1016 - 20.12.2012 - 18:07
Гость
1017 - 22.12.2012 - 17:42
Реал? отличный выбор:)
Сэр Алекс <....> рассматривает эти матчи как лишнюю возможность увидеть Криштиану Роналду на поле, а Жозе Моуринью вне его.(С)
Вот точно. Для себя еще прибавлю Пепе к особым приятностям. Защищается здорово. И с ним особо не понаглеешь. Отличные будут матчи. Всерьез поболеем за сливочных на этот раз:)
Гость
1018 - 22.12.2012 - 17:45
1006-alex shvedoff > согласна. Только Рио порасхлябанней-таки немного, а рендж- покрасивее на порядок.
Гость
1019 - 22.12.2012 - 18:36
+1017 про Пепе надо добавить - похоже,приступы, грозящие соперникам серьезными травмами, остались в прошлом. Никому не нужны травмы, конечно..

Моего любимого португала, бывшего АПЛ-ца, Мейрелеша, турки забанили на 11 матчей. За горячий нрав, вообщем-то. Плевок в сторону судьи и гомофобное высказывание.
Гость
1020 - 23.12.2012 - 20:22
Ах, как все же красивы голы у Френка. 500 матч!
Остальные голы тоже красивы сегодня.
Иванович зверь:), голы защитников это что-то).
Гость
1021 - 23.12.2012 - 20:28
Говорят, мой любимец Ворм был хорош сегодня? Здорово.
А Мичу- видимо отличный тип. Недаром земляк Маты. А рост в 190 см вообще изумляет.
Гость
1022 - 23.12.2012 - 21:00
Хорошая игра. Синие, значит, в гонке?
Жаль, Пьязон пенальти не забил.
Вратарь АВ - крутой америкос. Отбивался до последнего.
Гость
1023 - 24.12.2012 - 14:34
Старый лицемер опять пустил сопли после потерянных очков с лебедями: "Ну, это был очевидный фол на Ван Перси. Это был один из тех дней, когда рефери совсем не занимают нашу сторону. Сегодня арбитр отработал просто отвратительно".

MUдень совсем обнаглел, уже в прямом эфире жалуется, что судья ему не подсуживал. :-)

Ну и по поводу мяча в бошку РвП - получается, что Ферги против Бекхема - просто синяк, Кантона против болельщика Кристал Пэласа - слегка чрезмерная реакция, Кин против Хааланда - безобидная ошибка, Вильямс против РвП - попытка убийства.
Гость
1024 - 25.12.2012 - 17:33
Иванович — лучший игрок Сербии 2012 года

"Let me just reiterate. I am the best. I score when I want. I tackle who I choose. Messi is still in my pocket. I am, Branislav Ivanovic." :-)))
1029 - 26.12.2012 - 17:24
1028 это не тот ли шарп, что на след.день после смерти сына забил сумасшедший гол, снял майку и не получил за это желтую?? он в порядке щас?
Гость
1030 - 26.12.2012 - 17:32
Билли Шарп вышел на поле спустя 3 дня после смерти своего новорожденного сына, забил раскошный гол и посветил его сыну. Стоит отметить и судью, который на стал наказывать игрока жёлтой карточкой за поднятую футболку.
Модератор
1031 - 26.12.2012 - 17:34
ну значит походу тот... круто..тогда он вроде в донкастере пылил... сколько лет ему интересно.. щас погуглю...
Модератор
1032 - 26.12.2012 - 17:37
в принцпе, 86го года... молодой в общем то еще...
Гость
1033 - 26.12.2012 - 22:06
1026-ветервхарю > Это не он так за себя сказал, а один из его поклонников в твиттере. Имхо прикольно :-)
Рождественская история "МЮ"
Концовка матча – горячая пора для "МЮ". Манкунианцы как никто умеют шокировать соперника быстрым голом, но при необходимости могут и дожать на последних минутах, а то и секундах. Для сэра Алекса и припорошенных снегом фанатов на "Олд Траффорд" это счастье, для "Ньюкасла", который трижды вёл в счёте в гостях, — горечь и печаль. В общем, всё как в настоящей рождественской сказке.
Начиналась же она для хозяев как рождественский кошмар. Диктовали свои условия соперника вроде бы "дьяволы", а забивал неизменно "Ньюкасл". Уже на четвёртой минуте, когда ещё не все болельщики заняли свои передаваемые из поколения в поколение места на "Олд Траффорд", как Перч добил отбитый де Хеа мяч в сетку. Не успели хозяева отыграться стараниями Эванса, как снова оказались в роли догоняющих усилиями… всё того же Эванса. На сей раз Джонни пытался опередить Дембу Ба в штрафной, но переусердствовал и сделал всю работу за нападающего, поразив свои ворота. Пока Эванс хватался за голову после своей оплошности, на помощь пришёл боковой, зафиксировавший справедливый офсайд у форварда. Судья помощника поддержал, но позже, то ли поразмыслив, то ли посовещавшись с кем-то, решение своё отменил и взятие ворот засчитал.
Между тем, эпизод сразу породил бурные споры. С одной стороны, Ба действительно находился в офсайде, и вряд ли его можно назвать пассивным. С другой – Эвансу он сыграть верховой мяч не мешал, и сама реакция защитника после гола словно подчёркивала: он виноватым считает только себя. Впрочем, по правилам гола скорее всё же не было, так что Фергюсон имел все основания начать второй тайм с лекции для арбитра. Правда, выбрал он почему-то в качестве слушателя как раз всё сделавшего правильно бокового.
Инструкции от сэра Алекса получил не только рефери, но и футболисты. И довольно быстро во втором тайме они вновь сравняли счёт. После подачи ван Перси Перч вынес мяч на ногу Эвра, и тот не промахнулся. Но вновь рано стал "Олд Траффорд" предвкушать перелом в игре. Манкунианцы давили, но "сороки" не гнулись. И уже Демба Сиссе после очередной ошибки в обороне "МЮ" замкнул прострел Обертана. На сей раз "Юнайтед" в долгий ящик отыгрыш откладывать не стал, и ван Перси с трёх попыток восстановил равновесие, в том числе и в бомбардирском споре с Мичу.
Последние 10 минут встречи получились нервными и напряжёнными. Мяч попадал в руку Колоччини на входе в штрафную, Амеоби прощал "МЮ", запуская "снаряд" то в штангу, то в Крула, ну а Чичарито никак не мог пробить в пустой угол. И всё же маленькое чудо, которое по меркам "Манчестера" считается вполне обыкновенным, хозяева сотворили. Все неприятности 90 минут встречи были забиты, когда Эрнандес после передачи Кэррика обеспечил "дьяволам" невероятную по сценарию победу. Матч стал настоящим украшением Boxing day.

Чемпионат (с)
Гость
1037 - 27.12.2012 - 14:46
«Boxing day» 1963 года

Походу тогда играли без защитников.
Результат ManUre порадовал... даже пятидесятилетней давности. :-)
Гость
1038 - 27.12.2012 - 14:51
Фергюсон может получить дисквалификацию за давление на судей

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон перед началом второго тайма вступил в словесную перепалку с судьями матча 19-го тура АПЛ против «Ньюкасла» (4:3).

Он был недоволен решением главного арбитра Майка Дина, который засчитал автогол Эванса, и поэтому вышел на поле и высказал претензии судейской бригаде.

Теперь Футбольная ассоциация Англии после изучения доклада Дина должна будет вынести дисциплинарное решение по отношению к Фергюсону. Об этом сообщает The Telegraph.

Старикан совсем охамел, на Оливера наехал после игры с Суонси, а сейчас на своего соратника Манка Дина, хоть тот и простил Валенсию за то что срубил Аниту. Там можно было легко прямую красную давать, а не только вторую жёлтую.