гость
404 - 25.02.2014 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Да пока что за пять лет ты первый...
Зато вы три раза, в неделю спрашиваете -Почему Моцарт стал Моцартом...Но сами вы некогда не задумывались, что и с вас могут спросить за ваши никнеймы и погоняла!!!)))))))))) Которые многие сами себе на приклеивали...
Гость
405 - 25.02.2014 - 11:22
Ребята, я Вас наверное от работы отрываю? Блин, я то бездельник... Сейчас пойду с ребёнком погуляю- отдохните!
Гость
406 - 25.02.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
380-Дикий Гусь >Ты, за Путина и за Святую церковь?
Да, я в курсе, что кровавый тиран Путин есть детей. И лично у тебя украл ХХХХ евробаксов в виде нефти и налогов. А ищо твою личную свободу очень ограничивает кровавая гебня.
Гость
407 - 25.02.2014 - 11:27
405-Terex >
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Сейчас пойду с ребёнком погуляю- отдохните
Ну спасибо, благодетель ты наш...

Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
что и с вас могут спросить за ваши никнеймы и погоняла
Кто? Уж не ты ли?
Гость
408 - 25.02.2014 - 11:28
405-Terex >
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Ребята, я Вас наверное от работы отрываю?
Ничо, мы совмещаем приятное с полезным. :-)
Гость
409 - 25.02.2014 - 11:32
Хотя стоп. Хорошего понемногу. На сегодня кормежка троллей закончена. :-(
Гость
410 - 25.02.2014 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Цитата: орум))))))) Цитата: .....Потому, что я свободный человек и свободен во всём, в полёте, в отношениях, в работе, в мыслях, в поступках, и даже в своём любимом хобби!))) .....
именно это отличает современного образованного КУЛЬТУРНОГО человека от совершенно свободного.
Только непонятно, что же тебя останавливает исполнить своё желание, когда тебе приспичит в туалет в многолюдном месте и вдали от необходимого заведения?
Наверное ещё не всё потеряно :)))
Лёха! Давай не будем трогать чужие мозги и личности.
Гость
411 - 25.02.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Сергей НВРСК Посмотреть сообщение
Лёха! Давай не будем трогать чужие мозги и личности.
Я даже готов навсегда покинуть этот форум, в обмен на прекращение обсерания Кондратьева Евгения (Моцарта)
как только начнёте опять лить говно не обоснованное на этого человека, я залью вас ещё больше!
Гость
412 - 25.02.2014 - 14:50
411-Terex >
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
как только начнёте опять лить говно не обоснованное на этого человека, я залью вас ещё больше!
А ты рамсы случаем не попутал?


Вот скажи мне, только честно: ты шестеришь у М по идейным соображениям или ты ему что-то должен? Он взрослый мальчик. Может и должен сам отвечать за свои слова и дела. Ты чего встреваешь-то?
Гость
413 - 25.02.2014 - 14:50
406-Дикий Гусь >А ты чьей породы будешь, случайно не Канадский Серый гусь?;)))))
Думаю ты мечтаешь, что бы этот форум глюкнул…
Гость
414 - 25.02.2014 - 14:50
Мы говорим на разных языках.
Ни кто Кондратьева не обсирает, ни кто не сомневается в его гениальности. Только неприятно, что он обсирает страну, в которой я живу и нас (в том числе и меня) укоряет, что мы не покупаем у него всякую хрень.
А твоя попытка защитить то, что не требует защиты (я имею ввиду великий талант Женьки) вызывает удивление.
Мне припомнился случай, когда я одному мужиченку засадил в ухо, за то, что он снизу посмотрел на мою жену и рассмеялся. Потом уже разобрались, что у неё над головой висела прикольная надпись.Так и ты Terex, оглянись, посмотри за что и на кого ты кидаешься. Можно было бы, ради прикола, поставить под сомнение вашу гетеросексуальность и дальше развить тему, я думаю это лишнее.
Предлагаю демагогию закончить.
Гость
415 - 25.02.2014 - 14:56
412-Albatross >За какие дела он должен отвечать и перед кем? (только коротко и внятно)
Гость
416 - 25.02.2014 - 15:02
415-Terex >Я вообще пишу о том, что он не нуждается в адвокатах.
Если хочешь, то МНЕ ЛИЧНО не нравится его многолетний троллинг. А так мужик грамотный.
Понятно? Коротко?

А теперь ты только коротко и понятно.
Гость
417 - 25.02.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
На сегодня кормежка троллей закончена. :-(
- не-не, продолжайте давайте...
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
А ты чьей породы будешь, случайно не Канадский Серый гусь?;)))))
- хороший псевдоним, правильный. Одобряю. Гусь (любой) - замечательный птиц, вкуснющщий, кроме того охотиться на него интересно - трудно взять.
Terex - тоже офигительный псевдоним, навевающий хорошие ассоциации - это фирма, выпускающая надёжную карьерную и строительную технику технику.
Гость
418 - 25.02.2014 - 15:14
Сергей НВРСК - послабже псевдонимишко, но в целом сойдёть. Информативный - человек по имени Сергей, проживающий в городе-герое Новороссийске.
Гость
419 - 25.02.2014 - 15:25
Мне, конкретно не нравиться, что вы словесно обижаете 43-ёх летнего седого мужика, у которого куча детей, только за то, что он самоназначил себя великим парапланеристом Мотей (Амадеусом) и глумитесь над тем, что он вас по человечески просит изучить срывные режимы! Так как факт, это постоянные переломы и лп на любимых вами всеми склонах!
Однако, для вас обсалютно нормально когда ктото приглеивает ники к фото с ЛГБТ содержанием и для вас это норма и смешно! Между прочим, за такие вещи спрашивают по серьёзному- и я обязательно спрошу!!! Не дай Бог этому человеку оказаться на той территории где ему будет не уйти от ответа! Если он не докажет обоснованность своих доводов, то будет уже с ним разговор другой… с нашими законами закрыть могут любого, даже за наезд на ногу(например нечайно на старте) А тем более за оскорбление представителя власти, это вообще элементарно. На 15 суток (будет достаточно чтоб расплакался) поверь мне, я знаю о чём пишу… (((((
Жизнь длинная штука.
Гость
420 - 25.02.2014 - 15:41
Во! Блин! Страху то нагнал!
Слова гения: :
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Цитата: ...Но мы живем в бедной России,.......
...Несчастная стоп-машина, со слабым сервером поливается грязью вами....
.... У вас - у населения - нет денег ни на что....
.... У вас нет денег на хлеб и молоко.....
...не ездят гугломобили Моцарта по Краснодару. Нет технологического прогресса - нет и у всей России финансовых успехов....
....заберите меня отсюда создавать новые технологии, какие никто другой не может создать.....
Terex! Что конкретно ты защищаешь?
Гость
421 - 25.02.2014 - 15:43
419-Terex >419-Terex >
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Между прочим, за такие вещи спрашивают по серьёзному- и я обязательно спрошу!!! Не дай Бог этому человеку оказаться на той территории где ему будет не уйти от ответа! Если он не докажет обоснованность своих доводов, то будет уже с ним разговор другой…
Ты угрожаешь? Ты КТО вообще, чтобы спрашивать?

Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
глумитесь над тем, что он вас по человечески просит изучить срывные режимы
Знаешь, и изучали, и делали. И представляещь, без его "школы".
Гость
422 - 25.02.2014 - 15:45
Горные гуси одни из самых высоко летающих птиц. Зафиксирован случай полёта горных гусей на высоте 10175 м[2], во время их перелётов из Средней Азии над Гималаями. Воздух на таких высотах настолько разрежен, что вертолёты здесь не могут летать.

Горные гуси проигрывают только грифовым птицам. Известны случаи столкновения африканского грифа с самолётом на высоте 12 150 м и грифа Рюппеля на высоте 11 277 м.[3][4]
Гость
423 - 25.02.2014 - 16:01
Полезный аппарат, можно хоть старт подравнять:
Гость
424 - 25.02.2014 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Ты КТО вообще, чтобы спрашивать?
В 25 лет был при делах, в 27 накуралесил конкретно. За своё получил, друзей не предал, имею вес и связи, не работаю, не служил, за базар по жизни отвечаю, подгоняю по мере возможности, уважаю старших, люблю Родину, люблю мать, воспитываю сына, ростёт дочь. Помогаю сиротам и старикам, приду на помощь если человек, в ней нуждается! У меня очень много друзей! С ментами не пью!
Гость
425 - 25.02.2014 - 16:28
424-Terex >Не, это понятно. Это хорошо. Но чтобы "спрашивать" этого недостаточно. Поверь.
Гость
426 - 25.02.2014 - 16:35
425-Albatross >А у него достаточно веса, что бы такие картинки выкладывать?!!!
Гость
427 - 25.02.2014 - 16:39
Откровенность за откровенность:
"При делах" до сих пор, не куролесил никогда, под пули ходил и в 90-е и в 2000-е, друзей не предавал, связей и веса нет вообще, служу с 17 лет, взяток не беру, за базар тоже отвечать приучен, уважаю старших, люблю Родину, давал присягу Родине, люблю и уважаю родителей, воспитал свою дочь, сейчас еще воспитываю дочь и сына. Друзей единицы, но именно Друзей. Практически не пью вообще, разве что второй тост "за тех, кого с нами нет". С зеками на одном поле срать не сяду.
Ну вот у нас с тобой практически все один-в-один. :-)
Гость
428 - 25.02.2014 - 16:44
426-Terex >Ну так спроси у него. Я что-ль выкладывал эти картинки.
Гость
429 - 25.02.2014 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Ну вот у нас с тобой практически все один-в-один. :-)
- э-э не-ет. Без связей ты с Terexом оден-в-один не сделаешься. А для этого следует закупить радиостанцию Йесу VX-7R, тогда можно будет устанавливать связи с любыми парапланниками на обеих диапазонах и не бояться намочить прибор.
Веса вообще невозможно не иметь, наверняка сколько-то весите всё-таки. Нада весы, хотя бы напольные...
А я пью с ментами, пиво в основном. Люди как люди, пиво любят, и рыбу тоже, в частности пиленгаса вяленого. С ворами тоже пил - правда, с бывшими, доводилось. Вполне нормальные мужики были оба, вменяемые, работящие, и тоже рыбу любят, кстати.
Гость
430 - 25.02.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
С зеками на одном поле срать не сяду.
Слава Богу у меня мозгов хватило не стать зеком! И по понятиям я не жил, но придерживался (судимости есть)! Теперь, я живу по закону Божьему! Оружие когда-то тоже, в руки брал, но эта история не для форума...
...И я скажу одно. Для того, что бы спрашивать не нужно быть сильным или богатым и иметь криминальное прошлое, достаточно быть честным! (по чеснаку)
Гость
431 - 25.02.2014 - 17:17
Ау! Пацаны! Я среди пилотов не знаю ни одного недостойного человека. У каждого есть свои пули в голове.
Самое страшное, когда споры и обсуждения перетекают в ругань и вражду. Не надо писюнами мериться, ... по понятиям, без понятий, кто ты такой?, а кто ты? .....
Давайте как то держать границу между обсуждением, спором и руганью.
Гость
432 - 25.02.2014 - 17:18
430-Terex >
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Для того, что бы спрашивать не нужно быть сильным или богатым и иметь криминальное прошлое, достаточно быть честным!
Соглашусь. Но лучше вообще не спрашивать. Ибо "не судите, да не судимы будете" (с).
Гость
433 - 25.02.2014 - 17:27
431-Сергей НВРСК >
Цитата:
Сообщение от Сергей НВРСК Посмотреть сообщение
Не надо писюнами мериться,
Согласен. Ибо свегда найдется тот, у кого больше... ;-)
удлинение, глайд, скорость... а вы о чем подумали? :)
Гость
434 - 25.02.2014 - 17:29
По доброму завидую:
http://www.youtube.com/watch?v=j2X6kNgKjiY
Гость
435 - 25.02.2014 - 17:32
Так, мы договорились? Я ухожу навсега из этого форума (порошу админа удалить мой акаунт, и зблокировать мне доступ) А Вы не цепляете Моцарта, словами, доводами, СИВами, лишним весом, перестаёте в него кидаться антисемитскими высказываниями, и просто бычить так как он добрый и неможет вам ответить!
Своё слово сдержу!!!
Гость
436 - 25.02.2014 - 17:46
435-Terex >Ты со мной договариваешься или со всеми, а если со всеми, то с кем конкретно?
А, кстати, моцарт перестает всех троллить своими прожектами, идеями, СИВами, "школами", фондами, своим "Я", госдумой, стоп-машиной!!! и пр..... или как? А то ты - в добровольный бан, я - кнопки "М" "О" "Ц", "А", "Р", "Т" из клавиатуры повыдираю.... а он соберется с силами и продолжит... ;-)
Тут надо трёхсторонне соглашение.
Гость
437 - 25.02.2014 - 17:48
Женя вообще в курсе твоих инициатив? Ты его спрашивал? Ему они нужны?
Гость
438 - 25.02.2014 - 17:50
Кстати, основной "виновник торжества" молчит почему-то. Женя, ты здесь? :)
Гость
439 - 25.02.2014 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Предлагаю "делегировать" их в помощь "братьям"-бандеровцам, они будут там как в своей тарелке!!!
Послушай уважаемый!!!
Мой Дед боевой лётчик штурмовой авиации Бураков Александр Александрович воевал на втором Украинском фронте был ранен над г.Чугуев (имеет награды) Мой второй Дед служил в Маньчжурии до 46 года!!! Мая Бабушка Скалиуш Анна Дмитриевна (Кубанская Казачка, закончила войну в Венгрии) является заслуженным акушером гинекологом Кубани, проработала всю жизнь в 3-ем роддоме г.Краснодар, сейчас жива здорова и сегодня мама полажила её в госпиталь- куда бабуля пришла на своих ногах! (поверь и наград у неё поболее чем у тебя)
А ты меня к фашыстам то к ЛГБТрастам приписываешь...
Клоун ты....!
Гость
440 - 25.02.2014 - 18:06
Вот здесь я с Terexом согласен.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены