К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм (раздел "курилка")-2014

Гость
0 - 31.12.2013 - 10:01
Курим "бамбук", делимся своими впечатлениями от этого, делимся "секретами" кто какой "травы" накурился.....
Можно даже флудить:))))!!! (кроме оскорблений, а то можно и в тыкву получить:)



161 - 26.01.2014 - 17:39
Цитата:
Сообщение от PARA CENTER Посмотреть сообщение
Моцарт, ну ны трепач. Меньше, чем за 400 тыс. оборудование на 6 кВт не купишь.
Перед тем, как сделать такое заявление, я лично выехал в Индустриальный к Николаю, который построил огромный дом и запитал его исключительно от солнечных батарей и ветряков, потратив 260 000р. Я взял интервью у Николая и снял короткий фильм про этот дом:
http://rutube.ru/video/db55ac4609a20...cf14d6a4072d5/
Николай присутствует на этом форуме в других ветках.
162 - 26.01.2014 - 17:47
Цитата:
Сообщение от PARA CENTER Посмотреть сообщение
почему за земля и ресурсы народ не получает ни чего, как в тех же Эмиратах ?
Если человек начнет получать деньги просто, не работая при этом, то он перестает вообще работать за ненадобностью. Перестав работать, человек становится... (сам подбери термин).
Нет смысла раздавать населению выручку от продажи нефти. Я бы на эту выручку содержал лишь инвалидов.
Нет также смысла тратить эту выручку вообще куда-либо. Я бы полностью прекратил добычу нефти, закупал ее в Иране для нужд России. После этого технологическое развитие России поперло бы максимальными темпами.
Гость
163 - 26.01.2014 - 17:48
У америкосов есть MF DOOM

А у нас есть Моцарт!)))

Но главное, что каждый под этой маской видит себя или то, что ему не нравится в себе!!! Поэтому многие и срываются на оскорбления.
164 - 26.01.2014 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
среди 90% правдивых фактов они вставляют всего один-два ложных, выгодных себе факта, которые в общей массе подаются как истиные.
Это просто ты согласен с 90% моих высказываний. а 1-2 высказывания просто не понимаешь, что они тоже - истина. Просто мне не удалось их истинность доказать именно тебе.
Гость
165 - 26.01.2014 - 17:51
159-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Твои личные неудачи хочешь переложить на депутатов, на кого угодно кроме себя.
Да с чего ты решил, что у меня личные неудачи? Не ну если мерять твоими идеалами и критериями "количества бабла" то наверное да, признаюсь, ошибся мля 30 лет назад, а сейчас поздновато дергаться.... Но кроме денег есть еще много чего заслуживающего чтобы жить.
166 - 26.01.2014 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Shmell Посмотреть сообщение
Я конечно полетал - снимали и фото и видио......Записали коордионаты, раздали майки и кепки и уехали ..... и больше ни слуху ни духу..... Я свои обязательства выполнил ,а вот ВАШИ...... как всегда кинули!Хотя я тоже сторонник ЛДПР!
Напиши обращение на мое имя - письменное на формате А4 и передай мне. Укажи хоть какие-то координаты - кто были эти люди - хотя бы из какого населенного пункта, хоть имя или номер телефона, если записал. Кто это был? Краснодарские, Анапские, Темрюкские?
Я разберусь, если факт подтвердится, я заставлю вручить тебе флайкомпьютер, а безответственного агитатора накажем.
Кстати, при мне из Звенигорода приехали 45 школьников на экскурсию в Госдуму, так Жириновский потребовал всех накормить в депутатской столовой и каждому раздал по 1000р. Помощники моментально всем пачку денег раздали.
167 - 26.01.2014 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Вот он написал,Ю что у нас опасная лебёдка!- А какая НЕ опасная!?)))
Моя..
Гость
168 - 26.01.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Да с чего ты решил, что у меня личные неудачи?
Был бы удачливый, не было бы времени тут залипать! А так мы тут большинство таких!((( И он М знает про это...)))))
169 - 26.01.2014 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
да, признаюсь, ошибся мля 30 лет назад, а сейчас поздновато дергаться....
Вчера в аэроэкспрессе - Павелецкая-Домодедово прочитал рекламу: "Правило денег номер 10: Нет ничего более удручающего, чем небольшая и стабильная зарплата".
Гость
170 - 26.01.2014 - 18:07
159-Mozart >Знаешь, 30 лет назад Государство мне сказало: "Служи сынок, служи честно, исправно, а я о тебе позабочусь". И мы служили, без выходных и отпусков, в таких ебенях, что тебе и не снились... впрочем ты не поймешь, закосил небось от армии. А тут вдруг выясняется, что
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Всё хорошее каждый сам себе должен делать, сам, если конечно он не инвалид. Даже пенсию каждый сам себе должен накопить - без помощи государства.
О как!

И еще: Каждый сам и только лично виноват в собственных неудачах.

Абсолютно согласен! И на><yй мне такое государство?
Под пули за Моцарта и Тереха ходить? Не, не хочу.

Ну это лирика, тебе все равно не понять.

Так чта-а-а... ты мне глубоко по>< и вся твоя деятельность тоже. Так, разве что в курилке по3,14здeть....
171 - 26.01.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Но кроме денег есть еще много чего заслуживающего чтобы жить.
Так не завидуй зарплатам других людей. У тебя и сейчас есть шанс стать депутатом и получать 200тыс, и даже есть конкретное предложение - как именно это сделать, причем не нарушая твоих политических идеалов (через ЛДПР). Отказался - больше ни разу не огбижайся что кто-то больше тебя получает. Это твой осознанный выбор аскета. Другие не виноваты, что ты сделал такой выбор, а другие сделали другой выбор.
Гость
172 - 26.01.2014 - 18:11
168-Terex >Если для тебя удача = бабло, мне тебя искренне жаль :-(
Гость
173 - 26.01.2014 - 18:14
171-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Так не завидуй зарплатам других людей.
Так я и не завидую, но совесть-то должна присутствовать, хотя бы в остаточных количествах....

Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Другие не виноваты, что ты сделал такой выбор,
А я никого и не виню.
Гость
174 - 26.01.2014 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Под пули за Моцарта и Тереха ходить? Не, не хочу.
Не понял.....((((
Не... тебе то я, что плохого сделал???- или ты заранее?!)))))))
Не, но честно- ты ОБОЗНАЧИЛСЯ!!! Однозначно...
Гость
175 - 26.01.2014 - 18:17
166-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Я разберусь, если факт подтвердится, я заставлю вручить тебе флайкомпьютер, а безответственного агитатора накажем.
Как быстро тон поменялся, а? А ведь только чуть-чуть прикоснулся к власти... :-(
Гость
176 - 26.01.2014 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
168-Terex &gt;Если для тебя удача = бабло, мне тебя искренне жаль :-(
Вот уже 12 лет негде НЕ работаю, и у меня вообще нет пенсии НИКАКОЙ!!!
Какое бабло??? Ты о чём??? Я же как ты тут сутками сижу не отрываясь!!!
Гость
177 - 26.01.2014 - 18:19
174-Terex >
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
тебе то я, что плохого сделал???- или ты заранее?!)))))))
На всякий случай :)
Гость
178 - 26.01.2014 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
На всякий случай :)
Ну это тоже правильно!
Но, я честно подыхал на Эльбрусе за Ваше будущее парапланерное счастье!)))))) И мне только хотелось быть полезным обществу!
179 - 26.01.2014 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Знаешь, 30 лет назад Государство мне сказало: "Служи сынок, служи честно, исправно, а я о тебе позабочусь". И мы служили
Я тебе ранее написал, что ты попал под манипуляцию "Инициация" (присяга). Государство тобой проманипулировало. Манипуляции действуют не на всех. Они не действуют, кто их изучил и может распознать. Я предлагал вам понять,как распознавать манипуляции, но вместо этого вы посчитали, что это я так манипулировал. А я не манипулировал, я рассказывал. как это делается, и как это распознавать. Вы не врубились. Только обозлились. Справедливости ради хочу заметить, что и мой депутат тоже не врубился - умнейший человек, а ему тоже показалось, что я не его учу как распознать манипуляции, а что я манипулирую. Люди боятся учиться распознавать манипуляции. Люди хотят, чтобы ими манипулировали, не взирая на интеллектуальные способности. Психология - сильная вещь, умнейший депутат боится самой мысли, что я докажу, как он поддается на манипуляции - и я даже знаю почему - потому что он прошел трудный жизненный путь и получил колоссальный опыт затратив жизнь! а тут получается, что я на раз-два-три расставляю по полочкам все типы манипуляций и доказываю тысячи ошибок по жизни. Никто не хочет, чтобы его ошибки всплыли и были доказанными. Каждый не желает слышать доказательства своих ошибок и допускать мысль, что ошибки он совершает. Ставка - вся жизнь. Заплатить такую цену чтобы стать интеллектуально лучше - никто не согласен. Поэтому из секты так трудно или невозможно сбежать. Поэтому десантнику перестать себя считать десантником - невероятно невозможно. Слишком высока сила манипуляции "Инициация". Вы все под ней, и я не могу помочь вам разобраться в ваших колоссальных жизненных ошибках. Кто угодно. включая государство вами нещадно манипулирует, а я не в силах вас от этого оградить - вы не хотите уйти из под влияния манипуляций. Это ваша судьба, всё останется как было до вашей смерти. Непреложный закон природы.
До этой поездки в Москву я думал, что я мог бы вам помочь разложить по полочкам как вами манипулируют каждый день, теперь я понял, что это просто невозможно. Сила психологических манипуляций выше силы просвещения.
Гость
180 - 26.01.2014 - 18:25
176-Terex >
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Вот уже 12 лет негде НЕ работаю, и у меня вообще нет пенсии НИКАКОЙ!!!
Стесняюсь спросить, а... как же ты живешь? ;-)
А где бы и мне так же "не работать"? Подскажи по-братски!

Ладно тема скользкая. и что-то пошла не в ту сторону.
Предлагаю не развивать.
Каждый сам кузнец своего счастья!
Мир! Дружба! Жевачка!
:-)
Гость
181 - 26.01.2014 - 18:29
А вот если честным быть: (совсем честным)
То только от Димы (Осы) я слышал конкретные предъявы, в адрес Кондратьева! Больше не кто не жаловался! По крайней мере только слышу, что он гнида, говночеловечешка, жид, клоун и.т.д
Но вот аргументированно, не у кого, к нему предъявы НЕТ!
Вот давайте напишите- КТО и чем обижен Моцартом!?
Или человеку, достаточно иметь нестандартную внешность- чтоб его можно было поносить?
Гость
182 - 26.01.2014 - 18:36
181-Terex >
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
КТО и чем обижен Моцартом!?
Никто на него не обижался. На обиженных сам знаешь что кладут и что возят...:-)

Он провоцирует сам такое к себе отношение. Обсуждалось уже многократно. Ворошить дерьмо еще раз не охота...
Внешность абсолютно ни при чем.
Гость
183 - 26.01.2014 - 18:44
179-Mozart >Да, Женя, попал. Так же как и тысячи других... так же как и те, кто остался в Афгане, Закавказье, Приднестровье, Чечне... сейчас в Дагестане, в Кабарде... ты это скажи еще деду своему. Все они попали под эту манипуляцию...
А если бы как и ты, не попали?
Гость
184 - 26.01.2014 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а... как же ты живешь? ;-)
Очень и очень сложно живу!(((
Вот только полётами и живу!
Поднимаясь к облакам, я не только кричу в рацию "Ты Кубань, ты наша Родина" Ещё разговариваю с Богом! Его я прошу дать здоровья родным, удачи друзьям, счастья врагам (они у меня есть и я хочу, чтоб они были счастливы)
И Господь мне помогает- он посылает мне друзей в помощь, которые мне помогают, советом, деньгами, подработкой, помогают сделать парадром! Или просто, вот крайний случай, (у меня всегда говнотелефон в кармане, на протяжении 10 лет) друг даёт (дарит)40000 руб. и говорит - Лёха, пойди себе Maifun 5S купи...! Но все деньги я впорол в лебёдку, нахер мне майфун когда я смогу быть ещё чаще общаться с Богом! И ещё смогу привести паству, которая тоже принесёт (кто сколько сможет) в наш храм! Который под облаками!!!)))
Нет нечего лучше, чем кайф, просто кайф товарищей которые с тобой в одной упряжке!)))))
И вот купив уже лебёдку- Звонок в говнотелевон))) Лёха, антену, забери блок питания, забери рацию, возьми деньги на траву, вот 5 тыщь Терекс купи траву (зелёную в семенах) и только не говори, что это я тебе денег дал!))))))))
И так постоянно, реально все хотят быть полезными- кто понял, что мы делаем для них же!
Даже вагончик 3*9 притащить уже готовы!!!
И юридически помогают тоже, и просто звонят и говорят- МЫ СЧАСТЛИВЫ спасибо за полёт!
Ради этого, думаю стоит жить!!!
Гость
185 - 26.01.2014 - 19:00
184-Terex >Если не стёб, то респект и уважуха!
Гость
186 - 26.01.2014 - 19:02
183-Albatross >В то время когда меня призывали! В армию шли только дураки да нищие...(((
Я не служил.
Гость
187 - 26.01.2014 - 19:07
186-Terex >А когда я в военное училище поступал, бросив после 1-го курса Кубанский Государственный Университет, мне тоже у виска пальцем крутили... А я и не жалею(обидно иногда - это да, но не жалею).
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
В армию шли только дураки да нищие.
А умные и богатые в то время кто в бандиты, кто в бизнес...
Гость
188 - 26.01.2014 - 19:08
185-Albatross >Я рассказал только 10% остальное всё расскажут друзья и Вы сами всё на полётах увидите!
Вот я уже давно не вижу смысла, в большом доме и в крутой машине- человек все равно с собой забирает только деревянный ящик (в лучшем случае) Дом скоро снисут или продадут внуки, а машина уже лет через 25 догнивает.
... Больше всего мне не нравится, (ужасно не нравится) когда кто то корчит из себя Царя (главного) или обзывается (даже в курилке)
Если человек и грешен, то возможно он уже причастился, в эту субботу на исповеди, а вы его осуждаете!((( Вы ещё больше грех делаете- да и кто вообще имеет право судить кого либо?!!!...
Гость
189 - 26.01.2014 - 19:09
не, бизнеса тогда еще не было, он через 3-4 года появился (в 86-м-87-м)
190 - 26.01.2014 - 19:14


Это я в приемной Миронова.
Гость
191 - 26.01.2014 - 19:15
188-Terex >
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Больше всего мне не нравится, (ужасно не нравится) когда кто то корчит из себя Царя (главного) или обзывается (даже в курилке)
Мне это тоже не нравится. А больше всего я не люблю дешевые понты, а еще когда один думает что он на три головы выше других и считает возможным для себя безнаказанно вздра4иbatь окружающих...
Как-то так.
192 - 26.01.2014 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
А больше всего я не люблю дешевые понты, а еще когда один думает что он на три головы выше других
Ты не любишь когда ДУМАЕТ.
А если на самом деле выше на 3 головы?
Гость
193 - 26.01.2014 - 19:30
Бывает и такое. Но это не твой случай.
Человек может думать о себе что угодно. Но убеждать в этом окружающих не нужно. "Хочешь быть первым - стань последним" (с) Лао-Цзы.
Сделай что-нибудь такое, чтобы все окружающие сказали: "Да, это сделал Мастер! Это действительно мощно, сильно, гениально!"
194 - 26.01.2014 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
"Хочешь быть первым - стань последним" (с) Лао-Цзы.
Но это будет первый с конца.
195 - 26.01.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Сделай что-нибудь такое, чтобы все окружающие сказали: "Да, это сделал Мастер! Это действительно мощно, сильно, гениально!"
Обычно гениев признают после их смерти лет через 100. А при жизни считают дурачками. Поэтому пока неизвестно, кто я на самом деле.

Конечно никто и мысли не допускает, что я могу стать министром, или, к примеру, председателем правительства...
Это сейчас также нереалистично, как год назад никто бы не поверил, что я буду работать в Госдуме.
Гость
196 - 26.01.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
в бандиты, кто в бизнес...
В бизнесбандитах я тогда ходил... иногда творили беспредел- выкидывая голодных людей с государственного производства на улицу, для захвата территории, или прикрывались простыми ментами перевозя огромные суммы денег в которых иногда попадали пули(((! Грел зону, придерживался понятий.
Остался живой! Слава Богу (И Православному Храму)
Но, я за это поплатился сполна... И заплатил полностью...!
Гость
197 - 26.01.2014 - 19:51
195-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
... Поэтому пока неизвестно, кто я на самом деле.
Вот и расслабься... время все расставит на свои места. Ты не сделал еще ничего, а признания гением хочешь сейчас. ;-)

Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Конечно никто и мысли не допускает, что я могу стать министром, или, к примеру, председателем правительства...
Ну почему же... в нашей психбольнице возможно все...

Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
что я буду работать в Госдуме.
Не опережай события. Пока что ты помощник, причем скорее всего депутата Краснодарского. В-общем, ты понял... :-)
Гость
198 - 26.01.2014 - 19:55
194-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Но это будет первый с конца.
(с)Моцарт.
Слова как пуля))))))
Гость
199 - 26.01.2014 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Пока что ты помощник, причем скорее всего депутата Краснодарского. В-общем, ты понял... :-)
Какая разница, пускай хоть, в столовки ихней пожрёт нормально!
Гость
200 - 26.01.2014 - 20:02
194-Mozart >Ты не понял. Совсем не понял суть и смысл "Дао-Дэ-Дзин"... а может, и не читал его вовсе.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены