К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм - 2014

Гость
0 - 31.12.2013 - 10:13
Сайт Краснодарского параклуба: http://parakuban.ru/
Сайт Майкопско-Лабинского параклуба: http://skywolf.ru/
Сайт Анапского клуба http://www.flyanapa.ru

Места для полетов в Краснодарском крае http://www.parakub.d-n-t.ru/FlyPls.htm
Все летные места с картой: http://parakuban.ru/letniemesta/
Подборка прогнозов: http://parakuban.ru/weather/

Просьба не засорять тему:
- объявлениями по продажам и покупкам оборудования.
Купить-продать-подобрать снаряжение можно здесь, в разделе «Купи-продай»:
http://forums.kuban.ru/f1035/parapla...a-2007296.html
- ФЛУДОМ и разборками, для этого есть «Курилка парапланеризма»
«забивать косяки» и "флудить в меру" можно здесь:
http://forums.kuban.ru/f1035/parapla...a-5224323.html




Гость
4361 - 02.12.2014 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Мне кажется это Марсианка разводит Славика чтобы его ограбить
Жень по себе людей не судят!!!!
Комментирую твоё заявление - кто меня хорошо знает, тот вкурсе что дом 2х этажный в тахтамукайском раоне по стоимости меньше квартиры в городе, мне подарили родители потому что у меня двое деток а мужа нет, кто бы мог меня защитить и обеспечить. это единственное что правда из твоих слов!!!!
По поводу денег да мне помогли ребята, но только один из них попросил списать сумму со Славика, что я и сделала..
Я не включила сумму кредитных процентов которые обязанна буду заплатить после снятия с карты и тот факт что ко мне ни ходит ни один транспорт и неделю я прокаталась на такси....тоже не беру в учёт... и то сколько нервов потратила гоняясь за диском ...так как продают только комплекты...можете это выяснять сколько угодно!!!!!
И ещё в тот день я приехала на полёты на обсолютно целой машине!!! есть свидетели которых я в тот день возила и с кем приехала!!!
Слава не угонял машину он просто сел за руль без моего ведома, так как за руль просили сесть трезвого Диму Соляриса, но он не успел.... Слава ездил в магазин с Женей...потом привёз её в гостиницу и уехал на машине один...после приезда сказал -"Катя у тебя больше нет колеса" - это его слова... на следующий день я поехала что бы посмотреть что с колесом и можно ли спасти диск..ха-ха в диске была огромная дырка.... заднии и переднии колёса смотрели в разные стороны...и не забывайте товарищи что домой мы две девчёнки ехали из Воробьицкой сами на скорости 60 км машину кидало и было ощущения что щас все колёса разъедутся
Предроложительно что он наехал на железную балку порвал диск ударил рулевые тяги проехался от инертности вперёд и этой балкой ударил зазний мост, от чего погнулся чулок..далее когда сделали весь перед я ещё 2 недели проездила на болтающийся машине и только после фин вложений Парапланеристов смогла снова отогнать машину в ремонт...где и обнаружилось что пока я ездила на погнутых тягах и мятым чулком разболтались подшибники и повреждения усугубились!!!!
За это время я не получила ни какой помощи от Славы как от ответственного мужчины или даже ни одного звонка с вопросом -"Кать как дела?" ... моя ЗП на трёх работах составляет 31000 тр.... а заплатить пришлось 39 и ещё резина будет стоить 8 так как покупать надо комплектом или по два колеса...один хрен...
Ну что ещё есть у кого то вопросы????
Я лишь хочу справедливости и мирного решения вопроса!!! ВСЁ!!!!
Гость
4362 - 02.12.2014 - 11:52
Цитата:
Сообщение от legion Посмотреть сообщение
Я за рулём много лет и около 1,5 млн.км. пробега
Я взяла в автомастерской Заказ-Наряд о проделанных работах, кому интересно могу отсканировать и прислать на почту, можете проверить по ценам деталей и по стоимости работы СТО находится на ул Магистральная 1, район КСК.
4363 - 02.12.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Ну что ещё есть у кого то вопросы????
Если бы не алкоголь, ничего этого бы не произошло. Почему на моей Ниве Славик не рассекает по бетонным балкам? Я считаю виновата только и исключительно Марсианка и никто другой. В правилах дорожного движения написано, что владелец машины не имеет права передавать управление лицу без водительского удостоверения или лицу в состоянии алкогольного опьянения. Случившееся ДТП - результат нарушения Марсианкой этого правила ПДД.
4364 - 02.12.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
кто меня хорошо знает, тот вкурсе что дом 2х этажный
с мансардой и подвалом. :-)
Какова общая площадь дома?
4365 - 02.12.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
по стоимости меньше квартиры в городе...
...Москва
4366 - 02.12.2014 - 12:15
Марсианка - миллионер долларовый. Признавайся!
Гость
4367 - 02.12.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Это она намекает
М.... это случайно не про тебя намекает :
Гость
4368 - 02.12.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Марсианка - миллионер долларовый. Признавайся!
в жизни нормальны вроди бы адекватный человек.. сам себя помойму в грязь окунаешь такой ересью
Гость
4369 - 02.12.2014 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Какова общая площадь дома?
Ты считаешь что площадь дома может решить все текущии материальные проблеммы, или может у тебя ни когда не было трудностей в жизни?? или ты предлагаешь продать дом где живут мои дети и съехать на квартиру для того что бы сейчас отремонтировать своё авто ???.... отвечаю на твой вопрос 120 кв.м. 2,5 сотки земли, стоимость дома 2.100 мл.р, прописка адыгейская Шест стоит потому что я по сей день являюсь Президентом Краснодарской Городской Федерации Акробатики и танца на Пилоне Пол-Фитнес, кстати федерация существует на мои кровные и чемпионаты я провожу за свои личные деньги....тоесть проводила пока была возможность.. то что осталось после ухода любимого человека - это желание ЛЕТАТЬ..потому что пустоту может заполнить только ВЕТЕР.... какой интимный вопрос ты мне ещё хочешь задать что бы дискредитировать меня перед людьми!!!! я отвечу на любой вопрос и за свои действия отвечу тоже!!!
Гость
4370 - 02.12.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ппк Кате конкретный привет из Красноярска Это я ПРИВЕЕЕЕЕЕТ огромнейший)))
о приятно как правильно угадал, Юцу часто вспоминаю, жаль только, что отгадал я тебя из-за неприятности с твоей машинкой, но я так понял ты на колесах уже а бабки дело наживное и не главное, но а без троллей тоже скучно забей. Ну а так то как говорят мотоциклисты "уронил-женился", если реально тачку шмякнул да еще бухой ремонтируй.
Гость
4371 - 02.12.2014 - 13:07
Ну вот ситуация потихоньку и проясняется. Я знаю как нанести машине такие повреждения и как верно кто-то подметил, нужно налететь на бетонный блок или противотанковый ёж, коих я не припомню на этом старте. А оказалось что отдыхали вы не по детски и машинка носилась весь вечер, и ночью тоже, и за пределами Голубицкой, и одному Славику известно (что тоже не факт) где. Вот теперь у меня лично вопросов к ситуации нет. Да их бы и не было если-бы вы сразу подробней обрисовали сюжет.
Гость
4372 - 02.12.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от ппк Посмотреть сообщение
Юцу часто вспоминаю
да я тоже вспоминаю Юцу как возвращение в небо после стольких лет ползанья по земле!!!
Это волшебная, магическая горка, которая меняет всё внутри, главное её услышать!!!!
Гость
4373 - 02.12.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
жизни нормальны вроди бы адекватный человек.. сам себя помойму в грязь окунаешь такой ересью
Катерина, не обижайся на Моцарта -это так стебется и троллит. Стиль у него общения такой. Я думаю его б треп в отношении тебя серьезно никто не воспринимает. А по жизни он хороший, душевный человек, в общем - белый и пушистый (дискотеку опять же ведет хорошо)
4374 - 02.12.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
я отвечу на любой вопрос и за свои действия отвечу тоже!!!
Что ты чувствуешь когда напиваешься?
Каково оно - ощущение?
4375 - 02.12.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
какой интимный вопрос ты мне ещё хочешь задать что бы дискредитировать меня перед людьми!!!!
Идеального человека невозможно дискредитировать никаким вопросом. А если человек не идеальный - зачем обижаться?
Гость
4376 - 02.12.2014 - 13:48
angj - То, что здесь написал Евгений, каким бы белым и пушистым от не был, писать НЕЛЬЗЯ ! Это непорядочно.
4377 - 02.12.2014 - 13:50
Думаю, всё дело в том, что не идеальный человек, скрывая свои недостатки, хочет, чтобы все думали, что он - идеален. Но тогда это не честно и введение в заблуждение окружающих.
Гость
4378 - 02.12.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от angj Посмотреть сообщение
Катерина, не обижайся на Моцарта
Сашенька, я не обижаюсь....а немного расстраиваюсь, что некоторые люди пусть и в шутку пытаются очернить других, без видимых на то причин.
Мой один единственный минус - это алкоголь... но после убедительных бесед с товарищами по цеху, дала себе обещание на полётах НИ-НИ!!!!
Гость
4379 - 02.12.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Что ты чувствуешь когда напиваешься? Каково оно - ощущение?
Я чувствую безразличие!!!!
4380 - 02.12.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от ValeriyV Посмотреть сообщение
писать НЕЛЬЗЯ ! Это непорядочно.
Не соответствует порядку? Какому именно?

Определение из словаря:
Цитата:
Непорядочность – нечистота поступков. Человек непорядочен, если он способен преступить нравственные нормы поведения – украсть, утаить, обмануть, осознанно не исполнить своих обещаний, обязательств, словчить, струсить, предать и т.д.
Гость
4381 - 02.12.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Мой один единственный минус - это алкоголь... но после убедительных бесед с товарищами по цеху, дала себе обещание на полётах НИ-НИ!!!!
А вот здесь ты, дэвушка, не права. Низя всё про себя рассказывать. Ведь нам, мужукам, тааайна нужна, интрига (не побоюсь этого слова). А ты всё взяла и выложила сразу. Неть ! НИСАГЛАСНЫЙЯСЕТИМ. )))
Гость
4382 - 02.12.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Думаю, всё дело в том, что не идеальный человек, скрывая свои недостатки, хочет, чтобы все думали, что он - идеален. Но тогда это не честно и введение в заблуждение окружающих.
И кто это у нас тут врёт??? или кто прикидывается идеальным???? Не ты ли во все трубы кричишь что ты супер пилот и супер человек и вообще тебе нету равных!!!! Был бы идеальным сидел бы на верху и рулил бы нами как марионетками...
Гость
4383 - 02.12.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Непорядочность – нечистота поступков.
- этого определения для меня вполне достаточно.
4384 - 02.12.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Я чувствую безразличие!!!!
Ты не чувствуешь проблем, но они при этом остаются не решенными.

Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Я чувствую безразличие!!!!
Ты можешь создать себе и другим новые проблемы не задумываясь об этом.

Ну и создала - себе и другим.

Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Мой один единственный минус - это алкоголь... но после убедительных бесед с товарищами по цеху, дала себе обещание на полётах НИ-НИ!!!!
Супер! Я буду следить, чтобы это обещание не нарушалось. Как только нарушишь - поступишь НЕПОРЯДОЧНО.
Гость
4385 - 02.12.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от ValeriyV Посмотреть сообщение
А вот здесь ты, дэвушка, не права
Я с вами как с пилотами общаюсь, а не мужа себе ищу и если даже отыщится тот кто сможет пробить броню моего сердца наконец таки, то пусть уж сразу знает, что могу выпить и накуралесить!!!!
Гость
4386 - 02.12.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Супер! Я буду следить, чтобы это обещание не нарушалось. Как только нарушишь - поступишь НЕПОРЯДОЧНО.
Для меня твоё мнение более не имеет авторитета и если буду отвечать то перед самой собой и перед теми кого я уважаю.... ты в этой категории более не находишься!!!!
Гость
4387 - 02.12.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Я с вами как с пилотами общаюсь, а не мужа себе ищу и если даже отыщится тот кто ...
А уж с потенциальным мужем - тем более !!! Интрига, интрига, и ещё раз ИН-ТРИ-ГА !!! )))
4388 - 02.12.2014 - 14:11
https://yadi.sk/d/1xkNI801d6Txf
карты высот мира для счастливых обладателей новой серии Flymaster SD(GPS NAV LIVE)
закидывать на флэшку 16Гб 10 класс
4389 - 02.12.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Для меня твоё мнение более не имеет авторитета
А как же теория СИВ? Я уже готов начать преподавание!
4390 - 02.12.2014 - 14:15
новая прошивка 1.04е http://www.flymaster.net/downloads/downloads
и новая версия дезайнера с электронно-магнитным компасом и датчиком перегрузки
Designer installer for Windows (32-64bit) 1.21a
4391 - 02.12.2014 - 14:18
Сейчас Марсианка должна по идее как все другие заявить, что я плохой СИВ-инструктор и не умею летать, и она пойдет к другому инструктору, который лучше. Либо что СИВ в принципе - ошибка, и его проходить не надо.
По крайней мере, теория психологии говорит, что Марсианка должна по правилу взаимного обмена это сделать, с учетом выработанного стереотипа.
Гость
4392 - 02.12.2014 - 14:19
Цитата:
Сообщение от ValeriyV Посмотреть сообщение
А уж с потенциальным мужем - тем более !!! Интрига, интрига, и ещё раз ИН-ТРИ-ГА !!! )))
Если вы живёте с человеком который любит вас за интригу, то будьте уверенны что при первой вашей неудачи он встанет на тапку и пойдёт искать себе нового интриганта....да вообще само слово несёт какой то подлюшный характер... я с таким даже на Шизу не пойду, вдруг решит удивить и создаст интригу и запаску расчикует.....
Гость
4393 - 02.12.2014 - 14:25
Кто за то чтобы исключить Моцарта из рядов всесоюзной пионерской организации !???
Гость
4394 - 02.12.2014 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Сейчас Марсианка должна по идее как все другие заявить, что я плохой СИВ-инструктор и не умею летать, и она пойдет к другому инструктору, который лучше.
По поводу твоего опыта и тренерского таланта у меня нет ни каких данных, поэтом свою жизнь доверить человеку которого не знаю....хотя нет теперь знаю, ты болтун не считающийся ни с чьими чувствами и для тебя облить грязью как два пальца об асфальт... чисто по человеческим качествам мне просто не хочется с тобой общаться
4395 - 02.12.2014 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Для меня твоё мнение более не имеет авторитета
Марсианка либо ошибалась ранее, когда мое мнение было для нее авторитетным, либо ошибается сейчас, ошибочно недооценивая мое реально авторитетное мнение.

Это еще один ее недостаток кроме алкоголя - неправильная оценка людей.
Когда она доверяется незнакомому инструктору СИВ, считая его авторитетным, она склонна к необоснованной доверчивости. А когда не признает реального парапланерного авторитета за авторитета, основываясь на совсем других качествах инструктора, не относящихся к парапланеризму, - склонна выплеснуть ребенка с мутной водой на помойку, не заметив его в тазике.
Гость
4396 - 02.12.2014 - 14:31
Флудилка, просто флудилка.
Выкладывайте фотки, видео!
Что-нибудь интересное! Ну!
4397 - 02.12.2014 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
ля тебя облить грязью
Я не обливал грязью. Направить фонарик на грязного человека в темноте - совсем другое. Я не обливал.
Валера Виниченко это и говорит - увидев грязь, нельзя об этом сказать. Нужно промолчать. Я не обливал!
Гость
4398 - 02.12.2014 - 14:32
Хулиган молодец.
Гость
4399 - 02.12.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Марсианка либо ошибалась ранее, когда мое мнение было для нее авторитетным, либо ошибается сейчас, ошибочно недооценивая мое реально авторитетное мнение. Это еще один ее недостаток кроме алкоголя - неправильная оценка людей.
давай называй мои недостатки....посмотрим сколько в тебе мужского достоинства осталось!?
Гость
4400 - 02.12.2014 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Если вы живёте с человеком который любит вас за ....
Самому хотелось бы знать за ... что ? )))
На счёт "подлюшнего характера" этого слова - у меня в ассоциации другие оттенки, полутона. )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены