К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм - 2014

Гость
0 - 31.12.2013 - 10:13
Сайт Краснодарского параклуба: http://parakuban.ru/
Сайт Майкопско-Лабинского параклуба: http://skywolf.ru/
Сайт Анапского клуба http://www.flyanapa.ru

Места для полетов в Краснодарском крае http://www.parakub.d-n-t.ru/FlyPls.htm
Все летные места с картой: http://parakuban.ru/letniemesta/
Подборка прогнозов: http://parakuban.ru/weather/

Просьба не засорять тему:
- объявлениями по продажам и покупкам оборудования.
Купить-продать-подобрать снаряжение можно здесь, в разделе «Купи-продай»:
http://forums.kuban.ru/f1035/parapla...a-2007296.html
- ФЛУДОМ и разборками, для этого есть «Курилка парапланеризма»
«забивать косяки» и "флудить в меру" можно здесь:
http://forums.kuban.ru/f1035/parapla...a-5224323.html




Гость
5161 - 24.12.2014 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
...не дай бог у Марсианки повторно угонят Ниву...
- я сполз под стол! (да простит меня марсианская цивилизация...) Кстати, замечание правильное. Вы там того - без фанатизьмы, на пара-алко-новом годе-то.
Гость
5162 - 24.12.2014 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Я не смогу организовать. Смогу только обучить. Репутация у меня нулевая. А знаний и опыта по СИВ недостаточно. Должна быть еще и репутация. Я только как супер-препод, не как организатор смогу принять участие.
Долго читал - удалось уловить интонацию.... Мо! В переводе это звучит так: типа обучать могу, но ОТВЕТСТВЕННОСТИ на себя не возьму... Мо дык откуда у тебя репутация если ты чувак безответственный - репутация она только с ответственностью появляется - кто же ж свою тушку доверит раздолбаю...
5163 - 24.12.2014 - 23:40
Нет, как раз могу ответственно обучить с гарантией отсутствия летных ошибок. Не могу организовать.
5164 - 24.12.2014 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Алексей Филиппов Посмотреть сообщение
откуда у тебя репутация если ты чувак безответственный
Это не так. Репутация в обществе зарабатывается не делами, не ответственностью, а манипуляциями. Так как я никогда - НИКОГДА не манипулировал, наоборот, говорил только правду - о репутации и речи быть не может.
Гость
5165 - 24.12.2014 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
А знаний и опыта по СИВ недостаточно
В следующий раз формулируй так:А одних только знаний и опыта по СИВ - недостаточно А то уж я грешным делом подумал, что Ты в собственной некомпетенции сознаёшься....
5166 - 24.12.2014 - 23:49
На меня все злятся за правду. Если бы я всем говорил, какие вы молодцы, все бы меня одобряли, всем бы я нравился, но так как вы совсем далеко не молодцы - это восхваление было бы ложью. А я никогда не вру по жизни - принципы такие - говорить только исключительно правду. Многим кажется, что я говорю бред, ложь - но это только кажется так, потому что мои слова вы воспринимаете через призму стереотипов, через сложившуюся систему ценностей (основанную на постоянной лжи). Меня неделю назад забанили за неуважение к собеседникам ветки "Психология". Эти "Психологи" прямо потребовали от меня: "Я требую уважения ко мне!!". Я им не смог сказать, что уважение невозможно потребовать. Уважать или нет кого-то решают другие во своему разумению. А так как в вашем обществе принято уважение ТРЕБОВАТЬ - такое уважение - не настоящее. Вы уважаете друг друга не за дела, а потому что так принято - уважать. Поэтому меня вы не уважаете - потому что я не уважаю вас - по правилу взаимного обмена, а не потому, что я не заслужил уважения.
5167 - 24.12.2014 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Алексей Филиппов Посмотреть сообщение
В следующий раз формулируй так:А одних только знаний и опыта по СИВ - недостаточно А то уж я грешным делом подумал, что Ты в собственной некомпетенции сознаёшься....
Согласен, я недоформулировал. Я не идеал! Но ты молодец, в конечном итоге правильно меня понял!
Гость
5168 - 25.12.2014 - 00:30
Ребята, деньги , деньгами, но имейте в виду - это не ресторан, где вы заплатили, сложили лапки и ждёте что вам всё на подносе принесут! Ожидаем от всех, по возможности, активного участия, ведь что мы сами организуем (то и съедим!), с каким настроением приедем и передадим его окружающим, так и пройдёт наш праздник открытия сезона 2015г. У каждого из нас есть куча талантов, не стесняйтесь их проявлять. Я так за всеми вами соскучился. Я приготовлю вам замечательный шашлык, моя жена, Аня, наколдует вам чудесный плов из баранины, в казане на костре (пальчики оближешь). Детки уже учат стишки и с недоверием поглядывают на табуретку, особенно старшая (ей 17 лет). Душа хочет праздника и в закрытых стенках ей очень тесно, а это будет НАШ праздник... короче, добро пожаловать в Кубанские степи на "Ёлки - иголки" 2015.  
 quote=Terex;37567286] Встретить Новый год с клубом "НАлетай" [/quote]
5169 - 25.12.2014 - 00:34
Цитата:
Сообщение от legion Посмотреть сообщение
У каждого из нас есть куча талантов, не стесняйтесь их проявлять.
Умею виртуозно играть на балалайке, но балалайки нету. Есть вдруг у кого есть - свистните.
Гость
5170 - 25.12.2014 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Вот, кто хочет увидеть видео 20-летней давности. Молодой Моцарт - Великий инквизитор, избавляющий землю от чертей людей: http://rutube.ru/video/9958074fd113a...50ae32a47f62d/
Ух ты! Женя, сколько тебе лет? ... но сколько лет этой кофте? Мне кажется, я, её недавно видел в одном из твоих свежих видео!
Гость
5171 - 25.12.2014 - 02:09
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Умею виртуозно играть на балалайке, но балалайки нету. Есть вдруг у кого есть - свистните.
Ты не поверишь! У моего сына есть концертная балалайка!
Балалайка очень сложный инструмент, и на нём умеют играть именно талантливые люди- настоящий Русский инструмент! Хотя совсем не Русский...
...честно
Гость
5172 - 25.12.2014 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
На меня все злятся за правду.
Неправда Евгений, не ВСЕ.Я не злюсь - не за что пока. Я знаю что ты хороший и добрый человек, интересный собеседник. И даже Марсианка уже призналась что неровно дышит к тебе.
5173 - 25.12.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от angj Посмотреть сообщение
Неправда Евгений, не ВСЕ.Я не злюсь - не за что пока.
Ну стоит мне только сказать горькую правду о твоих недостатках - как будешь тоже злиться. Все люди - одинаковые биороботы, и управляетесь вы одинаково - внешними командами. Захочешь сдержаться - не сможешь.
5174 - 25.12.2014 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
У моего сына есть концертная балалайка!
Так давай ее срочно вези. Знаю два разных строя.
5175 - 25.12.2014 - 09:24
Цитата:
Сообщение от legion Посмотреть сообщение
Ух ты! Женя, сколько тебе лет? ... но сколько лет этой кофте? Мне кажется, я, её недавно видел в одном из твоих свежих видео!
Да, продукция USA - самая долговечная и несносимая.
А отвращение к США вам навязывают манипулянты.
Гость
5176 - 25.12.2014 - 10:35
Придумали лекарство, но не придумали как заставить принимать его отдельными личностями.... А то после недели "БАНА" прямо совестный понос у кого-то....
Гость
5177 - 25.12.2014 - 10:39
Всем привет!Женя вот ты сейчас удевил владельцев американских автор...а они то не догадывались как им повезло....:).
Гость
5178 - 25.12.2014 - 10:41
Гость
5179 - 25.12.2014 - 12:52
Господа, по моему мнению назрела необходимость подать заявку на модераторство раздела. Есс-но, кто угодно, кроме Мо.
Я подал, мне эта жесть надоела.
Что скажете?
Гость
5180 - 25.12.2014 - 13:10
Модерировать придется весь раздел экстрим, а это уйма времени, ограничиться одной веткой тебе не дадут. А оно тебе надо :)
5181 - 25.12.2014 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
Я подал, мне эта жесть надоела.
Да, да, в первую очередь забань Константина за непрерывные картинки с лицом Моцарта, пожирающим колбасу, с лекарством антифлуд и про то как правда теряет ценность.
Гость
5182 - 25.12.2014 - 14:03
Предлагаю эту картинку вставить в шапку новой Темы на 2015г, так как только это лицо ассоциируется с лицом парапланеризма на Кубани...
Гость
5183 - 25.12.2014 - 14:12
Только предлагаю изменить подпись: Ты прошел у меня СИВ курс, если нет, то тебе повезло, будешь жить....
Гость
5184 - 25.12.2014 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
А за выпивку сдам вас в полицию - не дай бог у Марсианки повторно угонят Ниву - я буду свидетелем против Марсианки.
Свидетели долго не живут!!!!
5185 - 25.12.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Свидетели долго не живут!!!!
Угрожает. Это за мои предостережения, что пить на полётах - плохо. Спасибо бы лучше сказала за мою заботу о твоей машине.
Гость
5186 - 25.12.2014 - 14:29
Цитата:
Сообщение от legion Посмотреть сообщение
Детки уже учат стишки и с недоверием поглядывают на табуретку, особенно старшая (ей 17 лет)
Андрюх...мои тоже умеют и петь и читать, табуреток не боятся!!!!! Я С ВАМИ!!!!!
Кстати детям надо будет организовать тёплый вагончик на случай прохладного 2015 года)))
Анютке передай шо я ей в поварята сгожусь...
Гость
5187 - 25.12.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Спасибо бы лучше сказала за мою заботу о твоей машине.
Пупсичик мой сладкий....на тебе сосочку и не хандри больше, а то тётя Марсианка надаёт тебе по пухленькой попе))))))))
Гость
5188 - 25.12.2014 - 14:34
Замётано!
Гость
5189 - 25.12.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Модерировать придется весь раздел экстрим, а это уйма времени, ограничиться одной веткой тебе не дадут. А оно тебе надо :)
В разделе может быть несколько модераторов, кроме того, остальные ветки гораздо более мирные. Константин, подавай заявку )
5190 - 25.12.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
Статья 152.1 Гражданского кодекса, предусматривающая охрану изображения гражданина, не запрещает получения таких изображений, нарушить ее можно только после их несанкционированного обнародования и дальнейшего использования, то есть, уже после того, как оно стало доступным неограниченному кругу лиц без согласия того, кто изображен на фотографии.
Дикий Гусь, вот ты как кандидат в модераторы, скажи. если Константин злостно нарушает ст. 152.1 ГК РФ
как ты поступишь как модератор - проигнорируешь его публикацию моего фото, или удалишь?
5191 - 25.12.2014 - 14:56
Ты же как модератор должен следовать правилам форума, по которым размещение сообщений, нарушающих Закон, не допускается. Будешь ди за это нарушение ты банить Константина? Насколько ты объективен в своем желании стать модератором?
Гость
5192 - 25.12.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
злостно нарушает ст. 152.1 ГК РФ
Мотя, твоя жующая физиономия нахально влезла сбоку от рекламы колбасы, какое нарушение закона???? :))))))Читай внимательно закон.
5193 - 25.12.2014 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
влезла сбоку от рекламы колбасы, какое нарушение закона???? :))))))
Закона "О рекламе". В любом случае есть нарушение закона.
5194 - 25.12.2014 - 17:16
Ну что, пацаны, я готов ПРИНЦИПИАЛЬНО засудить Константина Кузьменко в реальном суде и взыскать с него компенсацию морального вреда. Делайте ставки. Завтра с утра отправляю в Новороссийский районный суд заявление - и даже приложу квитанцию об оплате Госпошлины. Всё будет на полном серьезе, с повестками. с судебными приставами. Процесс ожидается долгий, затянется на 2 года, но интересный. :-)
5195 - 25.12.2014 - 17:19
Пусть он мировому судье расскажет - какую именно колбасу он рекламировал с применением моего образа.
5196 - 25.12.2014 - 17:22
Модератор. прошу забанить Константина за рекламу колбасы в сообщении 5182.

В сообщении
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
твоя жующая физиономия нахально влезла сбоку от рекламы колбасы
Он прямо это признает - рекламировал колбасу. Бан положен по правилам форума. - и за рекламу, и за незаконное многократное опубликование моей фотографии, что я предварительно явно ему запретил.
Гость
5199 - 25.12.2014 - 18:16
По вопросам редактирования ваших сообщений, просьба обращаться ко мне в ЛС. Указывать название темы, номер своего сообщения.
По вопросам жалоб на пользователь писать мне в ЛС, с указанием причины жалобы на пользователя.
Модератор здесь я, так что пишем не стесняемся.
Гость
5200 - 25.12.2014 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Мотя, твоя жующая физиономия нахально влезла сбоку от рекламы колбасы, какое нарушение закона
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Модератор. прошу забанить Константина за рекламу колбасы в сообщении 5182.
Модератор, прошу на фиг, забанить колбасу а лицо моцарта оставить.
Гость
5201 - 25.12.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
прошу забанить Константина за рекламу колбасы в сообщении
Что то вы батенька с "рельсов сошли". Где это вы углядели рекламу? Фото колбасы не является коммерческой рекламой. Там не указан производитель и цена. Это реклама здорового образа нашей жизни: поедаем соевую колбасу, будем здоровее :))
Читайте внимательно:
Правила создания темы в разделе "Хобби".
В разделе "Хобби и Экстрим" ЗАПРЕЩАЕТСЯ помещать сообщения:
.....
2. Содержащие любого рода рекламные, коммерческие объявления

А вот в правилах указано:
В разделе "Хобби и Экстрим" разрешается:
1. Обсуждать вопросы, не запрещенные пунктами правил по теме.

А в начале темы указано:
Просьба не засорять тему:
- ФЛУДОМ и разборками, для этого есть «Курилка парапланеризма»
А вот за это, Mozartа вполне законно можно требовать забанить в теме
Гость
5202 - 25.12.2014 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
В пятницу хороший прогноз на 7 ветров. Возможно в суб , хоть и прогноз 8-10 м\с но давление падает до 8-9 , будут полеты в Южной Озереевке. А так пока планируем закрытие сезона на пятницу. Если повезет продолжим закрытие в субботу!!!
Прогоноз на завтра-послезавтра подтверждается или нет ? По gismeteo все выглядит как-то не очень (смотрю Новороссийск).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены