К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

His Majesty English Football

Гость
0 - 18.06.2012 - 13:25
С расписанием нового сезона однако!

P.S. По просьбе Mancuniana тема создана на века, без привязки к какому-то сезону :-)



Гость
681 - 01.11.2012 - 23:11
Красные сжигают молчаливыйвсюигру Стэмфорд:

Гость
682 - 02.11.2012 - 02:02
681-Mancunian > Методы красного подстеба обиженных синих прямые, как рельса;) Да и Юнайтед не в меру предсказуем. Тем, в основном, и скучен (натурой. а игры разные)
В твиттере синих попадается "потрясающая поддержка, спасибо фанам". Что до красных, они все любят говорить, как сжигали СБ :), что манчестерцы, что ливерпульцы
Гость
683 - 02.11.2012 - 14:47
680-Mancunian > Tы знаешь, это очень удобная позиция - мне откровенно похер на судейство, потому что нам подсуживают в каждом матче.
Ну а насчёт соплей, я прекрасно помню, как ты и другие манки исходили тут на говно, когда лайнсмен не заметил оффсайд у Дрогба в апреле 2010, когда синие публично выпороли красных на ОТ. Причём гол забитый рукой Македа, в той же игре, во внимание не принимался ;-)

681-Mancunian > Это тоже на игре в среду было? Лёша, ты никаких галюциногенных препаратов случайно не принимаешь? Может мухомор среди опят попался? :-)
Гость
684 - 02.11.2012 - 14:49
679-большой и к... > жирный и плешивый, так тебе почти целая неделя понадобилась для этого умозаключения? ыыыыы, клиника! :-)))
Гость
685 - 02.11.2012 - 21:03
Fog -ты такой остроумный ,наверное интеллектуал....
Гость
686 - 03.11.2012 - 02:47
683-Fog >а ещё удобная позиция - плакаться в интернете на судейство. Особо феерические индивидуальности при этом ещё заверяют, что красным должно быть стыдно за такую победу.
............
683-Fog >да, это было в среду http://www.youtube.com/watch?v=sk8SESt37DI перематываем на 2:32 и видим парня в клетчатой рубашке над баннеро "Rochdale". Плюс можешь посмотреть всё видео целиком и поучиться от фанатов №1 в мире, как нужно поддерживать свою команду. Сладким лондонцам тоже видео скинь, пусть стремятся к идеалу. А то все Челси, да Челси.... уелси
Гость
687 - 03.11.2012 - 02:48
БиК, Шведов, сегодня матч с к###нирами, не желаете с нами матч посмотреть? пишите в ЛС
Гость
688 - 03.11.2012 - 08:52
667получил сообщение,не пойму отправилось или нет?
Гость
689 - 03.11.2012 - 12:17
заруба будет шо надо! не то что с рентобями...
Гость
690 - 03.11.2012 - 18:42
Зарубы не получилось, но так или иначе
Всех с победой!
Гость
691 - 03.11.2012 - 19:59
Все на своих местах.
Но, уверен, судья MUдак подсуживал бедолагам Суонсе.
Гость
692 - 03.11.2012 - 20:11
Суонси просто основным составом играл,
Гость
693 - 03.11.2012 - 20:19
неее,ща прибежит фог и скажет что юнайтед заработал три очка с помощью судей =)
п.с. а первая строчка-то нааашаааа ;-)
Гость
694 - 03.11.2012 - 20:43
Да не, понту ему бежать. Сглотнул от Суонсе, куда торопиться?
Да и официальная версия про: на выходных он троллит в семье и ему не до ваших энтернетов.
Гость
695 - 03.11.2012 - 20:52
Ваши сообщения про Челси больше говорят о Юнайтед, ребята. Но несколько не в том ключе), в котором вам бы хотелось.
Цитата:
Сообщение от Mancunian Посмотреть сообщение
фанатов №1 в мире
Да, я тоже так думала)
Гость
696 - 03.11.2012 - 21:06
Ask 695 наши сообщения говорят какое гавно Челси и его фаны,удачных выходных.
Гость
697 - 03.11.2012 - 21:06
Впрочем, прошу прощения. Это все-таки нытье). Читала бы себе официальные сайты, довольно спокойно не любила бы Юнайтед... но сделала свой выбор)
Я вот что думаю. Вы все пишете так, как вам ваши холивары на душу положат. Ну и пишите. Ни Челси ни МЮ на самом деле не при чем.
..А конкретно Лешины высказывания отныне считаю адресованными Фогу, а не Челси)
Если вдруг вам захочется все-таки подчеркнуть, что опускаете вы именно Синих, прошу, уточняйте. Я подумаю, что можно сделать.
Гость
698 - 03.11.2012 - 21:24
696 - мои сообщения об этом не говорят
Гость
699 - 03.11.2012 - 21:25
Только про конкретного болельщика :)
Гость
700 - 03.11.2012 - 21:38
696-alex shvedoff > нет, Алекс. Они говорят о ваших обидах, амбициях, надеждах, необходимости самоутверждения, разных чертах характера. О клубе вашем и правда, почти ничего. Просто для меня гонор красных, действительно, необъяснимо высок. Самой команды тоже. От МЮ за неполные 5 лет знакомства случалось видеть высокомерие, но оправдания ему не случалось видеть. Ну а где величие?
А конкретно "ваши" сообщения говорят еще о возрасте, наверно (не в обиду, это я в дурацком положении)
Гость
701 - 03.11.2012 - 21:51
..но, тем не менее, если смотреть на каждого игрока МЮ в отдельности, то высокомерия вроде и нет. Или детское, от неуверенности. (Ну, Рио не берем) Наверно, дух Сэра чувствуется, а величие команды (ну, не врут же, что оно причастно к МЮ) под него не дотягивает. Но Сэр, хоть понятно, от чего высокомерный. Он правда отец команды, и не счесть его заслуг. А вот от чего много болельщиков такие, это другое дело. Причина-то по любому не футбольная.
* если спросить меня, чего это я про высокомерие толкую, отвечу люди замечают то, что есть в них самих ;)

Большие и красивые реально добрые. Жаль, что у самой рост Брюса Ли)
Гость
702 - 03.11.2012 - 22:18
697-Ask >да, именно так.
700-Ask >Аня, ты ведь была у нас в гостях на просмотре, видела многих из наших, ну какие мы высокомерные?...)) так, дурачимся
Гость
703 - 03.11.2012 - 22:22
И вот еще что. У нас отвратная погода, если не сумею отказаться от приглашений погудеть), то зайду еще. И буду писать о Челси.
О красавце Хуане, интеллигентном и талантливом, толковом мальчике Оскаре, жадном Старридже (ну вправят ему мозги или что(, костлявом Рами, хитрющем одаренном Азаре, добром Гарри, темпераментном Луисе(непонятно, что будет(, вечном Лемпарде, прекрасном Чехе, единственном Терри и прочих.
А пока - спокойный Торрес)
Гость
704 - 03.11.2012 - 22:33
702-Mancunian > Вы хорошие. Но одно другому, к сожалению, не мешает. Это и меня касается.
Да еще, понимаешь,.. дернуло меня подцепить в твиттере ваши "он-лайн трансляции" и даже почитать их как-то). И спортсру дернуло почитать, где без заглядывания в профиль могла определить, за кого болеют эти дети или полудети - именно по гонору. Ну, теперь стараюсь читать Вадима-арсенальца, да Долгих, да Мишу Калашникова. Да про хоккей). Такие дела.
Гость
705 - 03.11.2012 - 22:39
иииииии в очередной рааааазззз!!!
пееееервоооееееее мееееестооооо! причём чистое ;-)
всем спасибо =)
Гость
706 - 03.11.2012 - 23:23
702-Mancunian > кстати, иногда то, что кажется дурачеством, травмирует другого до глубины души). И болит тогда отнють не попа). И за эту реально причиненную боль (неважно, что нереальными вещами)- приходится платить, как мироздание определит).
Ну а величие предполагает благородство, в своем роде "голубую кровь". Если новая победа добавляет не благородства, а гонора, что-то не то с величием.
Гость
707 - 03.11.2012 - 23:38
но пацаненок в контакте красный (художник) гуд, к примеру. Помогает отделять важное от ненужного). И таких тысячи. Разноцветных. Так что мир устоит).

А хотите, поспорим, что лига не ваша в этом году?)
Условие одно, чтобы новых скандалов с перекосом в пользу красных было не больше 2-х
*для меня тогда будет несомненный перебор
Гость
708 - 04.11.2012 - 00:14
а. и вот что еще. При выходе за стандартные взаиморасчеты- вас убережет только мистер Гуки. Благодаря встроенному датчику, обязательно компенсирую разницу. Терри, который не поскальзывается. не слышали?)
Гость
709 - 04.11.2012 - 00:27
707-Ask > спорить о том, наша ли лига или нет сейчас, это глупо.
вот после боксинг дэйз, вполне можно и возобновить этот разговор)
Гость
710 - 04.11.2012 - 01:07
709-Спокойный >Имела ввиду пари). Почему после боксинг дей? Пари же заключаются в любое время. В прошлом сентябре-октябре спорила, что Челси выйдет в 1/4 финала ЛЧ. Никому не казалось это глупым).
Гость
711 - 04.11.2012 - 03:47
Чтобы больше не возвращаться к этому. Да и снова день не спится.
1 Пожалуйста, не используйте имя синего клуба, если не хотите оскорбить именно клуб. Для разборок придуманы прозвища.
2 Мы живем в свободной стране (С), вы вольны не исполнить просьбу. А после будете вольны не обижаться).
3 Для Алекса, открытым текстом. Не заставляйте меня писать действительно неприятные вещи про ваш любимый клуб. Они есть и будут.
4 Не люблю МЮ из-за определенного духа и устройства, вполне чужих. Паталогически не красная, no compromise. чтобы там Фог не говорил.
5 Величие Синих видела. А до того чувствовала. Величие красных не отрицаю, но с чужих слов. Видела лично только футбол разной успешности.

ps 702 Manc-> высокомерность имелось ввиду "в роли болельщиков", не общечеловечески, нет, конечно), Леша)
Гость
712 - 05.11.2012 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Mancunian Посмотреть сообщение
а ещё удобная позиция - плакаться в интернете на судейство
Лёша, так никто тут кроме тебя и не плачется. Я всего лишь констатирую факты, что Дэвид Гилл и коррумпированный корпус Манка Райли регулярно тащат манков за уши, практически в каждом матче.

Цитата:
Сообщение от Mancunian Посмотреть сообщение
красным должно быть стыдно за такую победу
Видишь ли, это не относится к бесчестному и продажному MUдачью, которое готово продать родную мать за чтобы какой-нибудь Ховард Уэбб назначил левую пенальку в ворота соперников.

Цитата:
Сообщение от Mancunian Посмотреть сообщение
поучиться от фанатов №1 в мире
Меня умиляет, как карланы, не видевшие свой клуб вживую не разу в жизни (ну или максимум на выезде в маскве) рассуждают с умным видом о вещах, о которых они не имеют ни малейшего представления. Ладно бы Блакнот или Тоскони о ливерных говорили, там более-менее серьёзный саппорт, с традициями. Но это красное глорьё, производства мая месяца 99... не смешите мои тапки.
Лёша, ты когда этот бред пишешь, ты шарфик МЮ на колени кладёшь? :-)))
Гость
713 - 05.11.2012 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
неее,ща прибежит фог и скажет что юнайтед заработал три очка с помощью судей
Да что толку обуждать очевидные вещи? Левый пенальти, удаление Уилшира после симуляции трубочиста - всё и так понятно.
А вот Клеверли, который реально заслуживал второго горчичника - Манк Дин простил ;-)

Забавно, что Венгер на прошлой неделе шлифанул очко Клаттенбургу, видимо в надежде, что канониров не засудят. Но е прокатило, не зачёт однако :-) И поделом марионеткам!
Гость
714 - 05.11.2012 - 16:53
713-Fog > а чтоб судить о зарубежном саппорте, нужно обязательно там оказаться? видео, слов очевидцев и просто собственных ощущений мало? =)
713-Fog > ааааааааа, и почему я не удивлён ;-)
Гость
715 - 05.11.2012 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
Левый пенальти, удаление Уилшира после симуляции трубочиста - всё и так понятно.
это уже диагноз.
Гость
716 - 05.11.2012 - 20:35
BBC: Болельщик «Челси» арестован полицией за «жест обезьяны», которым он пытался оскорбить Дэнни Уэлбека во время матча Кубка Лиги.

#ЭтоГиллВсёКупил
Гость
717 - 06.11.2012 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
и просто собственных ощущений мало?
мужчина, опирающийся на свои ощущения? Приятно). Но у них таки есть минус. Часто не позволяют увидеть никого достойного в командочках соперника)
Гость
718 - 06.11.2012 - 15:14
Вчера зашла в свой паб. А он уже походу не мой).
Он, правда,номинально считался синим, а толком синел, в основном по матчи (флаги тд тп). Но прочих там не обижали никогда (по возможности, конечно). Однако вчера оказалось, что три крутых окна с видом на старую прекрасную Таганку затянуты полотнищами- центральное Синее, а слева-справа Ливерпуль и МЮ. Просто обалдеть, как некрасиво получилось). Мало того, не похоже, что это временно. Вот жизнь)
Гость
719 - 06.11.2012 - 16:38
Скаузеры к матчу с Анжи готовы:
Гость
720 - 06.11.2012 - 17:46
714-Спокойный > Хммм... по собственным ощущениям слов очевидцев говоришь?
Ну можно наверное и так. Теоретически и цветы жопой можно нюхать :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены