К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм (раздел "курилка")-2014

Гость
0 - 31.12.2013 - 10:01
Курим "бамбук", делимся своими впечатлениями от этого, делимся "секретами" кто какой "травы" накурился.....
Можно даже флудить:))))!!! (кроме оскорблений, а то можно и в тыкву получить:)



Гость
121 - 25.01.2014 - 15:56
119-Mozart >Да мы курсе... (с) Насчет зарплаты-то как?

http://www.mk.ru/politics/article/20...hi-rubley.html

Можно и поднапрячься слегонца...

122 - 25.01.2014 - 17:38
Я не считаю 200тыс большой зарплатой по московским меркам. В кафе покушать по простому 3000р.
Гость
123 - 25.01.2014 - 18:13
122-Mozart >Это ты объясняй своим будущим избирателям.... :)
Хотя... "нечего перед свиньями бисер метать" (с) не правда-ли?
Гость
124 - 25.01.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
В кафе покушать по простому 3000р
- полярный белый зверёк... Это что-то уж слишком :-0
Гость
125 - 25.01.2014 - 19:16
122-Mozart >А у нас командировочные в Москву 200 руб/сутки 8=( )))
Гость
126 - 25.01.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
122-Mozart >А у нас командировочные в Москву 200 руб/сутки 8=( )))
Не пойду к вам никогда, нуваснахвост...
127 - 25.01.2014 - 20:24
Сева, хочешь стать помощником депутата от ЛДПР? Могу устроить. Будет твой первый шаг к высокой карьере.
Приходи ко мне в приемную в Краснодаре на Мира, я тебя в члены партии приму, и познакомлю с Владимиром Вольфовичем. Всё в этой жизни реально. Каждый сам создает свою судьбу. Один цепляется за любую возможность, сам лезет в гору. Другому предлагают вертолет. а он отказывается от взлета. А потом плачет про командировочные в 200р. Сева, придешь к нам в команду?
Гость
128 - 25.01.2014 - 20:32
127-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
А потом плачет про командировочные в 200р
Ну, я не плачу, а так, к сведению народных избранников... За приглашение спасибо, но пока нет. Почему нет - об этом не здесь. Кстати, можешь не верить, но последние лет 15 на всех выборах голосую либо за ЛДПР, либо за одномандатников от ЛДПР. :-)
Гость
129 - 25.01.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
15 на всех выборах голосую либо за ЛДПР, либо за одномандатников от ЛДПР.
Я с роднёй тоже самое- только за ЛДПР!
Гость
130 - 25.01.2014 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Сева, хочешь стать помощником депутата ....
Сева - одна проблема - надо сначала стать пи-..-расом - без этого никак .... там только "своих" принимают ...
131 - 25.01.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от aspirin Посмотреть сообщение
Сева - одна проблема - надо сначала стать пи-..-расом - без этого никак .... там только "своих" принимают ...
Кого не устраивает голубой цвет, пристрою под красный флаг:

132 - 25.01.2014 - 23:13
Уважаемый электорат:
Я передал конкретные наказы Госдуме от вашего имени:

1.По закону сообщающихся сосудов нужно открыть все границы и снять любые барьеры со странами, которые богаче России. Одновременно нужно перекрыть все границы и ввести драконовскую таможню со странами беднее России. Капитал перетечет к нам.

2.Нужно непременно в разы повысить цены на бензин, газ, электроэнергию и прочие ресурсы внутри страны. Потому что меня как потребителя если есть дешевое электричество по 2р никогда не будет заботить приобретение солнечных батарей, ветряков. Если электричество будет дорогущим, я начну думать, чем его заменить, начну покупать солнечные батареи, тем самым стимулируя спрос на них, а значит, стимул к их производству и техническому совершенствованию. если будет дорогой бензин - я буду искать возможности покупки электромобилей, заряжаемых от моей же солнечной батареи, а значит, буду стимулировать спрос на высокие технологии типа водородного двигателя, а значит, в России начнут развиваться эти технологии.
Что мы имеем сейчас - никому не нужны высокие технологии если все ресурсы - дешёвка. Россия не будет развиваться пока дешевые ресурсы. Депутат мне возразил - если повысить цены на коммуналку в 10-40 раз - будет социальный взрыв и революция. На что я заметил, что проблему только что легко решили, введя социальные нормы на дешевую коммуналку, а всё что сверх нормы - по большим ценам - вектор Путина - правильный. Он и социального напряжения этим не допускает, и стимулирует спрос на новые высокие экономичные альтернативные технологии.
Депутаты услышали мои наказы!
Я становлюсь влиятельной во власти персоной.
Кому что пролоббировать - обращайтесь.
Гость
133 - 25.01.2014 - 23:25
Так наш наказ:
1) Оплачивать не менее 70% стоимости обрудования при установке солнечных батарей и ветряков (и прочие не традиционные) - как это сделано в Польше.
Тогда у людей появится возможность покупать это дорогое оборудование.
Гость
134 - 25.01.2014 - 23:30
2) Увеличить зоны G и поднять их высоту до 1500 м. (даже в Украине так) в Краснодарском крае.
Я думаю мотивацию сам придумаешь.

Я рад, что ты нашел себя.
Гость
135 - 26.01.2014 - 00:11
а пусть нам горку насыпят метров 50-100 гденить возле Краснодара под все ветра!!! Кароче Юцу в краснодарский край!!:))
136 - 26.01.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от PARA CENTER Посмотреть сообщение
Оплачивать не менее 70% стоимости обрудования при установке солнечных батарей и ветряков (и прочие не традиционные) - как это сделано в Польше.
Чё, не найдешь 19000р на солнечную батарею?

Чтобы полностью обеспечить дом электричеством от солнечных батарей и ветряков, теплом, нужно в общей сложности 260 000р. Сравнимо с ценой параплана, а по сравнению со стоимостью дома - 2%
Я для тебя должен заработать их и через налоги передать тебе? Сам зарабатывай, иждивенец. у меня без тебя 5 иждивенцев.
137 - 26.01.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от PARA CENTER Посмотреть сообщение
Увеличить зоны G и поднять их высоту до 1500 м. (даже в Украине так) в Краснодарском крае.
Я как авиапассажир - против.
138 - 26.01.2014 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Русак Посмотреть сообщение
а пусть нам горку насыпят метров 50-100 гденить возле Краснодара под все ветра!!!
Это я могу организовать - всем объявляю субботник на свалке в районе Копанского - помогать увеличивать высоту террикона!
139 - 26.01.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от PARA CENTER Посмотреть сообщение
(даже в Украине так)
Как в Украине нам бы не хотелось.
Гость
140 - 26.01.2014 - 10:00
Новороссийск сегодня ночью превратился в каток. Поскольку коньков у меня нет ни одного, выйдя только что из дома я передумал идти куда-либо и вернулся в дом.
Всем беречь кости и машинки!
Гость
141 - 26.01.2014 - 10:11
Paraplan2.ru уже есть, airtribune2, ЛДПР2 и Жириновский2 на стадии разработки.
Гость
142 - 26.01.2014 - 10:12
131-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
... Кого не устраивает голубой цвет, пристрою под красный флаг:
Ты определись-то... А, может, ты не моцарт, а Труфальдино (который из Бергамо) ? ;-)

Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
2.Нужно непременно в разы повысить цены на бензин, газ, электроэнергию и прочие ресурсы внутри страны.
СОГЛАСЕН!!! Это решит многие проблемы.
1.На дорогах станет в разы меньше машин, т.к. большинство населения не сможет содержать свои машины. Пробок не будет. Депутатам можно будет не нарушать правила и не летать по встречке и через две сплошных...
2.Остановится большинство предприятий из-за нерентабельности. Улучшится экология! За определенный откат беспошлинно пустить товары (дешевые и бракованные - все равно пипл схавает) из пендоссии и кетая (это для электората, а для себя оставить высокие зарплаты, VIP-залы, Куршавель и пр.)
3.Через некоторое время, когда население малых городов и деревень вымрет, общее население сократится процентов на 30-40. Исчезнет проблема перенаселения в городах т.к. можно будет заселять освободившиеся места в деревнях.
Ну а там и до "золотого миллиарда" не далеко!

Да, само собой свой кол в ряду на Красной площади ты себе забронируешь железобетонно!


А так я рад, что ты нашел себя. Ну действительно, выносить мозг парапланеристам края - это мышинная возня, недостойная твоих масштабов. Вот страна - это уже куда круче.
Удачи!
Гость
143 - 26.01.2014 - 11:00
Mozart, Волковичу пора начинать думать о достойной смене. Кроме того, пора бы уже избрать президента России от ЛДПР, пусть не сейчас, а через некоторое время...
144 - 26.01.2014 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
.На дорогах станет в разы меньше машин
Если не повышать цены на ресурсы, не будет технологического развития.
Самые качественные солнечные батареи были разработаны в Швейцарии - стране с самой высокой ценой на электроэнергию.
Самые крутые, экономичные электромобили производятся в Японии, Германии - странах с самой высокой ценой на бензин. Ничего не производится и не разрабатывается в Венесуэле и Туркменистане - странах с почти бесплатным бензином.
145 - 26.01.2014 - 11:51
Когда в СССР вода была бесплатной, краны в квартирах не держали эту воду, текли круглосуточно и не поддавались ремонту.
Стоило только установить хоть какую-то реальную цену на воду, краны стали производиться качественные, и уже ни у кого нет проблемы с течью из под крана.
146 - 26.01.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Депутатам можно будет не нарушать правила и не летать по встречке и через две сплошных...
Я ездил в депутатском автомобиле позавчера.
Едет с соблюдением всех правил дорожного движения, без мигалок, по общей полосе, всем уступая дорогу. А пропуск Госдумовский на лобовом стекле - это только для того чтобы открывался шлагбаум для подъезда к Госдуме на стоянку.

По встречке с мигалками ездят кто угодно - Никита Михалков, например, но не депутаты.
Гость
147 - 26.01.2014 - 12:27
144-Mozart >Правильно. Вот только причины и условия всего этого "технологического прорыва" немного другие.
Да, забыл... надо еще на воздух налог ввести. И на солнечный свет тоже.
Гость
148 - 26.01.2014 - 12:30
Моцарт, ну ны трепач. Меньше, чем за 400 тыс. оборудование на 6 кВт не купишь.
Это не считая вышки для ветряков, кабелей, монтажа. Т.е. за 500 тыс. зашкалит и сильно. Это кому доступно ?
Тебе хватит щас 6кВт ? Нет. Надо все энергосберегающее покупать - а оно тоже дорогое.

За меня не беспокойся, я не дармоед (как некоторые, которые не платят квартплату, типа я не причем - пусть за меня другие плятят).
А 5 иждивенцев - не подвиг, а выбор. Не надо тут слезу выбивать.

Если все так классно и депутаты такие пушистые и правильные, почему за земля и ресурсы народ не получает ни чего, как в тех же Эмиратах ?
И почему такие огромные у них зарплаты ? Он пашут в 10-20 раз больше обычных граждан ? А у нефтянников ?
Балабол ты как обычно... Трепач на крыше...

Хотел уважения - а тут опять: пацаны не понимают !
"Ну что же мне сделать, что бы меня зауважали ?" МОжет в депутаты ? :(
Тьфу !

P.S. Блин, зарекался не писать...
Гость
149 - 26.01.2014 - 12:45
148-PARA CENTER >
Цитата:
Сообщение от PARA CENTER Посмотреть сообщение
:( Тьфу ! P.S. Блин, зарекался не писать...
Ну тролль точно знает на какие больные места надо надавить.
Если бы Женя был просто трепачем - было очень легко его "положить на лопатки". Но он и такие как он гораздо опаснее тем, что среди 90% правдивых фактов они вставляют всего один-два ложных, выгодных себе факта, которые в общей массе подаются как истиные. Или выводы делают ложные из 100% правды. Вот отделить это вранье от правды - и есть очень большая сложность. :-(
Гость
150 - 26.01.2014 - 14:35
132-Mozart >Женя вот тебе задачка!
В прошлом году приезжал автобус ваш(ЛДПР синий) в Голубишку - попросили полетать с флагом ЛДПР!Конечно обещали "ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ" - а конкретно флайкомпутер.....
Я конечно полетал - снимали и фото и видио......Записали коордионаты, раздали майки и кепки и уехали ..... и больше ни слуху ни духу.....
Я свои обязательства выполнил ,а вот ВАШИ...... как всегда кинули!Хотя я тоже сторонник ЛДПР!
Наверное для партии Флайкомп ДОРОГО(10 ОБЕДОВ)!!!!!!Да и особо мне не нужен, а вот Браунигер IQ-BASIC-GPS - НУЖЕН!
Женя у тебя есть шанс восстановить ДОБРОЕ ИМЯ ПАРТИИ!
БОНЗАЙ!!!!!!!!!
Гость
151 - 26.01.2014 - 14:38
150-Shmell >Пошёл заказавать: http://www.zakatigubu.com/mashinka.php
Гость
152 - 26.01.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от PARA CENTER Посмотреть сообщение
Балабол ты как обычно... Трепач на крыше...
Да да)))))))))) Блин, был "Троль" стал "Король"!))))) "ТрольКороль")))
Вот, только, кто трепачь - У меня ещё вопрос?!!!(большой)
Лёша, кто выкладывал тут фото сверхлёгкого самолёта? Ну как полетали? (точнее затянулись) или так: дальше тизера дело не пошло?!
Мне интересно, обзывая Моцарта трепачём, балаболом- Вы, за собой такого не замечаете?
Если Кондратьев организует экспедицию (на туже Семашку) то и летит там первый!!! А, что мы видим у тебя- Три джипа (как на картине Васницова) и рассказ- О том "Как мы круто полетали")))))))
Моцарт -КРАССАВА! (и галстук в тему) Стебёшь Знать- я слежу!!! Смешно, а плачу! А указы и наказы твои - мы уже разобрали на цитаты!))))))
Гость
153 - 26.01.2014 - 16:18
152-Terex >
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Моцарт -КРАССАВА! (и галстук в тему) Стебёшь Знать- я слежу!!!
Да,да!!! Моцарт, стебани Госдуму! Это будет круто! Это твой уровень! Давай, дерзай!!! :-)))
Гость
154 - 26.01.2014 - 16:30
153-Albatross >Мы ещё станем свидетелями, как Евгений выступит за трибуной думы (как Сахаров) Главное, что бы здоровья ему хватило, а то вид у него честно бледненький...

Имя Моцарт
Снова и Снова
Повторяет Великий Народ
И Как Самое Близкое Слово
Слово Моцарт
В Сердце Живёт!
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
155 - 26.01.2014 - 16:39
Тоже, все не долго смеялись когда Ги Лалиберте - первый "космический" клоун. Подал заявление на участие, в программе по космическому туризму!))))))))
Гость
156 - 26.01.2014 - 16:41
Гость
157 - 26.01.2014 - 16:53
А причем здесь Лалиберте? Чел своим трудом и талантом заработал славу и деньги. Решил слетать в космос ибо бабла как у дурака фантиков. Но всеж летал на свои бабки.
А причем здесь моцарт? Моцарт в отличие от Лалиберте так и норовит на чужом ><Yю в рай въехать.
Ты, Леша, тоже проводишь паралели между совсем не паралельными прямыми. Короче, не надо клеить горбатого к стене... И хватит про м - слишком много чести.
Гость
158 - 26.01.2014 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Чел своим трудом и талантом заработал славу и деньги.
А Моцарту, папа денег дал?! Я не знал простите... Или его Путин научил летать на Скалистый?
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
И хватит про м - слишком много чести.
А про кого тут писать?))) Это курилка...! Или и тут про этого можно, а про этого нельзя!? Почему вы приклеили ему личину флудераста? Он выполняет свои обещания, если не делае то честно выходит из темы-"Я небудо это делать бесплатно" как с трекерами... Но он показал, что это работает! Он помогает всем кто нуждается, в его помощи, по мере своей возможности, он не отказывается и от ему предложенной помощи! Нормальный в коллективе, нормально ведёт себя (в Чегеме) Да он стебёт, да он подкалует! Вот он написал,Ю что у нас опасная лебёдка!- А какая НЕ опасная!?))) Я, что должен был его тут х...ми обложить...? Велика честь!!! Он так-же как и все мы имеет право на свою точку зрения! За всё время моего присутствия- он ни разу некого не оскорбил, не обозвал! Да он какое-то время не летал (операция) Но он очень быстро восстановился, занимаясь диетой и спортом! У него трое детей и жена красавица (почти гимнастка) и дом он строит и работает, и отдыхает, И НЕ ПЬЁТ!!! В отличие от некоторых...
159 - 26.01.2014 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Да, забыл... надо еще на воздух налог ввести. И на солнечный свет тоже.
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
(это для электората, а для себя оставить высокие зарплаты, VIP-залы, Куршавель и пр.)
Это ты желаемое выдаешь за действительное. Твои личные неудачи хочешь переложить на депутатов, на кого угодно кроме себя. Каждый сам и только лично виноват в собственных неудачах. Государство не обязано никому ничего хорошего делать и тем более деньги давать.
Всё хорошее каждый сам себе должен делать, сам, если конечно он не инвалид. Даже пенсию каждый сам себе должен накопить - без помощи государства. Не умеешь - можно помочь советом и обучением (ну, в школе в бесплатной за счет государства (это уже огромное благо - 11 лет учить человека бесплатно)). Не захотел учиться - никто не виноват. Сам виноват. Каждый должен лично отвечать за свою судьбу, в полной степени.
Гость
160 - 26.01.2014 - 17:37
159-Mozart >+100500 Особенно это:
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Каждый сам и только лично виноват в собственных неудачах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены