К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм - 2014

Гость
0 - 31.12.2013 - 10:13
Сайт Краснодарского параклуба: http://parakuban.ru/
Сайт Майкопско-Лабинского параклуба: http://skywolf.ru/
Сайт Анапского клуба http://www.flyanapa.ru

Места для полетов в Краснодарском крае http://www.parakub.d-n-t.ru/FlyPls.htm
Все летные места с картой: http://parakuban.ru/letniemesta/
Подборка прогнозов: http://parakuban.ru/weather/

Просьба не засорять тему:
- объявлениями по продажам и покупкам оборудования.
Купить-продать-подобрать снаряжение можно здесь, в разделе «Купи-продай»:
http://forums.kuban.ru/f1035/parapla...a-2007296.html
- ФЛУДОМ и разборками, для этого есть «Курилка парапланеризма»
«забивать косяки» и "флудить в меру" можно здесь:
http://forums.kuban.ru/f1035/parapla...a-5224323.html




4681 - 09.12.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
На правах рекламы фирменной колбасы "Женечка" запускаемой в производство на свиноферме Краснодарского края...
Я понял - он именно МЕНЯ считает колбасой, поэтому в его понимании колбаса занимает весь кадр.
Дева Озера - примите пожалуйста меры чтобы константин надолго запомнил, что других оскорблять нельзя.
Гость
4682 - 09.12.2014 - 13:23
На самом деле это реклама велосипедов, случайно попавших в угол кадра...
А в Новом Российске дует южный ветер! Льзя летать в Мысхако.
Гость
4683 - 09.12.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Государственные интересы здесь выражаю я.
Ну государственные интересы я выражал когда служил в армии, а ты свои личные интересы здесь пытаешься переиграть в Государственные.
В данный момент я выражаю интересы и мнение довольно большой части парапланеристов края.
Гость
4684 - 09.12.2014 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
Российске дует южный ветер
Судя по кораблям и волне дует восточный ветер, спите спокойно, работайте спокойно, ждите завтрашнего дня.
Гость
4685 - 09.12.2014 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Я понял - он именно МЕНЯ считает колбасой, поэтому в его понимании колбаса занимает весь кадр.
Мотя а это уже наговоры, за которые можешь быть привлечен к административной ответственности.....
Но можешь спать спокойно, в суд я не пойду, я лучше поеду на полеты и полетаю :))
Гость
4686 - 09.12.2014 - 13:39
Эй вы, тролли, а ну уймитесь!
4687 - 09.12.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
В данный момент я выражаю интересы и мнение довольно большой части парапланеристов края.
Прошел ли ты через выборы, чтобы говорить от имени парапланеристов? Или так же как с размещением моего фото - присвоил сам себе такое право?
Гость
4688 - 09.12.2014 - 13:49
В отличии от
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
присвоил сам себе такое право?
В отличии от "некоторых" я себе сам не присваивал звание "ГЕНЕРАЛИСИМУСА Сверх Легкой Авиации" Краснодарского края.....:))
4689 - 09.12.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Мотя а это уже наговоры, за которые можешь быть привлечен к административной ответственности.....
Потом он скажет, что не угрожал мне административной ответственностью, так как угрожал некоей Моте, а не Моцарту. Но на фото - я, а не колбаса. От этого не уйти.
4690 - 09.12.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
В отличии от "некоторых" я себе сам не присваивал звание "ГЕНЕРАЛИСИМУСА Сверх Легкой Авиации" Краснодарского края..
И я такого звания не присваивал себе никогда. Клевета.
4691 - 09.12.2014 - 13:53
Константин, ты ли это, который всех призывал не ввязываться в дискуссии со мной. Не ты ли начал эту дискуссию?
Гость
4692 - 09.12.2014 - 14:03
и на старуху бывает проруха!!!!
4693 - 09.12.2014 - 14:04
Я же не называю Константина старухой (как Марсианка). Почему он применяет слово Мотя?
В силу недостаточного воспитания.
Я его вежливо всегда называю Константин.
Гость
4694 - 09.12.2014 - 14:05
Злющщии, жирнющщии тролли... Охренеть... :-0
4695 - 09.12.2014 - 14:09
Друзья, давайте превратим этот форум в форум исключительной вежливости!
Будем друг к другу обращаться словами Сударь, Господин, Товарищ, Друг, на "Вы", всегда предлагать помощь, друг о друге говорить только хорошее!
Мы же все братья-парапланеристы!
Нас мало, мы летаем в одном небе, будем друзьями! А кто не согласен - пусть уходят с форума. Здесь не должно быть неуважения!
Гость
4696 - 09.12.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Почему он применяет слово Мотя?
Это "ласковое"сокращение от твоего ника Mo...t
Это вовсе не оскорблений, это я к тебе проявляю "любовь", а ты опять на меня наговариваешь....:))
Гость
4697 - 09.12.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Будем друг к другу обращаться словами Сударь, Господин,
Если мне не изменяет память, Господ ещё в 17 году развесили по столбам, а гусь свинье как все знают не товарищ....:))
4698 - 09.12.2014 - 14:23
Кузя, Кузя, кузя, кузя.... на-на-на-на-на кусок колабсы (откушенный Моцартом). Я не про Константина. кузя - это такая дворняжка подъедающая куски за людьми.
Константин, путь издевательств - путь в никуда. Я предлагаю общаться тут уважительно.
4699 - 09.12.2014 - 14:28
У тебя фамилия напоминает украинскую - Кузьменко.
А между тем, слово Господин - украинского происхождения - и переводится на Русский как Хозяйственник, Глава хозяйства. Хозтовары в Украине не иначе как Господарские товары. Поэтому слово Господин считаю уважительным обращением, подчеркивающим человека-труженика.
Гость
4700 - 09.12.2014 - 14:28
Нет, ветер всё-таки южный. При восточном у меня сквозняком двери распахивает, а сейчас захлопывает. Если бы я вчера не заболел и не умер (в страшных мучениях) - поехал бы ща в Мысхако, померял бы силу и направление...
Гость
4701 - 09.12.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
Нет, ветер всё-таки южный. При восточном у меня сквозняком двери распахивает, а сейчас захлопывает. Если бы я вчера не заболел и не умер (в страшных мучениях) - поехал бы ща в Мысхако, померял бы силу и направление...
Не поняла Олеж....ты чё там болеешь? наверное после велика...Меряй температура, а то приеду к тебе с малиновым вареньем и парапланом не перевес...
Гость
4702 - 09.12.2014 - 14:47
Олег, забей, ты не по теме. Тема здесь - театр. ))
Гость
4703 - 09.12.2014 - 14:47
Женечка, мы все (как и ты надеюсь) восхваляем "нашего" "маршала сверхлегкой авиации, а также Человека (обрати внимание с большой буквы) который став советником Жириновского, сделал так, что собой затмил его, и теперь Жириновского практически не слышно и не видно даже по телевизору. Слава Великому ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Женечка, теперь без твоего разрашения НИ-НИ......:))
Гость
4704 - 09.12.2014 - 14:53
терекс,скиньте фото вертушек в Анапе ниже склона.плиз......для не знающих-это было в лётный день.я в тот день реально пролетел выше вертолета.было страшно.но турбула видать где-то снизу прошла....разнообразие [*****])))
Гость
4705 - 09.12.2014 - 14:56
Олег сидит дома,так дверь захлопывает-не лётная,так-дверь открывается пошёл летать,так,форточка хлопает- значит голубикая)))))
4706 - 09.12.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Женечка, теперь без твоего разрашения НИ-НИ...
Покажи разрешение Жириновского!!
Закон требует сначала получить разрешение, а потом публиковать.
4707 - 09.12.2014 - 15:06
Попробуй Вольфовичу рожки подрисовать - он мне же и поручит (выписав доверенность) тебя засудить. Ну давай, подрисуй ему что-нибудь...
Гость
4708 - 09.12.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
он мне же и поручит (выписав доверенность) тебя засудить.
Женечка милый наш мальчик, ну не дуй губки - пупсёнышь наш сладкий!!!!! все тебя любят и на полёты тебе чупа-чупсики привезут!!!!!

Кстати когда лебёдка намечается??? забивай день, стрелку...я приеду, хочу летать под твоим неустанным контролем!!!!
Гость
4709 - 09.12.2014 - 15:13
Дева Озера, вот моё мнение:
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
...ну и зачем этот зоопарк? Создается впечатление, что парапланеристы кубани - сборище душевнобольных агрессивных личностей. А все из-за того, что отсюда ушло большинство пилотов, во многом из-за Женечки. В результате случился отрыв "поколений", есть некие закрытые конференции, о которых новички\приезжие не знают и никогда не узнают. А есть кубаньру с Женечкой во главе и его сиф курсами над землей. Не важно, что его сивы это лишь слова без дела, но многие думают, что это нормально, просто потому, что женечкоподобные тролли выдавили из этой ветки абсолютное большинство опытных и адекватных пилотов.
На профильных форумах Женечку давно забанили не толерантные модераторы из числа активно летающих пилотов. Здесь же он пользуется, тем, что форум общий, модератор не из узкого круга друг друга знающих пилотов, не может оценить те или иные его высказывания (что и понятно в силу специфики спорта). Женя умело разводит помойку на Кубань.ру, отпугивая большую часть пилотов. Для этой ветки на этом форуме уже есть кодовое название - помоечка. Лично мое мнение - если Моцарт отдохнет пару месяцев в бане - помоечка будет не такой помоечкой. А если жестко рубить троллей и флудерастов - помоечка со временем перестанет быть помоечкой. Решение за вами.
Гость
4710 - 09.12.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
А если жестко рубить троллей и флудерастов - помоечка со временем перестанет быть помоечкой.
Хорошо сказал!!! безапелляционно!!!!
4711 - 09.12.2014 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Хорошо сказал!!! безапелляционно!!!!
По крайней мере, Дикий гусь не сыпет оскорблениями, как Константин и Аспирин. Уже хорошо.
4712 - 09.12.2014 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
Лично мое мнение - если Моцарт отдохнет пару месяцев в бане - помоечка будет не такой помоечкой.
Я сюда не писал целый год (добровольно) - помойка тогда меньше не стала - вы сами тогда заметили - Моцарта нет - а всё осталось как прежде. Дело не во мне.
4713 - 09.12.2014 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Кстати когда лебёдка намечается??? забивай день, стрелку...я приеду, хочу летать под твоим неустанным контролем!!!!
На выходных скорее всего поеду летать на Семашку - перепад 1 км от старта до посадки. Были случаи набора 2,5 км над стартом. Завоз на старт на грузовике. Красота вокруг!
Гость
4714 - 09.12.2014 - 16:18
Анапчане собираются на открытие сезона в КП 20-го.Присоединяйтесь.
Гость
4715 - 09.12.2014 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
поеду летать на Семашку
Где это?
Гость
4716 - 09.12.2014 - 16:26
Цитата:
Сообщение от кирпичдима Посмотреть сообщение
Анапчане собираются на открытие сезона в КП 20-го.Присоединяйтесь.

что такое КП и открытие какого сезона?
4717 - 09.12.2014 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Где это?
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
что такое КП и открытие какого сезона?
Ты точно с Марса. Семашка - высокая парапланерная гора между Хадыженском и Туапсе.

КП - красная поляна - лыжный сезон.
4718 - 09.12.2014 - 16:51
Под Семашкой (Семашхо) на посадке течет река Пшенахо, а соседняя парапланерная гора - Психушка (Псеушхо) - еще выше Семашки.
Гость
4719 - 09.12.2014 - 16:59
Цитата:
Сообщение от кирпичдима Посмотреть сообщение
Анапчане собираются на открытие сезона в КП 20-го.Присоединяйтесь.
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ те, кто планировал провести Новогодние праздники на склонах Розы хутор.
Продолжается история со ски-пассами.

Роза Хутор вводит ограничения на продажу ски-пассов в праздники:
- С 1 по 10 января отменяется продажа прогулочных и экскурсионных ски-пассов.
- Общее количество продаваемых ски-пассов в день будет ограничено 9500 штук (те кто оплатил отель на розе хутор смогут купить скипасс по ваучеру).

Все уже в курсе зверского роста цены, более чем на 40 процентов. Теперь еще и количественные ограничения. Так что если вы все-таки собираетесь кататься на Розе, то поспешите купить ски-пассы через интернет на сайте rosaski.com.

подробнее об ограничениях:http://rosaski.com/news/roza-hutor-vvodit-ryad-dopoln..
Гость
4720 - 09.12.2014 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
помойка тогда меньше не стала - вы сами тогда заметили - Моцарта нет - а всё осталось как прежде.
Согласен, не только в тебе, проблема системная, нет на эту ветку модератора модификации Глюк-Злюк :)
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
На выходных скорее всего поеду летать на Семашку - перепад 1 км от старта до посадки. Были случаи набора 2,5 км над стартом. Завоз на старт на грузовике. Красота вокруг!
А вот за Семашку тебе спасибо, если это ты её "распечатал". Женя, твою энергию, да в мирных целях - цены бы тебе не было. А так - увы и ах, пилот ты хороший, но на форумах ты гадишь беспредельно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены